Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священный Огонь Прощения

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

http://sh.uploads.ru/g0Dtl.jpg

Священный Огонь Прощения.
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Кураторы: Ангел Милости, Ангел Люцифер, Исида.

♦ Очищение на всех уровнях (эмоциональном, ментальном, каузальном (кармическом)).
♦ Расширение сознания.
♦ Подъем вибраций.
♦ Подъем кундалини.
♦ Прощение на всех уровнях.
♦ Устранение негативных качеств.
♦ Устранение негативных программ.
♦ Устранение самосаботажа.
♦ Очищение кармы.
♦ Очищение родовой кармы.
♦ Исцеление энергиями Божественной Любви.
и многое другое.

Все понимают, что нужно простить, но как это сделать? Сколько бы ни работал над этим вопросом, но, если травма глубока, то даже не смотря на понимание что это лишь жизненный опыт, обиды и боль временами всплывают. Обида приковывает нас крепкой цепью к обидчику, разрушает, вытягивая жизненную энергию по этой цепи.
«Я не понимаю, как она могла так поступить? Я всем сердцем хочу простить её, но не могу!»
«Я не понимаю, как он любит и может делать так больно? Я всем сердцем хочу простить его!»

Эти мысли и боль, не дают полностью простить человека. Не взирая на искреннее желание простить, мы не можем переступить через них, отпустить их. Бывают случаи даже «кровной обиды». «Кровная вражда» то есть вражда, передающаяся по Роду. Члены Рода могут даже не помнить почему, но вражда, ненависть, злость идут из поколения в поколение. Причиной этому может служить давно забытая обида, нанесенная одному из членов Рода.
Родовая обида может разрушить весь Род!

Обида между мужчиной и женщиной — это нарушение гармонии и баланса мужских и женских аспектов, нарушение мира в семье… Во многих семьях также по Роду тянется такой вид обид, непонимания, непрощения.

Воздействие энергии:

В вашем Храме Души стоит жертвенный алтарь, где горит священный Огонь. Пока обида в вас, частичка вас находится на этом жертвенном алтаре, вы практически горите, разрушая ваши тела, сердце и душу. Встаньте с этого алтаря, достаньте все обиды и бросьте в этот священный огонь, пусть они сгорят полностью.

Человек вас обидел, и вы не можете освободиться от ощущения что он виноват. Клеймо вины вы повесили на человека, клеймили его, но это взаимосвязано — если клеймили вы, значит клеймили и вас. Через призму обиды и вины вы не видите истинное лицо человека. Люцифер убирает клейма вины как с вас, так и с «обидчика» — снимается маска.
Священный Огонь Прощения магическим, волшебным образом сжигает все обиды из самих глубин, привязки к человеку на которого имеется обида.
Божественный нектар Любви - шрамы и травматические отпечатки, повреждения, нанесенные вам, исцеляются эликсиром Божественной Любви. Как заботливая мать исцеляет раны ребенка, так и Божественный нектар Любви исцеляет ваши раны, травмы, шрамы, рубцы…
Люцифер. При чем здесь Люцифер? Люцифер состоит в Кармическом Совете. Основатель эксперимента дуальности (сотворчество с Абсолютом). Помогает совершить выход из дуальности, переход на новый уровень.
*Подробнее об эксперименте можно почитать здесь: Люцифер об эксперименте «дуальности» и здесь:  Свет Люцифера

Станьте на алтарь, в Священный Огонь Прощения — этот огонь очистит вас. Можно заходить. Можно заходить с намерением на конкретного человека, сжигая все обиды с обеих сторон, или для очищения — по жизни мы можем обижаться на мелочи, это такие мелкие обиды, которые мы давно позабыли, но они накапливаются мусором, загрязняя нашу душу и наши пространства.

Как Прометей дал человечеству огонь для освещения, согрева своего жилища и приготовления пищи, так и данная энергия дана человечеству для очищения на всех уровнях, духовного роста, расширения сознания, помощь перехода на новый уровень развития.

История создания энергии от основателя:

Я много боли перенесла за свою жизнь, искренне желала простить, все понимаю, много работала над прощением. Казалось бы, что достаточно искреннего желания, намерения простить и ты простишь, но на деле не все так просто, временами раны, оставленные когда-то всплывают на поверхность и боль, обида новой волной накатывает на тебя.

Моя Душа взмолилась и была услышана. Высшие Силы дали систему Священный Огонь Прощения. Где Священный Огонь очищает тебя, твою душу полностью, ты прощаешь, и ты прощен, очищается карма. Это что-то похожее на чистилище, но не страшно и не больно, идет полное очищение, в том числе и кармическое. Главное – это ваше желание, намерение простить, Священный Огонь Прощения все сделает, все сгорит!

Это что-то! Это такая мощь! Идет исцеление, мои раны на сердце последнее время давали знать о себе физической болью, я уж думала, что с сердцем что-то, хотя знаю, что идут работы. Боли прекратились, еще не совсем, но намного меньше. Люцифер и сейчас рядом, он с любовью очищает, снимает. Я несколько часов находилась под мощнейшими потоками, стояла в этом Священном Огне, это похоже на чистилище перед входом в Рай. Энергии и сейчас еще продолжают свое действие.

Далее пошла информация, что энергия очищает не только обиды, а весь негатив, все негативные программы, чувства, такие как гнев, нужда, ревность, обиды, страхи, отчаяние и подобные.

Учительская система о энергии "Священный Огонь Прощения"
контактёр Луиза

Люцифер и Исида о энергии "Священный Огонь Прощения"
контактёр MILLA


Энергообмен за настройку 986 €

Как оплатить

+1

2

Люда, а я правильно поняла из ченнелинга, что настройка не передаётся? Что если я хочу, то представляю алтарь и захожу на него с намерением о прощении себя и окружающих?

0

3

Елена написал(а):

Люда, а я правильно поняла из ченнелинга, что настройка не передаётся? Что если я хочу, то представляю алтарь и захожу на него с намерением о прощении себя и окружающих?

Настройка передается, все узнаешь сегодня на курсе.

0

4

Записываюсь с Благодарностью!

0

5

Записываюсь на настройку с благодарностью!

0

6

С Любовью и Благодарностью прошу настройку на Энергию Священный Огонь Прощения.

0

7

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

8

Записываюсь с любовью и благодарностью  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

9

С благодарностью записываюсь на настройку!

0

10

С благодарностью записалась еще вчера!)

0

11

И я записываюсь на настройку! Благодарю!

0

12

меня запишите пожалуйста :)

0

13

Записываюсь на настройку СОП с удовольствием и благодарностью!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

14

OlGa512
tasa
Sonique
El
Fawn
Natusik7704
Sobol

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

15

Друзья, дорогие, на данный момент на получение настройки записаны:

1 OlGa512
2 tasa
3 Sonique
4 El
5 Fawn
6 Natusik7704
7 Sobol
8 Мариэн
9 Румиса
10 Tess
11 Елена

Посмотрите, пожалуйста, я никого не пропустила?

0

16

Вроде все на месте

0

17

Прошу записать меня

0

18

Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

19

1 OlGa512
2 tasa
3 Sonique
4 El
5 Fawn
6 Natusik7704
7 Sobol
8 Мариэн
9 Румиса
10 Tess
11 Елена
12 Poslannica
13 Лариэль

Друзья, настройку на энергию Священный Огонь Прощения принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать смотрим здесь: Задание

+1

20

Благодарю за настройку! Принимала на ночь, стало очень тепло, мысли остановить практически невозможно было, такая круговерть в голове наблюдалась, потом перестала ощущать тело и уснула. Благодарю ВС, Люцифера, Миллу.  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно