Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 201 страница 220 из 747

201

Вероника Добрынина написал(а):

я с о тстованием иду, на Луч и настройку 3 ступень!!!!

Вероника, без паники!!! Настойки даны до востребования и в любое время вы можете принять их. На Луч Благодарности мануал еще не создан, настройка не автроская, была получена мной от мастера, но без мануала. Хотя сегодня уже пришло, что надо бы создать мануал, я как то не считала это необходимым, значит буду создавать.

Вероника Добрынина написал(а):

Я могу попасть на семинар, в 19.00 по москве 21.04.

Насчет попозже есть возможность?

Вероника Добрынина написал(а):

Милла, благодарю! Видимо с техникой непорядок!!!!

В любой теме можете задавать вопросы и вам подскажут. Включайтесь в процессы, здесь самое важное - это именно работа самого человека.

0

202

Sonique написал(а):

Вы другие мануалы как скачивали?

Здесь наверное Вероника тему Задание теряет, подпишитесь на уведомление сообщений в этой теме и будете получать на почту каждый раз, когда появится новое сообщение-задание.
Подписаться на уведомление можно внизу темы под всеми сообщениями, над окошком ответа есть кнопочка: Подписаться и отслеживать сообщения
нажмите на нее

0

203

НА вебинар могу днем с7 до 14 по Москве. или вечером с 19. Разница с Москвой 2 ч.

0

204

MILLA написал(а):

Елена написал(а):
разница на 7 часов по Москве! Чтоб мы хоть как то попали, нужно не позже 15 по Москве, у нас тогда буде 22.00
Я тоже этого хочу, на выходные не получится, пишем насчет времени с 12 до 15 как кто может.
Еще лучше, чтобы вы написали диапазон времени, где то так:
1. Могу с... до...
2. наилучший вариант с ... до ....
Прошу прощения, с 19.00 до 20.30  я не могу.
И хорошо бы написать свою разницу во времени с Москвой.
Друзья, а если часиков в 23 - 24 по Москве, у кого сколько будет на этот момент и какие возможности? Может на работу кто идет, может детей, мужа надо собрать, проводить.
Леночка, у тебя будет 7 утра по вашему.

В пятницу могу с 19.00 до 23.00
Наилучший вариант с 20.30 до 23.00  по Мск.

0

205

23-24 по Москве это у нас в Екатеринбурге будет час-два ночи. Я просто не высижу.

0

206

Lastochka написал(а):

В пятницу могу с 19.00 до 23.00
Наилучший вариант с 20.30 до 23.00  по Мск.

Вот этот вариант и мне подойдёт :)

0

207

Sobol написал(а):

В пятницу могу с 19.00 до 23.00
Наилучший вариант с 20.30 до 23.00  по Мск.

Мне тоже это подойдет

0

208

На данный момент вырисовывается с 20.30 до 23.00.
Это с тем, чтобы в 23.00 закончить?

0

209

Я так поняла, что большинство в 22.00 вполне нормально будет?
Леночка, это время и для тебя расчитано, в 5 утра вставать придется, но если не хочешь, то скажи, тогда сделаем чуток раньше, чтобы Ане не поздно ложиться, она работает без выходных и это время для нее поздновато будет.
Пожалуйста, напиши, будешь или нет в 22.00 по Москве?
Если нет, то в 21.00 или 20.30, как народу удобнее.

0

210

В пятницу(21.04) в 22-00, в скайпе встречаемся, я правильно поняла?  Туплю, на работе полный абзац... http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

211

Что-то я по времени не совсем поняла, но в 22.00 по МСК не смогу. Это 4 утра у меня, + 6 часов идёт. Я в 6.30 каждый день встаю, и ночью не выдержу сидеть даже если в 21.00 или 20.30 будет

Отредактировано Poslannica (21.04.2017 00:01)

0

212

Poslannica написал(а):

Что-то я по времени не совсем поняла, но в 22.00 по МСК не смогу. Это 4 утра у меня, + 6 часов идёт.

Подпись автора

    В жизни и любви, все Возможно!

Давайте может в 23? Это 5 у Ани, 6 у Лены. [взломанный сайт]

0

213

Вчера вечером принимала 3 ступень РД. Очень старалась, но вот в сознании все не смогла принять, как-то выключает меня энергия. Все проходило с провалами, очнусь - прошла по чакрам, отключилась, причем, как говорится, на полумысле, потом снова очнусь и т.д. Весь процесс занял больше часа.  Благодарю! [взломанный сайт]

0

214

Я скорее всего не смогу в 5 утра, по выходным ребёнка в сад вести не надо и есть возможность немного больше поспать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

0

215

Poslannica написал(а):

Я скорее всего не смогу в 5 утра, по выходным ребёнка в сад вести не надо и есть возможность немного больше поспать

Ждем, что Лена скажет. Если она не будет, то в 21.30 - 23.00 выбираем.

0

216

MILLA написал(а):

На данный момент вырисовывается с 20.30 до 23.00.
Это с тем, чтобы в 23.00 закончить?

Закончить можно и позже. Как получится, как Высшие Силы нас поведут. Главное, чтобы не начинать позже.

0

217

MILLA написал(а):

Poslannica написал(а):

    Я скорее всего не смогу в 5 утра, по выходным ребёнка в сад вести не надо и есть возможность немного больше поспать

Ждем, что Лена скажет. Если она не будет, то в 21.30 - 23.00 выбираем.

Подпись автора

    Хочешь быть Светом - будь им!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

218

Девочки,я как всегда мысленно с вами буду.
Сегодня провела медитацию 3 ст. Всё так живенько и искристо прошло,приятно. Благодарю всех!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

219

В 21.00 я думаю, что для большинства подходит. У Тани и Наташи будет 23.00 Лена и Аня прослушают в записи и можем пообщаться днем лично, если будут вопросы.

0

220

MILLA написал(а):

В 21.00 я думаю, что для большинства подходит. У Тани и Наташи будет 23.00 Лена и Аня прослушают в записи и можем пообщаться днем лично, если будут вопросы.

Отличное решение! Надеюсь, все согласятся.
Какой у нас разброс по стране! И не только по стране.  [взломанный сайт]

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно