Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Новогодняя Активация Источника Изобилия.


Новогодняя Активация Источника Изобилия.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_elka.gif  Ура, Ура, Ура, скоро, скоро Новый год и подарки Вселенной нам несет! [взломанный сайт]

А что же за подарки нам приготовила Вселенная? Какое волшебное время!http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti2.gif
Вселенная раскрыла нам свои объятия и шлет поток изобилия благополучия и процветания.

Новый год – праздник семейный, пригласим же на наш праздник весь наш Род, как Земной, так и Звездный. Примем подарки Вселенной с радостью и благодарностью и через нас весь наш Род принимает изобилие благополучия и процветания, любви, радости, счастья, успех! Короче, праздник для всех!

http://se.uploads.ru/vOApn.jpg

Зимний лес, снег вокруг, но нам не холодно, нам тепло и хорошо. В этом лесу прекрасная поляна, солнышко сияет, снег играет как алмазами чистейшей воды, посредине поляны большой костер – новогодний костер. Нас встречают Хранители Рода, подводят к костру.
Возле костра по левую сторону мы видим наших предков, потомков - наш Земной Род, по правую сторону интересные создания и понимаем, что это наш Звездный Род. Мы, как представители своего Рода, всех наших Родов, являемся связующим звеном между предками и потомками, между Звездным Родом и Земным, между Небом и Землей.

Посмотрите вверх, небо ясное, чистое, глубокое, бездонное и над самой вашей головой сияет огромное яркое Солнце. Из него к Вам опускается Луч Света и входит в вашу макушку, это уже не Луч, а мощный поток яркого Света – Вселенная раскрыла свои объятия и дарит вам из самого Сердца изобилие благополучия, процветания, любви, радости, счастья…!

Вы поднимаете руки вверх, как чаша и напитываетесь, наполняетесь этим Светом, этими энергиями. Вы почувствовали, что уже достаточно много наполнились, протягиваете руки к своим Родам ладошками к ним и из ваших ладошек, льется световой поток изобилия благополучия, процветания, любви, радости, счастья… наполняя Род как по одну сторону, так и по другую. Вселенная наполняет весь Ваш Род этими благостными энергиями, и он с радостью и благодарностью принимает их и в ответ дарит вам силу, мудрость, поддержку, вы чувствуете, как эти энергии через стопы ваших ног поднимается, наполняет вас. Вы одновременно из ладошек наполняете свой Род энергиями Изобилия Благополучия и Процветания от Вселенной и в то же время вы принимаете энергии своего Рода (всех Родов)

В центре своей груди вы видите прекрасный золотой лотос, он раскрывается все больше и больше.
Произнесите с радостью, восторгом: «Лакшми Источник!» (можно в 3 раза)

Вы видите, как из лотоса вырывается мощный поток Света золотой энергии. Он наполняет все ваши пространства, наполняет весь ваш Род, все ваши Рода и видите, как раскрываются множество золотых лотосов в сердцах всех членов вашего Рода и из каждого лотоса рождается Источник, бьет фонтаном, струятся энергии изобилия благополучия, процветания, счастья, любви, радости... Все это обретает форму золотой сферы, где вы, все члены вашего Рода, есть единое целое.

Вот перед собой вы видите красивые врата с надписью 2017. Намерением направьте золотой луч в эти врата, наполняйте пространство, которое находится за этими вратами.

В вашей золотой сфере вы можете увидеть членов вашего Рода, как Земного, так и Звездного, Могущественного Ганеша, который устраняет все препятствия для свободного движения энергии, прекраснейшую Афродиту, наполняющую Светом Божественной Любви, лучезарную Лакшми, дарующую изобилие благополучия и процветания, Куберу – Бога Богатства, Золотого Ангела, Абуданцию, Золотого Шиву, объединяющего все эти энергии в единый поток гармонично, сбалансированно.
Вы также можете увидеть Мерлина, Фею, сказочных существ…, это ведь волшебное время, пригласите всех на праздник.
Произнесите с радостью, восторгом: «Мы вместе!» (можно 3 раза)

В потоке энергий Золотого Изобилия вы вместе входите, заплываете в пространство 2017 года. Наполните весь 2017 этими энергиями.  Можете наполнить и пространства, простирающиеся далее за 2017 годом.
Вы так же можете представить какими вы видите себя, свою жизнь в 2017году и далее в будущее.
Вас переполняют чувства, энергии радости, любви, благодарности ко всем божествам, всем Высшим Силам, вашему Роду, всем, выражайте благодарность, любовь с радостью и восторгом! Не забываем о себе любимых, выражаем благодарность и любовь так же себе, всем своим частям, всему себе как целостному существу – божественному созданию!

Творите свою реальность в Новом Времени совместно со всем вашим Родом, который благодаря вам стал единым целым, совместно с божествами, с любовью, радостью, изобилием благополучия, денежным изобилием!
Вы так же можете выразить в намерении манифестировать ваше заветное желание.
Всем любви, радости, счастья, благополучия, процветания в изобилии безграничном, как сама Вселенная, прекрасном и щедром как Богини Афродита и Лакшми, под защитой и руководством могущественных Богов Ганеша, Шивы, Кубера!

МЫ ВМЕСТЕ!!!


Медитация проходит в потоке энергий:
Божественный Свет Любовь Афродиты ,
Божественные Световые Энергии Ганеша ,
Лакшми – Источник. (об этой энергии напишу чуток попозже)
Полномочие Лакшми ,
Лакшми Рейки Изобилия ,
Бог Богатства Кубера ,
Энергия Древа жизни, сила предков. .

Было получено обновление и усиление энергий: Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Бог Богатства Кубера, в соответствии с энергиями и возможностями Нового Времени.
Кто имеет настройки на данные энергии и желает получить их в новом виде и проявлении, можете это сделать во время медитации и выразить намерение обновить и усилить настройки на (название энергии) в полном объеме и во всем совершенстве, через MILLA-Людмилу.
Вы можете также пригласить к медитации своих родных, близких, друзей, знакомых – чем больше энергий изобилия благополучия, процветания, любви… будет на Земле, тем лучше каждому из нас, Человечеству, Планете Земля, Вселенной.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации «Новогодняя Активация Источника Изобилия», которую проводит MILLA-Людмила.»
«Я обращаюсь к моему Высшему Я, приглашаю свой Род Земной, Звездный, Ангелов Хранителей, Хранителей Рода, свою Семью Света и всех, кого пожелаете и прошу позволить и помочь мне, нам провести данные в медитации работы на всех уровнях, во всех пространствах, по всем Родам и воплощениям, здесь и сейчас самым гармоничным, наилучшим образом для меня, для моего Рода, для всех! Благодарю!»
В Новогоднюю ночь, под бой курантов и звон бокалов произнесите: «Лакшми-Источник! Мы вместе!»


Канал для медитации будет открыт 30 декабря 2016 года с 22.00 по мск до 3 января 2017 года 22.00 по мск.

Запись и отзывы в этой теме  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Вы можете делиться данным материалом на других сайтах с указанием источника.
Источник: Новогодняя Активация Источника Изобилия.

+2

2

Ух ты! Вот это медитация! Прошу меня записать. Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

3

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

4

И меня запишите на медитацию! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif  [взломанный сайт]

0

5

Девочки, я с вами! [взломанный сайт]

0

6

записываюсь с благодарностью! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif

0

7

И я записываюсь с благодарностью.
[взломанный сайт]

0

8

Как же без меня...я с вами!!! Благодарю!!!

0

9

Sonique
tasa
Мариэн
Лилиат
Эмма
Румиса
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

10

Прошу записать. Благодарю

0

11

Записываюсь с Благодарностью! [взломанный сайт]

0

12

И я! И я с благодарностью!  [взломанный сайт]

0

13

Poslannica,
СкандинавиЯ
Sobol
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

14

Прошу записать меня. Благодарю! [взломанный сайт]

0

15

Приветствую всех! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif
Sonique
tasa
Мариэн
Лилиат
Эмма
Румиса
Poslannica,
СкандинавиЯ
Sobol
Юрий

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации «Новогодняя Активация Источника Изобилия», которую проводит MILLA-Людмила.»
«Я обращаюсь к моему Высшему Я, приглашаю свой Род Земной, Звездный, Ангелов Хранителей, Хранителей Рода, свою Семью Света и всех, кого пожелаете и прошу позволить и помочь мне, нам провести данные в медитации работы на всех уровнях, во всех пространствах, по всем Родам и воплощениям, здесь и сейчас самым гармоничным, наилучшим образом для меня, для моего Рода, для всех! Благодарю!»

В Новогоднюю ночь, под бой курантов и звон бокалов произнесите: «Лакшми-Источник! Мы вместе!»

Поехали! Всем успешных практик, наполняйте по полной свою жизнь энергиями Любви, Света, Благополучия и Процветания!  [взломанный сайт]

Канал для медитации будет открыт 30 декабря 2016 года с 22.00 по мск до 3 января 2017 года 22.00 по мск.
Запись и отзывы в этой теме  http://www.harrypotter.com.ua/html/emot … /smile.gif

0

16

Людмила, я записал твою медитацию - текст, - и сейчас прослушал! Супер! Все пришли, - всех вижу. Пишу - слезы на глазах, - мощнейшие энергии Родов! Такие неповторимые вибрации, - и волны, волны по позвоночнику, по бедрам, голеням! И вот - намерение озвучено, - и опять мощнейшие вибрации, волны в бедра, ноги...и я закрываю глаза и купаюсь в этих энергиях....Супер!!! [взломанный сайт]

+1

17

Пришла инфа - звезда яркая - Альдебаран, ты отсюда мне говорят...

+1

18

Юрий, супер!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

19

Вошел в медитацию, - сразу выстроились: Лакшми - по центру, Ганеша – левее, Кубера – правее, Афродита, еще правее и ниже, Шива – вверху сияет, Мерлин – ниже и левее всех, Абудантия – еще ниже и левее Мерлина, - пришли Кут Хуми, Серапис Бей, Эль Мория, - и меня выбросило сразу в огромную сферу, - в ней слева – стадо Единорогов белых, сияющих, - а над ними, вверху, - Белые Драконы. Единорог вынес меня на Дракона, - катаюсь, - они меня перебрасывают со спины на спину друг другу. Затем я уже в сказочном месте – огромные красивые цветы, - все благоухает, феи летают, - комар вроде начал жужжать под ухом, - я уже хотел его отогнать, - а он так серьезно мне говорит: – Эй, осторожно! Не повреди, - я смотрю, – это Эльфик! И опять меня выбросило в космос, - идут какие-то существа, разные образы, меняют друг друга, - потом ярко вспыхнула звезда, - смотрю на нее, - идет информация – говорят Альдебаран, - ты отсюда, твои корни отсюда… потом звезды, космос, корабли, вспышки, взрывы, какие-то световые лучи к планете, - и я снова в царстве Эльфов и Фей, - красота и балдеж. Фея села мне на нос, - я ее снимаю на ладонь, - розовая такая маленькая, - говорит: у тебя есть желание, - я могу его исполнить. Я говорю - есть, - а она засмеялась, взлетела и крикнула – уже исполнилось…. Все, Благодарю, Людмила за сказку, - так хорошо и балдежно попасть в сказку, - как в детстве…Ан Анаша.

0

20

Юрий написал(а):

пришли Кут Хуми, Серапис Бей, Эль Мория,

Приглашала и их,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  многих приглашала на наш праздник.

Юрий написал(а):

Благодарю, Людмила за сказку, - так хорошо и балдежно попасть в сказку, - как в детстве…Ан Анаша.

Правильнее сказать волшебство.

Юрий написал(а):

у тебя есть желание, - я могу его исполнить. Я говорю - есть, - а она засмеялась, взлетела и крикнула – уже исполнилось…

И никаких сомнений, не разрушаем созданное! Помним, что мы живем в волшебное время! И мы с вами волшебники.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Новогодняя Активация Источника Изобилия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно