Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Вашу Радость воруют!
Ченнелинг-практика
Удаление инопланетных чипов, которые блокируют вибрации радости.
Старт 19 января в 22:00 мск
Экстренная помощь!
Вам срочно нужна помощь? Есть опасность вашей жизни?
В этот же день, по возможности сразу, проводим работы на ваше восстановление.
Без предварительной записи!

Наш сайт: «Энергетическое пространство Soul_MILLA» Заходите!
Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Карта Желаний, которая РАБОТАЕТ » Карта Желаний , которая РАБОТАЕТ !!!

Карта Желаний , которая РАБОТАЕТ !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашаем всех желающих составить реально работающие Карты Желаний и зарядить их невероятным количеством энергии для исполнения и быстрого , гармоничного ( без искажений и косяков  ) проявления на скайп-семинар
"Карта Желаний , которая РАБОТАЕТ !!!" .

В роли Деда Мороза Семинар и зарядку карт проводит наш контактер и "депутат" Высших Сил  - MILLA , Людмила .

Семинар состоит из двух частей:

На первом занятии будет ченнелинг от Высших Сил с технологией составления Карт, создание для вас канал Творца,
на втором - активация вашей Карты Желаний, сонастройка с вами.

Стоимость 1-го занятия - 1500 руб. , 2-го занятия - 1500 руб .

Записываться можно в этой теме

+4

2

Программирование своего будущего. Творение. С чего начинать?

Дорогие друзья, приветствую вас!

Если вы сами не управляете своим временем, своей жизнью, найдётся кто-то, кто будет управлять вашим временем и вашей жизнью! Что делать?
Планирование – создание своего будущего и фиксация в физическом пространстве.

«Карта Желаний» - это ваше планирование вашей жизни, создание будущего на квантовом уровне.

Наверное, все вы слышали о Карте Желаний, много информации можно найти и в интернете.

Возможно вы и создавали свою Карту Желаний , имея информацию из интернета. Почему тогда ваши желания не проявились в вашей жизни, или проявились как-то не так?

Понимание - вот что главное! Понимать, как всё это работает, а не просто взять и как-то сделать, а почему именно так, кто его знает?

Возможно вы некоторые вещи и понимали, а некоторые - не знали даже у кого спросить.
Да и работает ли эта Карта Желаний?
Если работает, то что при этом происходит?
Какие механизмы при этом запускаются?
И какая магия скрыта в Карте Желания?

Не пугайтесь слова магия, мы окружены магией и если мы знаем как работает механизм, значит мы можем управлять этим механизмом.

Вы узнаете :

★ Как что работает в этой Карте.
★ За что отвечает каждая область и почему именно так.
★ Как создать карту желаний, чтобы исполнение твоих желаний принесло вам радость, а не разочарование.
★ И еще очень многое другое будет раскрыто в 1-й день семинара «Карта Желаний, которая работает!»
★ У вас будет возможность задать вопросы Высшим Силам через канал, чтобы они раскрыли все секреты .
★ Вы получите ответы на свои вопросы, рекомендации, как сделать ПРАВИЛЬНУЮ Карту Желаний, чтобы она она работала как часики.
★ Для вас активируется канал Творца, в котором вы получите мощь и могущество Творца для создания своей жизни.
На квантовом уровне вы создаёте своё будущее.

На втором семинаре активируем, вдохнём жизнь  в ваше Создание, запуск процессов и всех механизмов, чтобы всё работало «как часики», без сбоев и перекосов, согласно вашему плану.

Второй семинар состоится 29 декабря, у вас будет достаточно времени для планирования и создания вашей Карты Желаний.

1-е занятие - 12.12.2022 в 22:00 мск , 2-е занятие - 29.12.2022  в 22:00 мск .

Если у вас нет возможности присутствовать онлайн, вы можете посмотреть запись и задать вопросы в закрытой группе и вы получите ответы на свои вопросы, если таковые появятся.

Энергообмен за курс: 3 000 р.

Остались вопросы, пишите мне в личку, лучше в скайп: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

До встречи на практике!
Всех люблю, целую и обнимаю, MILLA  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0

3

Напоминаю, что сегодня в 20:00 по Москве у нас практика зарядки нашей Карты Желаний, активация всех сфер, которые мы создали, привести энергии в движение и дать им силу для проявления в нашей реальности.
Кто не успел закончить или даже сделать свою карту Желаний, не волнуйтесь, как уже было сказано, что Силы проводят все процессы в меж временном континууме.

+1

4

Это было ЧУДО! Это было КРУТО!!!

Дорогие друзья, 26 декабря 2019 года Высшими Силами была проведена чудесная практика – Активация и Интеграция Карты Желаний. Это было настоящее волшебство, магия!
Я сама не ожидала такого!

Семинар состоит из двух частей (занятий):

1 — теория и волшебная практика.
♦ Дано объяснение как правильно составить Карту Желаний без косяков
♦ Как что работает в этой Карте.
♦ За что отвечает каждая область и почему именно так.
♦ Как создать карту желаний, чтобы исполнение твоих желаний принесло вам радость, а не разочарование.
♦ И еще очень многое другое было раскрыто в 1-й день семинара «Карта Желаний, которая работает!»
♦ Раскрываются все секреты магического действия Карты Желаний.
♦ Высшими Силами были даны ответы на вопросы участников семинара, рекомендации, как сделать ПРАВИЛЬНУЮ Карту Желаний, чтобы она она работала как часики.
♦ Открыт канал Творчества, в котором вы наделены магическими качествами Творца - создающего свою реальность, свою Жизнь.

2 — немного теории и самая важная часть - практика:

♦ Активация вашей Карты Желания.
♦ Интеграция.
♦ Наполнение жизненной силой.

Это настоящее чудо, волшебство, практическая магия!!!
Ваша Карта Желаний оживает, дышит, все изображения оживают, двигается и вживляется в вашу энергосистему.
Описать словами процессы, которые проводятся на этом занятии невозможно! В человеческом языке нет таких слов, чтобы описать это, но это действительно ЧУДО, ВОЛШЕБСТВО!

В этом коротком ролике я делюсь своим впечатлением после выхода из канала с подругой Юлией, которая тоже была на этой практике.

Вы тоже можете получить все чудеса волшебство, которые получили мы, в записи все энергии и процессы сохраняются.
Для этого обращайтесь ко мне – MILLA.

Стоимость семинара в записи:
До 1 января 2020 года остаётся прежней, то есть, семинар из двух занятий составляет 2 000 р.
С 01 до 15 января включительно — 5 000 р.
С 16-го января — 10 000 р.

Контакты:
e-mail: milla.volluda@gmail.com
VK: https://vk.com/id144279381
Форум "Путеводная Звезда Рейки" - http://zvezdareiki.svoiforum.ru/ (через сообщение к MILLA)

0

5

добрый вечер! Я очень рада что участвовала в  этом семинаре. Правда волшебство!!!! Я правда не вижу энергии. Только иногда. Но то что я видела это фантастика! Благодарю Людмилу за те возможности которые она мне предоставляет. Смотреть на мир более открытыми глазами. Осознавать и принимать уроки. Все это так здорово! И это жизнь!!! Со своими задачами и решениями с праздниками и разочарованиями. Но...... это жизнь!!!

+1

6

Дорогие друзья, приглашаю вас присоединиться к нам и создать свою Карту Желаний, которая у вас точно будет работать

Вместе мы создадим Живое Пространство Волшебства на вашей стене, которое будет воплощать все ваши самые сокровенные желания.

Вы узнаете, почему у Вас не сработала ваша Карта Желаний.
Мы хотим дать вам возможность создать свою Карту так, чтобы к концу года вы могли сказать: "ВАУ! ЭТО РАБОТАЕТ! ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!"

В прошлом году мы создавали Карту Желаний и это было ЧУДО!

Я сейчас восхищаюсь тому, как она работает, как мои мечты проявляются в жизни самым удивительным, неожиданным и волшебным образом!

Я хочу, чтобы вы тоже почувствовали это Волшебство!

Ибо это действительно гораздо больше чем то, как обычно создаются карты желаний и доски мечты.

В прошлом году было супер, а в этом дополнения информации и еще более глобальные, глубинные процессы. До самого курса осталось чуть меньше месяца, а я уже ощущаю эту мощь, грандиозность курса.

СТАРТ 1 декабря 2020 года.

Программа дополнена, очень насыщенная и интересная, узнать подробности можно по ссылке:
https://soulmilla.com/service/courses/dreamboard
Анонс на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=fQ4a9IL9PIY

Энергообмен за курс: 3 000 р.

Карту Желаний, которую создавали в прошлом году Вы можете дополнить, что-то заменить об этом подробно будет рассказано в 1-м дне семинара и как лучше сделать замену в работающей карте, есть некоторые тонкости, которые нужно подробно объяснять, какие процессы в разных вариантах действуют.
Она ведь уже живая, вибрирует, излучает, вот как внести изменения, чтобы всё гармонично вписывалось есть несколько вариантов, вам дадут все объяснения, чтобы вы понимали суть процессов в любом из них и смогли внести необходимые коррекции, изменения и даже после активации и интеграции, на протяжении года.

Остались вопросы, пишите мне лучше в скайп, я там быстрее реагирую или другим способом связи, можно в теме на форуме, личным сообщением

Всех люблю, целую, MILLA.

0

7

Дорогие друзья, чем ближе к курсу по Карте Желаний, тем больше приходит информации, одна из которых: "На первом занятии будет проведено не только Активация Творца, для вас будет создан и открыт канал Творца, что наполнит вас энергией Творения и ваша Карта Желаний с самого начала создания, даже на уровне подготовки ваших ментальных работ, приобретает заряд энергии, наполняется и оживает. В итоге, до завершения создания вашей Карты Желаний, вы создадите на Тонких Планах живые, энергетически наполненные сферы с вашими желаниями.

На 2-м занятии семинара мы активизируем её на физическом плане, интегрируем в вашу энергосистему, сонастроим вашу систему и энергии с вибрациями вашей Карты Желаний, заякорим её в пространстве Планеты Земля"

Ребята, сейчас показывают, как и что это будет, пока в слова еще не формируется, сказали, что более подробно будет рассказано на 1-м занятии.

Я сейчас смотрю на свою Карту Желаний, которую в прошлом году создавала, не перестаю удивляться, картинка в картинку всё сходится, да таким образом, что даже и не ожидала!

0

8

Программирование своего будущего. Творение. С чего начинать?

Приветствую вас, дорогие друзья!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

Если вы сами не управляете своим временем, своей жизнью, найдётся кто-то, кто будет управлять вашим временем и вашей жизнью! Что делать?

Планирование – создание своего будущего и фиксация в физическом пространстве.

«Карта Желаний» - это ваше планирование вашей жизни, создание будущего на квантовом уровне.

Как не «накосячить», чтобы не навлечь на себя кармический груз и всё сделать правильно.

Все секреты, тайные знания магического действия «Карты Желаний» и важное, как сделать не просто красивую картинку, а живое пространство вашего будущего, вдохнуть в него жизнь.

Этот навык Творца, который вы проходите в этом проявленном, физическом Мире.

Кто желает стать Творцом своей Жизни, добро пожаловать на курс «Карта Желаний, которая работает!»

Начало 12 декабря 2022 года, создаём свою жизнь 2023 года.

* Вы узнаете все секреты магии Карты Желаний
* как создать правильно, чтобы не «накосячить» и не привлечь к себе дополнительный кармический груз.
* для вас активируется канал Творца, в котором вы получите мощь и могущество Творца для создания своей жизни. На квантовом уровне вы создаёте своё будущее.
* активируем, вдохнём жизнь в ваше Создание, запуск процессов, согласно вашему плану – 29 декабря.

Так что у вас будет достаточно времени для планирования и создания вашей Карты Желаний.

Место проведения: групповой чат скайпа.
Время проведения: 22:00 мск.
Стоимость за весь курс: 3 000 р.

В прошлом году Высшие Силы провели 3 занятия, как будет в этом году, посмотрим. Стоимость от количества занятий не изменяется.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

1-е занятие 12 декабря 22:00 мск.

Остались вопросы, пишите мне в личку, лучше в скайп: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Поделитесь этой новостью с друзьями, дайте им возможность исполнить их желания и мечты!!!

До встречи на практике!Всех люблю, целую и обнимаю, MILLA  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif 

0

9

Благодарю за удивительный курс. У меня вообще много разочарования было с коллажем мечты, с местами и желаниями. А на курсе рассказали, что было ошибками, как правильно делать, на что обратить внимание. А главное-заряжали карту желаний. Восхитительно.
Самое интересное, были блоки, никак не могла начать составлять. Ближе к концу назначенного времени блоки подрастаяли и сделала, что хотела, получила удовольствие от процесса даже. Начала печатать и каким-то образом не распечатались определённые картинки. И оказалось, что они из определённых секторов. Что на них важно обратить внимание. Даже так указывают, что и как сделать. Супер. Сердечно благодарю.

0

Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Карта Желаний, которая РАБОТАЕТ » Карта Желаний , которая РАБОТАЕТ !!!

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно