Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я тоже не могу зайти,появляется окно,что не устанавливается соединение,если не смогу,в записи послушаю. [взломанный сайт]

0

22

MILLA написал(а):

Пожалуйста, напишите, всем ли удается зайти в комнату.

Все отлично, благодарю! [взломанный сайт]

+1

23

Catcher написал(а):

У меня не получается войти в комнату, пробовал разные браузеры, либо ошибка, либо страница недоступна

Вы переходили по ссылке или копировали и вставляли?

0

24

Людмила, я и переходил и в строку ссылку вставлял, все равно не удаётся открыть

0

25

Инструкция пользователя вебинарной комнатой https://yadi.sk/i/ZiKyBHX43MkeqL
************

Catcher написал(а):

я и переходил и в строку ссылку вставлял, все равно не удаётся открыть

Вы с компьютера или мобильная версия?

0

26

Планшет

0

27

Заходила в вебинарную комнату. Все нормально.

+1

28

Почитал инструкцию, скачал приложение, теперь могу подключаться

0

29

Catcher написал(а):

Почитал инструкцию, скачал приложение, теперь могу подключаться

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
************

Эмма написал(а):

Я тоже не могу зайти,появляется окно,что не устанавливается соединение,если не смогу,в записи послушаю.

Попробуйте по инструкции действовать, у Владимира все получилось.

0

30

Приложение называется myownconference, а 0d55H211n422 это номер комнаты, но после установки приложения по ссылке переходит автоматически уже, у меня андроид, в других системах может и по другому

0

31

Провела медитацию сегодня утром, погрузилась в сон на пару часов, чувствую себя хорошо. Вебинар буду смотреть в записи.

0

32

Catcher, благодарю!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

33

Я все скачала, вставила ссылку и мне пишет ссылка устарела...

0

34

Елена написал(а):

Я все скачала, вставила ссылку и мне пишет ссылка устарела...

Леночка, ты инструкцию прочитала?
Попробуй через другой браузер зайти, обычно эта комната для участника нормально работает.

0

35

Елена написал(а):

Я все скачала, вставила ссылку и мне пишет ссылка устарела...

Лен, я тебе отправила ссылку на е-мэйл, попробуй зайти с нее. Не знаю почему уж так, но когда с айпада или айфона выходишь по ссылкам именно с форума, то часто ссылки не читаются. Так что попробуй открыть почту и войти оттуда.

Еще один нюанс. С айпада (а ты вроде с него?) связь с вебкомнатой может часто слетать. Если это произошло (пропал звук чаще всего), просто выйди и войди еще раз. Сразу куда-то в избранные себе закладочку сделай, чтоб долго не тыркаться. И в 21 00, если не увидишь никакой активности, и просто будет играть музыка, не жди, а стазу выйди и войди снова. Это просто слетела связь значит. У меня так бывало пару раз.

+1

36

Да София, с айпэда захожу. Зашла через почту, все получилось! Благодарю София!  Только вот сижу и думаю, что в три ночи то я не встану  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif
И ещё у мене вопрос. ЦК может в отношении с мужем проявиться? Прям всю неделю искры летают, одно слово и капец. Уже напрягать начинает. Конечно БСЛА подключаю не постоянно, только уже когда в истерике бьюсь. Вот думаю, к чему это? Давненько у нас такого не было...

0

37

Урраааааа! У меня после загрузки приложения тоже получилось зайти. Вот только если мне не помешают,обязательно буду присутствовать.

0

38

Елена написал(а):

Да София, с айпэда захожу. Зашла через почту, все получилось! Благодарю София!  Только вот сижу и думаю, что в три ночи то я не встану  
И ещё у мене вопрос. ЦК может в отношении с мужем проявиться? Прям всю неделю искры летают, одно слово и капец. Уже напрягать начинает. Конечно БСЛА подключаю не постоянно, только уже когда в истерике бьюсь. Вот думаю, к чему это? Давненько у нас такого не было...

Девочки, у кого такая ситуация, что единственный или основной источник дохода это муж... Получается что муж и проект)) и любимый человек, и просто человек со своими проработками/тараканами, в общем сложно все. Очень рекомендую на время курса зарядить для мужа амулет энергиями БСЛА на гармонизацию. И пусть носит все время с собой. Не оговаривая что именно гармонизировать, просто чтоб БСЛА постоянно сопровождала мужа. И не надо специально БСЛА подключать (иногда возможности может не быть, настроения), не надо думать что там происходит и почему (в большинстве случаев просто не поймешь, потому что опять же это не просто когда доход зависит от кого-то), просто доверьтесь Энергии и все.

Люда еще писала в Заданиях про гармонизацию м и ж аспектов. Для тех, у кого весь доход через мужа и ЦК проявляется конфликтами с мужем, это ну очень важно, поэтому очень стоит уделить этому особенное внимание.

0

39

У меня все хорошо с вебинарной комнатой.

0

40

Профиля, а как делать амулет? Это может быть любая мелочь заряженная БСЛА для германизаций состояния моего мужа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно