http://s9.uploads.ru/B0IzT.jpg

Магическая Программа Работы со Светом

Основатель - Линда Колиберт

Магическая Работа Света происходит от энергий Reiki. Reiki – форма заживляющей энергии, которая прибывает из того же самого источника как Магия. Магия влияет в большой степени на проявлении Ваших желаний, влияя на энергию преобразования Ваших ситуаций или обстоятельств.

Световая Работа и Reiki рассматривают корень всех болезней, бедности, нехватки и ограничений, как результат неправильных мыслей и иллюзий веры. Рейки видит причину всей боли и страданий как последствия, созданные отрицательным мышлением. Световая Работа работает с Универсальными энергиями созидания, убирая всю отрицательность и заменяя ее любовью и светом, чтобы излечить любую болезнь и ситуацию. Когда Магия и Световая Работа объединены, власть изменить Вашу жизнь увеличена.

Эта очень интенсивная, удобная и очень полезная программа во всех областях вашей жизни.

Состоит из 6 настроек:

♦ Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я. Связывает тебя с твоим Высшим Я и выравнивает тебе путь, так что ты легко можешь с ним связываться. Эта настройка усиливает, также, твое понимание 12 универсальных законов Вселенной.

♦ Магическая Программа работы со Светом - Ангелы. Эта настройка облегчает тебе связь с ангелами и показывает тебе, как призывать их для поддержки при магической работе со Светом.

♦ Магическая Программа работы со Светом - Феи. Эта настройка связывает тебя с царством фей и показывает тебе, как призывать их для поддержки при магической работе со Светом.

♦ Магическая Программа работы со Светом - Драконы. Эта настройка связывает тебя с драконами, их мощными энергиями и учит, как просить их о помощи.

♦ Магическая Программа работы со Светом - Богиня. Эта настройка работает с женской энергией Божественности - Богиней.

♦ Магическая Программа работы со Светом - Духовные Наставники. Эта настройка связывает тебя с Наставниками и Проводниками.Работа с поможет твоему духовному вознесению и развитию психических способностей.

Вы получите руководство для каждой из настроек и руководство о 12 Универсальных Законах и как работать с ними.
Вы изучите Магическую работу со Светом, которая является комбинацией Магии и работы со Светом.
Включенные в руководства медитации и основные ритуалы - это комбинация Рейки и Магии .
Эти настройки - часть Магической Программы Работы со Светом и не могут быть получены индивидуально.
После того, как Вы закончите всю Программу, вы будете в состоянии обучать других.

Магическая Программа работы со Светом это программа, удобная, и очень полезная во всех областях Вашей жизни, и каждая настройка в этой программе новая и получена определенно для Магической Программы работы со Светом. Любой может изучить ее, однако, Вы должны иметь понимание работы с Рейки энергиями, предпочтительно быть Рейки Мастер или Мастер Кундалини.

После получения всего курса вы получите один сертификат.

Энергообмен

  рекомендуемая основателем стоимость  $1100-1150
для зарегистрированных пользователей сайта 100 $
для учеников школы Мерлина 85$
в удобной для вас валюте (долллар, рубль, гривна)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA
В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).