Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1_Золотой Телец

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Приветствую всех участников недели Золотой Телец!

Мариэн
Fawn
Lastochka
Эмма
OlGa512
Natusik7704
Poslannica
Елена
Плеяда
Taня999

Золотой Телец - несокрушимая сила, мощь!

http://sd.uploads.ru/5ID2g.png

Очистившись, вооружившись уверенностью в собственных силах, одеваем золотую мантию и входим в пространства Золотого Тельца.

Вас встречают и задают вопрос:

- Способен?
- Да! - отвечаете вы

- Достоен?
- Да! - с полной уверенностью звучит ваш ответ

- Уверен что сможешь унести все, что возьмёшь?
- Да! - в вашем ответе чувствуется сила

- Тогда вперед?
- Да! - вы полны решимости

- Быстро?
- Да!

- Тогда вперед!

http://s3.uploads.ru/3p5r1.png

Вам дают монетку, как символ вашего полномочия

http://s9.uploads.ru/43Sy8.jpg

Вы подходите к Золотому Тельцу, чувствуете его мощную силу, кровь его бурлит, дыхание золотой дымкой наполняет все пространства вокруг.
Вы садитесь ему на спину и.......ВПЕРЕД!

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации в канале "Золотой Телец", который создали MILLA-Людмила и Sonique-София"

Канал будет открыт с 22.00 по Москве.

0

2

Доброй ночи всем!
Провела медитацию,ооочень мощный поток,уши заложило. Появился коричневый бык,встал передо мной во весь рост,потом помчал по кругу по часовой стрелке. Из под задних копыт выбивались золотые искры. В конце всё исчезло и остался яркий золотой свет.
Благодарю Людмилу и Софию и всех участниц за медитацию!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

3

Эмма написал(а):

Провела медитацию,ооочень мощный поток,уши заложило. ]

Да, поток в этот раз в канале действительно очень очень мощный!  [взломанный сайт]

0

4

Друзья! Еще один момент. Золотая Энергия канала, которая вас наполняет, это ваш, так скажем золотой резерв. И как золотой резерв государства он обеспечивается деньгами. Механизм тут такой примерно - вы получаете золотую энергию, вкладываете ее в то дело, которым занимаетесь, а через это дело к вам приходит уже денежный эквивалент вашего золота.

Тут важно просто поверить, представить, ощутить то, насколько много в вас находится золотой энергии. Не бывает так, что золота в казне много, а денег нет. Количество денег обычно даже больше, чем их золотой эквивалент в казне))) Но так как мы говорим об энергии, о золотой энергии, а не о золотых слитках, то важно, чтобы эта энергия вкладывалась во что-то физическое, через что смогут прийти физические деньги. Так что когда работаете, когда думаете о своих проектах, когда планируете, реализуете их, просто давайте этому ту золотую энергию, которой вы наполняетесь через канал Золотой Телец.

Канал сам по себе мощнейший. Это как золотая руна Уруз, только скорость и мощь у нее космическая.

+5

5

Ура, я тут. Подключилась сейчас к медитации и внутри как будто все зарычало, появилось желание смести все на своем пути и достигнуть цели.

+2

6

Sonique написал(а):

Но так как мы говорим об энергии, о золотой энергии, а не о золотых слитках, то важно, чтобы эта энергия вкладывалась во что-то физическое, через что смогут прийти физические деньги. Так что когда работаете, когда думаете о своих проектах, когда планируете, реализуете их, просто давайте этому ту золотую энергию, которой вы наполняетесь через канал Золотой Телец.

София, а что не работающим делать? Как и куда эту энергию вложить? В мужа?

0

7

Елена написал(а):

Sonique написал(а):

    Но так как мы говорим об энергии, о золотой энергии, а не о золотых слитках, то важно, чтобы эта энергия вкладывалась во что-то физическое, через что смогут прийти физические деньги. Так что когда работаете, когда думаете о своих проектах, когда планируете, реализуете их, просто давайте этому ту золотую энергию, которой вы наполняетесь через канал Золотой Телец.

София, а что не работающим делать? Как и куда эту энергию вложить? В мужа?

В мужа. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif Либо если есть причастность к делу мужа (то есть это ваше общее дело) то в него. Либо если есть свои личные планы (реальные планы, а не фантазии), то в них.

0

8

Poslannica написал(а):

Ура, я тут. Подключилась сейчас к медитации и внутри как будто все зарычало, появилось желание смести все на своем пути и достигнуть цели.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif  Класс!

0

9

Благодарю Людмилу! Благодарю Софию!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Провела в ночь медитацию и утром.Поток шел мощный через Анахату и прокручивало в лопатках, как бы раздвигая их. Сон точно не помню, помню грудничка который сделал все дела в памперс, а я все руки запачкала, на руках -в  виде жидкого золота, правда руки обтирала об пеленку. И еще разговаривала по телефону, меня приглашали 6 августа в какой-то бар,будут давать концерт.

Утром.. Немного поток шел помягче. Дорога. Потом, как поднялась над дорогой.Вид сверху..кругом пески..холм и на этом холме дорога. Кто на дороге не вижу, вижу длинный путь позади, прошли большую часть, а сколько впереди не вижу.

0

10

Natusik7704 написал(а):

Благодарю Людмилу! Благодарю Софию!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Провела в ночь медитацию и утром.Поток шел мощный через Анахату и прокручивало в лопатках, как бы раздвигая их.

Поток может идти как угодно. На самом деле тут канал открывается вокруг вас и в вас, сверху и снизу, справа и слева. При этом вы наполняетесь энергией от и до, вот сколько вас есть, столько и наполняется. То, что вы ощущаете отчетливо ту или иную чакру, зону и т п, говорит о том, что там у вас идет особый резонанс с этой энергией. Например Анахата, это не только любовь, приятие Анахата (4-я чакра), это еще и уровень Мага, то есть возможность творения.

Natusik7704 написал(а):

Сон точно не помню, помню грудничка который сделал все дела в памперс, а я все руки запачкала, на руках -в  виде жидкого золота, правда руки обтирала об пеленку. И еще разговаривала по телефону, меня приглашали 6 августа в какой-то бар,будут давать концерт.

Грудничок - начало, новый старт, внутренний ребенок.
Сделал дела - ну тут всегда во снах это к деньгам))
Запачкала руки - конечно же)) руками же деньги берем
Жидким золотом - вот это и есть признак того, что наполнение в сеансе произошло качественно

06 августа начнется грандиозный "концерт" для всего человечества (аккурат за два дня до Врат Льва) ПЛАНЕТАРНЫЙ НОВЫЙ ГОД И ВРАТА ЛЬВА ИЮЛЬ/АВГУСТ 2017 ГОДА. Так что то, что вы получили туда особое приглашение это сууупер! Используйте данную возможность, не пропустите эти дни!

Natusik7704 написал(а):

Утром.. Немного поток шел помягче. Дорога. Потом, как поднялась над дорогой.Вид сверху..кругом пески..холм и на этом холме дорога. Кто на дороге не вижу, вижу длинный путь позади, прошли большую часть, а сколько впереди не вижу.

Прямое указание на то, что нужно посмотреть на свою жизнь (подняться над дорогой). То что уж прошли понятно, что впереди не ясно. Подумайте что вы хотите от жизни. Дорога чиста, но куда она поведет - решать вам. А пока это не ясно ни вам, ни помощникам.

0

11

Poslannica написал(а):

Ура, я тут. Подключилась сейчас к медитации и внутри как будто все зарычало, появилось желание смести все на своем пути и достигнуть цели.

Суперское состояние! Но в себе его не держи. Как зарычало - сразу направляй на цель. А к тебе на освободившееся место сразу еще придет)

0

12

Друзья!

Еще раз продублирую послание от Финансового Эгрегора, которое я выкладывала в теме Курса Крадники Найти и Обезвредить (беседка, пост 71) Беседка. Напомню, это то, что Он хотел бы, чтобы люди о нем понимали.

********

Перед каждой медитацией на Изобилие, на получение Финансовых  и Материальных Благ и просто, когда вспомните, не забывайте Благодарить Финансовый Эгрегор за все, что было есть и будет у вас во всех ваших воплощениях.

Мы все находимся под защитой и покровительством этого Эгрегора. Под защитой и покровительством, а не под влиянием! Это очень важно!

Финансовый Эгрегор имеет очень многослойную и многосложную структуру. Денежный Эгрегор только часть её. Финансовый Эгрегор обладает сознанием, чувствованием. Это не просто участок коллективного сознания. Да, он наполняется от коллективного сознания, но он совсем не всеяден, как это часто преподносят, он тоже имеет возможности фильтров и у него есть своё собственное, не зависимое от коллективного, сознание.

В Новом Времени он как и все тоже сильно меняется и тоже стремится к повышению своих вибраций и тяготеет к Божественным Энергиям. Мало того, он находится в постоянном сотворчестве в Божествами, он тоже участник многих позитивных преобразований, которые сейчас происходят.  И он тоже учится сейчас жить в Новом Времени. Учится! Это очень важно понимать.

Не относитесь к нему только с позиции "Дай",  это  очень не соответствует Новым Вибрациям. У Финансового Эгрегора на данный момент уже достаточно много "дайарок", с ними бы, с уже существующими и откормленными суметь бы правильно, соблюдая все законы и соответствия разобраться (главный закон и соответствие это Любовь). Новых "дайарок" в ближайшем, обозримом будущем он скорее всего будет просто игнорировать. Не доходят руки до всего, на его уровне тоже есть временные ограничения. Кроме того, по уровню плотности и осознанности он очень близок к среднему человеку. Он учится Любви, но не может пока любить всех. У него тоже много блоков, искажений и ограничений. Ему даже сложнее чем человеку. Любить всех - состояние Бога. В человеке есть Бог, в человеке есть душа. В человеке изменения происходят через открытие, развитие Души. В Эгрегоре есть присутствие Бога, очень много Божественных Энергий, он находится в постоянном сотворчестве с Высшими. Но у него нет души как у человека. И ему сложно.... И именно поэтому для него сейчас не то время, чтобы тратить свои жизненные силы, которые ему сейчас очень нужны на проведение своих внутренних трансформаций, на очередных "дайарок" и прилипал. Иными словами, он сейчас очень тяготеет к сотворчеству с теми людьми, которые идут в унисон с тенденциями Нового Времени, ему  это интересно, ему это важно, ему этого хочется! Это как нам всем, когда мы встаём на путь развития, хочется чтобы вокруг нас были интересные, наполненные люди, друзья, команда, с которой можно делиться опытом, обсуждать то, что сложно обсуждать со всеми, вместе развиваться и познавать Новый Мир.

Относитесь к нему с пониманием всего этого.

Да! Иногда у него также как и у каждого из нас возникает ощущение бессилия. "Я хочу помочь своему другу, но я не знаю как", "Я не уверен что это будет правильно", "Я боюсь". Понимаете, все очень похоже на то, как бывает у нас. Ещё вчера все было понятно - дают бери, бьют беги. А сегодня пошёл новый этап и уже не знаешь точно а надо ли брать именно это и надо ли бежать именно сейчас.

А теперь, представьте, что у вас есть сильный, с вашей точки зрения, друг, может быть даже где-то учитель, вы открываетесь ему, доверяете ему себя, надеетесь на его взаимность.... А он пообщался с вами, побыл рядом, дал вам надежду... А потом оказалось, что он просто хотел чтобы вы подарили ему свою кофеварку. Он был рядом с вами, близко, подбирал к вам понятные, созвучные вам ключики, просто для того, чтобы подвести вас к тому, чтобы вы захотели и подарили ему кофеварку. А у вас ещё и задача на текущий момент - научиться Любить... Ваша реакция? Скорее всего " Ну чтож... Благодарю за урок... Но обидно же! Поэтому уйди, не мешай мне. Прощаю, но просто уйди, ибо не до тебя сейчас, не разрушай меня. " Так? Вот и у него примерно так...

Он, Финансовый Эгрегор, наш очень большой друг! Он очень надежный друг. Он мудрый. Он верный. Он очень обучаемый и он может очень многому научить. Он открыт для всех, кто идёт в развитие. Он очень коммуникабелен и открыт для сотворчества. Он тоже очищается. И от негативной кармы и от старых вибраций. Он больше не хочет и просто давать, не получая достаточный энергообмен, и одновременно строить отношения по принципу "ты мне, я тебе" он тоже не хочет. Он хочет позитивного развития и роста. Он очень сильный и очень щедрый друг.

Относитесь к нему как к другу. Дружите! И просто помните о нем и не забывайте его Благодарить!

+2

13

Девочки, что сказать о силе потока, когда все уже сказано выше! Это такая мощь! Я стараюсь находиться в этой энергии целый день, работать совсем не хочется, а хочется наслаждаться мощью  и силой, так здорово ощущать когда все тело вибрирует, каждая клеточка.

+1

14

Мариэн написал(а):

Девочки, что сказать о силе потока, когда все уже сказано выше! Это такая мощь! Я стараюсь находиться в этой энергии целый день, работать совсем не хочется, а хочется наслаждаться мощью  и силой, так здорово ощущать когда все тело вибрирует, каждая клеточка.

Класс!!!

А ещё... если вкладывать эту силу и мощь в дело, то у тебя её не убавится, и при этом вскоре ты сможешь наслаждаться не только этим, а ещё и денежным эквивалентом вложенного.

[взломанный сайт]

0

15

Сейчас во время очередной медитации мне показался поток даже мощнее,чем вчера,только он был какой то другой,более плотный что ли,голова как колокол,было ощущение,что она вытянулась и форма её изменилась,а макушка открылась. Девочки,объясните,это так поток сверху входит и 7ая чакра открывается при этом?
А вот с ногами цирк был,сильные судороги,я аж взбрыкнула пару раз  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif ,пришлось стоя продолжать,чтобы не прерваться. Представила,если бы муж зашёл и увидел,как я копытом бью...
Благодарю Люду и Софью,девочек и Золотого Тельца!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

16

Эмма написал(а):

Девочки,объясните,это так поток сверху входит и 7ая чакра открывается при этом?

У тебя 7-я открывается, поток этому в помощь. В связи с тем, что последнее время мы так усердно много работали с сильными энергиями, пришло время твоим чакрам активироваться, ты можешь даже слышать, как по каналу идет что то похожее на воздух, как освежает сквознячок такой, не пугайся, это все нормально  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

17

Эмма написал(а):

Сейчас во время очередной медитации мне показался поток даже мощнее,чем вчера,только он был какой то другой,более плотный что ли,голова как колокол,было ощущение,что она вытянулась и форма её изменилась,а макушка открылась. Девочки,объясните,это так поток сверху входит и 7ая чакра открывается при этом?

Энергию курируют представители Сириуса. А у сириан как раз вытянутая форма головы Сириус и Сирианские Расы. Возможно присутствует очень тесная связь с этой цивилизацией. Также может активизироваться 7 чакра или вообще идти восходящий поток через 7 чакру к еще более верхним чакрам. Это также говорит о возможности хорошего контакта, потому что 7 чакра и выше большинством людей ощущаются пока не очень хорошо. А тут видимо такой сильный энергетический столб был, что аж физические ощущения были.

Эмма написал(а):

А вот с ногами цирк был,сильные судороги,я аж взбрыкнула пару раз  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif ,пришлось стоя продолжать,чтобы не прерваться. [/img]

Каналы ног - связь с Землей, возможности материализации. Когда потоки сильные могут быть и судороги и выкручивания. У меня при сильных потоках тело вообще все ходит ходуном, не только ноги)) Раньше дивилась тоже, теперь привыкла.

+1

18

Уже не удивляюсь и не пугаюсь,спасибо за поддержку. Наоборот,радуюсь новым ощущениям. Насчёт связи с Сириусом,возможно,потому что каждый день открываю Серебряные каналы.
Благодарю,девочки за разъяснение!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

19

Эмма написал(а):

А вот с ногами цирк был,сильные судороги,я аж взбрыкнула пару раз  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif ,пришлось стоя продолжать,чтобы не прерваться.

Sonique написал(а):

Каналы ног - связь с Землей, возможности материализации. Когда потоки сильные могут быть и судороги и выкручивания. У меня при сильных потоках тело вообще все ходит ходуном, не только ноги)) Раньше дивилась тоже, теперь привыкла.

Девушки, ванночки с солью, кристалл Арис, при работе в саду, домашней работе, даже посуду моете, проговаривайте: "я в данный момент заземляюсь" или "Матушка Земля помоги, заземли!"
Все что вы делаете в физическом Мире способствует заземлению, делайте это осознанно, то есть, моете посуду - заземляетесь, а не летаете в облаках или в будущем. Где ваше внимание, там и вы, ваша энергия.

0

20

Чуть прорвалась на сайт, телефон блокирует доступ, требует провести срочное обновление системы. Для 2 было изредка, а сегодня уже повалил, наберу сообщение - а он перенаправляет.  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif Для особо одаренных, подскажите что мне нужно обновить и перезагрузить?  :D
Или сегодня так день оленя на меня влияет?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно