Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинги » Дружественные цивилизации » Плеядеянцы через Барбару Марсиниак


Плеядеянцы через Барбару Марсиниак

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

НАЧИНАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ К РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕЙ МИССИИ

Многие из вас уже знают свою схему и в каком направлении вас ведут. Каждый из вас знает свой план, хранящийся в самой глубине сознания. Что мешает вашему внутреннему знанию — вашему интуитивному знанию, так это логическое мышление, которое твердит вам о том, что у вас не хватает таланта или что вы не справитесь со своей задачей.

Если вы погрузитесь в состояние глубокой медитации, вы получите четкую картину своей индивидуальности, своей реальности, где «по дням» определено расписание следующей ступени вашего задания.

Медитация — это состояние коммуникации, а не способ уйти куда-то и затеряться.
Медитация позволяет получить информацию и попасть в то место, которое вас подпитывает.

Вы начнете двигаться к своей цели и, скорее всего, на данный момент она будет связана с ускорением перехода на более высокие частоты вибрации: передача трансформируемых вами высоких частот идущим вслед за вами, разъяснение их, использование их для целительства и стабилизация ее для всего человечества.

Учение плеядеанцев.

0

62

МЫ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ ВАМ,
что нет необходимости прислушиваться к общественному мнению. Вы можете прекратить ориентироваться на общепризнанные нормы. Это одна из самых сложных для вас задач, самый трудный рывок вперед.

В вашем сознании есть часть, которая ориентируется на общепризнанные каноны, а есть духовное начало. И вы должны решить для себя, какая часть вашего сознания является для вас святыней.

Каков источник авторитета для вас?

Позвольте вашей интуиции стать главным авторитетом, к совету которого вы прибегаете. Позвольте вашему интуитивному «я» стать Хранителем вашего опыта, жизненного опыта, который не требует подтверждения. Он только ваш и больше — ничей! Вам нет необходимости подтверждать его извне. Ваш опыт приходит как результат задания, которое вы выполняете, миссии, которую каждый из вас несет в себе.

И вы знаете, в чем заключается ваша миссия —глубоко внутри себя —даже если вы пока не помните, какое именно задание выполняете. Если вы будете подходить ко всему тому, что вы знаете, с точки зрения присутствия во всем божественной логики и божественного предназначения, без постоянного вмешательства вашего Эго, которое требует объяснения происходящего, вы быстро начнете продвигаться сквозь реальности.

У вас будет множество возможностей ощутить эту галактическую волну Света. Совершенно очевидно, что эта волна выбрасывает людей в такой вариант реальности, где возможна реализация всех ваших возможностей. Конечно, если человек сам захочет выйти за пределы узких рамок и добровольно будет намереваться, чтобы все его возможности раскрылись.

Послание плеядеанцев.

0

63

🙏🏻ЗАЯВИТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ
А в первую очередь вы хотите развиваться дальше.
Заметили ли вы, что сомнения в конечном счете тоже оказываются частью божественного плана? Сомнения — это не всегда плохо. Сомнения предоставляют возможность правильного выбора. Они также дают возможность понять, через что придется пройти другим, идущим вслед за вами.

Вам необходимо научиться открывать центр сострадания, или сердечный центр, что, пожалуй, является одной из наиболее сложных задач. Научитесь сострадать самому себе и другим. Пусть каждый из вас наберется мужества, отпустит все лишнее и не побоится чувствовать.

Очень важно, чтобы вы пронаблюдали, каким образом вы участвуете в событиях своей жизни. Различные события и явления были притянуты к вам для того, чтобы вы научились наблюдать и оценивать их. Научитесь следить за своим поведением и проводить больше времени наедине с самими собой, даже если вам иногда данный процесс дается с трудом и вы остро чувствуете свое одиночество.

Послание плеядеанцев.

0

64

УСЛОВИЯ ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ

Причина, по которой физическая реальность стала вас так сильно утомлять, заключается в том, что вы попались на удочку сущностей, установивших определенные границы сознания, и заглотили наживку вместе с крючком, леской и грузилом. Вы попались потому, что согласились принять все ограничения.

Частью вашего плана была необходимость заблуждения, чтобы вы могли показать Свет следующим за вами, тем, кто Света не видел за всю историю своего существования.

Вы измените электромагнитное состояние планеты — так сказать, «смените проводку», —чтобы все остальные существа вновь смогли подключиться к Свету. Вы сможете изменить обстановку только при условии, что сами хорошо будете знать, где следующие за вами остановились в своем развитии.

Если бы вы пришли сюда с открытым банком данных вашей памяти, вы либо не захотели бы остаться на данной планете, либо просто не смогли бы понять окружающих вас людей. Поэтому вас погрузили в общество, давно утерявшее свой Свет, и вы забыли свои знания (или еле-еле их помнили, пока вы были детьми), для того, чтобы вы могли соотнести себя с данным миром и понять его.

Теперь пришло время интегрировать данный мир и данное общество в мир Света и Духа, существующих во многих измерениях, представителями которого вы являетесь. Этим вы поможете изменить систему ценностей и внешний вид планеты до неузнаваемости.

0

65

ВЫ ПРОКЛАДЫВАЕТЕ НОВЫЕ ПУТИ

Помните: много тысячелетий назад Землю изолировали. Земле предназначался один путь, а затем, после миллионов лет существования, планета «сбилась с пути». Многие из вас реинкарнировали здесь вновь и вновь и очень уставали, потому что каждый раз, когда вы приходили на планету с намерением что-то сделать, половину времени вы не могли вспомнить, чего же вы хотели.

Некоторые из вас овладели знаниями на этой планете и приготовились покинуть ее пределы в процессе вознесения. Некоторые уже покинули ее. Другие провозгласили, что они дождутся снятия «карантина», когда Земля уже больше не будет изолирована от остального космического сообщества.

Благодаря вам и множеству сущностей на данной планете и вокруг нее стало возможно нынешнее время.
Помощь приходит к вам в жизни со всех сторон, но тем не менее определенные поступки ваши помощники за вас совершить не могут.

Вы таким образом устроили жизнь на планете, что человеческой расе необходимо самой себя мотивировать и духовно развиваться. Только тогда она сможет войти в силу.

Те из вас, кто обладает огромными знаниями, решили реинкарнировать в этой расе, чтобы стать источником силы и живым примером для тех, кто не может совершить свой путь самостоятельно.

Вы прокладываете новые пути существования, эманируя в окружающую среду информацию о том, кто вы есть. Когда вы собираетесь вместе и становитесь проводниками Света, вам оказывается огромная поддержка сверху. Некоторые из вас в настоящий момент времени не могут обойтись без поддержки других людей-проводников. Это вполне понятно, поэтому вам посылаются сущности в физическом и нефизическом измерении, помогающие проводить информацию.

0

66

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ОТДЫХОМ

Временами вы будете ощущать, что энергии приходит слишком много и вы не можете удерживать равновесие и спокойствие. Это произойдет с каждым из вас в какой-то определенный момент.

Вы вдруг почувствуете, что слишком многое происходит внутри и вокруг вас одновременно: слишком много информации необходимо переработать, слишком много людей, с которыми необходимо разговаривать, слишком много событий или еще чего-то «слишком много».

Когда вы окажетесь в самой гуще таких ощущений, представьте себе, что вы — бытовой электроприбор. Выключите себя из сети, чтобы вами нельзя было пользоваться.

Вам необходим отдых. Некоторым из вас потребуется длительный период сна. Такой период будет продолжаться недолго —лишь во время вашего восстановления. Не думайте, что вы разленились, и не подгоняйте себя. Признайте необходимость отдыха. Возможно, будут дни, когда вам будет недоставать восемнадцати часов сна. Спите. Значит, это абсолютно вам необходимо.

Вы и представить себе не можете, где вы путешествуете и какие процессы происходят с вашим физическим телом во сне. В это время вас выключают из этой реальности и обучают и заряжают в других реальностях.

Со временем вы научитесь удерживать мосты между различными реальностями, ваши древние глаза откроются и вы вспомните и увидите свои путешествия в иные миры.

0

67

Вы, как члены Семьи Света, — пробуждаетесь.

Вам нужны ваши эмоции, они вам необходимы. Вам следует подружиться с вашими эмоциями, потому что через эмоции вы можете подняться по лестнице своего «Я», существующего одновременно во множестве измерений. Вы можете подняться по системе двенадцати чакр и исследовать то, что вы там обнаружите.

Посредством своих чувств вы можете обнаружить — происходит ли что-либо или нет. Логический ум не подключится к данной информации, если не включен центр чувствования. Только через чувства возможно осознание. Чувствование регистрирует изменение вибрационных частот. Логический ум не способен регистрировать изменение частот вибраций.

Вы испытываете начало изменения — начало повышения частот. То, что можно назвать «электромагнитным пробуждением». Вас подводят к тому, чтобы вы изменили многие из сторон своей жизни и многим пожертвовали. Не сопротивляйтесь переменам и не чувствуйте, что вы теряете контроль, лишь потому, что не знаете, что будет дальше. Или потому что вам кажется, что ваши эмоции мешают вам. Ваши эмоции просто хотят вам что-то показать, а вам это не нравится, так как вы думаете, что эмоции собьют вас с толку.

0

68

СОЧЕТАЙТЕ ЧАСТОТУ ЛЮБВИ И ЧАСТОТУ СВЕТА

Мы уже много раз упоминали, что частота Света приносит с собой информацию.

Частота Любви приносит созидание, а также уважение к жизни и связь со всем сущим, со всеми творениями. Частота любви без знаний может сильно искалечить. Необходимы знания.

Если вы не будете знать, что любовь проходит через вас, поступает в вас потоком, а затем выходит из глубин вашего сознания, если вы будете искать любовь снаружи, а не внутри себя, вы будете вновь и вновь повторять ту ошибку, которую вы совершали на данной планете: будете создавать себе кумира.

В идеале вы должны научиться нести в себе световую частоту информации, сочетая ее с частотой Любви. Это позволит вам чувствовать себя частью Мироздания, не осуждать его, не пугаться его, но видеть в нем божественность и совершенство.

Учение плеядеанцев

0

69

🙏🏻 ДЕЙСТВОВАТЬ СЛЕДУЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

Идет отбор.
Что значит «быть избранным»? Те, кто собирается вокруг нас, когда мы говорим, и те, кто услышал мелодию своей внутренней песни, — это и есть избранные.

То, что вы избранные, еще не значит, что вы автоматически встанете в строй и выполните то задание, которое необходимо выполнить. Кто выбрал вас? Вы выбрали сами себя. Вы не являетесь членами эксклюзивного клуба, и в то же время вы выступаете именно в такой роли. Членство в данном клубе добровольное, и все вы выбрали, кем быть и с какой целью прийти на данную планету в данный промежуток времени.

Мы еще раз указываем на то, что от вас требуется мужество. И мужество станет ведущей характеристикой для каждого из вас.

Мы постоянно указываем на то, что начинать действовать следует незамедлительно. Дело в том, что время начинает «сдавливать» вас и, если вы не начнете действовать, вы можете прийти к состоянию дискомфорта.

Клич брошен, поэтому, если вы не начнете действовать в соответствии стой схемой, которую вы уже добровольно приняли для себя, ваше время начнет истекать. У вас есть еще несколько лет, прежде чем окружающая вас жизнь станет настолько хаотичной, что, если вы не живете, добровольно следуя своему истинному внутреннему Свету и излучая его вокруг себя, возможно, будет уже слишком поздно. Другими словами, если вы будете откладывать и откладывать, то вас может накрыть волной — в буквальном смысле.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Ченнелинги » Дружественные цивилизации » Плеядеянцы через Барбару Марсиниак


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно