Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 26.03 - 01.04 Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание


26.03 - 01.04 Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://sg.uploads.ru/t/SK3wj.jpg


Магический Звездный Дождь Платиновое Издание

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

..Платиновое Издание – Пропитано Тора Ан Тарией – Звуками Божественного Творения

Высокомагическая, космическая энергосистема

..одно из самых эффективных посвящений из высших измерений.

Это огромная энергия, которая очищает все энергетически,невероятная, необычная и мощная харизма превращает вас в волшебно-мистическую персону, улучшает ваше финансовое положение, увеличивает ваш доход, привлекает покупателей / клиентов, ускоряет ваш успех, делает ваш магазин или веб-сайт «магнитом» для клиентов, помогает вам в короткое время занять высокие посты в светской жизни, подняться по карьерной лестнице, порождает колоссальную волю / выносливость / стойкость / силу, окружает мощным авторитетом, дает силу воздействия, магнетический взгляд, наделяет силой голос, привлекая потенциальных платежеспособных клиентов, привлекает могущественных людей, превращает путы неудачи в волны удачи, обеспечивает уважение, вводит в заблуждение конкурентов и их негативные намерения, ваши проекты / цели защищены,  достигают успеха и поддерживаются,

и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Эта магия является чрезвычайно полезной для владельцев бизнеса и любых самозанятых, потому что привлекает постоянных клиентов !

Магический Звёздный Дождь - это одна из самых мощных настроек Лавинии. Энергия очень сильная, именно поэтому, для того, чтобы иметь возможность её усвоить, рекомендуется взаимодействовать с ней как можно чаще. Ежедневно. Несколько, много раз в день!

Схема медитации:

Подключаться к медитации лучше с утра, с намерением пребывать в Энергии в течении всего дня.

Подключаемся намерением: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание, которую проводит MILLA-Людмила "

После призыва энергии: "Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание! Включить! Сейчас! Да Будет Так!", вдыхайте Энергию сердцем, выдыхайте через ноги , через чакру Звезда Земли, она находится 1 метр под вашими ногами в сердце Земли, затем возвращайте поток назад, через ноги в сердце, далее выпускайте поток над Коронной Чакрой, и от Коронной Чакры поток распространяйте над своей аурой, как фонтан.

Расслабьтесь хорошенько и дайте потоку Энергии течь свободно и наполнять вас в течении 5-20 минут.

После этого выразите намерение на закрепление-заземление Энергии в ваших пространствах:
"Я прошу мое ВЯ, Матушку Землю Леди Гайю закрепить, заземлить, заякорить во мне и во всех моих пространствах Энергию Магический Звездный Дождь Платиновое Издание самым наилучшим для меня образом."

Проведите еще некоторое время в расслабленном состоянии, дайте возможность Энергиям хорошенько заякориться в вас.

течении дня как можно чаще призывайте Энергию. В любое время, при любых обстоятельствах, в любом положении тела.

Sonique
MILLA
Эмма
Fawn
Анна
Марианна
Елена71
Мариэн
Natusik7704

Канал для медитации будет открыт 26 марта в 20 00 мск

0

2

Отлично, Соня)) С Миллионера ничего не перепало (пожадничал он http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/go_on.gif )
Будем тут работать http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

3

Хорошая настройка, эффективная, я ее люблю. Мне с Миллионера перепало. )))
Дело все-таки не в "жадности" настройки))) А в нас и только в нас)))

+3

4

Друзья, всем гармоничной и плодотворной недели!!! [взломанный сайт]

+2

5

Марианна написал(а):

Отлично, Соня)) С Миллионера ничего не перепало (пожадничал он  )
Будем тут работать

Марианна, вы ему маловато внимания уделили. Настройки Лавинии требуют либо энергетической готовности, либо наработок. Они оооочень крутые.

Но это не антибиотик)) это гомеопатия, в которой важно соблюдать дозу и пунктуальность. На каждую энергию выделяется неделя. Не просто для того, чтобы каждый участник мог спланировать своё время и выделить один-два дня, а чтобы всю неделю заниматься и к концу недели увидеть результат. Это на самом деле важно. Если бы не было важно, то мы бы один-два дня и отводили.

У кого есть настройка на Энергию Недели, тому можно и реже подключаться, энергосистема уже прокачана, и участие в Круге работает на усиление того, что есть, а не на перепрошивку. А если нет настройки, то конечно нужно и важно использовать любую возможность для того, чтобы энергии принялись, успели бв закрепиться и хоть какое-то продолжительное время поработать.

Разница между "есть настройка" и "нет настройки" примерно такая же как сделать "операцию по исправлению близорукости" и взять "поносить очки". Сами понимаете, чтобы в очках видеть их надо носить))

[взломанный сайт]

+1

6

Эту энергию я увидела сразу, еще даже глаза не успела закрыть пошли светло голубые потоки в пространстве [взломанный сайт]

потом сам канал открылся и уже звездочки платиновые посыпались, красиво http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif

Потом какие то руки протянули мне огромный отшлифованный алмаз, потом еще какой то сундук-чашу передо мной открыли. Какими то дарами и сокровищами с драгоценностями одарили...Так неожиданно, но приятно, я даже растерялась http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

Потом снится ночью сон, стою я в поле пшеничном и много золотых колосьев и краски такие яркие - небо голубое и мне говорят, Марианна, что стоишь пахать надо! собирать урожай

По ощущениям, надо приобретать эту настройку http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif  и нарабатывать

Отредактировано Марианна (27.03.2018 06:26)

+2

7

Марианна написал(а):

По ощущениям, надо приобретать эту настройку   и нарабатывать

Для участников клуба фин. развития скидка на настройку Магический Звездный Дождь Платиновое Издание  95%

+1

8

Fawn написал(а):

Дело все-таки не в "жадности" настройки))) А в нас и только в нас)))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

9

Девочки, энергия просто БОМБА, поступили отличные предложения по работе, посмотрю как дальше будут развиваться события http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

10

Марианна, супер!!!!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Поздравляю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

11

Марианна написал(а):

Девочки, энергия просто БОМБА, поступили отличные предложения по работе, посмотрю как дальше будут развиваться события

Марианна! С Богами!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif Желаю чтобы события развивались только в рост!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

+1

12

До медитировалась я с вашими звездными дождями.
Меня тут до нового года еще тряпица под потолком темносиняя со звездами мучила. Ну теперь по ассоциации с вашим звездным дождем ломится начала. Покрывало Андромеды, ни шиша не пойму нафик оно мне нужно? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_fight.gif
Кто такая Андромеда?! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_devil.gif Есть ли с ней настройки? С чем едят ее?
Нет бы какие приличные Плеяды или на худой конец Орион. Спасите, киньте информацию на какие-нибудь приличные настройки с Андромедой чтобы хоть как-то вкурить что это такое.

+1

13

Елена71 написал(а):

До медитировалась я с вашими звездными дождями.
Меня тут до нового года еще тряпица под потолком темносиняя со звездами мучила. Ну теперь по ассоциации с вашим звездным дождем ломится начала. Покрывало Андромеды, ни шиша не пойму нафик оно мне нужно?

Лена, что тебе не понравилось?

+1

14

Марианна от денег как- то в сторону уводят. Вот и не нравится.
Я же довольно приземленный человек со своими планами.

0

15

Елена71 написал(а):

Марианна от денег как- то в сторону уводят. Вот и не нравится.
Я же довольно приземленный человек со своими планами.

Звездный дождь вряд ли имеет прямое отношение к вашему покрывалу, это чисто ваша скорее всего асcоциация.

Елена71 написал(а):

Кто такая Андромеда?!  Есть ли с ней настройки? С чем едят ее?

Цивилизация Галактики Андромеда

Свернутый текст
Sonique написал(а):

Андромедиане

Андромедиане появились в созвездии Ардромеды, системы, являющейся отдельной галактикой и соседствующей с галактикой Млечный Путь. Это высокие стройные существа с белой кожей, немного напоминающие Зета Сети. Основная разница между ними – высокий рост, достигающий 1,8-2,1 метра. Их глаза тоже имеют форму алмаза, но меньшего размера. Их головы вытянутые и узкие, и напоминают перевернутую грушу. Они очень походи на Эссасани – одну из гибридных рас людей и Зета Сети.

Андромедиане – исследователи, заметившие эту планету в результате испытаний атомного оружия. Их желание – помочь человечеству в предотвращении ядерной катастрофы. Они обладают замашками мессии и известны вмешательствами в свободную волю людей, пытаясь спасти их от самих себя.

Мне не известно ни о какой связи между андромедианами и правительствами Земли, хотя представляется, что их очень интересуют определенные минералы и редкие элементы Земли. Поскольку они являются существами четвертой плотности, им требуется много времени на преодоление расстояния между Землей и родной планетой. Их родная планета находится на расстоянии более 1 миллиона световых лет в терминах третьего измерения, поэтому они не представляют угрозы человечеству. Их корабль имеет цилиндрическую или сигарообразную форму и пользуется системами искажения скорости, как корабль Энтерпрайз в фильме «Star Trek».

Свернутый текст

Это нефизическая (спиритическая) раса весьма устрашающих Древних Ангелов, живущих в Галактике Андромеда (Созвездие Андромеда). Они - Духовная Сила команды Аштара и лидеры, стоящие за спиной Плеяданцев, а также ответвление человеческой расы в процессе эволюции. Они также являются ведущей силой одной из полностью противоположных ветвей эволюции - расы Денебиан - мирных амфибий, которые пришли с Планет Звездной Системы Денеб (Созвездие Лебедь). Цель Галактики Андромеда - помочь развиваться существам нашей Галактики Млечный Путь, как макрокосмический пример того, как цивилизация Плеяд помогает расти нашей земной цивилизации.

На основе ДНК прасемитов, гуманоидов «серых» и цивилизаторов с Сириуса создавался шумерский народ в Междуречье. Синекожие гуманоиды из созвездия Центавра смешивали свои ДНК с народами южной Индии и Средиземноморья. В районах Норвегии, Центральной Америки и в северной Индии чисто поработали садовники из созвездия Орион. Индийские боги - герои - это высокие цивилизаторы с планеты Арийя (Созвездие Орион). На Памире проводили генетические опыты гуманоиды с Большой Медведицы. Там для землян была разработана красивая концепция Зороастризма. В то время представители Плеяд экспериментировали с генами туранской подрасы в районе, ставшем дном Охотского моря. Создавались безудержные народы и заводные нации, буйно расцветали цивилизации, намного обогнавшие нашу в техническом и духовном отношении. Но люди, как и их несовершенные создатели, неуемно и страстно перемешивались между собой и  воевали. Если смешать чистые звуки разных мелодий, то получится какофония. Если произвольно перемешать чистые материалы, то получится такая грязь... Из - за этого Земля была в интересном положении. И на раздувающуюся планету прибыли высокие гости из будущего. Это приземлились прозрачные представители гуманоидной расы из Галактики Андромеда. Они собрали всех звездных садовников на Планетарный Совет и сказали, что все их генетические эксперименты надежно обречены на провал. В будущем земное человечество уничтожит само себя потому, что слишком много различий звездные боги закладывают в человеческие народы. Увы, наши создатели еще сами нуждались в поводырях и не были идеальными. Они часто спорили и постоянно воевали между собой,  и передали свою агрессивность разноцветным нациям и пламенным народам. Андромедиане объяснили инопланетянам: чтобы человечество смогло выжить, нужно стереть хотя бы резкие различия между отдельными людьми. А то - что получается: двенадцатиметровые великаны тщательно истребляют трехметровых карликов, а рогатые люди неугомонно режут собакоголовых. Желательно изобрести еще один прототип землянина, похожий на остальные нации, в котором было бы развито высокое чувство единения со всем человечеством. Со временем интернациональная раса смешалась бы с другими народами и поглотила их, навеки объединив в себе все различия разноцветных народов. Этой расой стала азиатская раса. При старательном творении этой подрасы Плеяданцы обратились за наглядной помощью к своим хорошим учителям - гуманоидам Андромеды. Те в свою очередь связались со своими пламенными учителями, которые живут вне времени, форм и пространства.

Андромедяне появились в Созвездии Ардромеды, системы, являющейся отдельной Галактикой и соседствующей с Галактикой Млечный Путь. Это высокие стройные существа с белой кожей, немного напоминающие Дзета Сети. Основная разница между ними - высокий рост, достигающий 1,8-2,1 метра. Их глаза имеют форму алмаза небольшого размера. Их головы вытянутые и узкие, и напоминают перевернутую грушу. Они очень похожи на Эссасани - одну из гибридных рас людей и Дзета Сети.

Андромедяне - исследователи, заметившие эту Планету в результате испытаний атомного оружия. Их желание - помочь человечеству в предотвращении ядерного холокоста. Они обладают замашками мессии и известны вмешательствами в свободную волю людей, пытаясь спасти их от самих себя. Эта раса давно перешагнула условности астрально-причинных миров. Андромедианцы пребывают в более тонких духовных формах и уже никогда не проявляют себя на физическом, эфирном и астральном планах. Единственная их «привязка» с тонкими планами нашей Вселенной — духовная помощь по всем вопросам, на которые затрудняются ответить Учителя Сириуса и Плеяд. Андромедианцы являются Духовными Учителями и для цивилизаций Лиры, и для Сириуса, и для Плеяд.

     Пока не известно ни о какой связи между андромедянами и правительствами Земли, хотя представляется, что их очень интересуют определенные минералы и редкие элементы Земли. Поскольку они являются существами четвертой плотности, им требуется много времени на преодоление расстояния между Землей и родной Планетой. Их родная Планета находится на расстоянии более 1 миллиона световых лет в терминах третьего измерения, поэтому они не представляют угрозы человечеству. Их корабль имеет цилиндрическую или сигарообразную форму и пользуется системами искажения скорости, как корабль Энтерпрайз в фильме "Звездный путь".

Цивилизация Созвездия Андромеда:   

Имя члена Галактической Федерации - Андромедиане

Нахождение в Галактической Федерации - приблизительно 3.5 миллионов лет

Местонахождение - приблизетельно от 150 до 4.000 Световых лет.

Физические характеристики - Гуманоиды, похожие на жителей Земли. Самая старшая раса в нашей Галактике. В основном проживает на Планетах Звездной Системы Мирах (Созвездие Андромеды). У них синяя кожа, но, когда они стареют, кожа становится белее. Средний возраст Андромедийцев - 2000 лет.

Рост: Мужчин обычно  от 1.7 до 2.12 м и выше.

Женщины имеют рост от 1.63 до 1.93 м. Женщины андромедианки  знают об их волшебных энергиях и об их миловидных фигурах.  Глаза немного больше человеческих, губы тонкие, светло розовые, уши немного меньше чем человеческие и расположены ниже. Руки и ноги с длинными пальцами. Их уши расположены немного  ниже на голове,  и немного меньше в размере.

Язык Андромедиан варьируется от диалекта, похожего на итальяно - испанский, до более тонально - гортанного звука. Известны в галактике как мастера всех форм науки. Спят всего около 2 часов в день. Традиционная форма кораблей сомбрероподобная - разведывательные корабли размерами 15 - 20 метров. Линзовидные командные корабли длиной до 800 метров. Андромедиане включают 2 типа гуманоидных существ:  Первый - "Кавказский", который варьируется от так называемого "Нордического" типа (блондины, голубые глаза, светлая кожа) до "Средиземноморского" (волосы: от светлых до коричневых, глаза: от серых до коричневых, кожа загорелая). Второй тип - типично "Восточный", с темными волосами, темными азиатскими глазами, и кожей с цветом от бледно - до темно - коричневого.

+1

16

Елена71 написал(а):

Покрывало Андромеды, ни шиша не пойму нафик оно мне нужно?

В одно время мне была дана Золотая Мантия Исиды для личного пользования, коль вам дано покрывало Андромеды, значит у вас есть связь с данной цивилизацией.
Что именно настораживает я не понимаю. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

17

Sonique, конечно ваш Дождь не имеет отношения, просто картинка похожая.
Вошла в медитацию, представила картинку и фсе, до аффирмации уже дело не дошло.

Настройка пришла- Покрывало Андромеды. Вернее она давно висела, но я ее не брала, а тут картинка подходящая, вломилась под это дело.
Не люблю такие выходки. Тем более что Андромеду не знаю, настроек ни разу не видела. Фиг его знает что это такое.

+1

18

Елена71 написал(а):

и фсе, до аффирмации уже дело не дошло.

Ну частенько именно так и приходят настройки)))))) Вдруг и внезапно))) Может накрыть в любом месте.

Елена71 написал(а):

Вернее она давно висела, но я ее не брала,

Хорошо что висела. Обычно не висит. Передают кому-нибудь другому, более понятливому))

Елена71 написал(а):

Не люблю такие выходки.  Фиг его знает что это такое.

Ну вы почитайте, поищите инфу, попробуйте разобраться... Ко мне недавно орионцы, я даже не знаю как это назвать то... буквально ломились на контакт. И вроде все хорошо и с благами всевозможными, но там такой напор был со всех сторон, что я подиспугалась даже, если честно)) Тоже инфы о них не много, вся противоречивая, пойди разберись что к чему)) До сих пор я не уверена что сделала правильно, но я пару вопросов задала людям которым могу доверять, особо инфы не получила и подумала, что влезу вдруг куда-то, откуда даже и не поможет потом никто из близких выпрыгнуть, потому что кроме меня никто не будет понимать что к чему.

+1

19

София, я ее уговаривала к другим пойти, отказалась. Упорная оказалась.
Я ее заземлила раз уж так вышло, теперь буду изучать. Вместе с Андромедой.
Не было печали, купила баба порося.

+1

20

Елена71 написал(а):

Не было печали, купила баба порося.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Выкладывайте на тест как более-менее поймете что к чему.

Sonique написал(а):

Единственная их «привязка» с тонкими планами нашей Вселенной — духовная помощь по всем вопросам, на которые затрудняются ответить Учителя Сириуса и Плеяд. Андромедианцы являются Духовными Учителями и для цивилизаций Лиры, и для Сириуса, и для Плеяд.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 26.03 - 01.04 Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно