Священный Огонь Прощения
Ченнелинг-практика

Освободитесь от кармического груза, заберите свою энергию и частички своей Души из травматических ситуаций в практике «Священный Огонь Прощения».

Энергия Священный Огонь Прощения предоставлена в помощь людям, отпустить, завершить кармический опыт и освободиться от груза.

Обида, как чёрная дыра.
Она поглощает всё больше и больше твоей энергии, части тебя, увеличиваясь в размерах и разрушает твою жизнь, твоё здоровье, твоё счастье!
Простить себя – самое сложное!

Простить -  не означает принять правду другого, обидчика.
Не пытаться понять другого: «Как он мог? Как она могла?»
Нужно просто отпустить, принять, что это было в твоей жизни, забрать свою энергию, свои части из этих ситуаций и отправить пройденный опыт в Хроники Акаши, как завершенный.
Восстановить целостность своей Души, свою целостность!

Поле любви.
Пространство практики «Священный Огонь Прощения» наполнено огромным объёмом любви. Вас любят безусловно, безгранично таких, какие вы есть!

Полюбите и вы себя!
Простите себя, простите ваших обидчиков, обиду на жизнь, заберите свои энергии, частички своей Души из этих травматических ситуаций, эпизодов вашей жизни и живите в мире с собой, с окружающими, живите и наслаждайтесь жизнью. Вы этого достойны! Вы это заслужили!

Вы пришли в этот Мир для радости и счастья! Отпустите груз прошлого в прошлое!

Многие из вас помнят сеансы в Священном Огне Прощения, которые мы проводили ранее. Эта практика намного мощнее и в то же время, максимально комфортная для каждого.

В дальнейшем вы сможете воспользоваться предоставленными практиками столько, сколько вам нужно.
Стоимость подключения и записи практики 10 000 р.

Активная ссылка → Как оплатить