Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия 09.09.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Мне тяжело написать чем я желаю заниматься, вроде знаешь что нравиться с людьми общаться, слушать их, стараться помочь, а непосредственно деятельность не могу написать, в свое время психологом хотела стать, а сейчас понимаю, что не так хочу общаться - в более широком образе. Сегодня утром приняла обновление и усиление настройки и уснула. А часа в 4 я увидела голубое небо, прошел дождик и такая чистота и красота и пошла Благодарить всех и вся, такое настроение стало, легко дышать и радоваться жизни захотелось. Перед этим звонила новому начальнику, спросила прошла ли испытательный срок, он посмеялся и сказал конечно да. Отпустила ситуацию о собеседовании на должность директора, значит я тут должна научиться делать то, от чего всегда отказывалась, и плюсов много в этой работе - один из главных свободный график и возможность всегда отпроситься))) Поэтому я Наслаждаюсь жизнью)))

0

102

Poslannica написал(а):

Мне тяжело написать чем я желаю заниматься

Проси подсказки от твоего ВЯ и Кураторов курса. И наблюдай, что придет, примеряй на себя.

0

103

MILLA написал(а):

Как у нас с заданием Задание ?

Пока никак с заданием))  У меня ломки еще. То, что делала , пока перестала делать и не понимаю, хочу ли. А заниматься чем-то еще ...пока ничем не хочу. Странное для меня состояние, но я жду, куда оно меня выведет...

0

104

У меня с заданием ни как. Не могу за него сесть. Что касается наблюдений. Сегодня случай с мужем завёл меня в тупик, и у меня нет объяснения, что с ним происходит. Вообщем у меня есть знакомый в культуре при высокой должности. Муж попросил меня помочь, чтоб он подписал ему документы. Сидим ждём у кабинета. Муж обнимает свою новую сумку и говорит, видишь, какой я молодец, красавчег, у меня сумка Бриони, у меня все получается, я крутой, я молодец! Ну я улыбнулась и  говорю ага, крутой. Дождались знакомого, переговорили, я говорю, что очень хочу есть, руки от голода трясутся. Муж говорит пойдём пообедаем. Я говорю давай заедем перекусим. Куда говорю поедим? Он говорит в Эльбразери- это дорогой новороченный ресторан. Я ж теперь мыслю то по-другому, говорю давай, значит у него есть деньги, почему бы и нет?! Приезжаем, делаем заказ, обедаем, приносят счёт, и я вижу как он меняется в лице! Официант уходит, я спрашиваю, дорогой, что случилось??? Он говорит это пипец, я в шоке!!! Я смотрю в счёт, там практически на 6 тысяч, это 2 салата и второе с водой. Обычно в очень хорошем ресторане, с детьми и десертами и по бокалу вина мы оставляем столько. Но не на двоих. Я сижу как удав спокойная. Смотрю настроение упало. Сели в машину, он всю дорогу возмущался! Он прям был раздавлен, оказалось, что цены указаны в меню за 100 грамм, а не за блюда как мы привыкли. И это вообще не в его духе сокрушаться по поводу денег, вообще!!! И тут он начал измерять деньги в необходимых вещах!!!! В новом пылесосе (старый три дня назад сгорел), в инструментах которые ему нужны, в покраске моей головы (два месяца не красилась) и так далее.  Я сижу, мне прям смешно, а он прямо раздавлен, все возмущается и возмущается. Потом поехал на наш дом который купили, от туда приехал вообще никакой! Чуть ли не плачет! Говорит это жесть, не знаю что делать! Бери говорит мне кредит, надо оформить землю и поставить забор! Я говорю нет! У нас и так много расходов, ты себя топишь! Мы так не вытянем! Он а что с домом? Бросить? Там все разворовывают! Все растащат! Я говорю ну это ты ж говорил, что это супер дом и ты все сделаешь! А с мая месяца палец о палец не стукнул, денег нет! Но на сумку Бриони, брюки, ботинки и прочие вещи ты "молодец" потратил очень большие деньги ( реально хватало бы и на оформление, и на забор и на ремонт дома). Говорю, вот мне кажется, что не такой то уж ты и молодец! Не можешь распределить денежный поток рационально! Вот тебе сегодня и показали, что новой сумкой участок не закроешь... У самой при этом спокойствие удава, хотя ещё месяца три назад, я б дергала волосы на голове, не спала и билась в истерике. А сейчас говорю, ты подумай, взвесь все хорошо, и тогда действуй. Нет денег на дом, ходи просто нарядный, но тогда не обвиняй всех вокруг, что всем плевать на ТВОЙ дом, и никто не помогает! Ты сам ничего не хочешь, почему кто то должен заботится о ТВОЁМ доме??? Вообщем ходит он в шоке... А я, а я спокойная. Мне кажется, что все разрешится самым благоприятным образом! Только так! И у него большой урок...который надеюсь он пройдёт с достоинством! Но реакция его до сих пор у меня вызывает удивление... И не такие суммы тратил в ресторанах-клубах. Что с ним явно происходит...

Отредактировано Елена (13.09.2017 16:08)

0

105

Елена написал(а):

Не можешь распределить денежный поток рационально!

Елена написал(а):

У самой при этом спокойствие удава,

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Наконец то правильное распределение обязанностей. 

Елена написал(а):

ещё месяца три назад, я б дергала волосы на голове, не спала и билась в истерике.

Это точно.
Поздравляю! Ты очень хорошо подросла, ты даже сама это заметила!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif
********************

Fawn написал(а):

MILLA написал(а):

    Как у нас с заданием Задание ?

Пока никак с заданием))  У меня ломки еще. То, что делала , пока перестала делать и не понимаю, хочу ли. А заниматься чем-то еще ...пока ничем не хочу. Странное для меня состояние, но я жду, куда оно меня выведет...

Музу активируй на вдохновение именно твоего, где ты можешь раскрыться, творить.

0

106

А у меня сейчас сломался телефон, батарея внутрь впала (несъемная)... ни включается, ни заряжается... хожу смеюсь, а внутри все колотится....  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/comp_haha.gif

0

107

Елена

Поздравляю с материализацией задуманного! Месяца три назад помнится ты очень хотела чтоб супруга перещелкнуло именной эту сторону. Суууупер!!!

[взломанный сайт]

0

108

Sonique, ты заметь как сама Лена изменилась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Спокойствие, уравновешенность, мудрость  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

109

Что происходит у меня...
Оч.ждала курс и в этот же день наплыло полный дом гостей. Так что 09.09 не провела совместно с вами медитацию, только на следующий день.
Но этой же ночью у меня " горели" все внутренности. Это было ощутимо. Немного испугалась.
После вебинара были боли в желудочно-кишечном тракте. Так как нет еще настройки БСЛА, подключалась к сфере через Люду, становится намного легче.
Приболела. Кашель, насморк. Ночью плохо сплю, кручусь, как уж на сковороде.
Луч Благодарности... Уснула. И во сне просыпалась от того что благодарила во сне. Целый день ловила себя на том,что я радуюсь всему, ощущение ,что мне 16 лет,счастье, радость.Благодарила, благодарила, благодарила.
Благодарю вас Люда и Юля! Благодарю кураторов курса! Благодарю все ВС! [взломанный сайт]
********************************

MILLA написал(а):

Как у нас с заданием Задание ?

Что то и мне тяжеловато написать.  Меня как ту обезьяну, и к умным и к красивым))) в итоге, куча мыслей, и ничего. Надо только начать, а лень
********************************

MILLA написал(а):

Нейтральный Имплант запросила, вот почему у тебя такая тоска. Сколько тебе еще осталось ждать Наставников?

Девочки, а это как?

0

110

Natusik7704 написал(а):

Девочки, а это как?

Напомнишь мне по окончании курса, найду этот чен Крайона и выложу.

Друзья, у нас внесены некоторые изменения. Сегодня мы проводим практику-медитацию на аннулирование и удаление из сценарных планов деструктивного опыта.
Задание

0

111

Natusik7704 написал(а):

Но этой же ночью у меня " горели" все внутренности.

это по телу идет очищение всякого старого-ненужного , именно программ которые в теле прописаны .
тут главное не пугаться . меня честно колбасило практически все 90 дней на Нейтральном Импланте таким образом , тело горело . нашла потом у Елены Рерих сходные симптомы в описаниях , она вообще в мокрые простыни заворачивалась чтобы жар снять хоть как-то )))) это огненное очищение так проходит .
потом уже на других практиках и других энергиях стало понятно что это именно очищение программ которые в теле прописаны . уже привыкли , что периодически такая чистка идет )))) это нормально . за ней потом очень здоровские результаты следуют .

Natusik7704 написал(а):

боли в желудочно-кишечном тракте.

это тело говорит о том , чтобы не держаться за старое , отпустить все-все , и на его место придет новое и лучшее .

Natusik7704 написал(а):

Девочки, а это как?

а это такая чудная штука от Крайона , которая обнуляет карму и открывает кучу возможностей .  годится для тех , кто не боится прыгнуть в неизвестное . оно стопроцентно лучшее , но на момент принятия - неизвестное ))))
из спецэффектов - телесные вышеописанные , смена Наставников ( кураторов , ангелов-хранителей ) что может вызвать довольно депресняковые состояния , кроме детей все остальные фигуры могут просто исчезнуть из жизни человека ( мужья-жены , друзья , и.т.д.) , но им на смену придут другие . карма удаляется , и кармические контракты обнуляются , соответственно все фигуры кармически связанные могут исчезнуть из пространств человека . но это не обязательно , могут и не исчезнуть . у меня - исчезли , у Люды - нет )))))  но на обратный вариант ни за что бы не согласилась ))))))))))
90 дней все процессы длятся с Нейтральным Имплантом  . тут каждый сам решает надо оно или нет . нашла чен , сейчас залью .
***************************
Нейтральный Имплант , Крайон через Ли Кэрола

+++

Великая новая сила

У меня для всех вас (людей) есть новая важная информация: С началом этого одиннадцатилетнего цикла вы получаете силу преобразовать свои импринты (не импланты ). Ранее подобное было доступно только тем, кто появился на свет без имплантов или импринтов (как Иисус). Это имеет огромное значение как для вашей личной жизни, так и для работы. Во-первых, вам следует понять, что это в действительности такое, как это реализовать и сохранить. Во-вторых, вы должны осознать, как это затронет вашу работу.
Попробую объяснить это новое откровение. Я надеюсь, мой партнер будет очень внимательным в своем переводе. Вы заслужили новый мощный атрибут, непосредственно связанный с вашей деятельностью на земном плане. Мое появление и последующая перенастройка решетки являются признанием ваших заслуг. Здесь нет ничего заслуживающего опасения или недоверия. Во всяком случае, те из вас, кто чувствует космос, знают, что наступление такого времени под разными названиями предсказывали многие культуры… и оно пришло. Мое сообщение о Последних Временах в предшествующем разделе остановилось на важных хороших новостях для тех, кто сбалансирован. Вам хотелось бы освободиться от кармы, которую вы вынуждены отрабатывать всю свою жизнь? Вы желаете изменить цвет собственной ауры или избавиться от какого-либо другого постоянного атрибута? Вы устали от своего астрологического знака? Или, может быть, вам наскучило усваивать уроки жизни? Эти вопросы исключительно важны!
Кармой объясняются проблемы со здоровьем, необъяснимые страхи и тревоги, финансовые затруднения, недоразумения в человеческих взаимоотношениях и заминки в продвижении по служебной лестнице. Но карма обеспечивает и процветание, здоровье, мудрость, известность и достаток (такова двойственность). Жизненные уроки (связанные с кармой) накладываются друг на друга. Они являются всеобъемлющими импринтами, незаметно направляющими вас к достижению определенной цели (обычно не распознаваемой сознательно). Как описывалось ранее, ваша астрологическая сущность есть «семенной» импринт, который должен помогать вам разбираться со временем событий на вашем жизненном пути. Важно также то, что место на Земле, где вы находитесь, и работающие с вами люди выступают частью кармы вашей системной группы. Кроме того, существует звездная карма, не очень хорошо понимаемая на Земле. Не все из вас каждый раз воплощаются на Земле. Многие приходят из других уголков вселенной и уходят куда-то еще. Им предначертано усвоить иные уроки. Зачастую звездная карма довольно тяжела. Вы хотите освободиться от такого импринта? Как уже упоминалось, во всем есть двойственность хорошего и плохого, зависящая от вашего индивидуального пути. Что означает «освободиться»?
В предыдущем разделе я говорил о процессе исцеления. Вы должны помнить, что он связан с кармой и общим импринтом. Все человеческие болезни, дисфункции и дисбалансы имеют непосредственное отношение к кармическому импринту. Без какого-либо кармического импринта у вас не будет абсолютно никаких проблем со здоровьем. Одна из причин долголетия ваших великих исторических личностей прошлого заключается в отсутствии у них кармического импринта. Для многих из них это было первое воплощение без всякой кармы. Сейчас таких людей очень мало, так как в своем развитии вы уже прошли немало инкарнаций, пополняя список требующих усвоения уроков и сложных импринтов.
Благодаря новой энергии любви сегодня вы получили возможность воспользоваться новообретенной силой и фактически перешагнуть через всю свою личную карму и все свои «окна действия» прямо к состоянию нейтральности. Такая нейтральность аннулирует двойственность, избавляет от необходимости усвоения уроков, свидетельствует о «выпускном статусе» и наделяет огромной силой. Я поясню, что это означает непосредственно для вас, а затем предостерегу относительно потенциальных, требующих особого внимания и подхода факторах. Не ошибитесь: данная новая сила понадобится вам для осуществления перемен на Земле. Земле же необходимо много людей, свершивших такой скачок; в противном случае не хватит сил, требующихся для завершения намеченной на следующие 11 лет задачи.
Вместе со скачкообразным переходом к нейтральному импринту вас ожидает множество событий. Некоторые из процессов я перечислю позже, а сейчас необходимо пояснить, что означает для вас «выпускной статус». Положение выпускника обычно означает готовность покинуть учебное заведение, а в вашем случае — Землю. Короче говоря, все уроки усвоены, и вам уже больше нечего здесь делать. Однако данный статус достался вам довольно рано… Вы заслужили его, но он больше не связывается с уходом отсюда. С переходом к этому новому статусу вы изменитесь. Изменится ваша жизнь и ощущения. Все перемены в конце концов окажутся позитивными, но потребуется период адаптации, как в случае любой перемены. После адаптации вы останетесь самим собой, но без импринта прошлого и без импринта цели. Такое состояние требует мудрости и понимания, терпимости и любви.
Если вы пожелаете, ваша личность останется прежней. Но сейчас вы можете сохранить все лучшее, что есть в вашей жизни, и убрать из нее то, что всегда считали неприемлемым. Вот в чем состоит новая сила. Отныне вы имеете прямой доступ к единому источнику силы любви. Его открывает только статус выпускника. Такой статус (и даже более высокий) был у Иисуса, и он говорил вам об этом. Он также говорил вам о том, что и вы способны достичь этого статуса, стать таким же, как Он (Иоан. 1:11-12). И вот вы заслужили его!.. Он потребуется вам для того, чтобы помочь изменить Землю. Значительно увеличится продолжительность вашей жизни. Вы будете медленнее стареть, а болезни станут обходить вас стороной. Вдобавок вы сможете «пропускать» через себя все то, что могло бы вам повредить. Ранее все попадавшее в ваше тело контролировалось кармическим импринтом с помощью основного генетического кода (биологический импринт и духовный импринт находятся в одной и той же структуре). Любая субстанция принималась или отвергалась в зависимости от совместимости с вашим кармическим импринтом. Именно от такого тестирования зависело, когда вы заболеете, как у вас усваивается пища, будет ли у вас быстрый или медленный обмен веществ (худое или тучное телосложение), как вы переносите лекарства, витамины и медицинские процедуры. Этот процесс мог защитить вас от рака, гипертонии и сердечных заболеваний или же способствовать им. Он определял продолжительность вашей жизни (если она не должна была завершиться иначе) и даже вашу внешность. От него зависели различные таланты. (Нейтральный импринт позволяет развитие всех талантов.) Как я упоминал ранее, импланты (не импринты) чаще всего служат для ограничения вашего понимания или способностей. Структура вашего импланта изменится (об этом — позже), что позволит совершенствовать интеллект и одаренность. На вас перестанут воздействовать окружающие энергии. Вы больше не будете восприимчивы к отрицательному и повсюду начнете излучать позитивную энергию, занимая скорее наступательную, чем оборонительную позицию. Пища, ранее вызывавшая у вас сыпь, аллергию или просто недомогание, больше не будет приводить к подобному результату. В выборе питания вам придется продолжить руководствоваться здравым смыслом, но продукты, на которые вы реагировали не так, как большинство людей, перестанут воздействовать на вас особенным образом. Болезни не будут больше вас беспокоить, если вы только сами этого не захотите. Уменьшится количество несчастных случаев и придет необходимый достаток.
Звучит фантастически? Возможно, вы не верите этому. Знайте же: слова на данной странице обращены к вам. Вы читаете их не случайно. Лишь должным образом сложившаяся ситуация позволила этому тексту попасть в ваши руки. Теперь вам решать, принимать изложенную здесь информацию как руководство к действию или нет. В любом случае ваша жизнь изменится, поскольку вы видели истину. Если вам нравится какое-то блюдо и вы «случайно» узнаете, что его готовят из чего-то необычного, это навсегда изменит ваши представления о нем. Вы можете продолжать есть его и наслаждаться им, но знания об истинном происхождении этого блюда не забудутся никогда.

Почему вам может это не понравиться?

Нейтральный импринт вызовет перемены, с которыми вы никогда не сталкивались прежде. Появятся новые, никогда ранее не возникавшие искушения, а изменение некоторых вещей может показаться осложняющим жизнь. Кроме того, несколько неприятным может оказаться период адаптации.
1. С рождения вы привыкли к определенному типу поведения. Ваша речь, желания, поступки и защитные реакции определялись кармой. Грубое обращение провоцировало гнев, а обвинение побуждало к защите. За регулярным нажатием «кнопок» вашей личности следовал ожидаемый ответ. Почему одни люди постоянно сердиты, а другие всегда миролюбивы? Все это контролирует ваш импринт. Довольно часто ваша карма организована так, чтобы помочь вам управлять некоторыми из этих чувств, научиться мудрости и спокойствию, устранив страх. Ваш импринт допускает существование страха; но естественным состоянием является спокойствие, и вам необходимо стремиться к нему.
Ваша личность изменится. В целом — к лучшему, однако вы будете выглядеть не так, как все. Направленный на вас гнев не будет вызывать аналогичной ответной реакции, но вместе с тем вы утратите ту часть самого себя, которая стала очень привычной для вас. Спокойствие естественно; но оно может показаться скучным, если ваша прежняя жизнь была насыщена драматическими событиями и напряженностью, или же если вы привыкли сами их создавать для себя.
2. О своем самом большем будущем искушении вы даже не подозреваете: у вас появится возможность покинуть свой мир без всякой боли. Вы сможете просто исчезнуть. Вам будет известно это интуитивно, как и тонкости самого процесса. А почему бы и нет? У вас будут необходимые способности и разрешение, тем более что в прошлом, достигнув такого же положения, вы именно так и поступали! Зачем оставаться и продолжать трудиться, если вам дозволено другое? Ответ очевиден. Неожиданно вы получаете новое разрешение — остаться и использовать собственную силу для преобразования планеты. Позволение покинуть Землю абсолютно и не приведет к всплеску негативной энергии. Но у вас появится чувство новой ответственности, ощущение необходимости остаться и серьезно помочь планете. Помните, в своем последнем сообщении я говорил вам, что вы наиболее уважаемые из всех существ. Те из нас, кто участвует в служении, уважают и искренне любят вас за вашу работу! Однажды, когда вы очутитесь по мою сторону завесы, вам окажут самый пышный прием. Когда вы наконец прибудете, то снова всецело осознаете, что именно вы делали для вселенной и как ваши действия помогли всем нам. Учитывая вышесказанное, сможете ли вы действительно остаться и продолжить работу? Да! Но прежде чем просить о таком статусе, убедитесь в собственной решимости. Вам будет оказана помощь (подробнее об этом — позже), но искушение может оказаться очень сильным.
3. Кармическая группа, в которую вы входили, больше уже не будет связана с вами. Для вас это может оказаться наиболее болезненным. От вас могут отвернуться многие из ваших друзей, даже ваша супруга (или супруг). Для них вы изменитесь и станете кем-то другим, даже если этому другому присущи большее понимание и терпимость. Любовь (Единый источник) совершенна, и она находит подобное положение вещей таким же абсолютно нормальным, как естественную смерть. Однако вам будет недоставать человеческой близости. Это часть периода адаптации. Вы готовы при необходимости остаться в одиночестве? Возможно, вам не удастся быстро найти партнера, взвалившего на себя аналогичную ношу. Учтите это, пожалуйста. Намного проще остаться прежним, в окружении любви и понимания шагая по жизни с присущим вам сейчас уровнем просветления, чем поменять статус и томиться одиночеством. Вследствие кармы эго от вас могут отвернуться даже другие просветленные.
4. Вашим злейшим врагом станет ЭГО. В некоторой мере ваше эго сдерживал или давал ему волю импринт. Даже у Иисуса возникали отдельные проблемы с эго, когда в определенные периоды Он, осознавая собственную силу, раздражался поведением непросветленных. По существу эго является чисто человеческим атрибутом. По эту сторону завесы оно не играет никакой роли. Я говорю здесь о большом самомнении биологического разума. Эго — это продукт пребывания высшего в окружении низшего. По мою сторону завесы такого не бывает никогда. Здесь нет «низшего». Человеческое эго представляет собой необоснованное ощущение силы, оно как наркотик для ума. Фактически вам потребуется дополнительный сдерживающий его имплант (об этом — позже), чтобы оно не довело вас до потери контроля над собой. Импринты контролируют многое, но в каждом человеке существуют общие биологические системы и реакции, которые здесь необходимо принимать во внимание, — такие как эго, сексуальное влечение, голод: постоянные причины раздражения для высшего «я». Но все это вещи биологические, и потому они должны быть уравновешены. Человеческое существование требует наличия определенного эго просто для обращения с другими людьми; но вы фактически будете сильнее большинства остальных, и реакция вашего эго также окажется очень мощной.
Эго вытесняет любовь, и если вы станете эгоцентричным, нарушится баланс, необходимый для поддержания вашего статуса. Последствия этого я вам еще опишу. Вы должны оставаться сбалансированными.
5. В то же самое время вам следует занять наступательную духовную позицию. Позвольте мне объяснить. В особенности это касается просветленных, поверьте мне. Приходилось ли вам каким-либо образом оберегать свою психику в повседневной жизни при общении с другими людьми? Прибегали ли вы к мерам предосторожности для предотвращения рассеивания вашей энергии? Ощущали ли вы когда-либо, что на вашу энергию посягают, и не приходилось ли вам впоследствии снова поднимать свою вибрацию до уровня, предшествующего такому посягательству? Используете ли вы у себя дома усилители для поддержания высокой частоты вибрации? Прикасаясь к незнакомым людям, думаете ли вы сознательно о том, как воздействует на вас их энергия? Вас волнуют подобные вещи?
Описанная позиция является оборонительной, и она больше не подходит для вас! Возможно, прежде вам приходилось прибегать к таким действиям для сохранения желаемого уровня вибрации, но сейчас вы должны отказаться от подобного подхода. Вам больше нет необходимости беспокоиться о воздействии на вас какой-либо другой вибрации более низкой частоты. Вы готовы к этому? Данная ментальная перестройка действительно может оказаться весьма затруднительной. Вспомните об Иисусе, ходящем среди людей, разговаривающем с ними, прикасающемся к ним и исцеляющем их. Вспомните о том, как Он разыскивал непросветленных и одаривал их силой. Он всегда занимал наступательную позицию, то есть наделял силой, а не терял ее. Такими должны стать и вы. Я не имею в виду стать евангелистами. Речь идет только о вашей собственной силе и о ее балансе с другими окружающими вас силами.
Когда вы коснетесь кого-то, он получит нечто от вас… и всё. В связи с вашей силой больше не будет никакого потока от негативного к позитивному. Ваша уравновешенность сведет его на нет. Вам никогда не придется опасаться пагубного воздействия вибрации низкой частоты на вашу собственную. Окружающие вас люди с более низкими уровнями вибрации изменятся, даже не подозревая об этом, просто благодаря пребыванию рядом с вами. Ваши усилители впредь не понадобятся вам (но они еще могут пригодиться тем, кто живет с вами или навещает вас). У вас будет много учеников, и ваши бывшие трансформаторы энергии с пользой послужат им; вам же они будут просто не нужны. Вдобавок вы сможете сами заряжать энергией эти приспособления! Вы станете чем-то наподобие генератора силы и позитивного влияния. Ничто не сможет пронзить ваш силовой экран. Ведь его будет подпитывать единый источник любви, о котором я рассказывал, а он абсолютен. Сейчас преимуществом этого нового состояния могут воспользоваться даже те из вас, кто не изменил своего импринта. Я расскажу об этом позже.
6. Еще одной проблемой, которая потребует решения, будет ваша психологическая привязанность к прошлому. Поверьте мне, пожалуйста, что эта очень человеческая черта — не для просветленного. Пока все вы, согласно импринту, рассматриваете прошлое как нечто священное. Вы чтите усопших родственников, мысленно представляете прошедшие события, а некоторые из вас даже собирают сувениры, помогающие предаваться воспоминаниям. Такое отношение негативно и неуместно для просветленного. Оно запечатлено в вас только для того, чтобы в процессе собственной балансировки вы смогли перешагнуть через него (научиться). В состоянии сбалансированности такая временная категория, как «сегодня», будет для вас более насущной, чем когда-либо. Соответственно, события вашего человеческого прошлого станут для вас нейтральными. Вы поймете, что усопшие члены семьи или пребывают рядом с вами духовно, или давно уже вернулись обратно на Землю в другом воплощении. Так или иначе, они находятся в «сейчас» вместе с вами в вашей кармической группе. Одно лишь это осознание должно дать вам намного лучшее представление о настоящем моменте. У людей уходят жизни на то, чтобы избавиться от воспоминаний о прошедших событиях, а вам удастся это сделать без всяких затруднений.
Поглощенность путешествиями в прошлое обусловлена влечением к негативным энергиям. Память возвращает вас в места печали и горя, пробуждает тоску и потворствует жалости к себе. Воспоминания зачастую порождают чувство гнева и неосуществленного возмездия. Все это негативные проявления! Задумайтесь над тем, почему вы цепляетесь за ощущения из прошлого, и решите, нужно ли это вам.
Примечание : Почитание и уважение прошлого воплощения члена кармической группы достойно похвалы . Но по этой ли причине вы храните предметы из минувших дней? Может быть, они пробуждают в вас стремление к чему-то иному? Учитывая множество инкарнаций каждого индивидуума, озабоченность человеческим наследием почти бессмысленна. Это наследие — лишь кармический инструмент для вашего развития. Хранение каких-либо предметов для почитания прошлого воплощения индивидуума можно приветствовать. Разница между просветленным уважением к прошлому и человеческим негативным мысленным возвращением назад проста. Что вы ощущаете, глядя на памятную вещь: радость или печаль? Единственным уместным чувством является радость.
Вы перестанете размышлять о прошлом. То есть у вас сохранится полноценная память, но исчезнут связанные с ней ощущения, присущие обычному человеку. Это покажется вам странным. Действительно ли вы любите утраченных вами близких? Если да, то не должны ли вы сожалеть о том, что их нет? Заметив в себе недостаток человеческой грусти по ним, вы начнете задаваться вопросом: неужели я утратил чувства? Нет, только импринт.
7. И наконец, у вас появится новая ошеломляющая эмоция: вибрация любви. Она покажется вам «тяжелой», тяжелой в смысле ответственности. Вы станете воспринимать «сейчас» почти как я, и вместе с этим придет глубокое чувство необходимости ответственных действий. Новообретенная эмоция не отличается той непринужденностью, с которой у вас прежде ассоциировалась любовь. Ее можно видеть отраженной на лице Иисуса. Это мудрая любовь, распознающая душу человека при взгляде на него. Это красота призрачной мечты, окутанная кисеей благородства и опоясанная радостью нового рождения. В новых ощущениях нет никакого легкомыслия. Эта любовь представляет мудрое чувство понимания и прославления как надлежащей жизни, так и надлежащей смерти. Вы ощутите себя повзрослевшим. Действительно ли вам подходит такое?

Адаптация и помощь

После перехода к новому импринту вам понадобится помощь. Именно здесь на сцену выходят те из нас, кто задействован в служении. Мы увидим, когда вы будете готовы (подробнее об этом — позже ). Вам понадобится по меньшей мере один новый имплант (не путать с импринтом) и смена наставников. Позвольте мне объяснить и то, и другое.
Ранее я рассказывал об имплантах в вашем человеческом мозге. Эти духовные импланты в основном предназначены для ограничения возможностей человека. Они мешают истинному осознанию вашей души и пониманию того, как духовное уравновешивается с физическим, создавая всеобъемлющую науку (чудеса ). Без имплантов не было бы никаких испытаний и никакого обучения. Иисус был послан на Землю без импринта и без человеческих имплантов. Это делало его заметно отличающимся от любого другого человека. Он был здесь в качестве учителя. Иисус знал это. Единственные его сложности имели биологический характер и были общими для всех людей. Ему, как и всем, были присущи эмоции, влечения, боль, усталость и эго. Но у него не было набора имплантов, ограничивающих свободу действий.
Импланты суть духовные ограничители, не позволяющие вашей душе играть активную роль. Они внедряются при рождении и никогда не меняются без участия тех, кто занят служением. С достижением определенного уровня развития, допускающего большую свободу, человеку имплантируются новые ограничители, и это происходит неоднократно. Вы не в силах изменить имплант (ограничитель), и это правильно. Когда человек проходит сквозь «дверь действия» и успешно справляется с кармическим атрибутом, имплант изменяется сам. В этом случае вы фактически изменяете собственную вибрацию, а также и свой импринт. Если бы это было не так, ваша кармическая характеристика осталась бы прежней, даже несмотря на то, что вы ее отработали. (Не совсем справедливо, не так ли?) В конце концов меняется магнетический баланс вашего генетического кода (ДНК).
По достижении выпускного статуса вам потребуется новый основной имплант или освобождение от старого. Предлагается аннулировать всю вашу прежнюю карму. В этом заключается механизм трансформации, его реализуют отвечающие за данную задачу служители. Вы, вероятно, уже знаете тех служителей рядом с вами, которые являются вашими «наставниками». Некоторые называют их ангелами, и это вполне уместно. Мы легко распознаем их энергетические пакеты и сразу же узнаем в них тех служителей, что помогают отдельным людям усвоить свой урок.
Вы во многом похожи на земного спортсмена в процессе тренировки. Вас окружает группа поддержки, организованная по принципу иерархии. Ближе всего к вам стоят ваши наставники. Дальше всего от вас — такие сущности, как я, отвечающие за механизм работы школы и ее содержание. У каждого из вас в настоящее время два наставника. Они принадлежать только вам, и больше никому. Это не те сущности, которые судят вас или оценивают ваши успехи. Они — духовные слуги и помощники. Некоторые из них пребывают между инкарнациями и, следовательно, не всегда задействованы в служении (наставническом служении). Другие являются учителями, квалифицированными специалистами данной службы, и всегда будут наставниками. Таков порядок, но почему он таков, вам разъяснят после вашего ухода, так как сейчас это не имеет никакого отношения к вашему пути.
По-видимому, присутствие наставников заметило большинство из вас. А не замечали ли вы не двоих, а большее их число? Лишь очень немногим из вас дана способность видеть различие между характеристиками существ по другую сторону завесы. Большую часть времени вы различаете только очертания или формы. У вас лишь два личных наставника, а остальные обычно не имеют к вам никакого отношения и находятся здесь по ряду других объективных причин. Помните, я рассказывал о множестве различных сущностей на Земле с иной программой обучения? Как правило, их частые появления и исчезновения остаются незамеченными, но иногда вы видите их. Проще описать тех, кто ответственен за вас, чем характеризовать тех, кто не связан с вами. У вас два наставника, которые любят вас и всегда готовы помочь вам.
Со сменой импринта вас ожидает существенная перемена: вы потеряете одного или обоих наставников (в зависимости от вашего пути на этот момент) и получите других. Вы окажетесь единственными существами на Земле с тремя мастерами-наставниками (снова эта тройка). Они будут вам помогать обучать других и трансформировать энергию для Земли. (Мастер-наставник — это наставник, который всегда занят в служении и никогда не проходит уроков.) Вот и сейчас, когда я мыслепакетами передаю через своего партнера это сообщение, здесь собираются мастера-наставники и направляются на служение Земле. Ваша солнечная система стала центром повышенной активности. (Доказательства этому приводятся во второй книге Крайона — «Не думай как человек».)
Смена наставников происходит одновременно с коррекцией импланта. Если вы считали себя телепатом, просто подождите! На других планетах это описывается как «тьма». На протяжении примерно девяноста дней у вас не будет наставников. Возникнет ощущение, что вы одновременно потеряли своего лучшего друга и единственного ребенка! Уход «наставников с рождения» глубоко переживает ваша внутренняя душевная сущность. Я уже рассказывал о ней ранее. Душевная сущность является той вашей частью, которой полностью доступно происходящее по обе стороны завесы, но импланты не дают ей принимать непосредственное участие в земных событиях. Она всегда с вами. Эта та часть вас, которая абсолютно вечна. Она знает меня, и я знаю ее. Ей хорошо знакомы все ваши воплощения. Эта ваша часть есть ничто иное, как человеческая духовность. Она постоянно побуждает вас искать Бога. У нее нет пола. Поскольку у вас нет прямой связи с собственной душевной сущностью, вы не поймете ее ощущений. Их нельзя объяснить словами.
Когда наставники уходят, душевная сущность оказывается в одиночестве. Она никогда не была без наставников, они всегда находились в постоянном контакте с ней. Все это может показаться вам невероятным (об этом позаботятся ваши импланты), но это просто «механика» вашей души. Учитель Иисус также имел наставников, и их уход перед его переходом на новый вибрационный уровень заставил его закричать в смятении на кресте. Вы помните эти слова? Они записаны для вас. Он ощутил, что они его покинули, перед самой переменой… То же самое предстоит и вам.
Уход наставников вызывает ни с чем не сравнимую душевную пустоту. Даже если один из них в конце концов останется, какой-то период времени рядом с вами не будет никого. На время коррекции остающийся тоже должен удалиться. Наставники обеспечивают единственный контакт с чистой энергией любви, имеющейся для вашей души. Когда они оставят вас, вы непременно ощутите это. Медитация не принесет никакого утешения. Сосредоточение не поможет, а молитва покажется «отскакивающей» от небес. Когда Иисус страдал на кресте, он тоже временно не имел наставников. Это общий духовный атрибут — тьма перед светом. Он известен не только вашей культуре и описывается почти во всех духовных книгах на планете. Он соответствует очищению перед появлением новой энергии… и ликвидации старой. Так и должно быть, и вы столкнетесь с этим в ходе всего своего духовного развития. Для вас такой момент также может оказаться тревожным и лишить самообладания. Погружение во тьму без надежды на возвращение подобно ощущению горечи собственной кончины. Будьте уверены, все в полном порядке. Те, кто говорит вам, что это не от Бога, не знают особенностей любви. Ждите этого момента!
Я рассказывал вам, что обретение новой силы будет сопряжено с трудностями, и это одна из них. Она как огонь перед затишьем. Но это временная трудность, и вы преодолеете ее. В течение данного времени вам нельзя будет уйти; и хотя вы останетесь без наставников, другие существа, не так близко стоящие к вам, всегда будут присматривать за вами. Однако они не будут вступать в общение, и вы не заметите их присутствия. Каждый из вас воспримет трудный период по-своему. Если вы действительно хорошо подготовлены, тогда он не станет неожиданным и покажется менее тяжелым. Я дам вам совет, помогающий пережить трудные времена. Когда почувствуете их приближение (а вы почувствуете), займитесь земными делами, сосредоточьтесь на целенаправленной работе и на завершении того, что вам нравится. Это отвлекающая вашу душу тактика, и зачастую она хорошо срабатывает в период настройки.
Еще помощь … Хочу подчеркнуть огромную важность веры на данном этапе. С переходом к нейтральному импринту вы изменитесь… и окажетесь без друзей, с не узнающей вас супругой (или супругом) и, возможно, даже без профессии. Что же тогда останется? Ответ прост: Останется все то, чего вы никогда не имели! О вас будут заботиться! Ваше положение достойно уважения. Три мастера-наставника вместе со всеми окружающими вас невидимыми сущностями, которые находятся здесь, чтобы поддержать вас, внимательно будут следить за тем, чтобы вас вовремя обслужили. Очень важным останется выбор подходящего момента, поэтому вам потребуется выдержка. Но ее обеспечит ваш новый статус, и вам не придется томиться ожиданием. Страх не будет играть своей обычной роли, так как в любой момент вы сможете уйти (отсюда и искушение поступить так). Вы будете сами себе хозяевами, то есть абсолютно независимыми физически, духовно и ментально. Средства к существованию не будут проблемой, здоровье не будет проблемой, и вы не будете в одиночестве. Переполняющая вас радость не даст вам возможности ощутить себя одиноким. Вы часто будете достаточно ясно видеть своих новых наставников, чтобы убедиться в их присутствии, но не более того. Если останетесь сбалансированным, вас ждет счастье и процветание… поверьте мне!

Полностью книгу "Последние Времена" , из которой взят этот чен , можно скачать здесь : https://yadi.sk/d/nmmObA4ODuHti
***************************
Как получить нейтральный имплант :

Крайон через Ксению Богатову .
1.09.08

+++

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление - нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?

Истина в том, что подсознательно вы все знаете, о чем идет речь. Рождаясь на Земле в этом воплощении, вы шли сюда именно за этим качеством абсолютно новой для планеты и человечества энергии. Пройдя тысячи воплощений и наработав в каждой жизни Величайший и драгоценный опыт, цена которого – ваши человеческие страдания и бесконечные перевоплощения, вы вместе с тем наработали Великий Потенциал негативной кармы, раскручивание и трансформацию которой вы можете ныне наблюдать из окна, по телевизору и в собственной жизни.
Итак, разберемся поподробнее, что же мы имеем. Драгоценнейший многогранный опыт Духа, который вы могли бы воплотить в строительство Нового Мира и ФИЗИЧЕСКОГО Рая на Земле и немыслимый кармический груз каждой прожитой жизни (как цена за этот же опыт) с другой стороны. Перевоплощаясь на Земле тысячи и десятки тысяч раз, вы обрели уникальное Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете им воспользоваться до тех пор, пока ваша карма не будет отработана и усвоена, как урок.

Нейтральный имплант – это концентрированная матрица Новой Энергии Вознесения, которая льется сейчас на Землю и омывает ее, провоцируя трансформацию всех форм и процессов, а так же их ускорение. Принимая нейтральный имплант, вы принимаете матрицу Новой Энергии – Божественного Освобождения в четырех нижних телах.Нейтральный имплант нейтрализует всю вашу негативную карму, накопленную вами в процессе получения урока и перерабатывает ее энергию таким образом, чтобы вы могли впоследствии воспользоваться ею, как горючим для своего пробуждения и эволюции. Нейтральный имплант помогает вам полностью освободиться от негативной кармы в самые по возможности кратчайшие сроки, а значит освободиться от любого вида зависимости, болезней и неудач.

Вы получаете матрицу Новой Энергии в четыре нижних тела вплоть до атомов и молекул. Вселенная слышит вас каждый миг – чтобы получить нейтральный имплант, просто скажите ей об этом вслух. Достаточно сделать это один раз или максимум – три. Но после принятия нейтрального импланта не следует бездействовать и ждать, когда же мешок с подарками свалится вам на голову. С имплантом вы принимаете огромную энергию эволюции. Заявление о том, что вы готовы принять нейтральный имплант – это завуалированное, но понятное для сознания Новой Энергии заявление о том, что вы готовы освободиться от кармы, дабы дальше эволюционировать и нести свое космическое служение всей Вселенной и самой Земле.

Принимая нейтральный имплант, вы должны четко осознавать, чего же вы на самом деле хотите здесь, на Земле. Ибо нейтральный имплант, уравновешивая вашу карму, концентрирует и активирует ваше Божественное Предназначение. Получение нейтрального импланта подразумевает полнейшее раскрытие и реализацию вашего Космического Предназначения. Перевоплощаясь из жизни в жизнь, вы готовились именно к этому воплощению – вы готовились к Переходу. Каждую жизнь вы добросовестно трудились, осознанно или неосознанно оттачивая свои духовные инструменты и набирая колоссальный опыт. В этой жизни, в эти времена вы появились, потому что ваш потенциал созрел – вы накопили и усовершенствовали достаточно мощный набор духовных инструментов, посредством которых ныне каждый из вас сможет творить свою индивидуальную процветающую реальность и нести Духовное служение своей жизнью планете, человечеству и Вселенной. Но вы не видите своих инструментов, вы не ощущаете, возможно, свой Великий Космический Потенциал и драгоценнейший опыт. Благодаря вашей негативной карме, вы не увидите их еще миллионы лет, и вам по-прежнему придется перевоплощаться снова и снова из жизни в жизнь.

Но я вам скажу так – человечество усвоило урок, необходимости в карме больше не существует. Освобождайтесь от лишней кармы, активируйте свой потенциал и берите в руки свои инструменты. Пользуйтесь своей Божественной Космической Силой. Нейтральный имплант – это Дар Духа человечеству. И происходит это потому, что вы созрели и готовы полностью изменить свой мир. Возможно, после принятия нейтрального импланта ваша жизнь сильно изменится. Но вам не будет хуже от этих изменений. Все они будут соответствовать вашему служению и контракту. Не стоит бояться Новой Энергии. Вскоре она потребуется вам, и все примут ее, ибо Новая Энергия дарует прозрение и освобождение, Великое высвобождение Мастерства.

После того, как вы примете нейтральный имплант, концентрация Новой Энергии будет нарастать в вашем теле и сознании каждый день. Вы начнете ощущать свою Истинную Силу и свою Божественность. Активируется генетическая память, которая хранит в себе опыты всех воплощений. Будет запущен процесс отделения зерен от плевел на клеточном уровне, где плевела – это ваша карма, а зерна – ядра опыта. Вы сможете освободиться от шелухи и воспользоваться этими зернами для построения Новой Реальности. Нейтральный имплант - это Вечная батарейка, генератор Великой Энергии Духа, которая становится частью вашего тела и сознания. Достигая определенного уровня своего Духовного Восхождения, человек получает нейтральный имплант естественным образом, как награду и энергию для выхода на новый уровень.

Если вас смущает формулировка, попросите о нейтральном импланте своими словами, попросите Бога о Новой Энергии, скажите ему о том, что вы готовы принять ее на всех уровнях своего существа. Принимая нейтральный имплант, будьте готовы к изменениям в судьбе. Ибо негативная карма начнет отслаиваться. Но я еще раз повторяю – без вашей сознательной работы вряд ли что-то будет меняться так, как вы хотите. Ибо эволюция не окончена. Вы лишь получаете дополнительные преимущества и горючее для дальнейшего ее осуществления. Во-первых, проанализируйте свое нынешнее состояние и четко определите, что вам сейчас мешает в вашей жизни и чего не хватает. Заявите Вселенной вслух о том, что вы готовы к постижению и реализации своего контракта – Божественного Предназначения. Определите, что самое главное в вашей жизни на сегодняшний день. Такими действиями вы направите могучий поток принимаемой вами энергии по нужному руслу. Принимая нейтральный имплант, вслух попросите о смене наставников (книга «Последние времена» . Ибо, принимая нейтральный имплант, вы выходите на новый уровень своего эволюционного восхождения, что подразумевает под собой смену Учителей. В течение трех месяцев будет происходить замена наставников.

Вы можете ощущать незнакомые доселе тоску и одиночество, ибо двум ангелам, которые вели вас в этой жизни с рождения, придется теперь уйти, но их заменят другие. Их будет трое, и придут они с более высоких измерений. Не сомневайтесь в том, что они вас уже готовят, они занимаются вами – теми, кто на клеточном уровне уже сделали свой выбор. Чтобы активировать свой Божественный Контракт, необходимо осознанно сливаться и призывать вслух свое Высшее Я. Это поможет вам полностью принять в этом земном воплощении свою Ангельскую Сущность, а это откроет перед вами любые двери, и процесс трансформации, которую ныне вы испытываете на всех уровнях своего существа, будет проходить намного легче.

Когда вы почувствуете присутствие своих новых наставников – у кого-то это произойдет раньше, у кого-то позже – начинайте, пожалуйста, учиться обращаться к ним вслух и желательно каждый день. Просить своих наставников вы можете обо всем – не только о духовных дарах, откровениях и озарениях, но и обо всех физических нуждах. Учитесь разговаривать с ними, входить с ними в контакт и благодарить. Ваши новые наставники очень могущественны и они ждут вашего призыва уже сейчас. Они исполнят все, о чем вы попросите их, если ваша просьба соответствует Законам Любви и вашему контракту. Если кого-то из вас одолевает грусть относительно того, что два прекрасных существа, которые вели вас с детства, теперь покинут вас, я бы хотел вам посоветовать проявить как можно больше благодарности и Любви по отношению к ним, ибо и они не бесчувственны и страдают в вашей же душе. Но они, в отличие от вас видят и знают, что долгих разлук во Вселенной не бывает, особенно на пике золотой эволюции целой планеты, которая повлечет за собой выход на новый уровень всей Вселенной. Ваши прежние наставники не покинут вас навсегда, они лишь уйдут немного дальше, дабы продолжить свое ангельское служение. Они будут часто навещать и поддерживать вас.
Лучший способ общения со своими наставниками – это дружба. Они пришли служить вам с высоких миров. Цените это служение. Не забывайте о них. Давайте им задание, просите их о помощи каждый день. Так вы сделаете свою жизнь гармоничной и научитесь управлять реальностью, предупреждать любые неприятности и исполнять свои намерения и мечты. Наставники приходят для того, чтобы обучить вас пользоваться новым потенциалом и вашими собственными инструментами и опытом. Они будут обучать вас во сне. Ваши сны изменятся. Со временем вы научитесь получать от них любое Знание. Вы можете спросить имена своих наставников, спросите их, с какой они звезды или планеты. Они ждут вашего внимания и интереса. Ибо безмерно в вас влюблены.

По мере того, как энергия нейтрального импланта будет в вас концентрироваться, вы все более осознанно и четко будете ощущать свою Великую Свободу и свою безмятежную и неисчерпаемую Божественность. Вы перестанете быть человеком. Ибо человек – это тот, кто проходит урок физического воплощения. Но вы станете ангелом, воплощенным в физическом теле – тем, кем вы, по сути, являетесь со всеми правами и атрибутами. Но ангел – это тот, кто обрел свой космический статус, это тот, кто прошел урок физического воплощения, но остался в теле на Земле для служения и дальнейшей эволюции. Вы будете четко ощущать свою Божественную Ангельскую природу по мере того, как ваши клетки, ваша генетическая память будет освобождаться от негативной кармы, накопленной за века.

Единственный верный и своевременный совет тем, кто готов принять имплант или уже сделал это – не спите! Не позволяйте себе духовную лень. Ищите дальше. Призывайте помощь и силу. Учитесь управлять своей жизнью и своей судьбой, руководствуясь лишь голосом Любви. Тогда позитивные изменения, такие, которых вы, возможно, не ожидаете, не заставят себя долго ждать. Вы обретете то, что ищете, будь то – Исцеление, Защита, Знание или Любовь. Но помните – новая сила дается не только для исполнения ваших желаний и личных целей, но для полнейшей реализации вашего космического контракта. Суть такого контракта всегда служение. Не то рабство, в котором вы пребывали до сих пор, но радостное служение и сотворчество на Земле, а так же веселое и Величественное сотрудничество с Богом.

С Великим Почтением, Мастер Крайон

0

112

Lariell написал(а):

Нейтральный Имплант , Крайон через Ли Кэрола

Я бы попробовала))) Только не поняла, как это сделать?
**************************

Lariell написал(а):

Как получить нейтральный имплант :
Крайон через Ксению Богатову .

О, вижу, благодарю!

0

113

Что-то меня начало крутить в перепадах настроения, да так, что наизнанку готова вывернуться и выпрыгнуть из собственной шкурки.   Периодами такое безразличие находит, и тут же раздражение на всех и вся.  Честно говоря эти "качели" уже надоели.Закрываю глаза и вижу себя бегущей по бесконечному пшеничному полу в яркий солнечный день,голубое небо, легкий ветерок, а открываю глаза -  депреснях накатывает.  У меня с моего дня рождения как из Рога изобилия все сыпаться начало. Вскрылись факты 15-летней давности, я в шоке, скелеты из всех шкафов просто толпами повалили. Это вообще нормально? Я расцениваю что просто пришло время закрыть все вопросы прошлого, так ли это?

Приняла усиление на Луч Благодарности, благодарю! Такие  сильные вибрации были!!! В медитации благодарила всех, даже людей, которые не совсем приятны были мне, но их имена просто сами всплывали, а сегодня днем просто активировала Луч Благодарности и так же всех благодарила. По ощущениям было несколько тише, чем в совместном круге.

0

114

Друзья, на время прохождения курса не запрашиваем Нейтральный Имплант!

0

115

Sonique написал(а):

Кто его знает, уйдешь Домой сейчас, и лет этак через пять переродишься где-нить в Мумбаи или Найроби))) Уж лучше лет 100 как минимум обождать, чтоб ситуация в мире поменялась да и вернуться на Новую Землю то)) Это в качестве шутки)))

или не дай Бог не в Мумбаи даже , а вообще в мире без магии  или в том времени
где магия совсем ограничена http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_nowhy.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif , время-то не линейное за пределами иллюзии , мало ли куда  попасть можно если очень настойчиво просить забрать отсюда http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
***********************

Fawn написал(а):

Я бы попробовала))) Только не поняла, как это сделать?

Оль , сколбасит же наложение курса и нейтрального импланта , не стОит наверное . нам же надо выход всех с победой , а не в варианте как в мультике "хоть тушкой , хоть чучелом "  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

116

При активации нейтрального импланта идет смена Наставников. У каждого человека есть два Наставника, так вот они уходят, через время приходят три Наставника. Но это время 90 дней, у меня дольше длилось, это такое  состояние, что давайте после курса будете проходить, сейчас вам нужны ваши Наставники.

0

117

Мариэн написал(а):

Вскрылись факты 15-летней давности, я в шоке, скелеты из всех шкафов просто толпами повалили. Это вообще нормально? Я расцениваю что просто пришло время закрыть все вопросы прошлого, так ли это?

ага . именно так . сейчас еще и период такой , когда прошлое идет в сад ))) , потом прослойка пустоты ненадолго ,а потом запускаются линии из Будущего .

0

118

Lariell написал(а):

а потом запускаются линии из Будущего

Скорей бы этот запуск произошел..., я  два месяца как сайгак прыгала, после запроса Нейтрального Импланта, изредка прижмет тоска, да отпустит, а с началом курса придавило как-то  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

119

Fawn написал(а):

И весь день я ходила с постоянной благодарностью ко всем и всему))) Вечером читаю - а это задание на сегодня)))

Оля , крутооо информация у тебя ловится  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

Fawn написал(а):

В снах опять еду и еду на машине, но хоть папа за рулем,, мужской аспект потихоньку наконец-то включается.

родовой мужской аспект рулит .

MILLA написал(а):

У меня было: "Время пришло!"

прикольно ))) у меня время рождения 10:10 , что означает "Время пришло!"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

120

У меня что-то не пошло с медитацией вчера и сегодня задание с благодарностью тоже. Прямо чувствую какой-то блок стоит. В течение дня часто проговаривала благодарю и пыталась направить на кого-то но не смогла. Сейчас вспомнила когда принимала усиление настройки на ЛБ спустя пару минут мне резко затошнило. У меня к концу подходит еще курс ПЯ, неделя осознания и я затормозила...то ли сопротивление, то ли еще что даже не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно