Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неделя Золотой Шамбалы

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

http://s7.uploads.ru/QNqDP.jpg
Золотая Шамбала.

Друзья, эту неделю мы наполняемся золотыми энергиями Шамбалы.
Эти исцеляющие энергии загладят все рубцы на вашем сердце, Душа просто отдыхает, восстанавливается от множества травм.
Родные энергии Новой Земли, энергии Дома, радости и любви.
Вы наполнитесь золотыми энергиями Изобилия и Любви, радости и лёгкости заякорите их в себе, что не отменно скажется на вашем благополучии.
Ныряйте в поток, купайтесь в благостных, родных энергиях Золотой Шамбалы!

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации в потоках энергий "Золотая Шамбала" через MILLA-Людмилу. С радостью, любовью и благодарностью я принимаю энергии Золотой Шамбалы на высшее благо моё, Матушки Земли и всех. Я прошу мое Высшее Я заякорить данные энергии во мне. Благодарю!"

Подключены:
Мариэн
Lastochka
Эмма
Sonique
Плеяда
Poslannica
Lariell
Fawn
Natusik7704
Елена
Алина
Taня999
OlGa512

Кто желает присоединиться, проходим по ссылке  Клуб Финансового Развития (запись) , выполняем условия энергообмена, записываемся в теме для записи, я вас подключу.

Об энергии можно посмотреть здесь: Золотая Шамбала

0

2

Добрый день,медитировала перед сном,приснился огромный корабль,типа Титаника,в последний момент на него запрыгнула. Много препятствий прошла перед этим,кто то тормозил,кто то отвлекал,а когда внутри оказалась,увидела праздник,шары,украшения,столы с едой и напитками,даже фонтаны и фейерверки. Правда,немного боязно было,а не потонем?
Благодарю Людмилу и энергии Шамбалы!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

3

Подключилась вчера к каналу медитации с намерением на постоянное пребывание в нем в течении всей недели. Пол ночи не могла заснуть, очень сильно болел живот и позвоночник в области поясницы (свадхистана запела видимо)))). Боль в животе ни на что не похожая, с постоянно меняющимся характером. То тупая, то наоборот рези, тотянет, то крутит. Потом муж сделал мне массаж поясницы, растянул хорошенько позвоночник и где-то минут через 30-40 я смогла уже заснуть.
Проснулась, ощущение себя довольно разбитое пока.

Благодарю!!!!

0

4

Я тоже подключалась вчера на ночь и сегодня утром. У меня почему-то стали болеть ноги, ночью даже просыпалась от этого, все время хотелось задрать их повыше.  Вообще-то у меня ноги не болят. но во время медитаций время от времени возникает кратковременная боль. Но в этот раз она довольно продолжительная. И сейчас есть тянущая тупая боль в ногах, ноги, как будто к земле тянет и гудят они. Думаю все таки заземляет энергия. Тянет переделать земные дела, навести в них порядок, происходит как бы смена состояния. Удивляюсь себе, сколько всего не доведенного до конца, не использованного, заброшенного в моей жизни... Впрочем, это состояние началось за несколько дней до..., когда я вдруг лихорадочно стала драить квартиру, разбирать вещи, удалять то, что отслужило свой срок...

Благодарю, Люду, драгоценные энергии и всех участниц и участников нашего круга!

0

5

Эмма написал(а):

Правда,немного боязно было,а не потонем?

Страхи, не можем расслабиться, потому что не доверяем и это мешает движению вперед.

Sonique написал(а):

Подключилась вчера к каналу медитации с намерением на постоянное пребывание в нем в течении всей недели. Пол ночи не могла заснуть, очень сильно болел живот и позвоночник в области поясницы (свадхистана запела видимо)))). Боль в животе ни на что не похожая, с постоянно меняющимся характером. То тупая, то наоборот рези, тотянет, то крутит.

Проси Аштар Шерана помочь уравновесить и выровнять мужские и женские энергии, а так же Белое Братство Шамбалы помочь в исцелении и выравнивании мужских и женских аспектов.

Lastochka написал(а):

Я тоже подключалась вчера на ночь и сегодня утром. У меня почему-то стали болеть ноги, ночью даже просыпалась от этого, все время хотелось задрать их повыше.  Вообще-то у меня ноги не болят. но во время медитаций время от времени возникает кратковременная боль. Но в этот раз она довольно продолжительная. И сейчас есть тянущая тупая боль в ногах, ноги, как будто к земле тянет и гудят они. Думаю все таки заземляет энергия.

Конечно энергии заземляют, ведь это энергии Земли. Попроси показать, что мешает твоему движению вперед. Заземляйся, кристалл Арис, ванночки с солью.

Друзья, выразите в намерении проводить все процессы в комфортных темпах и объемах!

0

6

Я вчера подключилась, меня сразу "прибило к кровати". Очень мощно конечно. А потом пошли слоны  в золотых доспехах. Не знаю, почему слоны, но точно они. Самые сильные ощущения по двум чакрам - свадтисхана и анахата. Ночью во сне - заставляла двух людей делать массаж моему ребенку. ))) Сегодня вполне хорошо себя чувствую))

0

7

MILLA написал(а):

Конечно энергии заземляют, ведь это энергии Земли.

Так вот почему у меня стопы чесались сильно.. И первая мысль была - заземляют)).
Мила, Благодарю за медитацию! У меня, как обычно - в начале мысли в пляс пускаются не по теме, позже устаканиваются и идёт расслабление. Была в месте, где много зелени (деревьев) очень красивых, больших яркий свет и под ногами песок из золота.
Были болезненные, тянущие ощущения в районе Манипуры.

0

8

Я вчера  тоже  подключалась на ночь. Пока не уснула было такое классное  состояние  полета-парения. Снов, как всегда, практически не помню. Проснулась в отличном состоянии,  днем в фоновом режиме подключилась снова и возникло желание  прослушать сеанс 1из курса Крадники. Сейчас состояние просто великолепное.

0

9

Fawn написал(а):

Не знаю, почему слоны, но точно они.

Так в Шамбале разные существа живут, которых мы знаем и которых никогда не видели и не слышали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

10

MILLA написал(а):

в исцелении и выравнивании мужских и женских аспектов.

Это как раз именно то направление, которому я сейчас уделяю максимум своего внимания. Видимо и Энергии Медитации в первую очередь начали помогать именно в нем. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

MILLA написал(а):

Проси Аштар Шерана помочь уравновесить и выровнять мужские и женские энергии, а так же Белое Братство Шамбалы помочь в исцелении и выравнивании мужских и женских аспектов.

Благодарю, поняла.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

11

Провела медитацию. Заземление чувствовалось хорошо. У меня вообще на последних сеансах хорошо чувствуется притяжение к земле и чешутся стопы. А сегодня так начала зудеть левая ладонь и в левом ухе , что невозможно было удержаться.  Хотя изначально провалилась в короткий сон, а после ,как прочувствовала зуд ,все медитативное состояние прошло. 30 мин в активном режиме.
Благодарю Людмила! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

12

Natusik7704 написал(а):

Провела медитацию. Заземление чувствовалось хорошо. У меня вообще на последних сеансах хорошо чувствуется притяжение к земле и чешутся стопы. А сегодня так начала зудеть левая ладонь и в левом ухе , что невозможно было удержаться.  Хотя изначально провалилась в короткий сон, а после ,как прочувствовала зуд ,все медитативное состояние прошло. 30 мин в активном режиме.
Благодарю Людмила!

Если чешется, то не надо терпеть, почешитесь и продолжайте медитацию дальше. Скорее всего, если вы перестанете напрягаться от того, что вам хочется почесаться, а "нельзя" двигаться, то и медитативное состояние будет продолжаться дальше, не будете сбиваться.

+1

13

Людочка! Благодарю за канал медитации!

Энергию ощущаю как мягкую и обволакивающую, спокойную и успокаивающую. На ночь входила в медитацию. Картинок, снов не было. Ощущений физических тоже почти нет, только вибрации в муладхаре. Минут через 20 спокойно заснула.

А когда проснулась))) Обнаружила потоп в ванной. Отключали горячую воду на неделю, так вот воду дали, но потёк кран. Да так незаметненько по капельке, за ночь залило весь пол в ванной по щиколотку. Только с чистки и снова что-то "протекает")))))

Но это о чем говорит... Энергия воспринимается как мягкая, а работает ух как мощно!

Буду наблюдать дальше.

0

14

Sonique написал(а):

А когда проснулась))) Обнаружила потоп в ванной.

Обнаружена пробоина, где сливается энергия, что и показали. Должно все восстановиться.

+1

15

Друзья, выражайте в намерении провести все процессы в комфортных темпах и объемах!

0

16

Подключилась вчера на ночь. Сначала ничего не почувствовала, потом пошла лёгкая вибрация в правой ноге. Потом боль в колене, но не долго. Потом подключилась левая нога. Потом ноги как будто стали невесомые. Потом ушла в сон. Благодарю за медитацию!!!

0

17

MILLA написал(а):

Обнаружена пробоина, где сливается энергия, что и показали. Должно все восстановиться.

Да куда ж денется, конечно восстановится.

Ещё симптом))) Поломался компьютер. Что-то там стало конфликтовать, вроде как одна очень важная программа с другой не менее важной.

И ещё)) шнур зарядки телефона сдох))

0

18

Natusik7704 написал(а):

У меня вообще на последних сеансах хорошо чувствуется притяжение к земле и чешутся стопы.

У меня тоже стопы чешутся и покалывает. И даже все тело может чесаться во время сеанса. Это так ощущаются энергии на физике. Так, что это говорит о том, что работа идет.

0

19

Sonique написал(а):

Ещё симптом))) Поломался компьютер. Что-то там стало конфликтовать, вроде как одна очень важная программа с другой не менее важной.

И ещё)) шнур зарядки телефона сдох))

Переформатирование, дай себе сеанс Серебряная нить - энергия Жизни .

MILLA написал(а):

На вопрос «Это можно считать, как ответ на информацию «Внесены изменения в структуру человека не соответствующее программному обеспечению оборудования» (ранее была дана такая информация), то есть – это ремонт, восстановление», «можно сказать и так, но более того, нежели это».(здесь дословно не помню, но имелось в виду, что энергия полностью восстанавливает структуру, матрицу как на энергетическом уровне, так и на физическом),

+1

20

По поводу шнура зарядки телефона- один сдох, купила другой, он уже так же на грани издыхания...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно