Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 241 страница 260 из 747

241

Lastochka написал(а):

Как вы на это смотрите?

Прекрасное предложение. Ждем ответа мастера  [взломанный сайт]
На ночь проводила работу со 2 чакрой и уснула очень быстро. Вчера весь день ныл низ живота, сегодня уже хорошо. Спала ночью плохо, постоянно просыпалась, на утро чувствую себя бодрой и полной сил.

0

242

Sonique написал(а):

что "в этой стране невозможно разбогатеть". Возможно конечно, но это реально очень сложно.

Мы сами себе создаем сложности.
Мы сами выбрали в какой стране родиться.
Перестройка мышления - это в первую очередь, нас из поколения в поколение зомбировали, что мы никто и ничто. Поэтому работа как с осознанием, подсознанием и энергии, Высшие нам в помощь. 

Работать над программами будем коллективно, когда пройдем чакры.
Ласточка-Оксаночка, благодарю за список, он может многим помочь.  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

243

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):

    Мы сами себе создаем сложности.
Мы сами выбрали в какой стране родиться.
Перестройка мышления - это в первую очередь, нас из поколения в поколение зомбировали, что мы никто и ничто. Поэтому работа как с осознанием, подсознанием и энергии, Высшие нам в помощь.

Я это все понимаю, я ж совсем о другом говорю)) Ладно, это не столь важно))
[взломанный сайт]

0

244

Я вообще торможу! Ничего не успеваю! Только Почитание Лакшми каждое утро как зубы почистить. Все остальное не успеваю. Жаль чакры чистить на бегу нельзя.
Ещё забыла что хотела написать после принятия настройки. Приснился сон, что не помню но вот фрагмент, мне кто-то показывает книгу, такая большая чёрный потертый кожаный переплёт, а там портреты в таком готическом что ли стиле, страницы сами темные и рисунки черные. Я смотрю на портрет женщины, чёрная, властная, с короной необычной и платье таком...как королевском но чёрном таком, не могу объяснить, но смотришь и страх и уважение одновременно. Я узнаю в ней мою соседку, я не знаю как её зовут, но она всегда привлекает моё внимание, она необычно одевается и прически необычные делает, ну вот из далека видно, что она неординарная личность, и если я не путаю, мне говорили что она вегетарианка и толи с ведами толи с кришнаидством. Смотрю дальше книгу, а там я! Тоже в таком черном всем, не похоже на себя, властная, дерская, тоже вызывает страх или устрашение, в таком стили аля Зена Королева Войнов или ведьма... Я смотрю на себя и не понимаю как я туда попала, при чем тут я и она. Тут что то завибрировал телефон, я просыпаюсь, у меня такой магильный холод по комнате, хотя в доме жара, у меня мурашки от холода под одеялом, я лежу думаю, к чему этот сон, чего мне соседка то приснилась (видела её очень редко, раз 7 за 1,5 года) и тут же голос в голове!!! Это самая главная из Черных Ведьм! И я как бы в её коолиции. Это я в сознании уже перевариваю, и ощущение, что я реально где то по черному чудила.... Стало не по себе... Сейчас пишу и вспоминаю, что мне кто то как то говорил, что в прошлом я увлекалась чёрной магией. А астролог при составлении карты мне говорила, что у меня очень жирная линия мага как Черного так и Белого, и мне нужно быть очень осторожной, не переступить грань. Это было очень давно и я про это совсем забыла. Но это объясняет мою тягу с раннего детства к сказкам про ведьм, гаданиям, заговорам, вызыванием духов и прочей мистики. А фильмы про ведьм в детстве это самые любимые фильмы.

0

245

Елена написал(а):

при чем тут я и она.

Раскрывай свою индивидуальность.

Елена написал(а):

очень жирная линия мага как Черного так и Белого, и мне нужно быть очень осторожной, не переступить грань.

Хорошо было бы тебе в Школу Мерлина и пройти курс Маг Нового Времени, жаль пропустила. Я думаю, что курс будет еще проходить, возможно до того времени ты созреешь ещё и присоединишься к нам.

0

246

Мариэн написал(а):

Люда, меня что-то сбило. Когда мы чистим чакры, то вначале на руки наносим символ очищение, а потом, когда наполняем чакры на руки надо наносить символы доллара и т.д., или же мысленно их помещаем.  Или же все сразу (очищение, доллар и т.д.)  нанести на руки и работать.

Наносим все символы на руки, а работаем сначала с символом Очищения, далее уже наполнение. Вы ведь раз активируете и наносите знаки, а потом с каждой чакрой проводите работы.

0

247

Очищала и наполняла сегодня чакры. Труднее давалась свадхистана. После работы с ней болит низ живота и тянет ноги от колена, как при месячных. С манипурой ощущения и при работе были легкими и после ничего особенного не чувствую.

Девочки, поделитесь, какие у кого ощущения при и после работы с манипурой?

0

248

Lastochka написал(а):

Девочки, поделитесь, какие у кого ощущения при и после работы с манипурой?

Сам процесс прошел в полудреме, как-то меня совсем конкретно выключает РД, а где-то минут через 30 появилась тошнота.

+1

249

Lastochka написал(а):

Труднее давалась свадхистана.

Мариэн написал(а):

появилась тошнота.

Замечательно!

Не забываем заземляться, давайте Любовь своим чакрам и физическому телу. Благодарите свое физическое тело за все, что ему приходится испытывать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Разговаривайте с ним, также говорите со своими чакрами, выражайте им благодарность, любовь.

+1

250

Проводила утром очищение чакр, засыпаю при очищении в полу сознательном состоянии приходу в себя начинаю наполнять их, потом отключаюсь, опять прихожу в себя и работаю так же со след.чакрой. сегодня видела сон во время медитации. Чувствую хорошо, только небольшая усталость, возможно от погоды.

+1

251

Sonique написал(а):

Последнюю неделю существую в режиме "бегом", причем очень быстро

София , ровно то же самое ))))) как курс РД - так сразу в реале сваливается все и сразу )))))))))) чтоб нам не скучно было ))))
засада - не дают спокойно в энергиях поваляться .

Sonique написал(а):

Но с другой стороны, я на самом деле не считаю тараканом то, что "в этой стране невозможно разбогатеть". Возможно конечно, но это реально очень сложно. Те, кто пытался делать здесь что-либо самостоятельно, я думаю, поймут о чем я. Рано или поздно даже самые рьяные энтузиасты, когда достигают хоть каких-то успехов, стремятся свой бизнес увезти в другое место.

абсолютно с тобой согласна . существует эгрегор территории со своими определенными правилами и запросами , до какой-то границы он тебя пропускает , а потом болт с левой резьбой . не то что не дает заработать , он дает , но начинают наседать структуры желающие чтобы с ними делились , и совсем не факт что я хочу с ними делиться , не в смысле вообще делиться , а именно с наглыми структурами эгрегора государства . поэтому на определенном этапе развития действительно имеет смысл подумать про свободные экономические зоны и регистрацию бизнеса там , и про собственное нерезиденство , очень хорошо официально подтвержденное . на всякий случай )))) . или четко научиться выстраивать вокруг себя зону невидимости для гос.эгрегора , у меня это благополучно лет 10 получалось , а потом сбойнуло . поэтому наверное все-таки лучше и невидимость и нерезидентство )))) . правда до той планки где оно нужно , еще нужно дойти )))

+1

252

Lariell написал(а):

как курс РД - так сразу в реале сваливается все и сразу )))))))))) чтоб нам не скучно было ))))
засада - не дают спокойно в энергиях поваляться .

Нам напоминают, что вы пришли в это воплощение для получения опыта на Земле, а не только спокойно в энергиях поваляться. Была возможность "поваляться", поплавать в энергиях до воплощения и даже в этом воплощении, когда только начинали заниматься. Поняли вкус, а теперь заземлять энергии, распространять на большие территории. Через человека, как канал, транслятор Высшие могут воздействовать на других людей. Так же не забываем, что мы сами выбрали себе эти задачи. С радостью и благодарностью, с легкостью ребенка излучаем, транслируем в окружение энергии.
Смотрите как ребенок не запариваясь, легко, только своим рождением, своей улыбкой, беззубым ротиком, милыми глазками, чистым и открытым взглядом вызывал у окружающих нежные чувства любви, радости...
Ему ведь не тяжело было улыбаться и излучать свое богатство!
Он уже богат,  у него нет беспокойства, что не хватает, не будет и т.д. Он знает, что попросил и ему предоставлено. 
С моментом взросления, получает отказ от получения своих желаний, возможно просил не так или желания были не истинные? Но факт тот, что начали устанавливаться ограничения. Да и родители, социум уж постарался наложить свои отпечатки, установить свои программы.
Наша цель устранить все эти ограничения, обрести уверенность, что если нам нужно чего и это действительно нам необходимо, что цели не ложные, истинные, то нам стоит всего лишь заявить о своем желании и будет все предоставлено.
В какой стране - это уже вопрос другой. Снова таки помним, что здесь главное принятие и ваш выбор, возможно и в этой стране вам будет все предоставлено, но если держать установку, что в этой стране "не возможно", "возможно, но с большим трудом" и т.д., то вы это и получите.
А если у вас именно в этой стране есть возможности? Вы же этими установками их перекрываете. Так что не задумываемся в какой стране, а держим направление именно на достижения своих целей свободно от пространства проживания.
Цели ставить нужно, это как ступенька, как точка, где мы можем отдышаться, насладиться результатом и ставить цель выше.

+2

253

Мила , благодарю за обновления на 3ю ступень РД  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif . ооочень приятно под ним вырубилась ))))
за инсталляцию Сердце Иисуса огроменное БлагоДарю !!!! уже отпустило , можно рассказывать )))) здоровская штука , приложила буквально на следующий день , ну может наложение пошло , потому что параллельно в других потоках еще была , но реально круто по телу прошлось , повскрывало и подняло кучу старой инфы и пошло ее выносить . да , конечно кашель и сопли , но нам не привыкать ))), тем более целенаправленно ставили на вывод токсинов разноплановых , они ж должны как-то выводиться , но результат жеж крутейший - тело ощущается легким-легким и как бы светящимся , именно физ.тело  , куча всего ненужного выгрузилось с этими соплями-кашлем , просто ж мне всегда лучше с ЦК но быстро , сама запрашивала такой режим )))) как серая инфомасса огромная с тела ушла . довольна как индийский слон . Милкин , спасииибкиииии  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

дописываю еще одно пока не забыла )))) по раскрутке эгрегоров . совсем не обязательно их запитывать с эмоционального плана или от других эгрегоров . можно просто "накормить " стихией Огня , и этого будет достаточно . причем при этом эгрегор не возьмет со своих участников , а наоборот будет им давать энергию , что в общем-то и требуется .
давно уже в эгрегорной теме ковырялась , теперь она здесь всплыла и ответ пришел ))) .

+1

254

MILLA написал(а):

Не забываем заземляться, давайте Любовь своим чакрам и физическому телу. Благодарите свое физическое тело за все, что ему приходится испытывать  
Разговаривайте с ним, также говорите со своими чакрами, выражайте им благодарность, любовь.

Спасибо! Это важно!  [взломанный сайт]

У меня сегодня после сна болевые ощущения в чакре ушли, но низ живота еще тянет. Думаю, что значит, работа была проделана. И ее нужно проводить каждый день??? Надеюсь, что дальше будет легче. Я не отключаюсь во время прокачки чакр, но ощущаю усталость и как бы не по себе..., и внешние обстоятельства, как бы помягче выразиться, не поддерживают.

0

255

MILLA написал(а):

В какой стране - это уже вопрос другой. Снова таки помним, что здесь главное принятие и ваш выбор, возможно и в этой стране вам будет все предоставлено, но если держать установку, что в этой стране "не возможно", "возможно, но с большим трудом" и т.д., то вы это и получите.

я не в восторге от Украины , честно )))) но раз мы здесь , значит мы здесь нужны как излучатели на данный момент , и как ты правильно говоришь , мы сами на это согласились . по факту мы все равно там где есть сейчас . до определенного уровня можно добираться и здесь вполне нормально . доберемся - тогда и посмотрим что дальше делать ))))
мне например миллиард не нужен , у меня нет желания быть обслуживающим персоналом этого миллиарда , лучше когда есть возможность в любой момент вытащить из пространства нужную сумму . ну это мой вариант , он у каждого будет разным , своим .
по идее , нас вообще гос.эгрегоры не должны видеть на определенном уровне вибраций , если мы все правильно делаем . мы с ними вообще на разных слоях реальности тогда . но иногда случаются провалы )))) и тогда вот и появляются эти грабли , под которые на всякий случай хочется заранее соломки подстелить ))) , таки сказывается негативный опыт взаимодействия с граблями , ага высветился ))))) , спасибо девочки ))))
это возврат к вопросу кто я все-таки есть , к определению собственной позиции в реальности , и определению позиции кто кем рулит - ты эгрегором , или этот засранец тобой ))))

Отредактировано Lariell (24.04.2017 09:50)

+1

256

Lariell написал(а):

за инсталляцию Сердце Иисуса

Разве мы проводили инсталляцию? Я тебе сеанс энергии Источник давала - тестирование энергий прямо из Источника.
Ты чуток запуталась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Lariell написал(а):

по раскрутке эгрегоров . совсем не обязательно их запитывать с эмоционального плана или от других эгрегоров . можно просто "накормить " стихией Огня , и этого будет достаточно . причем при этом эгрегор не возьмет со своих участников , а наоборот будет им давать энергию , что в общем-то и требуется .

Огня и Любви, Благодарности. Благодарим за все, за все хорошее и плохое, так как именно плохое заставляет нас двигаться — "поднять свою задницу"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  и мы стали тем, кем мы стали.
Так интересно же стало жить, Игра приобретает краски, вкус, теперь нужно еще не бежать как белка в колесе, а наслаждаться Игрой, самим процессом. Можно и в другую реальность прыгнуть, но наслаждение процессом Игры!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/potions.gif

0

257

Я сегодня во сне опять побывала в Хрониках Акаши и , в этот раз, в своих собственных. Четко увидела причину всей нынешней ситуации в моей жизни: и с мужем, и с деньгами, и с городом, в котором оказалась не по своей воле и откуда не могу уехать. Проснулась в смятении и душевной боли. Все поняла, все пазлы сошлись! И что теперь делать? Я осознаю, что поступила против сердца, совершила предательство любви, мужчины (своего законного супруга в этой жизни), обрекла его на страдания и более того, предала себя, деньги и собственный комфорт, социальные условности поставила превыше всего... в той жизни. Что мне делать теперь? Как затереть эту карму? В себе той я, тем не менее, вижу качества, которых не хватает мне нынешней, - умение быть богатой, умение распоряжаться деньгами, умение получать от денег удовольствие, ценить себя и др.

MILLA?, Lariell, подскажите, как распорядиться всем этим знанием, которое, не случайно, я уверена, открылось мне сейчас? %-)

0

258

Lariell написал(а):

я не в восторге от Украины , честно

А я люблю Украину, ее природу, ее климат.
У тебя с гос. эгрегором ассоциации идут, он влияет на твои ощущения.

Lariell написал(а):

но раз мы здесь , значит мы здесь нужны как излучатели на данный момент , и как ты правильно говоришь , мы сами на это согласились

И чем сильнее человек, тем более сложные задачи!
Румиса вот вообще Чечню выбрала, для меня там вообще не мёд, особенно женщине, но это выбор ее Души, значит она справится с этим!

Lariell написал(а):

по идее , нас вообще гос.эгрегоры не должны видеть на определенном уровне вибраций , если мы все правильно делаем . мы с ними вообще на разных слоях реальности тогда . но иногда случаются провалы

Все правильно, а провалы — это наши вылазки, чтобы набрать себе новых условий Игры для нашего же развития.

0

259

MILLA написал(а):

Благодарим за все

да , это реально одна из лучших нот ощущений .  миллионраз проверенная )))) и ощущение замечательное , и результаты самые невероятные .

MILLA написал(а):

Разве мы проводили инсталляцию? Я тебе сеанс энергии Источник давала - тестирование энергий прямо из Источника.
Ты чуток запуталась

наверное таки да ))))))))))) у меня уже суп Крайона в голове ))))))))))) с кучей компонентов ))) но все равно крууууто ж получилось . здорово что у нас есть свой персональный Иисус в виде тебя  [взломанный сайт]
кстати , проявленные результаты уже есть , а прошла всего неделя .

0

260

Lastochka написал(а):

Что мне делать теперь? Как затереть эту карму?

Принять, простить в первую очередь себя, поблагодарить себя и всех за опыт.

Lastochka написал(а):

качества, которых не хватает мне нынешней, - умение быть богатой, умение распоряжаться деньгами, умение получать от денег удовольствие, ценить себя и др.

После принятия, прощения себя и всех, благодарности, списать с Хроник Акаши свои пазлы, где ты богатая, умеешь распоряжаться деньгами, получать удовольствие от денег и ценишь себя, но это уже на новые свои качества.

Обрати внимание на быть

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно