Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 301 страница 320 из 747

301

Друзья, я понимаю, что вы все устали, сложно, но мы ведь хотим изменений?
Вспомните, как на 1-ой ступени Рейки период очищения проходили, там вообще по 2 часа сеанс нужно было проводить ежедневно 21 день, выдержали ведь, прошли!

Poslannica написал(а):

Сейчас наполняла 6 чакру и увидела один столб из бело-золотого света.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Не забывайте заземляться!

0

302

Ссылка задание на сегодня 27.04.2017 Задание
и копирую здесь:

Седьмая чакра Сахасрара

http://s9.uploads.ru/t/PphXu.jpg

И так, дорогие девушки, продолжаем работу. Вот и осталась у нас чакра "Сахасрара".
Сахасрара – это наиболее могущественная чакра, потому что Она есть комбинация семи чакр и многих других. Сахасрарой вы можете делать все, что угодно. Вы можете управлять Солнцем, вы можете управлять Луной, вы можете управлять Землей, вы можете управлять температурой, всем.
Сущность Сахасрары – объединение. В Сахасраре находятся все чакры, поэтому здесь объединяются все Божества.
Сахасрара венчает макушку головы. Именно здесь все каналы и чакры тонкой системы сходятся вместе и объединяются в целое.
Когда ваше внимание сосредоточено на Сахасраре, вы находитесь в контакте с вашим "Я", которое является Духом.

Руками чакру не закрываем. Положение рук при работе с чакрой не нашла, вот как на изображении, только ручки ставим чуть выше, кончики пальчиков находятся возле макушки (не на макушке, а возле):
http://s020.radikal.ru/i723/1509/e7/6484da83750b.png

Намерение:
«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для очищения 7-ой чакры – Сахасрара, от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы проходите все так же как и ранее — очищение символом Очищения и наполнение чакр Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна по 5-10 мин.

7-я чакра Сахасрара  - представьте или просто знайте, как символ Очищения проходит по всей вашей чакре, вы можете видеть ее в виде сферы, цветка, увидьте как символ Очищения тщательно очищает каждый лепесток, все пространство вашей чакры.

После очищения наполните чакру Сахасрара бело-золотыми энергиями Рейки Деньги, поместите символы $, €, Золотую Пирамиду, Проявление, символ Афирмации.

В завершении сеанса поблагодарите энергию РД, ВЯ, ВС, Архангела Рафаила, Дэв Денег и всех кого пожелаете.

Всем успешной практики!

0

303

Друзья, при необходимости вы можете в любой день проводить практики, которые мы проводим на курсе!

0

304

Вот и как в чудеса не поверить? Как сказать, что рейки не работает? А ни как.
Вчера была в банке на семинаре по ипотечным программам. Очень плодотворно пообщались с коллегами, руководством банка. И в подарок получила замечательный сувенир. Точно знаю, что таких в городе нашем ещё нет. Вернее только на днях завезли. Это памятные серебряные монеты к чемпионату мира по футболу 2018 года.
А ведь была мысль зарядить монетку для себя. Чтобы в кошельке жила.
С удовольствием поделилась бы фото, но не получается пока.

+3

305

Провела практику очищения и наполнения 7-ой чакры. Самые сильные ощущения от работы  именно с этой чакрой. Такой впечатление, что энергия пробила вниз все чакры, чувствовала почти ветер от вращения между ногами. Во рту был приятный привкус чего-то цветочно-фруктового, как послевкусие после меда. Наверное такой вкус у нектара. Также болела достаточно чувствительно макушка. Сейчас ощущение тяжести на макушке, как будто на неё давит столб, а также пульсация. И вкус во рту остался. Еще во время медитации было ощущение открывающегося лотоса на макушке и видение Будды из ярко-белого света. Благодарю! Благодарю! Благодарю всех!  [взломанный сайт]

+2

306

Сегодня чистила Сахасрару.... пришлось делать в 2 этапа, так как чистила все чакры сегодня сидя....без дремоты, очень осознанно. Таааак проняло на Аджне!!!!!! Рыдала на взрыд. Хорошо, что сегодня выходной. Через 4 часа только отдельно приступила к сахасраре. Ощущения приятные, но ЦК накрыл, ужасный! Сижу вот, думаю как облегчить. Хотя и призывала энергии Сферы изобилия, с просьбой этой. Настроение как ,качели....пугаю близких. Надеюсь скоро пройдет)

+1

307

Благодарю, Милу, РД, Архангелов, проводников тонкого плана, ВЯ. Отличные ощущения. Чакры новоро времени вибрировали) [взломанный сайт]

+1

308

Вероника Добрынина написал(а):

Надеюсь скоро пройдет)

пройдет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

309

Друзья, вы устали, еще немножко и сделаем небольшой перерыв.
С каждой чакрой мы поработали, сегодня работаем на гармонизацию и баланс всех чакр. Завтра проведем Активацию Окон Изобилия - это 29.04 и до 3 мая отдыхаем.

Пространство на гармонизацию всех чакр будет открыто сегодня (28.04) в 8.00 по МСК на  48 часов.

Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, благовония.

Намерение:
«Я призываю энергию Рейки Деньги, Архангела Рафаила, Дэв Денег для гармонизации и баланса всех моих чакр, для очищения моих чакр от любых блокировок финансовой энергии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас! А так же для наполнения моих чакр энергией Рейки Деньги для открытия всех каналов процветания в моей жизни на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас так, чтобы большие суммы денег легально поступали в мою жизнь постоянно, легко, приятно»

Далее рисуете символы  в центре ладони и на всех кончиков пальцев(там где проходят энергет.каналы) Принимаем позу Гассе, (можно руки положить на колени ладошками вверх или куда лягут интуитивно) включаем видео и наслаждаемся потоком.

0

310

Работала вчера с 7 чакрой, начала чистку и уснула,   проснулась в 3 ночи и начала наполнять. Стоит ли мне заново проводить работу?

0

311

Poslannica написал(а):

Стоит ли мне заново проводить работу?

Вы можете в любой момент провести данные работы.

0

312

Благодарю Милу, РД, ВЯ, Сферу изобилия, проводников тонкого плана, Дев Денег Архангелов. Сегодня прямо эйфория была во время гормонизации всех чакр!!!!! Ощущение абсолютного счастья!!!!!! Неописуемое чувство! Хочу утром еще повторить этот поток...Как соединение Неба и земли, видела все тонкие тела свои каналы и чакры...в одном пульсирующем потоке....как гамма! Благодарю! Благодарю! Благодарю! [взломанный сайт]

0

313

Вероника Добрынинаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

314

Друзья, скачиваем документ №9 - "Активация Окон Изобилия" https://yadi.sk/d/9kjLlfj53HTqYD .
Приступаем к активации, проводим сегодня - завтра(29 - 30 апреля), для усвоения энергий надо 72 часа, и отдохнете немножко — до 3-го мая  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 
В тему заглядывайте, хоть и отдых, но информацию выдавать буду.

Медитация-активация "Окна Изобилия 08.08"

Это Ченнелинг Мастера Кутхуми(проводник Мишелль Элофф) был передан 08.08.08 и является одной из мощной медитации,которая открывает каналы изобилия.

Имейте ввиду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совеем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет могущественным. Не сильно озадачивайтесь временными рамками, данными участникам в ченнелинге. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим божественным Планом, Временем и Предназначением!

Для проведения медитации:

Расположитесь удобно. Дополнительно создайте вокруг себя приятную атмосферу,зажгите свечи,ароматные палочки,положите рядом с собой кристаллы или украшения из них ,символы денег и/или любые элементы изобилия и богатства пофантазируйте!

Пригласите энергию РД.

Далее приступайте к чтению текста активации.Текст лучше всего распечатать, смотрим на изображение

http://sf.uploads.ru/t/zTLBw.jpg

Всем желаю чудесной и плодотворной практики!

0

315

MILLA написал(а):

Приступаем к активации, проводим сегодня - завтра(29 - 30 апреля),

Люда, подскажи, во сколько по Москве активация?
И для усвоения надо 72 часа, это значит, что больше никуда не подключаемся? В другие медитации не ходим? Можно ли Магический сжирожигатель, Почитание Лакшми, все энергии с курса Ясность включать? Или надо сделать перерыв?

0

316

Елена написал(а):

Люда, подскажи, во сколько по Москве активация?

Активация - подключаетесь к общей сфере и проводите активацию в удобное для себя время.

Елена написал(а):

И для усвоения надо 72 часа, это значит, что больше никуда не подключаемся? В другие медитации не ходим?

Дайте отдых своему организму, своим телам. Не стоит ничего больше применять.

Елена написал(а):

Можно ли Магический сжирожигатель, Почитание Лакшми, все энергии с курса Ясность включать? Или надо сделать перерыв?

На три дня сделай перерыв.

0

317

Все поняла. Можно хоть к Платиновому Джину! У меня тут до 3 числа как раз судьба участка решается.... Думала как раз поработать... Или можно в Круг Мвстеров РД закинуть?

0

318

Доброй ночи всем.Провела гармонизацию чакр,видео заворожило. Вверх по ногам ползли мурашки,а поток входил в ладони очень ощутимо.
Благодарю всех участников!
[взломанный сайт]

0

319

Забыла спросить,совместима ли медитация-активация с наработкой канала Серебряный плащ? Как мне поступить в этом случае,приостановить наработку?

0

320

Вчера на ночь провела Активацию. Во время чтения текста было 2 момента когда мне хотелось плакать, но дело дальше не пошло. В стопах была тяжесть.  После завершения уже я резко расплакалась и поплакала немного, потом у меня появились очень неприятные ощущения между лопаток типа боли и до сих они продолжаются.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно