Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Антонина


Личная страничка ученика: Антонина

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Антонина, приветствую Вас на своей личной страничке!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.

Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть целительный кризис, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

Многие курсы и практики предполагают ведение записей (регулярные заметки или выполнение заданий), их вы также будете вести здесь.

Пообщаться с другими участниками, вы сможете в наших темах для общения или в общем чате скайпа: https://join.skype.com/oaLtgcrJce3v
Также мы добавим вас к закрытым чатам курсов и практик, в которых вы участвуете, там вы сможете делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками!

Пожалуйста, укажите данные о себе вледующем сообщении:

1. Имя: Как к вам обращаться
2. E-mail: Адрес вашей актуальной электронной почты
3. Skype: Логин в скайпе
3. Обо мне как о личности:

Также советуем, заполнить свой профиль, нажав на кнопку "Профиль" вверху под шапкой - настройте часовой пояс, свое имя и оставьте пару слов о себе.

Если у вас возникают вопросы, не стесняемся, спрашиваем http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif


Данные об ученике

Профиль: - Антонина
Ссылка: https://forum.soulmilla.com/profile.php?id=241
Имя: Антонина
Почта: 4707152105a.d@mail.ru
Скайп: kamenevsergey2010
Счет в банке радости: -

Курсы и школы:
- Записи встреч ИМ (экс. поток)

0

2

Институт Молодости

Фотоотчеты

Фотоотчет за 10.10.2020
Фотоотчет за 18.01.2021

Отчеты

Отчеты с экспериментального потока ИМ

Сегодня 21 июля. это моя первая запись с начала курса. Прошло неск4олько дней. Малый срок чтоб говорить о явных и ощутимых изменениях. Ну что ж начнем . Проявился страх заболевания по онкологии. Страх очень давний. Я о нем и забыла. А вот и нет. Оказывается он постоянно присутствовал в моем пространстве. Занимал место. Сегодня стало проявляться на болевом уровне проблема с желчным пузырем. И с печенью. Такое ощущение что печень увеличилась. Далее пошли страхи по поводу потери зрения.Вспомнила почему. Давно когда я была маленькой я увидела у своей подружки дедушку который ходил и придердиваясь за стену. Меня это удивило. Спросила почему он так ходит. Ответили что он слепой. Меня это так почему-то зацепеило. Вот мрошло много много лет а я все помню.А учитывая что зрение стало ухудшаться то этот страх наверно активизировался.


30 Окт 2020
И снова здравствуйте. Как всегда пишу отчет с опозланием. Извините. За эту неделю происходят для меня приятные события. Приходит понимание что в жизни ничего случайного нет. Что сои жклвния Вселенная слышит и исполняет. Благодарю! По поводу омоложения на изменений по телу. Ну пока что не видать. Значит не собраны все компоненты для этого.


06 Ноя 2020
добрый вечер. Как быстро пролетела неделя. Наверно потому что интересно. Появился вкус к жизни. хочеться жить. Это здорово!!!!


13 Ноя 2020
Добрый вечер. И снова пролетела недела. Закружила меня в своих событиях . Что изменилось или вошло в мою жизнь? Трудно сказать. Наверно ответственность за свои роступки. Решения. Восприятие жизни как дара. Мне дарован еще один день на земле. И очень хочеться прожить его без злости и обид. Ведь Вселенная дарует день не для боли. Ьоль вносим мы. Ну что ж пора учиться жить.

MILLA Волченко Людмила
Супер! Пиши дату и хорошо бы, после какой практики отчёт.


19 ноября. Как всегда опахдываю с отчетом. Это надо поменять в себе. Неделя наполненая событиями. Каждый день приносит чудеса. За все дары благодарю!!!! Видно что я меняюсь. Меняется мое восприятие моей жизни и ощущение себя в потоке жизни. По омоложению пока ничего не замечаю. Есть вариант того что быдет проявляться на физике. После того как я пройду все этапы изменения. Значит есть что менять во мне. Буду стараться.


27 ноября. Вот и скоро завершение нашего курса. Что он мне дал,? Много принятий осознаний. Информации. По поводу омоложения - я не ощущаю видимых изменений.Такое чувство что я сама и есть старость. Это моя сущность И как я могу убрать саму себя? Самоуничтожениею А зачем? Такое чувство что я и есть старость. Может это и дико и неправдоподобно звучит но ощущается так.


Добрвй вечер. Я и не заметила как недела пролетела. Вот это да! Очень интересная. Вчера давило на то что была тяжесть. И вопрос покажи хоть однлго клму ты помогла. И еще как ты можещь идти и творить если у тебя на физике ничего не происходит. Ну я скажу ломало целый день. Но пришел другой день и все встало на места. Занималась. Занимаюсь. И буду заниматься. Если люди обрвщаются ко мне значит им нужна моя помощь. Полегчало. Такое состояние у меня уже не в первый раз.. Знаю что все прогорит. И наступит день и будет соднце.


Добрый вечер. Сегодня 11 декабря. Опять время пролетело незаметно. Наполненное чудесами и открытиями. Многое становиться понятно в принятии и осознании. Много предоставлено возможностей идти . Идти к молодости. Здорово!!!!!


Добрый день. Сегодня 18 декабря. Подвожу итоги по курсу. Курс раскрыл много знаний. Непосредственно по омоложению от тоже работает. Илут процессы. Убирают пятна которые фиксируют старение кожи. уогда не хватает в отганизме каких то веществ. Убирает новообразования в виде папилом и наростов. Наполняет кожу влагой и кислородом. Процессы идут но учитывае уже глубокие изменения намного медленнее чем у женщин репродуктивного возраста. Это длительная работа.

23.12.2020

Неделя пролетела не заметно. Она наполнена событиями. Учитывая мой возраст и то состояние кожи которое сейчас есть я не ожидаю быстрого омоложения. Идет наполнение моего тела. Я сколько себя помню выглядела старше своих лет. Меня всегда считали младщей сестрой моей мамы.Но с возрастом разрыв медлу моим возрастом и как я выгляжу увеличивался не в мою пользу. Раньще разнца была сначало 3 года. Двлее 5 дет. А сейчас 10. Нк знаю почему но это есть

15.01.2021
Добрый вечер. Сегодня 15 января. отчет за неделю. Благодарю всех за то что вы учите меня жить. Действительно жить.

Добрый вечер. 22.01.2021. Вчкра обратила внимание что у меня стала увеличиваться полнота губ. Раньше они почти не прояалялись. Здорово. Процессы мдут. Я поняла что от меня нужно терпение и вера. Благодарю.

0

3

добрый вечер. Что я поняла за прощедшую неделю; Это ценность того что я имею. К чему привыкла и чего уже не замечаю. И что все я могу потерять мгновенно. И поняла что болезни наши и наших близких нам даны для того что б пересмотреть ценности. Изменить свои взгляды.  И окутать любовью своих близких. Принять и поблагодарить болезнь за изменения  которая привнесла в семью. В мою жизнь. Благодарю.

+1

4

Добрый день. 4.02.2021. И еще одна неделя пролетела. Со своими радостями. Желаниями. Страхами. Разочарованиями. Надеждами. Благодарю. Благодарю, что мне  дан такой опыт. Благодарю за поддержку. Открытия. Знания. Учусь жить без претензий. И радоваться что у меня есть еще один день для общения со своими родными и близкими. Благодарю.

+1

5

Добрый вечер. Эта недел удивительная. Позновательная. Поняла что информация и ответы на интересующие вопросы находятся на поверхности. Вот только невнимательность и непринятие по каким  то причинам не позволяют это все считать. Может потому что мы не готовы а модкт есть и еще масса разного. Учусь  жить  без  притеньзий. Сложно. Возможно когда то получиться. Очень надеюсь на это.

0

6

26.02.2021. добрый вечер. Благодарю  за все что происходит в соей жизни.!!!!!

0

7

Добрый вечер. Вот еще одна неделя прожита. ПРОШЛА  НЕЗАМЕТНО. нАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ. Узнавать принимать лтпускать. Благодарю за возмлжность жить.

+1

8

Добрый вечер. С вновь пролетела неделя. И опять очень быстро. Весна. Захотелось себя побаловать. Кремами. Хорошими косметическими средствами. Проявить заботу о своем теле.И масочки тоже захотелось. Наверно просыпаюсь.

+1

9

Добрый день. 2.04.2021. Добрый день. А может жить в спокойствии  без изменений иногда и нужно и важно? Может это время просто никуда не спешить и позволить всему миру подождать. Подождать радовать . Подождать огорчать и разочаровывать. Просто наслаждаться тем что у тебя есть.

+1

10

8.04.2021. Пролетела еще одна неделя моей жизни. Что произошло.  Какой опыт я получила?  Ответить на этот вопрос я не могу. Просто прошла еще  одна неделя и все.Ощющение потери. Что потеряла? Не знаю. Но чувство утраты присутствует. Странно.

+1

11

16.04.2021. Неделя прощла. Как быстро. Состояние ожидания. Пробуждения.

0

12

Добрый вечер. 23.04.2021. Поняла что надо просто жить. Жить  просто жить!!!!!!!

0

13

29.04.2021. Дни  летят. За рассветом закат. За эту неделю все беседую  сама с собой. Узнаю о себе новое. А вот интересно какая я,. Какая я в действительности. Не та которую якобы знают. А настоящая.

0

14

7.05.2021.  Что я хочу? Хочу  быть. Хочу состояться. Хочу иметь возможность для  осуществления моих желаний. Намерений. Я ж не хочу разрушить мир. Или иметь Власть над всем и вся. Так почему мои добрые намерения встречают преграды. Значит это не нужно? Или я не подхожу к тем намерениям которые я хочу проявить. Ерунда какая то получается.

0

15

Добрый вечер. дни летят так что забыла что сегодня уже пятница. Благодарю за знания.

0

16

Добрый вечер. Благодарю ВС и всех помощников за возможности которые мне предоставляются. Вот бы их еще научиться использовать на все сто. А то получается жизнь неиспользованных возможностей. Надо что то с этим делать.

0

17

Антонина написал(а):

жизнь неиспользованных возможностей.

интересная мысль  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

18

добрый вечер. 28 мая. Ух ты и весна промчалась! Торопимся все успеть. Везде присутствовать. А может это нам особо о и не надо! Злимся на себя что все опаздываем и ничего не успеваем. А может стоить чуть чуть замедлить свой бег в никуда. И спокойно позволить  своим Учителям все расставить в нужном порядке. И что б  мы успевали туда где нам важно быть а не присутствовать. Остановиться и попасть в нужное время и в нужное место.

+1

19

4июня. Свет свет свет.. Но мы состоим не только со света. У нас есть ангел и есть демон. Есть Ведьма. Почему мы не  позволяем ведьме проявиться . Во  всех аспектах. Темный тоже нужен. Это защита и нападение. Нападение на врага. Нападение на то что тебе вредит. Почему только свет свет. Ведьма обижена и желает раскрывать свои таланты во всех направлениях. Ей это надо. Почему мы отвергаем демона. Он есть и он в нас. Без него мы не можем быть целостными. Можно контролировать его.

0

20

добрый вечер. 11июня. я уже не жду быстрого омоложения. Пришло понятие что работы очень много. Привести в порядок все тела. Мозги и многое другое. Заметила то что старение начинает тормозить. Здорово!!!!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Антонина


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно