Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Дети Бога » Божественный Огонь Благословения


Божественный Огонь Благословения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/390646.png

Божественный Огонь Благословения

Мы прошли Рождение, Возрождение, Крещение, нам также предоставлена практика в Священном Огне Прощения в помощь, чтобы быстрее возродиться, снять с себя груз, в том числе и кармический.

Далее наш Отец - Господь благословляет на наш жизненный путь и передаёт в руки Матери Земли под её заботу.

Даёт Огонь, который освещает нам Путь, чтобы мы видели преграды и можно было их обойти.

Божественный Огонь Благословения – это поддержка Бога, Его защита на нашем жизненном пути, как Его Детей.

Учителя Золотой Шамбалы пришли помочь нам, научить жить без ограничений.

На практике вам предоставляется поток Веры. Веры прежде всего в себя и свои возможности!

Стоимость записи практики и ваше подключение 39,68 € (в удобной для вас валюте: рубль, гривна, доллар, евро по курсу на момент оплаты)

Есть вопросы, пишите, быстрее всего я отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Активная ссылка → Как оплатить, на сайте «Сияние Твоей Души»: Способы оплаты

В дальнейшем вы сможете воспользоваться предоставляемыми практиками столько, сколько вам нужно, ограничений нет!

0

2

Божественный огонь Благословения прям так сильно что-то проработал и исцелил, аж шум в ушах. И выключили, а включили, когда Милла сказала, что практика закончилась и попрощалась. И какое-то время Я дремала, лежала и приходила в себя. Сны  пришли, что куда-то наверх лезу, повыше. Спрашивает девушка у клоун, какой дар она получит. И эта девушка вроде Я, а одновременно и не Я, Я наблюдаю со стороны.Возможно какое-то из прошлых воплощений.
Очень интересно. Благодарю, благодарю, благодарю!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Дети Бога » Божественный Огонь Благословения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно