Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Дорогие друзья, рада приветствовать всех вас! [взломанный сайт]
Действие Золотых Энергий Изобилия очень интересное, вместо поиска ограничивающих шаблонов, программ, блоков, энергия вытесняет их из самых глубин, прокладывая себе путь, прописываясь в вашей энергосистеме.  Получается, что мы становимся этой энергией, этими вибрациями, а по Законам Вселенной "Что излучаешь, то и получаешь!", коль мы являемся золотой энергией изобилия, значит мы это и излучаем и естественно это и притягиваем - закон притяжения.
У каждого процессы будут проходить по разному, будут выплывать ваши блоки, шаблоны, программы, вам не нужно их записывать, отслеживать, как мы это делали на курсах РД, вам нужно просто наблюдать, увидели - дали команду энергии растворить данную программу или блок, что обнаружили из ограничений.
Важно помнить, что Вселенная изобильна и если у нас в жизни это изобилие не проявляется, значит это наши шаблоны, блоки, наши рамки ограничения мешают принимать дары Вселенной. Как сказали жители Шамбалы в чене, когда принимала настройку на энергию "Золотая Шамбала" - "Мы не понимаем, как вы могли создать себе столько ограничений!?" Ну да, они не понимают, а мы с молоком матери их всасывали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Юмор  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  Но суть то одна, это мы сидим в этих шаблонах, ограничениях, мы их находили, удаляли, но так можно все воплощение искать, находить, удалять.
Благодарю Высшим Силам, Кураторам, что предоставили нам эту энергию, которая сама выталкивает из нас эти ограничения, нам нужно только поверить, да даже и не верить, а знать, что Вселенная изобильна! Наблюдать за всем, что проявляется из этого набора программ, дать энергиям команду: "Растворить!", "Удалить!" и позволить энергиям действовать.

Как уже говорила ранее, что у каждого будет проходить по разному, вас может удивить то что увидите, обнаружите в себе, вас может вывести из эмоционального равновесия, вы можете злиться на себя, что не действуете для достижения цели, много чего может выплыть, программы жадности (относится и привычка экономить для себя) и так далее. Чтобы не происходило, будьте милосердны к себе и окружающим и продолжайте наполняться Золотыми Энергиями Изобилия.
Действие у нее очень интересное, пока в потоке, наполняешься, ты чувствуешь уверенность, настроение поднимается, ты расправляешь крылья, но блоки и шаблоны могут потом в течении дня всплыть, вот здесь и нужно обратить внимание, что это то, что не дает нам жить в изобилии, призовите энергии, выразите намерение, дайте команду растворить и продолжайте дальше свою жизнь.

Еще что касательно данных энергий. Золотые Энергии Изобилия могут быть направлены на любую сферу - касается это денег, отношения или здоровья, самореализации, вспомните, что Изобилие подразумевает под собой вашу жизнь в гармонии, счастье, радости, любви, уважении, Богатстве во всем смысле этого слова.
Я рекомендую вам выбрать направление на одну область, вам лучше будут видны результаты и легче будет проходить процесс.

Предлагаю такой план работ на эти две недели:
Первые дни мы пребываем в потоке энергий направляем на выбранную сферу своей жизни. Описываем все что происходит, какие мысли, чувства, самочувствие, что показывает реал и так далее.
Далее мы создаем себе то, что хотим проявить в своей жизни, детали напишу позже, когда мы приблизимся к этому моменту.

Энергообменом в данных практиках являются ваши отзывы не только о принятии энергий, а и о проявлении даже спустя время, когда вы увидели результат в реале  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Пока на этом всё, если есть вопросы, задавайте.
Канал для медитации будет открыт в 22.22 по Москве

+7

2

MILLA написал(а):

Но суть то одна, это мы сидим в этих шаблонах, ограничениях, мы их находили, удаляли, но так можно все воплощение искать, находить, удалять.

Я бы даже больше сказала... Мы настолько погружены в ограничения и шаблоны, что даже и не поймешь что искать и удалять))) Искать и удалять большинство из нас тоже начинают по шаблонам и ориентируясь на ограничения))) Заколдованный круг  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/wheel.gif

MILLA написал(а):

Благодарю Высшим Силам, Кураторам, что предоставили нам эту энергию, которая сама выталкивает из нас эти ограничения, нам нужно только поверить, да даже и не верить, а знать, что Вселенная изобильна! Наблюдать за всем, что проявляется из этого набора программ, дать энергиям команду: "Растворить!", "Удалить!" и позволить энергиям действовать.

Это такая радость, такая победа, когда появляются Энергии, где для достижения результата важно просто довериться кураторам. Как Люцифер, когда передал СОиОС, говорил, что сейчас у всех все настолько перепутано в сфере сексуальности, что сама не найдешь даже конец с которого начать разматыаать,  не то что размотать и распутать весь клубок, поэтому лучше даже не пытаться думать - просто доверять "докторам" и получать удовольствие от результатов.

Люда, Благодарю за возможность взаимодействия с этой Энергией!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+3

3

http://s9.uploads.ru/6w1mr.jpg

Друзья, это изображение как раз точно показывает действие энергии. Представьте и вы большое золотое солнце и энергии наполняют вас, вы состоите полностью из золотой энергии, посмотрите на изображение и эта девушка - это вы, мужчины естественно представляют себя мужчиной  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif , можно так:

http://sd.uploads.ru/SX8HF.jpg

Намерение:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в Золотых Энергиях Изобилия, которую проводит MILLA-Людмила."

Заземлитесь, также выразите намерение провести все процессы в комфортных темпах и объемах самым наилучшим, наивысшим образом для вас и всех участников группы.
Позвольте энергиям течь свободно, наполняйтесь сами и направьте поток в Матушку Землю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

MILLA-Людмила,
Sonique-София,
Мариэн-Ольга,
Natusik7704_Наталья,
Лена-Елена,
Частица Света-Елена,
Юта Ан - Анна,
Lastochka-Оксана,
Алена-Елена,
Juliet-Юлия,
Sa-tar-Алексей,
Елена71-Елена,
Марианна-Марианна,
Sobol-Наталья,
OlGa512-Ольга,
СветланаБ-Светалана
Bastet-Людмила
ЕленаА-Елена
Татьяна777-Татьяна

Поехали, дорогие! Канал для медитации будет открыт в 22.22 по Московскому времени.

[взломанный сайт] Всем успешных практик, продуктивного и радостного наполнения! [взломанный сайт]

Друзья, запись нашей встречи от 7 июня можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/0U39vQBY3XPk9A
.

Друзья, курс продлён до 1 июля.
Добавлены энергии:  Луч Изобилия Абудантии , Золотая Шамбала 
ссылка на сообщение здесь: Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия

+6

4

Поток пришел сразу после прочтения аффирмации))) Красивый золотой дождь лился на меня и согревал теплом. Просто красивое зрелище, залюбовалась. Потом внутрь проник и я стала красивого золотого цвета. Ощущения радости и праздника....провалилась в сон.  А там не очень, снилась всю ночь война и бомбежка и страх за жизнь.

Спасибо Людмила))) три  раза в день подключаюсь!

+2

5

Марианна написал(а):

провалилась в сон.  А там не очень, снилась всю ночь война и бомбежка и страх за жизнь.

Замечательно!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Сон является частью нашей жизни и показано, что именно мешает вашему изобилию и над чем проводились работы. Вы можете дополнительно выразить намерение, дать команду Золотым Энергиям Изобилия растворить, убрать все страхи, ограничивающие, блокирующие вашему принятию и проявлению вашего изобилия в жизни.
Марианна, это инстинкт выживания, который перерос в страх. Инстинкты нам помогают выжить, но когда они становятся страхами, тогда уже начинают мешать.

0

6

Благодарю,  Людмила))) Я еще на ночь Нефритовый Порошок открывала,  может это он так сыпался http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Отредактировано Марианна (02.06.2018 10:31)

0

7

Благодарю Людмила! 
В Сахасраре чувствовалось как будто золотым лазером прорезали место для прохождения потока энергии, и ощущение вливание тонкой струи золота, а в Анахате работал и перерабатывал станок для передачи энергии во все тело. Левую руку в соединительной части с кистью, что-то подергивало , как будто рука живет сама по себе.
[взломанный сайт]
А во сне снился сон, что искала свои туфли или сапоги белого цвета, в итоге надела, но на ноге совсем по другому смотрится, не тот фасон, но понравились. А перед этим, как не могла найти  свою обувь,подарили улитку( у меня есть улитки для лица) только когда она вылазит из панциря, преобретает вид фалоса)))) но ничего взяла, подарок ведь)))

Отредактировано Natusik7704 (02.06.2018 11:53)

0

8

Марианна написал(а):

Я еще на ночь Нефритовый Порошок открывала,  может это он так сыпался

Это уже вам решать, что на вас сыпалось.

Марианна написал(а):

Красивый золотой дождь лился на меня и согревал теплом. Просто красивое зрелище, залюбовалась. Потом внутрь проник и я стала красивого золотого цвета.

Так работает Нифритовый Порошок?
У меня нет данной энергии, поэтому я не могу вам сказать однозначно, я знаю какие Золотые Энергии Изобилия, я описала.

0

9

Natusik7704 написал(а):

А во сне снился сон, что искала свои туфли или сапоги белого цвета, в итоге надела, но на ноге совсем по другому смотрится, не тот фасон, но понравились. А перед этим, как не могла найти  свою обувь,подарили улитку( у меня есть улитки для лица) только когда она вылазит из панциря, преобретает вид фалоса)))) но ничего взяла, подарок ведь)))

Может подсказка, что много заморачиваешься, ищешь, а нужно бы принимать те подарки, что дают, чтобы не пролететь мимо этих подарков.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

10

Дорогие друзья, сегодня, 2 июня в 21 Мск состоится очередная коллективная медитация цикла Антивирус.

Записаться и посмотреть тему медитации можно здесь:
Коллективная медитация "АНТИВИРУС"

0

11

Natusik7704  написал(а):

фалоса

Шикарно!!! Фаллос, помимо того, что имеет отношение к МА, это же символ плодородия, материализации, проявленности!

Natusik7704  написал(а):

она вылазит из панциря

Ну тут картина маслом - вышла из панциря (см выше). Теперь главное обратно не запрячься))) А то панцирь у улитки это вроде как защита... Стало быть в контексте энергетической работы тот панцирь из блоков и ограничений из которого вылезла ты с вышеописанными способностями, по какой то причине признан тобой как защитный.

0

12

Благодарю Людмилу. Приятные теплые и лёгкие энергии.  [взломанный сайт]

0

13

Sonique написал(а):

имеет отношение к МА,

София, это что МА?

0

14

Natusik7704 написал(а):

София, это что МА?

мужской аспект  [взломанный сайт]

0

15

При подключении  ощущался мягкий поток, потом под кожей чувствовалась вибрация по всему телу. Ночью приснился сон. Я еду на машине, на остановке молодежь, несколько парней пытаются изнасиловать девушку. Я резко останавливаюсь и возвращаюсь, т.к. там осталась мама. Подхожу и вижу, что к ней идет нечто, она пугается, я подбегаю и прогоняю это создание. Дальнейшие события не помню. 
Сегодня на день подключилась, с удовольствием столько дел переделала!
Благодарю !!!! [взломанный сайт]

0

16

Интересно. Я записалась, но пропустила эту тему и соответственно не прочитала вчера аффирмацию и не медитировала. Но ночью все равно явно велась работа! С 4 до 5 утра меня "штырило" - похоже, чистка шла, потом я снова уснула, и ко мне пришла покойная бабушка и так и сидела рядом, не уходила. Меня часто умершие родственники поддерживают в процессе каких-то трансформаций. Благодарю Людмилу за эту возможность!
Сегодня тоже в 22 медитация?
Я, кстати, Анна)

+1

17

Юта Ан написал(а):

Интересно. Я записалась, но пропустила эту тему и соответственно не прочитала вчера аффирмацию и не медитировала. Но ночью все равно явно велась работа!

Когда вы записываетесь, вы уже выражаете намерение участвовать, я вас подключила и работа пошла автоматически, когда вы сами входите в поток, то уже сознательно и работы проводятся мощнее.

Юта Ан написал(а):

С 4 до 5 утра меня "штырило" - похоже, чистка шла, потом я снова уснула, и ко мне пришла покойная бабушка и так и сидела рядом, не уходила. Меня часто умершие родственники поддерживают в процессе каких-то трансформаций.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Юта Ан написал(а):

Сегодня тоже в 22 медитация?

Канал открыт с 1-го июня 22.00 по Москве и с этого времени вы можете в любое время подключаться и не одни раз за сутки, столько, сколько посчитаете нужным  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

18

Юта Ан написал(а):

не прочитала вчера аффирмацию и не медитировала. Но ночью все равно явно велась работа! С 4 до 5 утра меня "штырило" - похоже, чистка шла, потом я снова уснула, и ко мне пришла покойная бабушка и так и сидела рядом, не уходила.

Один в один. Я сегодня утром принимала важную настройку, поэтому вчера не подключалась к практике. Но тоже отметила, что явно во сне работы велись и тоже связанные с чисткой. Я снов почти не вижу, а тут такая насыщенность! Какой-то пионерский лагерь, где собраны люди разных возрастов по отрядам и  дети и взрослые. Лагерь на берегу моря, ночью мы разбившись на отряды жгем костры. Костры выложены кругами для каждого отряда свой круг.  Я тайком покидаю свой отряд и начинаю ходить и летать по всему лагерю. Когда летала видела что круги из костров составляют какие-то магические знаки, то есть сверху видно что выложена общая структура. Потом я забредаю в какое-то деревянное строение, там двухъярусные кровати, на втором ярусе одной из них находится какое-то магическое место... Помню что я взобралась на это место и воевала долго с какими-то ведьмами и прочими субстанциями странного характера и свойства (описать сложновато)))). "Воевала" бойко зачитывая заклинания на незнакомом мне языке. Вызывала их по очереди заклинаниями и заклинаниями же обнуляла их силу и влияние.

Маму покойную видела тоже во сне не помню при каких обстоятельствах.

Когда проснулась четко поняла что со мной уже ведутся работы))

Благодарю!!!

0

19

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

20

Sa-tar написал(а):

Приятные теплые и лёгкие энергии.

У каждого будут по разному проходить процессы и ощущения у каждого разные  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Наблюдайте за мыслями, может что из ограничений и покажут, а если и нет, то наполняйтесь Золотыми Энергиями Изобилия по полной  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Мариэн написал(а):

Я еду на машине, на остановке молодежь, несколько парней пытаются изнасиловать девушку. Я резко останавливаюсь и возвращаюсь, т.к. там осталась мама. Подхожу и вижу, что к ней идет нечто, она пугается, я подбегаю и прогоняю это создание.

Интересно кого ты там гоняла  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Марианна
Natusik7704
Sa-tar
Мариэн
Юта Ан
Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif
Благодарю всем!  [взломанный сайт] Продолжаем дальше.
Как остальные погрузились в энергии?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » Наполняемся Золотыми Энергиями Изобилия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно