Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Радость Бытия - Праздник Жизни


Радость Бытия - Праздник Жизни

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

http://sd.uploads.ru/rJ6E5.jpg
Радость Бытия - Праздник Жизни
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Веселый и радостный Ганеша, танцующие Лакшми и Абудантия приветствуют вас! И конечно Афродита, как энергия безусловной божественной Любви окутывает вас.

Эта энергия поднимет вас на волне Радости, Любви и Благодарности. Вы станете легким, парящим, наслаждающимся жизнью здесь и сейчас, проживая каждый день на вибрациях радости, любви и благодарности. Ваша жизнь – это ежедневный праздник!

Краски жизни заиграют в ярких восхитительных тонах.
Подобно птице, парящей в облаках,
Подобно солнцу, сияющему в ясном небе
Подобно ветру ласкающему и трепещущему ваши волосы
Подобно воде, журчащим веселым ручейком
Летите, плывите, в безграничном океане Вселенной яркой звездой, сияющей на небе.

Сложно радоваться, когда вокруг тебя тучи невзгод, эта энергия разгонит тучи и поможет вам взлететь, выбраться из ямы неудач и тревог.
Энергия полезна для каждого человека, в особенности благоприятна для тех, кто находится в депрессии, выйти из состояния отчаяния, грусти и печали.
В Новом Времени, на Новой Земле нет места для печали и страданий.
Вы будете проходить свой опыт, но это будет уже не так тяжело. Вы с легкостью проходите свой опыт на волне вибраций радости, любви и благодарите Жизнь, за то, что вы здесь, что вы живете, радуясь каждому мгновению вашей жизни.

Описать данную энергию очень сложно, её нужно прожить, прочувствовать. Это тихая радость жизни здесь и сейчас, в любом моменте можно видеть радость, ощущать радость,  жить в гармонии с собой и с миром - это и есть радость бытия и праздник жизни каждый день и каждый миг. 
Мы можем ощущать, проживать то, что не может больше никто! Мы очень многое теряем не видя всех возможностей, всей прелести жизни, загружая себя разного рода заботами, задачами, которые потом несем тяжелым грузом. Просто расслабиться и жить, радоваться жизни, радоваться своим пребыванием здесь и сейчас!

Начинайте свой день с энергией «Радость бытия» и пусть ваш день течет в благостных энергиях праздника!
[взломанный сайт] 

Отзывы о энергии:

Предоставляю отзывы с другого ресурса с согласия участника:
Татьяна:
Привет, Людочка! 🌸🌸🌸 Приняла настройку "Радость Бытия - Праздник Жизни". Энергия понравилась! 👍👍👍 Я ожидала мягкой приятной работы энергии, но энергия оказалась довольно сильной. Сразу пошла проработка по Роду, появились дискомфортные ощущения в руках и ногах. Подключилась вишудха - запершило в горле, потом дискомфортные ощущения ушли, энергия работала комфортно, но ощущалась хорошо. Наполнилась теплом анахата, солнечное сплетение и 2 чакра. Сначала появились образы ярко и празднично одетых людей, но наряды хоть и были яркие, были немного безвкусными, например, женщина в ярко-синей кофте с ярко накрашенными красной помадой губами выглядела немного вульгарно, и улыбки у этих людей были какие-то неестественные, натянутые что-ли, в руках у некоторых были воздушные шары или цветы. Потом, по мере работы энергии, лица у людей и сами люди менялись. Они были одеты не так ярко, я бы даже сказала, просто, но лица у них были счастливые и улыбки естественные. В конце настройки видела радугу. Состояние после настройки гармоничное. ☀🌈☀ Открывала настройку днем, пыталась прочувствовать... Собственно, к тому, что ты написала, не знаю, что добавить. Ощущение внутренней гармонии, внутреннего спокойствия, хорошее настроение, которое можно охарактеризовать, как "Тихая радость", потому что бегать и прыгать не хочется, но и выходить из этого состояния не хочется, хочется просто быть и жить в гармонии с собой и с миром. Еще хочется делиться этим состоянием с другими, хочется, чтобы мир вокруг был наполнен этой тихой радостью и гармонией. Вот как-то так. БлагоДарю за чудесную настройку!!! 💖💖💖🌹🌹🌹☀☀☀

Само название энергии понятно объясняет, что она дает. "Радость Бытия - Праздник Жизни". Возможно, трудно описать словами, но тот, кто хоть раз проживал это состояние, поймет. На мой взгляд здесь ключевое - это гармония, жить в гармонии с собой и с миром - это и есть радость бытия и праздник жизни каждый день и каждый миг. 💖💖💖

Энергообен за настройку условно платный.
Мы бы рады передать вам настройку в дар, но мы видим, что на планете Земля в настоящее время не всегда ценится то что передается в Дар, мы бы не хотели, чтобы эта энергия была недооценена. Энергообмен за настройку на энергию «Радость Бытия – Праздник Жизни» вы определяете сами от 15 $ до 55 $ и выше, сколько готовы выразить в виде благодарности мастеру, передавшему вам настройку на данную энергию или основателю, принявшему и заякорившему данные энергии в пространстве Планеты Земля.
Со временем вы поймете какой дар получили, вы в любой момент можете поблагодарить мастера или основателя данной энергии, как только почувствуете такое желание, импульс.

Активная ссылка → Как оплатить

+1

21

Милла, благодарю за чудесную настройку на энергию Радость бытия-Праздник жизни! До принятия настройки я думала, как можно человека заставить радоваться против его воли. Даже когда тебя щекочут, а ты не хочешь смеяться, в животе как то больно делается. Я даже не ожидала, что такое возможно. Как только открыла письмо, энергия, можно сказать, прыгнула на меня и стала скакать снизу вверх, сверху вниз. Она кружилась вокруг меня. Потом всё выровнялось и я стала понимать движение энергии. Энергия очень мощная. Внутри меня из ниоткуда появилась радость, внутренне счастье. Такое бывает когда смотришь на что то очень красивое: дом, картину. Когда осенью сверху тебе в ладонь падает пожелтевший лист с дерева. В душе появилось спокойствие и радость, сравнимая с тем, когда ребёнок получает долгожданную игрушку. Он идёт и подскакивает на ходу от радости, распирающей его. Это было очень волшебно!  Благодарю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

22

Ещё заметила удивительное свойство этой энергии. На днях приобрела духи. Запах вроде бы нравится, а в то же время как то разъезжается в разные стороны.  Перед настройкой нанесла эти духи в качестве теста: посмотреть как буду на них реагировать через несколько часов. Прошла настройку. Про духи уже забыла, и тут чувствую какой то притягательный аромат рядом с собой. И потом поняла, что это духи на мне изменили запах-аромат был от меня. Во флаконе духи пахли по прежнему. На следующий день я повторно нанесла духи, посмотреть, что произойдёт. Каково же было моё удивления, когда я поняла, что духи опять поменяли свой первоначальный аромат. Они стали какие то цельные что ли. Очень трудно описать запах. Но их хочется вновь и вновь обонять!!!
Ещё раз, Милла, благодарю за чудеса трансформации!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/potions.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/witch_cat.gif

0

23

Oльга, благодарю за отзыв!  [взломанный сайт]  Радуйтесь жизни каждому дню, каждому мгновению и будьте счастливы!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Радость Бытия - Праздник Жизни


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно