Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Благодарю за обновление настройки Луч Благодарности.  Во время принятия  в груди появилось тепло..и наступило состояние умиротворения.. во время практики с лучем Благодарности уснула. День прошёл спокойно, а вот вечером какая то тоска периодами накатывает ..и голова болит..

0

82

Благодарю за настройку Луч Благодарности!
Меня выключило и я уснула,хоть и сопротивлялась. Проснулась,конечно же,не помня снов,но долго не покидало ощущение,что вернулась из очень древних краёв,как на машине времени съездила.
Весь день как пчела,дома тишь и благодать,благодарю и всех люблю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

83

Елена написал(а):

Я так понимаю, моё присутствие Высшим Силам совсем не надо   спящая я покладистее:)))

Лена , присутствие нужно , а деятельность ума - нет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , ум вообще здорово мешает и много болтает )))) нну вот и выключили ))))
если есть возможность спать когда хочется - спи . так обычно замена старых программ на новые проходит . это признак происходящих трансформаций .

Елена написал(а):

тоже очень часто накатывает тоска со слезами, что очень хочется домой!

знаю это состояние распрекрасно . хорошая новость - оно проходит ))) . думаю что в курсе оно допрокатается до окончательного решения остаться здесь на Земле . не так уж тут и плохо . Земля , Сознание Земли,  гораздо гуманнее многих цивилизаций , и она во многом нас защищает от деструктива .
и это важный момент выловился . для того чтобы у человека все ладилось с финансами , отношениями , самореализацией , телом - нужно четкое твердое решение что человек здесь остается . если проще : если чел не собирается жить на Земле , то нафига ему здесь вообще что-то , от тела до финансов ,  оно тогда и не дается .

0

84

Lariell написал(а):

если чел не собирается жить на Земле , то нафига ему здесь вообще что-то , от тела до финансов ,  оно тогда и не дается .

Дается до поры до времени, чтобы показать, что на Земле хорошо, но если человек все время не доволен, не ценит свое пребывание на этой планете, то резко идет на ухудшение.

Тоску по Дому не стоит задавливать, заглушать, можно представить, как поехали отдыхать на море, дома дети, вы за ними скучаете, но все же наслаждаетесь отдыхом. Вот и здесь поменять отношение к пребыванию на Земле, начать рассматривать её красоту.
*******************
Друзья, не забывайте, что нужно пить воду, небольшими порциями в течении дня! Вода помогает трансформациям!

0

85

Привет. Я в это раз Опаздун 80 уровня. Так ждала курс, грезила им, а в результате на 2 дня опаздала. Галопом догоняю. Очищение кое как, вебинар не грузится, с медитациями тоже как то все не складывается по хорошему...
да ещё цк прогрессирует. Дочь болеть начала, а меня все окружающие бесят и раздражают. Особенно домашние. Хоть домой не заходи. Как ещё себя в руках держу- не понятно. Терпение дрессированное.
Луч благодарности усилила и обновила. Но пока не понимаю на сколько изменение прошли. Вообще как то чувствительность снизилась. Ко всему. Из эмоций осталась одна: "вы все меня бесите!" 
И вопросы в голове: что со мной не так, что я не так делаю, почему не так, это награда или наказание ??? И ни одного ответа.
А ещё включился какой то пофигизм. Не пойму- это хорошо или плохо? Посмотрим, что дальше будет. Курс все равно пройду. Ведь не зря же я сюда попала почти в часам начале записи...
И благодарить за это можно всех и вся непрестанно!  [взломанный сайт]

Отредактировано Sobol (12.09.2017 21:59)

0

86

Народ , у нас сегодня коллективная медитация с Лучом Благодарности  , здесь :
http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtop … 212#p16058

+1

87

MILLA написал(а):

Хотя в принципе то, какая разница, интересно что одно, что другое  
Так что, София, нам еще исследовать да исследовать себя, свои возможности. Смотри за генную инженерию звездных рас возьмемся

Да если честно, ощущение есть, что уже взялись, просто пока в рамках проводимого эксперимента, от нас закрыта большая часть информации. Сегодня как раз проскочила для меня информация что я что-то вроде естествоиспытателя в финансово-магической сфере))))))) На вопрос когда закончится уже мое участие в этих испытаниях, четкого ответа не получила, что-то оооочень размытое пошло, но вроде как скоро))

0

88

Sobol написал(а):

меня все окружающие бесят и раздражают.

Посмотри на себя со стороны и прими себя такой, какая ты есть, вот раздраженная, злая на всех и вся - это ведь ты, позволь себе быть разной, даже такой. Рассмотри свое состояние со всех сторон с любопытством, что это такое, что за состояние, улыбнись, посмейся над собой, посмейся вместе с собой, вот так так что злится, раздраженная и та что наблюдает, сядьте вместе и посмейтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
**********************

Sonique написал(а):

На вопрос когда закончится уже мое участие в этих испытаниях,

Когда перейдешь на уровень, что тебе это интересно изучать. Меняется отношение ко всему происходящему, появляется лёгкость в восприятии.
**********************
Да, еще, это еще похоже на пружину, тебя сжимают до предела, а потом резкий скачок и легкость полета.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

89

MILLA написал(а):

Когда перейдешь на уровень, что тебе это интересно изучать. Меняется отношение ко всему происходящему, появляется лёгкость в восприятии.

Благодарю!!!

Сейчас прочитала тебя, опять словила сильнейший спазм в животе. Манипура моя (законодательно-разрешительная база) что-то не очень спешит меняться))) Как-то ей это не уютно)))

0

90

Sonique написал(а):

опять словила сильнейший спазм в животе.

Разреши выйти силе! Это ты блокируешь свою силу, возможно в прошлых воплощениях или накосячила, или пострадала, проси Кураторов курса помочь тебе. Здесь главное самой убрать страх. Я тоже так долго боялась выпустить силу, было, что и страдала за нее, было что и накосячила (не рассчитала ее разрушительной мощи), но сейчас у нас есть любовь, с ней сила не будет разрушительной. Это осознание мне и помогло, смотри как с Тором то сработала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

91

MILLA написал(а):

Дается до поры до времени, чтобы показать, что на Земле хорошо, но если человек все время не доволен, не ценит свое пребывание на этой планете, то резко идет на ухудшение.

Тоску по Дому не стоит задавливать, заглушать, можно представить, как поехали отдыхать на море, дома дети, вы за ними скучаете, но все же наслаждаетесь отдыхом. Вот и здесь поменять отношение к пребыванию на Земле, начать рассматривать её красоту.

Ой, Золотые Слова!!! Мало того... занятие это бессмысленное и не перспективное. Я первый раз стала просить забрать меня отсюда лет пять, а может более назад. Потом делала еще много "заходов" с обращением к самым разным источникам. Последний заход был около года назад, после чего я поняла что это нереально))) Никто никого никуда не заберет до тех пор, пока не выйдет изначально оговоренное время. Раньше - никак, позже - пожалуйста. Это как вернуться в детство. Не возможно вернуться, физически не возможно (ну если только впасть в детство))). А вот продлить молодость это очень возможно. Есть определенные процессы, которые нельзя менять, ну никак. Причем эти процессы связаны с возвратом в прошлое. А все, что связано с будущим можно вполне. Возврат Домой, преждевременный возврат, это откат в прошлое, в состояние глубокой дремучей неосознанности. Никто не станет этому способствовать... Остается только принять.

Опять же есть еще один крючок на который многие из нас пока ловятся... Если мне уже 30, 40, 50 и я уверена что прожила половину или более своей жизни и времени для разгона у меня мало, остается только подводить итоги, то все очень тяжело. Нестерпимо тяжело. А если..... жить 150, 300, 600 лет? То значит я где-то в самом зачатке нахожусь? Значит я почти подросток и у меня вообще все только начинается? И сразу все легко! И сразу не страшно что пока кроме "школьной формы" больше ничего не нажила... Одни перспективы впереди. Так может стоит прежде всего отпустить себя в ограничении своего времени? Прежде всего... Вот о чем я думаю...

Кто его знает, уйдешь Домой сейчас, и лет этак через пять переродишься где-нить в Мумбаи или Найроби))) Уж лучше лет 100 как минимум обождать, чтоб ситуация в мире поменялась да и вернуться на Новую Землю то)) Это в качестве шутки)))

0

92

Sonique написал(а):

Возврат Домой, преждевременный возврат, это откат в прошлое, в состояние глубокой дремучей неосознанности.

Не, немножко не так. Возврат Домой - это не выполнение контракта, нет набора опыта, роста, развития, ради чего и приходим в воплощение.
Может Дома мы как раз и осознанны, а закрыть от себя все знания, все возможности и в таком положении пройти все, чтобы получить опыт, открыть в себе знания, все возможности.

0

93

У меня, как и у многих, на тонком плане курс заходит чуть быстрее, чем проявляется в заданиях)) ЦКовала немного до начала, причем на физе отразилось во всех сферах моим "исчезновением", по ощущениям "зависла", потом пошла агрессия. Отпустило вчера. Утром приняла настройку на Луч благодарности (ночью еще же Врожденное было). И весь день я ходила с постоянной благодарностью ко всем и всему))) Вечером читаю - а это задание на сегодня))) Но стало легче пока намного. В снах опять еду и еду на машине, но хоть папа за рулем,, мужской аспект потихоньку наконец-то включается. Правда, идет тяжело. Муж ребро повредил, сын заболел, со вторым сыном конфликты не критичные, но есть.
Сегодня ночью тоже помню, была в доме бабушки. Мы с сестрой часто там бываем. Сила все-таки по этой ветке передается.

Трудно разделять , какие ощущения и проявления идут с курса, какие с Крайона, какие с ежедневных практик. Но скорее всего все складывается в единую картинку просто.

У меня тоски не было никогда ни по кому, ни по чему. Но все чаще в голове звучит "пора, пора, пора". Даже сестра заметила, что я часто это повторяю. А вот что пора, куда пора, пока не понятно)))

Отредактировано Fawn (13.09.2017 09:43)

0

94

Доброго дня! Пока все проходит спокойно, без каких либо особых проявлений и событий. Лёгкая раздражительность временами бывает. Людмила, если помните, я сообщал вам, что в поездке нахожусь, скоро возвращаюсь в свой город. С 17 по 19 буду в дороге, поэтому принимать активное участие в практиках скорее всего не получится на время пути.

0

95

У меня  вышел герпес, теперь красавица, глаз не оторвать .
И опять отголоски прошлого, подчищаются все  хвосты.... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

96

Fawn написал(а):

В снах опять еду и еду на машине, но хоть папа за рулем,,

Машина - транспорт подъема, мужской аспект рулит. Отлично!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Fawn написал(а):

Трудно разделять , какие ощущения и проявления идут с курса, какие с Крайона, какие с ежедневных практик. Но скорее всего все складывается в единую картинку просто.

Чего же у нас "Личные странички" то одна тема на все, как можно себя разделить? Все процессы взаимосвязаны и этим рулит твое ВЯ.
Я как прочитала тему с Врожденным, сама даже в шоке была, только на вебинаре Силы говорили, что есть у нас то, что даже и не стоит нашему рассмотрению, его просто удалят. Это же говорит и Крайон  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Fawn написал(а):

звучит "пора, пора, пора"

Fawn написал(а):

А вот что пора, куда пора, пока не понятно)))

У меня было: "Время пришло!"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Пора изменениям войти в нашу жизнь, пора выйти за рамки ограничений.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
***************

Catcher написал(а):

Пока все проходит спокойно, без каких либо особых проявлений и событий. Лёгкая раздражительность временами бывает.

Наблюдайте за собой, что вызывает у вас раздражительность.

Catcher написал(а):

С 17 по 19 буду в дороге, поэтому принимать активное участие в практиках скорее всего не получится на время пути.

Друзья, давайте сдвинем расписание и на это время проведем вебинар в скайпе, Владимир прослушает в записи.

Кто за?

+1

97

MILLA написал(а):

Друзья, давайте сдвинем расписание и на это время проведем вебинар в скайпе, Владимир прослушает в записи.

Кто за?

Я не против, давайте.

0

98

Как у нас с заданием Задание ?

MILLA написал(а):

Начинаем с 1-й части.
1. Ваше занятие, чем вы занимаетесь, приносит ли ваша деятельность вам радость, ваш ли это Путь?
2. Почему вы этим занимаетесь, что вам лично это дает?
3. Каким вы видите себя сейчас, через год, через много лет, вы так и продолжаете этим заниматься, приносит ли радость вам ваша деятельность все эти годы? Что вы испытываете, погружаясь в ваш Мир деятельности?

Если вас не устраивает ваша деятельность, ответьте что именно вас не устраивает, выпишите это по пунктам.
Далее подумайте и напишите:
1. Чем бы вы хотели заниматься,
2. что является двигателем вашего желания, что именно в этом виде деятельности вам нравиться, что лично вам это дает?
3.  Каким вы видите себя занимаясь желаемым видом деятельности сейчас, через год, через много лет, вы так и продолжаете этим заниматься, приносит ли радость вам ваша деятельность все эти годы? Что вы испытываете, погружаясь в ваш Мир деятельности?

0

99

С этой частью задания у меня все хорошо, расписала быстро, а вот по  взаимоотношениям засада,  в принципе этого и стоило ожидать.

0

100

Мариэн написал(а):

по  взаимоотношениям засада

Разбирай засаду. Пересматривай свои отношения с каждым, кто присутствует или придет в твою жизнь, может даже на ментальном плане, эмоциональном. Исследуй, прими, прости, поблагодари за опыт. Все есть опыт!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно