Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 26.03 - 01.04 Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание


26.03 - 01.04 Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Друзья, вы имеете полное право сотрудничать с теми, с кем пожелаете, если у вас нет контракта из прошлых воплощений. Если есть контракт, то здесь уж нужно рассматривать разные варианты и есть ли возможность завершить контракт или нет. Помните во свободе воли выбора!

+2

22

MILLA написал(а):

вы имеете полное право сотрудничать с теми, с кем пожелаете, если у вас нет контракта из прошлых воплощений.

Людочка, да это понятно. Просто не понятно нужно это или нет и к чему то или иное сотрудничество может привести. Рептилоиды вот тоже, помнишь, предлагали мне вечную жизнь)))) в любом теле))), и понятно что я имела право на это сотрудничество согласиться - свобода воли, но ведь и понятно же одновременно, что оттуда ничего хорошего не жди))) А как понять если инфы нет??? Никак, получается. Либо влезать либо не влезать и в последствии самостоятельно уже на основе изученного эту инфу и формировать. Но это очень не просто любое подобное решение принять))) Вот о чем речь...

+3

23

MILLA Людмила, осталось понять самую мелочь, с кем у меня был контракт http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif
Хотя ни в каналах связи, нигде еще Андромеда не маячила.
Ну попробую поковыряться, заодно и опыта наберусь.

+1

24

Елена71 написал(а):

ни в каналах связи, нигде еще Андромеда не маячила.

А это совершенно не обязательно чтобы были какие-то предвестники. Я, например очень часто и имен Богов и Агнелов, которые приходят в настройках или просто, до их появления могу ни разу не слышать. Запоминаешь просто, ищешь инфу - ага, есть такой, начинаешь уже раскручивать перепроверять те или иные возможности которые даются (или кажется что даются), общаться, наблюдать.

+2

25

Sonique написал(а):

Просто не понятно нужно это или нет и к чему то или иное сотрудничество может привести.

Здесь и есть ваш рост, слушаем свои ощущения, не эго, не сознания, а что идет из души, доверяете вы этой структуре на данный момент или нет. Если есть какие то опасения, лучше отложить сотрудничество и разобраться, что же именно вызывает у вас опасения.
Сейчас многие структуры хотят "играть" на Планете Земля и могут идти разные предложения, нужно рассматривать, что дает это вашей душе, вашему росту - это должны быть первоочередные критерии. И помнить, что вы не ниже, не выше кого либо, но вы есть хозяин своих пространств, не подчинение, а сотрудничество!

+2

26

Я реально, начала задаваться вопросом - какие Энергии мои? И я все пытаюсь выйти на связь со своей истинной Духовной семью, пока никак.

Потому что устала ходить по всяким пространствам и цивилизациям. Я хочу "домой" к своим

Отредактировано Марианна (30.03.2018 18:50)

+1

27

Марианна написал(а):

пытаюсь выйти на связь со своей истинной Духовной семью

А какая она в вашем представлении? Как вы ее себе сейчас, вот на данный момент представляете? Может быть вам с этого конца попробовать раскрутить? Выделить какие-то явные признаки и попробовать на них ориентироваться в поисках того кто вы?

0

28

Марианна написал(а):

Я реально, начала задаваться вопросом - какие Энергии мои?

На данный момент вы человек и нарабатывайте связь с Планетой Земля, к стати, Земля и денежку дает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Как в чене Матушка Земля говорила, когда передавала энергию Шамбала - Земля Обетованная, что вы все стремитесь к звездам, а себя, своего тела не знаете, тела, как часть Планеты Земля, пребывания в физическом пространстве. У человека может быть множество составляющих, не только одна цивилизация.

+1

29

MILLA написал(а):

Как в чене Матушка Земля говорила, когда передавала энергию Шамбала - Земля Обетованная, что вы все стремитесь к звездам, а себя, своего тела не знаете, тела, как часть Планеты Земля, пребывания в физическом пространстве. У человека может быть множество составляющих, не только одна цивилизация.

Да, к звездам стремимся, тянет туда http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif, и знать хочется откуда притопал сюда. По себе могу сказать, что порой такая тоска охватывает...., помнишь что со мной было, когда первый раз Арктурианский коридор открывали? Да и об Андромеде читала, тоже слезы-сопли размазывала. Не от желания свалить отсюда, мне здесь нравится, хоть порой и сложно бывает, там совсем другие ощущения были. Вот пришел бы добрый дядя и рассказал, кто ты есть в реальности, зачем тебя сюда прислали или сам выразил желание оказаться здесь и сейчас, ан нет же, рыскаешь по жизни как гончак, нос свой во все норки засовываешь, порой так за этот нос кусают, аж искры из глаз сыпятся. http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif . А так бы доложил быстренько "Хабанеру" и изучай себе спокойненько свое тело как часть Планеты Земля. Вот спинным мозгом чувствую, что часть глобальных заданий я уже выполнила, но это далеко не все. Вот огласил бы кто весь список....  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/reading.gif

0

30

Мариэн написал(а):

Вот пришел бы добрый дядя и рассказал, кто ты есть в реальности, зачем тебя сюда прислали или сам выразил желание оказаться здесь и сейчас

Так суть же и заключается в познании себя в разных ситуациях, что не возможно было бы при знании всего от какого то дяди. Да и не поверил бы, если бы тебе кто то сказал лет 5 назад, что ты будешь проходить Арктурианский коридор, раскрывать чего то, летать где то  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

31

MILLA написал(а):

Так суть же и заключается в познании себя в разных ситуациях, что не возможно было бы при знании всего от какого то дяди. Да и не поверил бы, если бы тебе кто то сказал лет 5 назад, что ты будешь проходить Арктурианский коридор, раскрывать чего то, летать где то

Со всем согласна на все 100%, но так хочется знать, хотя бы откуда прилетел.... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

32

Мила, мне тут Лена71 подкинула прозрение, давайте добавим медитацию от этих паразитов.
Уж очень они откликнулись во мне
https://www.youtube.com/watch?v=tYoEjqctlok

Каждый раз убеждаюсь, только чистки - это основа основ!!!

Отредактировано Марианна (30.03.2018 21:04)

+1

33

Марианна написал(а):

давайте добавим медитацию от этих паразитов.

Они убираются в первую очередь любой чистящей энергией, используйте любую из тех, что у вас есть. То есть это самый простой, первоочередной этап любого очищения.  Но избавиться от них окончательно можно только если вы потом не будете их сознательно кормить, чаще всего лярв люди сами себе цепляют, холя и лелея свои слабости и пороки))) Можно ставить защиты, проводить чистки и прочее, но любая защита и чистка будет пропускать то, что человек сам считает своим и нужным. Человеку могут намекнуть, могут даже долго намекать и через разные источники Высшего плана и вполне себе Земного, но пропускать будут воздействия и лярв и не только лярв, всего чего угодно))) из того вредного и даже оооочень вредного, в отношении чего человек заявляет "А мне! это нужно". Именно в контексте лярв, это выглядит примерно так, что если Сам Человек некую свою нездоровую привычку, пристрастие и прочее, на которую лярва присела, считает "частью себя", то от него Самого защищать его никто не станет и чистить тоже.

Как не кормить лярв примерная схема дана во втором ролике Лярвоведение.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » ­Клуб Финансового Развития » 26.03 - 01.04 Магический Звёздный Дождь Платиновое Издание


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно