Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Подарок Афродиты
Прекрасная Афродита приглашает всех желающих недельку понежиться, наполниться энергиями Красоты..
В канале «Проявленная Красота»
с 6 по 12 августа
Энергообмен – ваша благодарность.
Магия Денег
Глобальный курс волшебных преобразований
старт 14 июня

Наш сайт: «Энергетическое пространство Soul_MILLA» Заходите!
Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » Архив личных страничек учеников » Личная страничка ученика: Мариэн

Личная страничка ученика: Мариэн

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Люда, я год сидела, видимо созревала для МНВ, теперь вопросов куча
1.  если проводить ритуал "защита от негативных энергий",это же оберегающий ритуал, значит пентаграмму рисуем против часовой стрелки?
2. "Р. на установление мира" можно с любым комплексом, ну кроме очищающего и защитного?
3.  Можно ли объединить "Р. на расширение  + выравнивание энергий+ Р на стабилизацию светового тела"
4. В каких случаях используется "Р на освобождение" и с какими ритуалами его можно проводить?
Интересный момент. Уже третий день подряд, при проведении ритуалов приходит много народа, один сильно выделяется - небольшого роста, в синей мантии со звездами и с посохом. Как только произношу заклинание он ударяет этим посохом и образуется воздушное сверкающее облако.
http://sh.uploads.ru/t/S9X7g.jpg
Вот такой приходит

0

982

Так это же Мерлин! Длинные белые волосы, такие бело-седые по плечи.

Вчера писала тебе, а чёт не отправилось :(

Мариэн написал(а):

1.  если проводить ритуал "защита от негативных энергий",это же оберегающий ритуал, значит пентаграмму рисуем против часовой стрелки?

защита - это ты призываешь и окружаешь себя энергиями, не удаляешь - рисуется пентаграмма по часовой стрелке

Мариэн написал(а):

2. "Р. на установление мира" можно с любым комплексом, ну кроме очищающего и защитного?

Здесь бы конкретики побольше, что с чем ты хочешь проводить.

Мариэн написал(а):

3.  Можно ли объединить "Р. на расширение  + выравнивание энергий+ Р на стабилизацию светового тела"

Я бы рекомендовала сначала выравнивание энергий, потом расширение, далее идет стабилизация светового тела

Мариэн написал(а):

4. В каких случаях используется "Р на освобождение" и с какими ритуалами его можно проводить?

Ты можешь освободиться от чего угодно, навязчивые мысли, агрессии, печали..., всего, что тебе мешает и не нужно сейчас.
Просматриваю по порядку:
РИТУАЛ ПРОТИВ ЛЮБОВНОЙ ПЕЧАЛИ
РИТУАЛ НА ОЧИЩЕНИЕ
РАЗРЫВ ЛЮБОВНЫХ УЗ
РИТУАЛ ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
РИТУАЛ ПРОТИВ АЛЛЕРГИИ

0

983

Немного стало легче, могу писать. Не знаю с чем связать, но состояние моё изменилось. Внешнее спокойствие/маска моя, кажется уже вросла в меня, не смотря что внутри периодами штормит не по детски, с одной стороны это хорошо, хоть внешне выгляжу спокойной, а с другой стороны не не нравится мне, что все выровнять пока не получается.  Несколько дней проводила "выравнивание энергий+Р. на расширение  +  Р на стабилизацию светового тела"

MILLA написал(а):

Мариэн написал(а):

Здесь бы конкретики побольше, что с чем ты хочешь проводить.

Да вот любой комплекс взять и вначале провести Р. на установление мира, а потом и на деньги или на выравнивание энергий.

Я как только начиню ритуалы проводить, то мне хочется их по-больше провести
Я послушала прогноз на август, опять перестройка? Я уже немножко притомилась от этой эпохальной стройки/перестройки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  А если серьёзно, то уже несколько дней замечать  в себе стала, что мозги отказывают, очень часто что-то забываю и жизнь как-то рывками пошла, т.е. то быстро соображаю и делаю все (как раньше было постоянно), то торможу, и как в провале нахожусь. А самое интересное, что это не напрягает совсем.

0

984

Мариэн написал(а):

Я уже немножко притомилась от этой эпохальной стройки/перестройки

Поменяй свое отношение к перестройке, прими как путь вперед, к изменениям.

Мариэн написал(а):

А если серьёзно, то уже несколько дней замечать  в себе стала, что мозги отказывают, очень часто что-то забываю и жизнь как-то рывками пошла, т.е. то быстро соображаю и делаю все (как раньше было постоянно), то торможу, и как в провале нахожусь. А самое интересное, что это не напрягает совсем.

Я уже давно так живу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Помнишь, я рассказывала, что давно уже мозги не включаю, живу сознанием, как будто моя старая личность - мозги смотрят с недоумением, не понимают что происходит и что им делать? Просто молча следуют за сознанием, новой личностью. Сейчас уже очень редко, когда замечаю её присутствие.

0

985

Люда, при копировании Хроник Акаши просят делать ссылку, мне её вставлять? Раньше этого Нонна не делала.

0

986

Вставляй
Если информация авторская, а это авторская, то на такую информацию ссылку нужно давать, чтобы не нарушать авторские права.

0

987

Люда, там в прогнозах есть ещё медитации для ативации, может и их выложить? http://janosh.lv/aktivaciya-vyxod-za-predely.html

0

988

Выкладывай коды в прогнозах, даешь ссылку на медитацию, которую выложи в практиках ­Технологии развития

0

989

У меня видео не вставляется, что делать?
Люда, потеряла я тему с техникой, кажется "Помощь жертвам насилия", ткни носом, пожалуймта

0

990

Я её удалила. Это не для всех подходит, для совсем новеньких может сработать очень жестко.

0

991

Жаль. А я хотела Нонне ссыллку скинуть. Получается что я одна этой техникой воспользовалась? Значит мне это нужно было.

0

992

Выходит, что только тебе это нужно было.

0

993

Интересные ощущения были и результат интересный. Бабушку мою штормит на пустом мечте, причем мне она ничего не говорит, пытается всячески угодить, а вот на Алине срывается.
Люда, а можно тебя попросить прислать мне эту технику на почту или сюда, если, конечно же, ты посчитаешь это возможным.

0

994

https://www.youtube.com/watch?v=mNAC5upr8j8

0

995

Спасибо!!!  Рассказываю что у меня сегодня было. Ну во-первых вчера в магазин пришла девочка, договорились на сегодня передачу товара сделать. Утром захожу в гараж, ролет не открывается, света нет! Я вручную открыла, поехала. Жду девочку - её нет, на звонки не отвечает. Вначале расстроилась сильно, потом отпустила ситуацию, значит это не мой человек. Опять какие-то преграды выплыли. Вчера вечером проводила Ритуалы на выравнивание энергий, наполнение и стабилизацию светового тела.  Вечером Молот Тора буду активировать, ну надо же пробить эту стену.

0

996

Стену ищи в себе. Проси показать во сне или другим каким либо экологическим  способом, где у тебя есть блок.

0

997

Прошу во снах показать,показывают, наверное, но утром  снов не помню.

0

998

Люда, мне все отзывы по курсу перенести на Лигу?

0

999

Ты не в той теме написала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Можешь перенести, а можешь и не париться, с Лиги никто сюда не переносит.

0

1000

Опять Акело промахнулся? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Слушай, я вообще теряю связь с реальностью, это кино полное, короче писать буду только здесь.

0

Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » Архив личных страничек учеников » Личная страничка ученика: Мариэн

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно