Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 23 сентября в 22:00 мск
Экстренная помощь!
Вам срочно нужна помощь? Есть опасность вашей жизни?
В этот же день, по возможности сразу, проводим работы на ваше восстановление.
Без предварительной записи!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Ревизия защиты » Ревизия защиты с ЭФсБ - обнаружение и удаление крадников


Ревизия защиты с ЭФсБ - обнаружение и удаление крадников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/t476744.png


Дорогие друзья, вы хотите очиститься от различного рода крадников, каналов, паразитов и вампиров, которые воруют у вас финансовую энергию, да и не только финансовую, а и жизненную силу, энергию жизни?

Тогда добро пожаловать на марафон «Ревизия защиты с ЭФсБ».

Проводится данный марафон через каждые 3 месяца.

Кураторы марафона: Архангел Михаил, Учительская Система, Сознание Христа.

Для вас на неделю будет создано пространство, в котором Архангел Михаил с своим легионом Ангелов проведут ревизию вашей энергосистемы, обнаружат и устранят различного рода крадники, подключки, каналы, энерго-информационные структуры, которые воруют вашу энергию без вашего согласия и закроют все имеющиеся пробои, дыры, лазейки, установят защиту вашей системы от подобного рода вмешательств.

Проводится "санобработка" вас, ваших пространств, помещений, Родовых каналов (если у кого подозреваются родовые крадники или программы), вещей, автомобилей, сайтов, других интернет-ресурсов и всего прочего, принадлежащего вам или вашей семье.

План проведения работ:
1 занятие — 23.09.2023 — очищение личных пространств
2 занятие — 26.09.2023 — бизнес, род, с которым вы финансово взаимосвязаны – это общий бизнес, общий бюджет. Очищаем всё, что влияет на нашу финансовую сферу.
3 занятие — 29.09.2023 — создание «Магической Соли», которая обладает очень мощными свойствами.

Стоимость участия за весь курс: 22*3 = 66 € или 7 333 р. / 3 168 грн.

Вы можете оплатить по занятиям: стоимость одного занятия 22 € или 2 445 р. / 1 056 грн.

Прохождение занятий в порядке очередности, то есть, вы не можете принимать участие во 2-м или 3-м занятии, если не участвовали в 1-м, также и создание Магической Соли предусматривается для прошедших два предыдущих занятия.

Время начала практик - 22:00 мск.
Место проведения практик - групповой чат скайпа.

Кто не может присутствовать онлайн, можете пройти под запись, главное - это ваше подключение, которое проводится через мой канал.

Немного об Энергии Финансовой Безопасности .

Данная энергия была предоставлена Высшими Силами для курса «Крадники найти и обезвредить».
Мне Архангел Михаил впервые представился в подобном образе.
Вот представьте себе банк или солидное предприятие, в котором есть своя служба безопасности.

Что входит в обязанности Службы Безопасности?
♦ Контроль кого пропускать на территорию предприятия
♦ Ревизия защиты, нет ли дыр, лазеек, через которые могут проникнуть вредители, воры, при обнаружении таковых, предпринять меры по их устранению.
♦  Контроль за безопасностью внутри предприятия, чтобы не было нанесено вреда самому предприятию и его владельцу. При выявлении нарушителей, вредителей, воров, предпринять меры по их обезвреживанию и устранению.
♦ Защита территории предприятия.


Энергия Финансовой Безопасности – это ваша Ангельская Служба Безопасности.

Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы , подключения , энергетические конструкции , которые несанкционировано, то есть, без вашего на то разрешения, качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры.

Вам не нужно иметь никаких навыков формирования намерения, работы с Тонким Планом, с Ангелами, Архангелами.

В задачу системы ЭФсБ входит:

★ Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически)

★ Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически)

★ Восстановление целостности структуры (латание дыр) (автоматически)

★ Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически)

★ Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу).

★ Установление защиты, укрепление ауры. (автоматически)

★ Гармонизация, баланс, перераспределение энергии. (автоматически)

.

Организационные моменты:

Вам не нужно никуда ехать, все практики вы можете провести в уютной домашней обстановке, вам нужно всего лишь подключение к интернету.
В самом начале будет проведено онлайн занятие и практика, где через мой канал для вас будет создано пространство для проведения всех необходимых работ, выполнению задач, о которых было сказано выше.

У кого нет возможности присутствовать онлайн, пишите, я вам вышлю запись и вы можете провести все практики также, как и онлайн, в записи все процессы сохраняются.

Не важно видите вы или нет, есть у вас способности к визуализации или нет, ваша задача – отключить ум, полностью расслабиться войти в состояние позволения, то есть, позволить энергии течь свободно и Высшим Силам проводить необходимые работы и всё.

Все необходимые работы будут проводиться Архангелом Михаилом и его легионом Ангелов под руководством вашего Высшего Я.

Во время проведения практик вы находитесь в полной безопасности, в энергетически чистом, защищенном пространстве.

Практика проводится в групповом чате скайпа онлайн в 22.00 по МСК.

Всем участниками марафона с 19.09.2023 по 29.09.2023 предоставляется скидка 50% на приобретение настройки Энергия Финансовой Безопасности

Остались вопросы, пишите мне в личку.
Быстрее всего отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Желающие принять участие тоже пишите, лучше в скайп.

До встречи на практиках!

С любовью к вам, MILLA  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0

2

Закончился очередной курс, для меня он был весьма тяжелым, жестким и поучительным. Но даже если бы я знала как будет сложно, то все равно бы прошла этот путь. Были затронуты Родовые структуры, выявлены каналы по которым идет утечка энергии. ВС провели шикарную ченнелинг-практику вывода из Эгрегора бедности и подключение к Эгрегору богатства. На многие вопросы был получен четкий ответ по причинно-следственной связи некоторых вопросов.   Благодарю Архангела Михаила, Ангелов Службы Безопасности, Высших Учителей, Кураторов курса, всех участников курса,  благодарю всех, кто мне помогал пройти этот путь, мой Род, леди Гайю. Благодарю нашу волшебницу Миллу.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

3

Благодарю всех кто курировал курс  ЭФсБ.  Благодарю Архангела Михаила и ВС и всех кто помогал в работе данного курса. Благодарю за чудесную практику отключения от эгрегора Бедности и подключение к эгрегору Богатства.  Благодарю участников медитации за совместный поход,  с нетерпением жду следующий курс! Милла, благодарю за такую возможность в очередной раз пройти курс по очищению в энергиях  ЭФсБ!
Благодарю http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

4

Записываюсь на курс. Участвовала в курсе " Крадники, найти и обезвредить". Денежку сейчас переведу.
Также хотела бы получить настройку " ЭФсБ".
Благодарю!

0

5

Закончился очередной курс "Ревизия защиты с ЭФсБ"  Восторг!!!!  Я не пропустила ни одного курса и каждый последующий  проходит мощнее и интереснее. Я Благодадю ВС, Миллу за такой шикарный проект.  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  Словами всего не опишешь, чтобы понять  и почувствовать всю силу и волшебство курса,нужно хотя бы один раз его пройти!

0

6

Хочу поблагодарить за курс "Ревизия с энергией ЭФсБ". Целую неделю чувствовала защиту этой энергии, как будто была окружена ею вокруг. Также два вебинара, в которых мы находились в мощном энергетическом потоке и получили большую помощь на тонком плане - это было мощно! Благодарю! Благодарю Архангела Михаила и Ангелов Защиты за мощную поддержку! Благодарю всех кураторов курса! Благодарю нашего проводника в мире энергий MILLA-Людмилу! Благодарю всех участников!

+1

7

Мила, от всей души благодарю ас за курс "Ревизия с энергией ЭФсБ". Очень мощные, эффективные и результативные практики! Очень много интересностей всплыло, что родственники говорили и творили и планировали за глаза. Показали кто из коллег и соседей делал пакости, как дочистить тоже подсказали. )))  Прям накатом в течении одной недели шли неимоверные открытия, было много сил на чистку своих пространств.
Смогла все нюансы предусмотреть в своих дальнейших финансовых планах с учетом открытий и в основном мягко решить острые ситуации (которых не замечала до курса).
Искренне благодарю Вас! Новых замечательных творческих идей Вам, успехов и процветания!!!

+1

8

Anabalje, благодарю за доверие, участие и отзыв!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif
Пусть в вашей жизни все дороги будут открыты и защищены от недоброжелателей! Пусть удача и успех сопутствуют вам во всём!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/113722.gif

+1

9

Каждый раз, пройдя курс "Ревизия с энергией ЭФсБ" кажется круче уже быть не может, но проходит время, снова запускается марафон и... опять - круче не бывает. С каждым разом мы углубляемся, поднимаются скрытые от восприятия и понимания причины проблем, приходят осознания, мир меняется, мы освобождаемся от старого, латаем дыры в своих пространствах и  поднимаемся на следующую ступеньку.  Чувство, словно сбрасываешь с себя пальтишко, побитое молью.
Благодарю Архангела Михаила,Ангелов и все Высшие Силы, которые с такой любовью и терпением помогают нам!!!! Благодарю Миллу, нашу добрую волшебницу!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

10

Огромное вам спасибо Людмила!  за организацию курса ривизия финансовой безопасности. После вашего курса я стал смотреть на многие вещи под другим углом(более правильно) и самое главное открылось много возможностей в плане работы!!!

+1

11

Проходила марафон в декабре 2022 года вместе с мужем. Очень классно. Такие мощные процессы шли, что нас выключали с началом сеансов, а сразу по окончании включало. И Я ещё успевала на обсуждение.
Столько блоков ушло, такое чувство лёгкости и радости. А блоков, особенно касаемо денег, было очень много. Сознание расширяется. Те суммы денег, которые раньше казались огромными, теперь такими не кажутся. Начинаю видеть больше перспектив, новые осознания приходят и идеи. И ведь это только начало. Благодарю, благодарю, благодарю

+1

12

Хочу выразить огромную Благодарность Милле  и Высшим Силам за марафон и энергии ЭФСБ.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/clap_40x40.gif
Хотела пропустить последний марафон по некоторым причинам, но мне дали возможность все же пройти марафон. И как оказалось позднее, марафон оказался моим спасением.
Я уже забыла про марафон, как  в моей жизни начались магические воздействия, которые привели мою психику в плачевное состояние.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif
Вспомнив про ЭФСБ на пике психоза я зашла в первую практику на очищение личных пространств и по окончании практики все нормализовалось, я стала спокойным, уравновешенным, гармоничным человеком, у которого даже мысли и взгляд на ситуацию поменялись, я уже со стороны смотрела на это все  с ощущением ( А что это было ) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/harhar.gif
.Воздействия как и не бывало. Второй раз я сразу почувствовала, когда негатив пытался лечь на меня, появился страх, негативные мысли и тело реагировало спазмами, я тут же нырнула в ЭФСБ и снова все ушло. Служба безопасности творит чудеса. Благодарю! Благодарю! Благодарю!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

+1

13

Дорогие друзья, всех приветствую! 13 марта 2023 года стартует марафон «Ревизия защиты ЭФсБ», программа та же.

Проводим "санобработку" себя любимых , своих пространств , помещений , Родовых каналов ( если у кого подозреваются родовые крадники или программы ) , вещей, автомобилей , сайтов, других интернет-ресурсов и всего прочего , принадлежащего вам или вашей семье )))
Создадим магический инструмент «Магическая Соль».

Программу курса смотрите в первом сообщении.

Остались вопросы, пишите мне в личку.
Быстрее всего отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Желающие принять участие тоже пишите лучше в скайп.

До встречи на практиках!

С любовью к вам, MILLA   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0

14

Прошу записать меня на прохождение марафона, благодарю 🙏🌹

0

15

Эммаhttps://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/yes_40x40.gif

0

16

Дорогие друзья, всех приветствую! 19 июня 2023 года стартует марафон «Ревизия защиты ЭФсБ», программа та же, смотрим в первом сообщении.

Проводим "санобработку" себя любимых, своих пространств, помещений, Родовых каналов (если у кого подозреваются родовые крадники или программы), вещей, автомобилей, сайтов, других интернет-ресурсов и всего прочего, принадлежащего вам или вашей семье )))
Создадим магический инструмент «Магическая Соль».

Программу курса смотрите в первом сообщении.
Обратите внимание, стоимость участия немного изменилась.

Дорогие друзья, перед марафоном рекомендую принять участие в коллективной медитации в "Священном Огне Прощения", переходите по ссылке и записывайтесь на медитацию.

Остались вопросы, пишите мне в личку.
Быстрее всего отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Желающие принять участие тоже пишите лучше в скайп.

До встречи на практиках!

С любовью к вам, MILLA   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0

17

Записываюсь с благодарностью.

+1

18

Дорогие друзья, всех приветствую! 23 сентября 2023 года стартует марафон «Ревизия защиты ЭФсБ», программа та же, смотрим в первом сообщении.

Проводим "санобработку" себя любимых, своих пространств, помещений, Родовых каналов (если у кого подозреваются родовые крадники или программы), вещей, автомобилей, сайтов, других интернет-ресурсов и всего прочего, принадлежащего вам или вашей семье )))
Создадим магический инструмент «Магическая Соль».

Программу курса смотрите в первом сообщении.
Обратите внимание, стоимость участия немного изменилась.

Дорогие друзья, перед марафоном рекомендую принять участие в коллективной медитации в "Священном Огне Прощения", переходите по ссылке и записывайтесь на медитацию.

Остались вопросы, пишите мне в личку.
Быстрее всего отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Желающие принять участие тоже пишите лучше в скайп.

До встречи на практиках!

С любовью к вам, MILLA   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Ревизия защиты » Ревизия защиты с ЭФсБ - обнаружение и удаление крадников


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно