Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Энергия Финансовой Безопасности

Сообщений 1 страница 20 из 391

1

http://sh.uploads.ru/t/ZIyfu.jpg

Энергия Финансовой Безопасности

Служба Безопасности(ЭФсБ)
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Основная задача:
♦ Диагностика, обнаружение крадников, подключек, утечки энергии (автоматически)
♦ Удаление, отсечение таковых, в том числе и негативных сущностей, паразитов (автоматически)
♦ Восстановление целостности структуры (латание дыр) (автоматически)
♦ Наполнение энергиями Любви и Изобилия (автоматически)
♦ Отключение от эгрегоров Бедности и Нищеты, подключение к эгрегору Богатства (по заказу)
♦ Установление защиты, укрепление ауры. (автоматически)
♦ Гармонизация, баланс, перераспределение энергии. (автоматически)

Это ваша Ангельская Служба Безопасности.
Группа ангелов во главе с Архангелом Михаилом проводят диагностику, находят повреждения, сущностей, программы , подключения , энергетические конструкции , которые несанкционированно качают у вас энергию (крадники), удаляют их и восстанавливают целостность вашей энергоструктуры. После включаются энергии Изобилия и идет наполнение ваших структур и энергетических полей. Далее вам устанавливается защита.

После исцеления, которое у каждого проходит по разному, занимает разное время, необходимо через каждые 3 месяца проводить ревизию данной энергией и обновлять защиту.

Возможность работать как с собой, так и с Родом, семейным эгрегором, териториальным.
Также можно работать с другими людьми, но предварительно вы должны проработать с собой, чтобы быть чистыми и защищенными, иначе есть вероятность потянуть на себя.

Энергообмен

Установленная сумма энергообемена 333 €.(в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Дорогая Люда!

Благодарю от всего сердца за курс Крадники Найти и Обезвредить!!! Мощнейший курс и мощнейшие Энергии!

Очень прошу по горячим, так сказать, следам, записать меня на получение этой Настройки.
Готова к принятию в любое время!

Благодарю!!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

3

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

4

Мила, записываюсь на настройку.

0

5

OlGa512 написал(а):

Мила, записываюсь на настройку.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

6

Милла, запиши . пожалуйста , на настроечку  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

7

Мариэн, настройка передана до востребования, принимай во благо в удобное для себя время. Ссылка на скачивание мануала в Личной страничке.

0

8

MILLA написал(а):

Sonique,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

Людочка, уточни пожалуйста, а на какой денечек ты меня записала? И если можно, то сразу подскажи и про Черный Крест. Просто чтоб планировать что и как.

Благодарю сердечно!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

9

Sonique написал(а):

Людочка, уточни пожалуйста, а на какой денечек ты меня записала? И если можно, то сразу подскажи и про Черный Крест. Просто чтоб планировать что и как.

На завтра ЭФсБ, а на 2-е августа РА-ТИ-РАС.

+1

10

Приняла настройку, длилась около часа, шла волнами, вначале так деликатно, а потом уже ощутимо было, в один момент показалось что все, закончилась передача, а оно как хлынуло с новой силой. Перед глазами мелькали лица. Благодарю! [взломанный сайт]

0

11

Мариэн, поздравляю с получением личной Службы Безопасности  [взломанный сайт]
Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

12

Sonique, настройка передана до востребования, ссылка на скачивание мануала в Личной Страничке, принимай во благо!  [взломанный сайт]

0

13

Дорогие все!

Кто получил настройку Энергию Финансовой Безопасности, предлагаю в следующую пятницу 11 августа провести коллективную практику отключения от Эгрегоров Бедности и Нищеты. По схеме, которую Людмила давала на Курсе Маг Нового Времени. У кого есть доступ это Ритуал анулирования контрактов с эгрегором.

Можно после этого также коллективно через эту энергию подключиться и к Эгрегору Богатства.... Причем тут можно вообще очень сильную работу запустить, если провести подключение в канале двух энергий - Энергия Финансовой Безопасности и Я Есмь Величие! (у кого есть настроечка на нее). Активация нашего величия, в данном случае очень усилит действие, Эгрегору Богатства это однозначно будет весьма по нраву  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+2

14

Sonique написал(а):

Дорогие все!

Кто получил настройку Энергию Финансовой Безопасности, предлагаю в следующую пятницу 11 августа провести коллективную практику отключения от Эгрегоров Бедности и Нищеты. По схеме, которую Людмила давала на Курсе Маг Нового Времени. У кого есть доступ это Ритуал анулирования контрактов с эгрегором.
Можно после этого также коллективно через эту энергию подключиться и к Эгрегору Богатства....

И я бы за, только у меня доступа к схеме нет. ((((

+1

15

Fawn написал(а):

Sonique написал(а):

    Дорогие все!

    Кто получил настройку Энергию Финансовой Безопасности, предлагаю в следующую пятницу 11 августа провести коллективную практику отключения от Эгрегоров Бедности и Нищеты. По схеме, которую Людмила давала на Курсе Маг Нового Времени. У кого есть доступ это Ритуал анулирования контрактов с эгрегором.
    Можно после этого также коллективно через эту энергию подключиться и к Эгрегору Богатства....

И я бы за, только у меня доступа к схеме нет. ((((

Я сейчас в ЛС пришлю  [взломанный сайт]

0

16

Sonique написал(а):

Я сейчас в ЛС пришлю

Благодарю! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

17

Отлично, я с удовольствием  приму участие в данной практике.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

+1

18

Мариэн написал(а):

Отлично, я с удовольствием  приму участие в данной практике.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

Класс! Ну вот у нас уже и круг. Посмотрим, может быть еще кто-то подтянется, было бы здорово. А вообще, все, договорились, на 11 августа планируем. Чуть попозже создам отдельную тему для нашей команды  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif

0

19

Благодарю за настройку. Приняла несколько дней назад и могу отписаться и по тому как проходила настройка и по тому, как чувствую себя сейчас.

Сначала по самочувствию после настройки....

Ну во-первых, я теперь поняла как это, когда тебя совсем никто не подживает)) Удивительно))) Но, когда просыпалась уже уставшая, когда чувствовала не объяснимое раздражение, агрессию, ревность, обиды, когда было лень, я считала, что это потому что это я как-то неисправильно устроена просто. Я побеждала себя, свою лень, свою усталость, то одно, то другое. Я проводила множество практик на то, чтобы изменить своё отношение то к одному, то к другому... На это уходило огромное количество моей энергии, моего времени. Постоянные мысли, размышления, анализ...

Как же все изменилось за считанные дни)) А почему? Я живу как жила, все то же самое. Только теперь меня просто никто не ест)))))

Спать надо мало. Есть... Когда вкусно... Спокойно, хорошо. Мысли заняты делом, а не пережевыванием и поиском неких "причин". Я просто могу спокойно, трезво жить. Резко подскочила работоспособность (ну тут скорее всего ещё и Серебряная Нить, Восстановление Связи и Магический Огонь Страсти сыграли свою роль). В любом случае эти перемены очень заметны всем, кто со мной общается.

Как проходила настройка...

Сначала во мне загорелся ярко голубой факел. Вертикальный от стоп до уровня в метр где-то над макушкой. Потом от Анахаты разошёлся голубой неоновый крест размером как весь мой кокон. Пошла тряска-вибрация. Пространство стало плыть и как расслаиваться- наслаиваться  одно на другое. Появился Михаил. Я увидела что от моего кокона в четыре стороны идут тяжёлые ржавые цепи. Вот с появлением Михаила они слетели и растворились в пустоте. Михаил подошёл очень очень близко, почти вплотную. Так мы стояли какое-то время в едином голубом неоновом свечении. А потом он вошёл в меня. Просто сделал шаг и оказался во мне. Я очень сильно расслабилась, Михаил был внутри и все, что происходило в моих пространствах было изнутри и от самого Михаила. Пошло очень мощное очищение, такое чувство эйфоричное, что передать это словами невозможно вообще.

Я провалилась в сон. Очнулась от того, что почувствовала резкий очень неприятный запах тухлятины. Чувствую что энергии идут, лежу, пытаюсь расслабиться и не думать о запахе. Но он все сильнее и сильнее. Потом вижу, а у меня в комнате, на тонком плане что-то вроде огромной мясорубки стоит. Только вместо той части, откуда обычно фарш выходит, как огромная воронка, которая втягивает в себя пространство. Вот прям вижу как энергетика туда идёт. Что делать... Настройка то идёт... Ну я и начала глубоко дышать чтоб максимально расшириться и чтоб та энергия, которая сейчас во мне циркулирует заполнила всю комнату и захватила эту мясорубку.

От креста пошли как две окружности, стали вращаться и образовали единую голубую сферу. Эта сфера стала расти, выросла неожиданно раза в два больше комнаты. Через некоторое время мясорубка растворилась.

Но сфера то огромная, а живу я в многоквартирном доме. И видимо излучение пошло как-то за пределы моей квартиры. Окна открыты. Я лежу принимаю настройку. И тут задвигались соседи)))) Шум, что-то движуха какая-то пошла, все через открытые окна слышно.

Понимаю, что не могу расслабиться, гомон слышен даже через наушники. Еще некоторое время полежала, поняла что энергии уже утихают ну и завершила настройку. Посмотрела - прошло ровно 30 мин, думаю, нормально, все хорошо. Соседи кстати ровно через пять минут стали тише полы ниже травы))) Энергии видимо утихли и они утихли.

Вечером того же дня чувствую что опять пошло. Вот прям четкое ощущения что снова пошла настройка. Опять легла, произнесла намерение. В этот раз процесс пошёл оооочень мощный. И это были уже совсем другие какие-то энергии. Михаила я уже не видела. Прилетели Ангелы, очень много, светящиеся белым светом. Пошло что это Служба Бнзопасности - Ангелы Защиты. Снова во мне разгорелся факел, только уже сначала красный, потом оранжево-коричневатый, потом пошли вкрапления белых языков пламени, немного золотых, потом все пространство залилось зелёным светом.

Подошёл Ангел. Похож на Михаила но не Михаил, свет от него шёл больше белый с легким голубым оттенком. Тоже вошёл в меня на некоторое время. Потом стал проходить сквозь меня, а разные стороны как обследовать кокон. Потом у него в руках возник голубой меч. Он дал мне его, сказал что это мне. Потом в обеих руках у него возникли ещё два меча уже белых. Он их тоже мне протянул. Я говорю как же я возьму ещё два? У меня в одной руке уже есть голубой. Он сказал чтоб голубой я вложила как в ножны в позвоночник (меч тут же туда встал). Голубой меч это очень серьёзное оружие, его можно вытаскивать только в крайних случаях. А так он будет как внутренний стержень. А белые мечи пусть будут в руках, появляться будут сами, когда это вдруг будет нужно.

Потом он зажег у меня а области между манипурой и анахатой белый огонь.

А потом снова пошли наполнение. И это было настолько сильное наполнение, что я расширялась, расширялась и в итоге увидела что сфера вокруг меня настолько огромная что в ней и я, и мой Род и все мои родовые связи и даже Матушка Земля и Зведные пространства.

Вот в таком расширении я заснула.

Благодарю за настройку!!!
Благодарю много раз!!!
Благодарю!!!

А! Забыла написать. Не помню в какой момент, во второй части)) мне показали как работает фин канал при этой настройке. Там все так быстро и свободно... Два потока снизу и сверху. Почти прозрачной бело-голубой энергии. Очень быстрые потоки, не знаю с чем сравнить, но от них там идёт как притяжение скорости (если такое возможно вообще)))). И сверху идёт речь живой, свободный поток с золотой, серебряной и эгергией (она как мелкие мелкие песчинки если близко рассматривать), и одновременно поток с золотисто-зеленой эгергией (она уже потяжелее, погуще, но тоже двигается очень живо). Показали что могут быть как водовороты, как сгустки, которые затрудняют движение. А бело-голубые потоки как раз и создают условия чтобы все шло ровненько и шустро. Золотисты и зелёный потоки идут сверху, скапливаются снизу под основанием до уровня щиколоток. Там немного задерживаются, но там как поддув снизу идёт и снизу все идёт вверх. Ещё показали что когда человек двигается (видимо это про действия в физическом мире) от стоп как в мультике про Серебряное Копытце энергии разлетаются вокруг. Это создаёт общий фон, возникает как магнитная энергия от этого движения и энергии уже идут не четко в направлении верх-низ, а ото всюду и выстраиваются в описанные выше потоки. И энергии эти чистые, аура вокруг чистая, лёгкая, приятная.

+1

20

Только что поняла, что крест и вращающиеся окружности, которые я описывала, очень похожи были на код частоты подлинность Энергии недели с 31 июля по 6 августа – Подлинность. Как здорово! В какое подходящее время я получила эту настройку!

Благодарю ещё раз!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Энергия Финансовой Безопасности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно