Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1_Золотой Телец

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Как ответил технический администратор: Нужно обновить систему в телефоне, можешь обратиться в сервисный центр. Время от времени требуется обновление.
Как отвечу я - нужно восстанавливать связи, нырни в сферу Реабилитации, которую я создала на неделе Золотой Шамбалы и вырази намерение восстановить внутренние и внешние связи. Идет резкий подъем вибраций, наши тела поднимаются не одновременно (не синхронно), рвутся связи, еще может идти удаление ненужных связей, устанавливание новых или обновление устаревших связей. Это наша система связей.

0

22

MILLA написал(а):

Как ответил технический администратор: Нужно обновить систему в телефоне, можешь обратиться в сервисный центр

В сервисном центре ответили что лучше не делать подобных обновлений

MILLA написал(а):

нырни в сферу Реабилитации

Я об этом подумала, но ты говорила, что она будет работать только 1 неделю, если её работа продлена, то я пошла....

0

23

Мариэн написал(а):

Я об этом подумала, но ты говорила, что она будет работать только 1 неделю, если её работа продлена, то я пошла....

Я не закрывала еще эту сферу, сама ежедневно принимаю данные энергии, так как подъем идет усиленный.

0

24

Sonique написал(а):

Это также говорит о возможности хорошего контакта, потому что 7 чакра и выше большинством людей ощущаются пока не очень хорошо. А тут видимо такой сильный энергетический столб был, что аж физические ощущения были.

У меня постоянно при подключении к медитациям или приеме настроек движуха идет в 7 чакре, я всегда считала, что так должно быть обязательно, и не акцентировала на этом внимание.

0

25

Мариэн написал(а):

У меня постоянно при подключении к медитациям или приеме настроек движуха идет в 7 чакре, я всегда считала, что так должно быть обязательно, и не акцентировала на этом внимание.

Так и должно быть, просто приходит время, когда не принимаешь сеанс, а энергии двигаются, такое впечатление, что у тебя там дыра  и сквозняк гуляет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

26

MILLA написал(а):

Так и должно быть, просто приходит время, когда не принимаешь сеанс, а энергии двигаются, такое впечатление, что у тебя там дыра  и сквозняк гуляет

У меня такое было когда я КР обучалась, мастер говорила что бы я научилась закрывать эту дыру.

0

27

Я подключалась к каналу медитации каждый день, с тех пор, как он открылся - намерением на день, и на ночь. И два раза подключалась для отдельной 10-15 минутной медитации. Поток шел сверху, очень хорошо чувствовались все чакры, начиная с коронной и до манипуры. На манипуре сильное жжение, а ниже не чувствую.  В первый раз очень сильно жгло позвоночник. А в течение дня заметила, что канал оживает, когда вспоминаю о нем. Тогда он дает о себе знать жжением на макушке, на спине, плечах, в манипуре, в кистях рук. Пока не совсем понимаю, как лучше работать с энергией. Пока только подключаюсь и чувствую, как будто прожигаются каналы внутри тела. Когда смотрю на картинки и подключаюсь, в голове звучат всякие рифмованные мысли по поводу денег, которые складываются в гимн деньгам.

Благодарю Людмилу и София за возможность почувствовать эту энергию, наполниться ею, узнать ее. Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

28

Мариэн написал(а):

мастер говорила что бы я научилась закрывать эту дыру.

Можно и закрывать, это уже на собственное усмотрение.

0

29

Lastochka написал(а):

На манипуре сильное жжение, а ниже не чувствую.  В первый раз очень сильно жгло позвоночник.

На уровне Манипуры к нас очень много чего есть Манипура (3-я чакра). Но в отношении твоего сообщения, сразу пошло "разрешительная, законодательная база".

Позвоночник же отражает наш внутренний стержень, то на чем мы держимся целиком и полностью всей конструкцией.

Приведу немного информации, а ты подумай к чему она тебе может пригодиться в контексте этого канала))

Инфа 1.

Чакры и их значение

7 - На нас сверху сходит энергетика того, что нам нужно делать, через ФИОЛЕТОВУЮ ЧАКРУ.
Это наша связь с Высшим Я, но на самом деле это всего лишь навсего программа, относительно которой мы живем.

6 - Синяя -понимание-осознание того, что мы будем делать.

5 - Голубая - включается творчество относительно нашего характера, мировоззрения, законодательной базы.

4 - Зеленая– сердечная - любовь к себе и приятие себя таким, каким вы есть с вашим характером, мировоззрением, вашим программным обеспечением и той средой, в которой вы находитесь.

3 - Желтая – ваша законодательная база, ваши принципы, по которым вы действуете. Она определяет насколько вы себе можете что-то разрешить и эффективно реализовываться.

2 - Ораньжевая – котел формирования событий. Это сексуальная чакра. И это у вас происходит тогда, когда у вас есть осознание, что женщины – женщины, мужчины – это мужчины.
Оранжевая чакра – это топка производительности того, что может проявиться на физике.

1 - Красная - Начиная от рождения ребенка и заканчивая проявлением здесь того, что физически здесь происходит. Реализация, материальные блага, финансовое благополучие.

Чакры это точки соприкосновения полей определенного плана с телом человека. В этих точках происходит максимальный резонанс энергетического мира с физическим. Сами поля идут очень далеко во все стороны - вверх, вниз, влево, вправо, вокруг, между, сквозь, вдоль и поперек и т д. Пересечение и взаимодействие физического и энергетического миров происходит по всему пространству человека, постоянно. Реакция на импульсы, что в одном направлении, что в другом мгновенная.

Инфа 2

Какой-то человек Себе разрешает купить черную икру, а Вы пока не разрешаете…
Это не значит, что он плохой человек – просто, на данный момент ему нравится черная икра, и, у него есть деньги для того, чтобы ее купить…
У Вас будут завтра эти деньги, если Вы решите, что Вам тоже она нужна. Если - Вы решите! Если Вы не будете сомневаться, обижаться, злиться или бояться, что Вы никогда Себе этого не позволите.

Инфа 3

Чтобы с Вами что-то произошло, Ваша законодательная база должна выделить на это энергию через определённые поступки. Если у Вас не хватает нужной на что-то энергии, то подсознание формирует то, что соответствует Вашей законодательной базе, и тогда вырабатывается соответствующая Этому энергия.

+2

30

Lastochka написал(а):

. Пока не совсем понимаю, как лучше работать с энергией. Пока только подключаюсь и чувствую, как будто прожигаются каналы внутри тела. Когда смотрю на картинки и подключаюсь, в голове звучат всякие рифмованные мысли по поводу денег, которые складываются в гимн деньгам.

Sonique написал(а):

Друзья! Еще один момент. Золотая Энергия канала, которая вас наполняет, это ваш, так скажем золотой резерв. И как золотой резерв государства он обеспечивается деньгами. Механизм тут такой примерно - вы получаете золотую энергию, вкладываете ее в то дело, которым занимаетесь, а через это дело к вам приходит уже денежный эквивалент вашего золота.

Тут важно просто поверить, представить, ощутить то, насколько много в вас находится золотой энергии. Не бывает так, что золота в казне много, а денег нет. Количество денег обычно даже больше, чем их золотой эквивалент в казне))) Но так как мы говорим об энергии, о золотой энергии, а не о золотых слитках, то важно, чтобы эта энергия вкладывалась во что-то физическое, через что смогут прийти физические деньги. Так что когда работаете, когда думаете о своих проектах, когда планируете, реализуете их, просто давайте этому ту золотую энергию, которой вы наполняетесь через канал Золотой Телец.

Канал сам по себе мощнейший. Это как золотая руна Уруз, только скорость и мощь у нее космическая.

Если совсем совсем не понимаешь что тебе лично делать, для чего тебе лично копить свой золотой запас, как его применять, куда вкладывать - находясь в канале позадавай эти вопросы. Сирианцы превосходные учителя и наставники, попробуй с ними на эту тему пообщаться.

+1

31

Только что сверху нашептали....

Разрешайте себе сразу много, тогда мелкое подтянется само собой. И не думайте "как".  Есть такие слои в нашем будущем, где события еще не прописаны совсем. Так вот если туда, в такой слой разрешить встать какому-либо большому событию, все, что было "до" начинает автоматом перестраиваться под это событие. Но важно не помечтать "а если бы", а именно разрешить, уверенно принять это. Сначала все идет медленно (ну потому что ближайшие к нашей текущей точке события уже прописаны и довольно крепко), потом быстрее, быстрее а там уже и пришли. Что-то что было вероятно "до" при этом просто стирается, что-то остается неизменным, но вокруг выстраиваются другие события формирующие движение к основной цели, что-то трансформируется. Сами находятся люди, сами возникают ситуации. А нам нужно просто сверяться периодически будет ли это стимулировать осуществление основной цели или нет. Цель при этом это состояние. Что такое состояние? Вот стать как Цукерберг это привязка, это не состояние. А ощутить, осознать себя там, в будущем очень реализованным, успешным и процветающим во всех отношениях человеком, это состояние.

+4

32

Sonique написал(а):

На уровне Манипуры к нас очень много чего есть Манипура (3-я чакра). Но в отношении твоего сообщения, сразу пошло "разрешительная, законодательная база".
Позвоночник же отражает наш внутренний стержень, то на чем мы держимся целиком и полностью всей конструкцией.

Я знаю, что на манипуре завязан наш волевой центр, наша самооценка и энергоемкость. Самооценка у меня сильно упала после ряда событий в жизни, возникали даже не столько мысли типа, что "все уже в прошлом и пора на свалку истории", сколько ощущения этого. И возник замкнутый круг, когда я стала это транслировать вовне, а социум и внешний мир стал мне возвращать этот посыл умноженным. Выбраться из этого трудно. Я И сейчас это жжение в манипуре позволило мне надеяться, что мой волевой центр очистится, прокачается, восстановится - восстановится и моя самооценка, и вера в себя.

Sonique написал(а):

Разрешайте себе сразу много, тогда мелкое подтянется само собой. И не думайте "как".  Есть такие слои в нашем будущем, где события еще не прописаны совсем. Так вот если туда, в такой слой разрешить встать какому-либо большому событию, все, что было "до" начинает автоматом перестраиваться под это событие. Но важно не помечтать "а если бы", а именно разрешить, уверенно принять это.

Спасибо! Я так и сделаю!!!

0

33

Lastochka написал(а):

Я И сейчас это жжение в манипуре позволило мне надеяться, что мой волевой центр очистится, прокачается, восстановится - восстановится и моя самооценка, и вера в себя.

Я смогла и ты сможешь! Я не из такой "задницы" вылезла! Так что " позволило мне надеяться," меняем на: "я верю! Я знаю! Я могу! Будет именно так!" и тому подобное  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

34

MILLA написал(а):

Так что " позволило мне надеяться," меняем на: "я верю! Я знаю! Я могу! Будет именно так!" и тому подобное

Это опять моя вера в себя в фонит, все та же манипура. Я произведу в своём сознании эту замену. Спасибо, что обратили внимание!!!

0

35

http://s0.uploads.ru/t/xIE4b.jpg

Друзья!

Есть предложение. Если вам понравился канал и вы планируете получить настройку, для тех, кто настроится в ближайшее время можно будет создать отдельную Сферу для проработки настройки. Там мы сможем проводить коллективные медитации, давать друг другу сеансы, всячески практиковаться в работе с этой Энергией.

Канал Золотой Телец очень сильный сам по себе, а коллективные проработки во множество раз усилят нашу Золотую Мощь. Поэтому если есть желание - записывайтесь на настройку Канал Золотой ТЕЛЕЦ, настраивайтесь, и продолжим уже полномасштабную работу c нашими золотыми и денежными фондами.

Обратите внимание, что настройка на этот канал усиливает ваш золотой и денежный потенциал по всем уже имеющимся у вас золотым и денежным настройкам! Даже настройки на красоту имеющие золотую окраску начинают сами собой усиленно активизироваться. Золотой Телец это ваш золотой фонд по всем направлениям. Очень крутая Энергия!

+2

36

Благодарю Мила! Благодарю София!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif Провела медитацию 2 числа вечером. Впечатления до сих пор, просто не ощущала до этого раньше. Сильнейший поток энергии через Корону,давление на переносицу. Как под водопадом.Вдавило в кровать)) И потом поток прошел по всем чакрам. Ощущение, что меня раздувало,распирало во все стороны. И по позвоночнику ,как змея ползла, сверху вниз. Проползала к чакре, в этом месте начинает раздувать, пульсировать,до след.чакры, а в предыдущей все сдувается, только пульсирует. И до самых ног. В ступнях сильный жар, жжение,покалывание, выкручивание . После медитации прочувствовала усталость.

+1

37

Natusik7704 написал(а):

Впечатления до сих пор, просто не ощущала до этого раньше. Сильнейший поток энергии через Корону,давление на переносицу. Как под водопадом.Вдавило в кровать)) И потом поток прошел по всем чакрам. Ощущение, что меня раздувало,распирало во все стороны. И по позвоночнику ,как змея ползла, сверху вниз. Проползала к чакре, в этом месте начинает раздувать, пульсировать,до след.чакры, а в предыдущей все сдувается, только пульсирует. И до самых ног. В ступнях сильный жар, жжение,покалывание, выкручивание . После медитации прочувствовала усталость.

Вот вот вот! Это именно оно и есть  - расширение и наполнение золотыми энергиями. Усталость ощущали от небольших перегрузок, это у вас с непривычки, Канал очень сильный. Чем больше взаимодействуешь с этим Каналом, тем больший энергетический подъем ощущается. Золото само по себе это лучший проводник космических энергий, а тут еще и усиление мощнейшее идет. Также золото содержит в себе большой заряд яньской (мужской) энергии. Если у вас инь и янь были не сбалансированы, то тут еще и работы могли вестись на то, чтобы сбалансировать их - подтянуть ваш инь до уровня того мощного потока янь, который вы получили. Это тоже на какое-то время может давать усталость, как после спортивных тренировок)) Чем больше находишься в канале, тем больше укрепляется общий тонус, объем, плотность энергетики, способность аккумулировать в себе и свободно проводить через себя энергии богатства, энергии изобилия, золотые и денежные энергии.

0

38

Регулярно подключаюсь и на ночь, и в течении дня. Дела любые складываются все время удачно, приехала получать карточку и сразу вызывают, все очень удачно и легко получается. Настроение прекрасное) И в плане работы уже была на собеседовании, и на понедельник еще одно.

+1

39

Друзья, распечатайте себе монетку, которая дана в теме, она всю неделю лежала на алтаре в Храме Золотого Тельца и заряжена энергиями З.Тельца. Положите ее в кошелек или на алтарь, пусть она приносит вам золотой поток изобилия в вашу жизь!

0

40

Благодарю Высших кураторов Финансового клуба и наших мастеров Людмилу и Софию за неделю в энергиях Золотого Тельца!!!
Для меня "вкус" этих энергий был совершенно новым и неожиданно кайфовым. Для себя выразила намерение приобрести настройку на эту энергию и при первой же возможности сделаю это. Еще раз благодарю! Благодарю! Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно