Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 221 страница 240 из 747

221

Друзья, начинаем работу с чакрами!

Задание

0

222

Девочки , конечно вас больше, вы собирайтесь как удобно вам! А мы послушаем и если будут вопросы у Людмилы все проясним!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Приняла вчера обновление на 3 ступень. Никаких ощущений не было... Благодарю Людмилу, Архангела Рафаила, Дэв денег и все ВС которые помогали в принятии настройки !!!

0

223

Елена написал(а):

Никаких ощущений не было

Друзья, ощущения могут отсутствовать и тогда, когда ваша энергетика сонастроена с данной энергией и нет большого резонанса между вашей энергетикой и энергией.
Смотрите, сначала идет разница между вашей энергетикой и энергией на которую настраивались.
Потом ваша энергетика вибрирует на одной частоте с данной энергией.
Со временем практики уже слышишь потоки энергий, отличаешь их не за счет резонанса, а просто ты уже слышишь разные потоки за счет чувствительности, которая приходит со временем практики.

0

224

Дублирую тему с заданиями здесь:

Друзья, сегодня 21.04.2017 и мы начинаем работу с чакрами.
О взаимодействии денег с чакрами вы можете посмотреть в документе Чакры и деньги.

MILLA написал(а):

Друзья, ознакомьтесь:
Что такое целительный кризис: https://yadi.sk/i/owrdegRU3GskT7
Десять законов богатства: https://yadi.sk/d/YafXHajf3Gskga
Долги, как мы их создаем: https://yadi.sk/i/03x6u88q3Gskoy
О деньгах и энергообмене: https://yadi.sk/i/GpmOctXW3GsktY
Новая энергия денежного потока: https://yadi.sk/i/bIvRUQRX3Gsm2n
Чакры и деньги: https://yadi.sk/i/QImdkJhC3GsmGg

Первая чакра – Муладхара

http://s015.radikal.ru/i331/1604/d7/d82808657c0e.jpg

Муладхара - это основа, фундамент, на котором держится вся наша конструкция и если основа слабая, то и конструкция может рухнуть.
Чакра Муладхара - это не только наше физическое тело, но и проявленный физический Мир. На тонких планах вы можете пребывать все в золоте, но если засорена, не функционирует Муладхара, то ваше богатство так и останется на тонких планах.
[/size]

Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов. Представили себя в сфере яркой бело-золотой энергии - нашей Сфере Изобилия. Возле вас находятся Архангел Михаил, Архангел Рафаил, Дэвы Денег, Ангелы Денежного Изобилия, Богиня Афродита, Фортуна, Ганеша. Вы можете это и не видеть, да и не обязательно видеть, просто знайте, что они рядом с вами. Все практики, на протяжении курса осознанно входите в поток нашей Сферы, практики будут проходить гораздо мощнее. Там где ваше сознание, там вы и есть.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЧАКР:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 1-ой чакры – Муладхара, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец) и даете себе Рейки сколько необходимо - может быть долго, минут 20-30. Представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.
После очищения наполните чакру Муладхара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

Можете произносить при этом Аффирмации

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете

Друзья,поделитесь своими впечатлениями и ощущениями в теме «Сфера Изобилия» и «Личных страничках учеников»

Всем желаю успешной практики!!! С любовью!!!

Друзья, чакра Муладхара может иметь не только красный цвет, ознакомьтесь с  Чакры Нового Времени

Красный цвет - это цвет стихии Огня. Деньги тесно связаны с стихией Огня, поэтому благожелательно во время работы с чакрой Муладхара смотреть на красный цвет.

Стихия Огня, огненные энергии могут дать ЦК в виде температуры, воспалительных процессов, в таком случае, гармонизируйте свое состояние Рейки Афродиты, там стихии воды и воздуха побольше будет.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

225

Приняла настройку на 3 ступень. Ещё вчера.  Ровненько так, тепло и мягко. Сегодня опять в медитацию нырнула. Очень нужна была эта энергия на весь день. У меня все хорошо. Но вот мужа накрыло нешуточно. С самого утра унитаз пугает. Он даже не рядом сейчас. За 35 километров.  И внятной причины этому заболеванию нет. Вокруг него все здоровы. А вот ему очень несладко. Сейчас поеду к нему, надо вытаскивать его из ЦК.

0

226

Я участвую в вебинаре!!!!)))) 21 по мск!!!!))))

0

227

Вероника Добрынина написал(а):

Я участвую в вебинаре!!!!)))) 21 по мск!!!!))))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

228

Сегодня работала с корневой чакрой.....очень болит живот. и пальцы рук( где проходят каналы) в целом умиротворение, чувство заботы. сеанс длился 25 минут. вообще на физическом плане вылезают какие то блоки))))))то болит ..то чешется.... интенсивная работа. Так хочется все отчистить поскорее!!!!
эффект конечно потрясающий!!!!!!! Мила, очень сильная!!!! Благодарю РД, высшие силы, кураторов курса. Энергии сферы изобилия и Милу за сегодняшний день и медитации по отчищеню от негативных програм ,долгов, финансового багажа, родовых проблем с финансами и отчищению моей корневой чакры! Очень впечатляет!!!!! [взломанный сайт]

0

229

Благодарю сердечно за вебинар!

Почему то выбивало постоянно звук, а потом связь вообще пропала... Странно очень, так как я же каждый день по скайпу общаюсь с учителем польского и все вроде очень хорошо)) Вилимо для чего то нужно чтоб я прослушала этот вебинар в записи...

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

230

Проводила на ночь медитацию по очищению и наполненению Муладхары. Уснула как обычно мгновенно. Снился сон, где я получила сущность волка, я могла что-то чувствовать и видеть, и за мной стали охотиться волк и медведь. Скорее всего это была игра, так как я чувствовала себя прекрасно, страха не было совсем. Я только переживала за своих друзей, по сну у меня была сестренка которой я все рассказала и она меня поддержала. Также у меня был лучший друг или подруга, к которому я вроде испытывала чувства. А про себя я не понимаю какого пола была, в один момент чувствую себя мальчиком, а в другом как бесполая. В самом конце был образ как я играю и смеюсь толи с волками, толи с собаками. Утром проснулась и идёт агрессия, хочется рычать и кричать. Начали появляться мысли что все это напрасно, что я маюсь ерундой. Огромное желание что-то делать и куда-то сходить отдохнуть или в магазин, но сразу мысль ты ограничена в финансах. Сегодня наконец-то появился выходной, выходит девочка с больничного, а радости мало. Идут мысли что заплатят нам за это, и что работая меньше- надо получать больше, а не наоборот. В животе как будто комок стоит и тянет, как перед месячными. И ребёнок опять кашляет. Одна эмоция злость... Потом я сеанс РА по гармонизации дала себе, злость прошла, сделала чай ребенку, испекла вкусную запеканку (понравилась всем) и решила съездить с ребенком отдохнуть. Очень хорошо провели с ним время, походили в свое удовольствие и купили немного вкусняшек.
Очень понравился вебинар, понимаешь что все это знаешь в теории, но не делаешь. Сопротивление у меня идет, что богатство меня испортит, и я делаю один шаг вперед и два назад. Что когда идут проверки я их не прохожу и заново изучаю этот урок. Во время медитации очень сильно онемели ноги и вверх шло, видела все раньше чем слышала. По уборке есть вещи которые не носила больше года, так они мне нравятся...буду значит отпускать их...

0

231

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Последнюю неделю существую в режиме "бегом", причем очень быстро, поэтому понежиться хорошенько в энергиях и рассмотреть что-то во время приема обновлений и медитаций не очень получается. Но, что я для себя отметила в общем. Я много работала с РД. Cо временем я привыкла к энергиям, и перестала их сильно слышать. Сейчас, и в процессе и после получения обновлений, совершенно четко пошли новые, гораздо более сильные волны.

По чакрам в целом... Тоже интересный момент. Я стала чувствовать свои новые чакры. Я очень хорошо чувствую их вибрации. Например раньше я чувствовала пульсацию только в области солнечного сплетения, а теперь еще и между 2 и 3 чакрой открылась воронка. Cердце у меня давно пульсирует всей грудью. Но теперь можно различить движение энергий по ромбу - анахата - инь - янь - высшее сердце. То есть энергия закручивается отдавая таким как-бы звоном в этих центрах и уходит единой воронкой внутрь и выходит изнутри единым солнцем.

На вебинаре Люда говорила про цвета чакр. В частности про белый цвет. У меня чакры сначала, если просто смотреть светятся именно белым цветом. А потом я могу уже наполнять их, включать в них любой свет. Например муладхару мне нравиться заполнять золотом. Вот так пришло. Красный это как бы сказать... база, это то что априори должно быть у каждого родившегося на земле - кров, пища, одежда и пр. А мне нужно больше. Пишу, а сама думаю, вот сейчас девчонки прочтут и начнут все золотом себе чакры заливать))) Понимаете, тут такой момент присутствует... Сначала очень важно почувствовать естественные цвета чакр, принять и понять их, а потом уже когда придет понимание, они начнут светиться нейтрально. В идеале вообще прозрачным светом - это свет Творца он прозрачный. Тогда можно окрашивать их в те цвета, которые вы хотите привлечь на тот или иной уровень своей жизни. Каждая чакра это определенная сфера. Муладхара например это быт. Это то, в чем мы постоянно существуем, наша основа. Если в вашем быту вам не хватает любви - белую муладхару можно наполнять цветами анахаты зеленым и розовым. Муладхара голубого цвета появляется у тех людей, которые очень хорошо осознали себя в состоянии Творца. Голубой цвет творчества. Если вы не готовы к тому, что ваш быт будет абсолютно творческим, лучше не форсируйте это))) Само придет, как говорится)) Есть еще Омега чакра это наше глубинное основание, наш фундамент куда складывается все, вообще все  энергетическое что приходит к нам извне. Это как закрома, погреб с запасами, из которого каждую секундочку в нашу жизнь приходит то, что мы туда некогда положили. Его тоже можно заполнять тем что само туда упадет, а можно осознанно заполнять тем, чем нужно и важно (как мы делаем сейчас в Клубе).

Это очень увлекательная игра, и, за что я просто обожаю Рейки Деньги, так это за то, что влияние этой энергии распространяется далеко не только на денежную сферу. Поэтому для меня именно эта энергия как никакая другая позволяет так вот увлекательно эксперементировать и играть с чакрами.

Благодарю!!!

0

232

Milla, девочки, как вы отнесетесь к предложению провести совместный круг- по освобождению от негативных денежных программ и блоков. Я тут занялась выявлением тараканов и негативных программ и подумала, что все эти программы сидят в нашем подсознании, именно поэтому их так трудно выявить на уровне сознания. А в подсознание они проникают из нашего коллективного подсознательного. Раз мы здесь вместе собрались с вами, значит и программы у нас должны быть более ни менее общие. Да они и так общие, потому что ими инфицировано наше коллективное подсознательное, поэтому и устранять их так трудно. Вчера на вебинаре, кто-то точно сказал, что они имеют свойство возвращаться. Потому и возвращаются, что присутствуют в коллективном поле, а значит и освобождаться от них нужно коллективно. Я тут прикинула список наиболее общих программ. Думаю нужно очищаться от всех подряд. Если нет у нас какой-то из программ - ну и хорошо, а если есть, а мы и не подозревали, то лучше почиститься. Я туту прикинула список наиболее общих программ, по идее они почти у всех присутствуют. Вот он, его можно дополнить:
1. Деньги – это зло (Другой вариант: "Все зло в мире от денег")
2. Деньги в жизни не главное.
3. Деньги достаются только тяжелым трудом.
4. Я не могу зарабатывать большие деньги в этих условиях.
5. Стыдно быть богатой, когда вокруг столько бедных.
6. Мне стыдно тратить деньги на себя.
7. Я не достойна больших денег.
8. Я не способна зарабатывать большие деньги  - мне это не дано (у меня это не в крови).
9. Деньги и духовность не совместимы.
10. Стыдно быть бедным.
11. Стыдно быть богатым.
12. Не в деньгах счастье.
13. Все мои родственники бедные, и мне не выбиться из нищеты.
14. В нашем государстве невозможно зарабатывать большие деньги честным трудом.
15. Все богатые люди воры и мошенники.
16. Я не могу зарабатывать столько денег, сколько мне нужно.
17. Мне стыдно брать деньги за свой труд.
18. Подарки и выигрыши – это не для меня, ко мне деньги приходят только через работу.
19. От меня не зависит уровень моих доходов, это зависит от внешних обстоятельств.
20. Чтобы зарабатывать большие деньги надо много и тяжело работать.
21. Я боюсь изменений. Лучше известное плохое, чем неизвестное хорошее!
22. Деньги – это источник зависти.
23. Мне стыдно не работать.
24. Я одна, и поэтому не могу достичь успеха.
25. Я не умею разумно тратить деньги.
26. Я не умею разумно распоряжаться деньгами.
27. Большие деньги портят отношения.
28. Я не могу занять большую должность.
29. Хорошие вещи нужно заслужить.
30. Мне достаточно минимума, лишь бы все близкие были живы и здоровы.
31. У меня нет денег на развлечения.
32. Мне вечно не хватает денег.
33. Денег всегда не хватает.
34. Я преподаватель (учитель, врач, художник, музыкант ...), у меня безденежная профессия, и поэтому я не могу зарабатывать достаточное количество денег.
35. Сейчас на работу по специальности устроиться проблематично.
36. Деньги должны быть трудовыми.
37. Я должна жить для других.
38. «Я» - это последняя буква в алфавите.
39. Всё лучшее – детям (мужу, кому-то еще), а мне то, что останется.

Предлагаю проработать (очистить, трансформировать) все это скопом и всем вместе в энергиях РД, конечно, и с помощью ВС.
Как вы на это смотрите?

[взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (22.04.2017 17:56)

0

233

Lastochka

Предложение отличное!

Единственное, я не уверена что вот прям всем нужно вот именно коллективное уничтожение всего перечисленного... Не все у нас так уж поддаются коллективному бессознательному, как мне кажется. Есть те, кто чётко видит именно свои проблемы и не ориентируется на других. Мне думается, что таким участникам лучше не активизировать своим вниманием то, чего к них нет или уже нет, смотря в сторону, ну, к примеру "деньги зло" или "деньги достаются большим трудом" (как в комп игре про которую говорила Люда).

Это моё мнение, или может лучше сказать сомнение, не знаю)) Если не права, прошу меня поправить.

0

234

Я думаю, что оно на то и подсознательное, что мы его не отслеживаем, или глубоко прячем. Есть, конечно, осознаваемые программы, а есть и не осознанные. Если такой программы нет, ничего страшного не случится, если ей прозвучит команда "Удалить!". А если она вдруг прячется в ДНК по родовой ветке? Я думаю лишним не будет наличие в списке даже такой программы. Впрочем, список можно откорректировать, урезать, пополнить, и т.д.
Но я не настаиваю. Просто мне перишла такая мысль, и я ей поделилась. Эту мысль можно коллективно поправить.

Отредактировано Lastochka (22.04.2017 17:53)

0

235

Ласточка, не знаю твоего имени, благодарю за список, который ты написала. Некоторые из них увидела свои. А коллективно чиститься это как?

0

236

Я думаю, что нужно переписать все негативные программы на листок, особенно подчеркнув и выделив свои, те которые мы осознаем, и выразить чистое и осознанное намерение освободиться от всех перечисленных программ, а также от всех других негативных денежных программ, которые отсутствуют в списке, но имеются у нас. Затем призвать энергию РД, символ очищения и т.д. Просить ВС помочь нам в этом. Потом этот список можно перечеркнуть, скомкать или порвать и спустить в канализацию с намерением "Все стерто. Все удалено". Просто, когда мы вместе, то энергии сильнее концентрируются. Примерно так... Ну, конечно, все это при поддержке и руководстве Мастера.

Отредактировано Lastochka (22.04.2017 19:07)

0

237

Очень жду чио Люда скажет))) В родовых структурах оно конечно может быть прописано... Это верно, об этом я и не подумала...

[взломанный сайт]

Но с другой стороны, я на самом деле не считаю тараканом то, что "в этой стране невозможно разбогатеть". Возможно конечно, но это реально очень сложно. Те, кто пытался делать здесь что-либо самостоятельно, я думаю, поймут о чем я. Рано или поздно даже самые рьяные энтузиасты, когда достигают хоть каких-то успехов, стремятся свой бизнес увезти в другое место. К чему бороться со сложностями, если можно переехать туда, где все даётся в разы легче... Просто нужно немножко напрячься, немножко перестроиться, чтобы переехать)) Есть вещи, которые я считаю реально объективными. Как то, что сок алое горький. Ну такой он как есть.

И лотереи здесь реально не рабочие. Если говорить о каких то ощутимых выигрышах. В Европе, в Австралии, в США они рабочие, а там, где я живу нет. Не уверена что так уж нужно впадать в иллюзии по этому поводу...

SOS! Мои платы и предохранители перегреваются))) Как в мультике "следствие ведут Колобки" ничего не понимаю))

0

238

Добрый вечер всем Участникам!!!! Я наверное опережаю события.... но уже с сакральной чакрой работала. Низ живота отваливается! Нарисовала на ладошках, все что было, от трех ступеней и проявление и доллар и евро и пирамиду, и знак Я магнит, и избавление..... Эффект.... божественный!!!!! Так же утром, медитировала в круге со сферой изобилия, Настроение просто отличное!!!! Зашла в магазин, ....раньше бы ужаснулась росту цен... теперь помогают аффирмации....что отдаю деньги на себя с благодарностью...и получаю их обратно в трехкратном объеме. Такая радость!!!!!) 100 пунктов, за что я люблю деньги постепенно заполняю, Избавляюсь от Финансового багажа. Предлагаю, в 21 по мск проводить коллективные сеансы по отчищению чакр.

+1

239

СУПЕРСПИСОК! Я бы ещё добавила:"Много денег в своём возрасте мне не заработать".
У меня небольшая запарка,простите,запаздываю с проработкой чакр,завтра догоню и отпишусь.
[взломанный сайт]

0

240

Вчера начала очищать Муладхару, естественно меня выключило, так что наполнение сознательно провести не смогла. Сегодня провела работу снова.  Низ живота ноет, по  Свадхистане ощущений никаких.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно