Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 281 страница 300 из 747

281

Елена написал(а):

Меня уже злит, что ....   я вообще перестала чувствовать, что чувствовала раньше.

Елена, дело в том, что ты уже привыкла к этим энергиям, сроднилась с ними, они тебе стали привычными, поэтому ты не чувствуешь, как раньше; твой организм подстроился под этот уровень вибраций. Новички всегда чувствуют больше, потому что разница между их собственными вибрациями и вибрациями новых энергий больше. А ты сама пишешь, что уже давно занимаешься и прошла кучу всяких курсов и получила много настроек. Это значит, что твоя планка уже поднялась, тебе, возможно, нужно шагать на новую ступень...

А инсайты.... это дело такое... Знание, информация ко всем по-разному приходят и по-разному осознаются. Тебе ведь тоже через сны приходит много инсайтов, судя по тому, что ты пишешь. Просто ты этому не придаешь у себя значения, а у других замечаешь.

И еще: такие чувства, как гнев, разочарование, паника, страхи - они ведь очень перекрывают чувствительность и понижают вибрации; это ведь может быть и влияние эгрегоров, в том числе, которые чувствуют, что ты ускользаешь из-под их влияния, и таким образом воздействуют на тебя. Я хочу сказать, что эти чувства, скорее всего, и не твои чувства вовсе, они навязываются тебе со стороны... И именно потому ты попадаешь под их воздействие, что у тебя очень большой потенциал, и ты для них лакомый кусочек. Не позволяй, чтобы тебя схрумкали и воспользовались твоей энергией. Наблюдай за собой со стороны. И ни капельки не сомневайся в своей силе. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

Отредактировано Lastochka (24.04.2017 21:12)

0

282

Lastochka написал(а):

у тебя очень большой потенциал,

Согласна, у тебя, Лена, как и у каждого на этом курсе очень большой потенциал!

0

283

У меня снова проблема с заданиями!!!!!!! Я подписана...но новые не приходят! Мила, дайте плиз активную ссылку на Ананхату. С уважением и благодарностью, Я)

0

284

Вероника Добрынина написал(а):

дайте плиз активную ссылку на Ананхату

Задание

0

285

Вероника Добрынина написал(а):

Я подписана...но новые не приходят!

Может письма попадают в спам?
Друзья, кто еще не видел, у нас сегодня проводится мощная практика - медитация  Цикл"Сила Рода"

0

286

Друзья, сегодня у нас чакра Вишудха - чакра творчества, самовыражения.
Есть еще такое выражение: "Наступил себе на горло"
Как часто мы наступали себе на горло, сколько раз делали то, что не хотели делать, просто должны, кто то требовал, ожидал от нас данных действий, а на так же не хотелось этого делать. И мы наступив "себе на горло" выполняли то, что от нас ожидали.
Мы и не подозревали, что в этот момент не только Манипура страдает - подавление воли, а и Вишудха забивается. А это наше творчество!
Это также чакра коммуникаций - не высказанное "застряет у нас в горле", таким образом забивает чакру Вишудха.
Обратите внимание, часто ли у вас болит горло? Если да - это первый признак, что необходимо привести в порядок свою Вишудху.

Копирую задание с темы, активная ссылка — Задание сюда

Пятая чакра Вишудха

http://s001.radikal.ru/i195/1509/91/e9ff972f1bc3.jpg

Всем доброго времени! Далее у нас идет чакра Вишудха - чакра творчества. Подходите к любому делу с творчеством, позвольте себе быть Творцом, творящим нечто прекрасное!

Позиция положения рук:
http://s014.radikal.ru/i328/1509/b5/6d3f9348daa8.png
Намерение:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 5-ой чакры – Вишудха, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы проходите все так же как и ранее — очищение символом Очищения и наполнение чакр Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата по 5-10 мин.

5-я чакра Вишудха (горловая) - представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Вишудха бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символыбело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы  $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Всем успешной практики!

0

287

Доброе утро,вчера очищала Муладхару. Мне показалось,что было небольшое чувство отталкивания рук,потом сменилось на небольшое покалывание,потом всё успокрилось и так и задремала сидя.
Благодарю всех!
[взломанный сайт]

0

288

Всем привет!
выдалась минутка написать об очищении и наполнении чакр.
Я опять выбиваюсь из стройного ряда нашего круга. Мне же приспичило все чакры разом чистить. И так каждый день. Начать с Муладхары и на каждую минут по 7-10 получается. Вот именно такая потребность возникла, когда еще первое задание на очищение и наполнение от Милы читала. Но вроде как эти задания не для того, чтобы все механически выполнять. Вариации возможны. Вот меня и понесло. И уже третий день (немного с отставанием по причине отсутствия интернета в выходные) гоняю рейки по чакрам. Сначала так незаметно все было. А сегодня на манипуре начал болеть позвоночник. почти весь. Но не долго.
Есть у меня привычка каждое утро в душ залезть. Не могу без этого проснуться. И вот стоя под струями воды снова очищение запускается. Почти автоматически. Сразу на весь энергетический столб. А минут через 5 меняется состояние и внутреннее и внешнее. И наполнение приходит. Вот как то так, само по себе, незаметно, плавно...

0

289

Провела очередную чистку. Наконец-то я увидела весь процесс! Символы имеют фиолетовый цвет,такой поток фиолетового облака энергии, когда направляются в чакру, при этом такое чувство было, что это просто черная дыра, а не чакра, а  при наполнении символами чакра активирует свой цвет, очень яркий, а при наполнении денежными бело-золотыми энергиями чакра вообще сверкать начинает.
При чистки Вишудхи появился образ очень красивой  девушки в золотых одеждах, а во рту к неё огромный кляп.

0

290

Sobol написал(а):

Я опять выбиваюсь из стройного ряда нашего круга.

Давайте это будем называть так, что с небольшим отставанием, но все же в круге.

Sobol написал(а):

эти задания не для того, чтобы все механически выполнять.

Все правильно, мы ведь не роботы, чтобы выполнять механически. Мы Творцы и творчество приветствуется, главное, что вы поняли суть происходящих процессов и прежде всего слушаем себя, как актуально для вас на данный момент.

Sobol написал(а):

И вот стоя под струями воды снова очищение запускается.

Так это нормально. По утру мы принимаем душ и открываем на себя поток энергий для очищения и наполнения, хорошо РА, стихия воды, но можно любой системы Рейки. Вечером тоже желательно перед сном провести процесс очищения, снять с себя энергии, которые могли от других прихватить. Это гигиена, точно так же как и физического тела, так и тонких тел.

Мариэн написал(а):

При чистки Вишудхи появился образ очень красивой  девушки в золотых одеждах, а во рту к неё огромный кляп.

Не высказанное. Если есть желание, то можете все, что хотите высказать, написать в письме. Есть такая техника, что пишем письмо человеку, на которого злимся, обижаемся, высказываем все что думаем о нем, не стесняемся, даже можно и матом крыть. Когда вся боль и горечь уже написаны, вы почувствуете, как стало теплее на душе и уже более мягкие выражения пошли, а в конце говорите этому человеку, что прощаете его и как вы его любите.
Письмо, конечно, не отправляем, но изнутри выпускаем всю боль и горечь.

Друзья, Вишудха - хорошо петь мантры, песни - разрабатываются голосовые связки, вибрации голоса массажируют чакру, прочищая и укрепляя ее.

0

291

Проводила очищение чакр по дням как в заданиях и было. После того как я накладывала руки на соответствующую чакра через пару минут появлялось ощущение будто мои ладони слились с телом и с трудом перекладывала их на другую чакру. Также было легкое тепло в ладонях и на последней чакре я засыпала.

+1

292

Румиса, смотри какие успехи!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif Раньше вообще ничего не чувствовала, сейчас какой результат!

0

293

У меня сегодня экстерном получилось сердечный центр....заснула на 50 минуте с такой любовью и благодарностью!!!!это утром. Вечером чистила и наполняла Вишудху, першит в горле , в сон не клог
нило...на каждой чакре по восходящей....возникали различные мыслеобразы....что я смотрю через скважину на Страну чудес.....такой интерес!!!!!!!! Полное изобилие!!!!! Все что пожелаешь твое!!!!! Только нужен ключ! Очень довольна практиками Мила, благодарю от всей Души!!!! [взломанный сайт] .... Род прорабатывала на 40 дневном марафоне родовом. Приятно было снова всех увидеть в Радоницу)))))

+1

294

Девушки, пока прорабатываем чакры, тем временем подготавливаем шкатулку Рейки Деньги и подготавливаем намерение.

Вероника, активная ссылка - 2 сообщения, 2 ссылки Задание , Задание

В добавок дублирую здесь:

Шкатулка Рейки Деньги
http://s018.radikal.ru/i523/1509/c7/e59b33085148.png

Девушки, пока прорабатываем чакры, тем временем подготавливаем шкатулку Рейки Деньги. Эта шкатулка для ваших намерений в сфере финансов! Работает она волшебно, причем сразу с несколькими намерениями одновременно!

Что вам понадобится :
1. Приобрести готовую шкатулку или сделать самим. Главное чтобы форма, цвет и внешний вид шкатулки вам импонировал.
2. Шкатулка может быть из нат.камня, дерева, картона и т.д избегайте металлических шкатулок и тех на которых много искусственных, в т.ч металлических украшений.
3. Размер может быть любой, в большие шкатулки удобно складывать деньги, квитанции на оплату, договора и др. денежные документы, маленькие удобно держать в руках, здесь выбор за вами.
Далее:
4. Украсьте свою шкатулку по своему усмотрению, нарисуйте символы снаружи или внутри, положите в нее фотографии символизирующие изобилие, зеркало будет разможать деньги, а кристалл горного хрусталя или аметиста увеличивать поток РД. Подходим с творчеством к процессу.

Изучите документ №8 https://yadi.sk/i/AXOsaOtD3HMPPu  и подготавливайте намерение, следуя рекомендациям изложенным в документе.

26.04.2017
Шестая чакра Аджна

http://s019.radikal.ru/i629/1509/36/04b6c181c272.jpg


Хорошо раскрытая чакра дает возможность увидеть перспективы зарабатывания денег, разные варианты и возможности.

http://s018.radikal.ru/i516/1509/0a/9393b83aa15d.jpg

При работе с этой чакрой кладем одну руку спереди (красная точка и полумесяц), а другую сзади, напротив.

Намерение:

«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 6-ой чакры – Аджна, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы проходите все так же как и ранее — очищение символом Очищения и наполнение чакр Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха по 5-10 мин.

6-я чакра Аджна (3-й глаз) - представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Аджна бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Всем успешной практики!

Не забываем ежедневные сеансы на трансформацию!
Всем удачных практик! 
[взломанный сайт]

0

295

Мила,доброе утро. У меня вопрос по Всемирной медитации. 27 число ведь начинаеться в 00.00, значит она будет проходить утром с сегодня на завтра в 5.00,верно?

0

296

Вероника Добрынина написал(а):

вопрос по Всемирной медитации. 27 число ведь начинаеться в 00.00, значит она будет проходить утром с сегодня на завтра в 5.00,верно?

Вероника, медитация 27 мая http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

MILLA написал(а):

Всемирная медитация начнется 27 мая в 5:30 пополудни по Восточному Летнему Времени, и закончится в 6:00.

MILLA написал(а):

Энергия этой медитации будет длиться 24 часа.

0

297

Друзья, как у вас дела?

0

298

MILLA написал(а):

Друзья, как у вас дела?

Отлично, работаю, как второе дыхание открылось, вот только нос замучал и горло.  К какому сроку нужна шкатулка?

0

299

Мариэн написал(а):

К какому сроку нужна шкатулка?

К 2 мая

0

300

У меня стопор идёт. Начинаю работать с чакрами и засыпаю, потом просыпаюсь ночью или под утро и продолжаю. Сейчас наполняла 6 чакру и увидела один столб из бело-золотого света.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно