Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 321 страница 340 из 747

321

Провела Активацию. Сначала хотела днём, села, чувствовала движение энергий в ногах и голове. Голова болела. На середине вдруг приехал муж с папой, мне пришлось прорваться. Головная боль продолжалась до вечера. Вечером повторила. Ощущения более легкие, никакого дискомфорта. Благодарю Людмилу и всех кто принимал участие в Активации. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

322

Проводила активацию очень сильно пекло в области Анахаты, особенно со стороны спины, периодами возникала слабость, сильно клонило в сон. В конце чувствовалась чакра Солнца, она пепла немного и пульсировала. Благодарю.

0

323

Эмма написал(а):

совместима ли медитация-активация с наработкой канала Серебряный плащ? Как мне поступить в этом случае,приостановить наработку?

Приостанови наработку канала на 3-е суток и с другими людьми пока не работай, дай отдых своим телам.

0

324

Вчера провела активацию, так явно все ощущалось. Несколько раз меня просто выключало, ночью снился сон, опять же помню только куски. Я куда-то шла, были различные проблемы, то машина сломается, то нужно возвращаться, но самое неприятное это грязь, прям жижа. И я несколько раз по ней маршировала, практически не вымазалась, кроме последнего "похода", там вообще другого пути не было, но вымазалась совсем чуть-чуть и сразу же вытерла грязь, прилипшую к обуви.

0

325

Мариэн написал(а):

машина сломается, то нужно возвращаться


Сбои в быстром и легком движении, нужно пешочком топать, т.е. — все пройдешь, но не так быстро, как хотелось бы.

Мариэн написал(а):

грязь, прям жижа. И я несколько раз по ней маршировала, практически не вымазалась

Хорошо, грязь не пристает.

Мариэн написал(а):

кроме последнего "похода", там вообще другого пути не было, но вымазалась совсем чуть-чуть и сразу же вытерла грязь, прилипшую к обуви.

И здесь хорошо, что даже и пристает сразу все счищается.

В принципе, все хорошо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

326

Доброе утро,девочки. С праздником всех поздравляю! Хороших вам выходных!
Вчера провела активацию,так как не было возможности распечатать текст,надиктовала на диктофон,потом слушала и смотрела на изображение.
Всех видела так как представляла,когда появились львы,кинуло в жар. Периодически выключалась .Сны снились,но помню только один момент,когда зашла на работу приятельница и положила на стол увесистую пачку денег и сказала,что у неё сейчас есть наличными 250 тыс рублей. Правда,к чему и что это означает,деньги не мне были предназначены,просто констатация факта,что они у неё есть.
Благодарю Миллу и всех участников!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

327

Всех поздравляю с праздником! Белтайн - праздник любви и плодородия! Как раз в тему. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

328

Поздравляю всех, дорогие мои! Радости, Света, Любви, Процветания! Пусть все ваши мечты сбываются легко и радостно, раскрывайте Мир прекрасный и удивительный и себя в этом Мире, в Мирах!  [взломанный сайт]

0

329

Поздравляю с праздником! Провела активацию окон. Сначала было все нормально, тепло и тяжесть в ногах и тепло в руках. Через какое то время я погрузилась в какой то транс, стало очень тяжело читать текст и я стала просто отключаться( сидя).. И так было несколько раз..тяжесть и небольшая боль чувствовалась в низу спины. Благодарю!

0

330

Девочки, а подскажите мне пожалуйста, где чакра солнца???

0

331

tasa написал(а):

небольшая боль чувствовалась в низу спины

Убирался блок. Запомните это место, поработаете с ним энергиями Рейки Деньги.

Девушки, желаете завтра провести вебинар, может разберем у кого что и как?

Ваши предложения во сколько провести в таком варианте, указываем диапазон времени во сколько:
1. желательно с..... до......
2. могу с...... до......
3. наилучшее время с..... до.....

0

332

Смогу с 20.00 по Москве. И до упора.
С удовольствием приму участие в вебинаре.

0

333

Мне будет удобно с 21.00

0

334

Я как все ,  вечером после 20-21 ч.

0

335

С 21-00 будет удобно.

0

336

У нас на сегодня будут задания или еще отдых?  [взломанный сайт]

0

337

Poslannica написал(а):

У нас на сегодня будут задания или еще отдых?

Сегодня до вечера отдыхаете, просматриваете свои блоки, постарайтесь дать определение, название каждому  "таракану".

Друзья, решением большинства собираемся в 21.00 по Москве.

0

338

Друзья, проводим стирание негативных установок и перезапись на позитивные Задание
Проведите работы со своими страхами, как было проведено на вебинаре.

Скачайте аудионастрой "Я магнит для денег", прослушивайте как можно чаще.

0

339

Люда, благодарю за вебинар. Очень тихая запись, можно слушать только в наушниках, что не очень удобно. Там где начинается медитация, то приходится прислушиваться, и кое что вообще не понятно, так как сам голос делается тише...
Благодарю за послания. На тему стыда думаю, но вот разобрать его не получается.

0

340

Елена написал(а):

Очень тихая запись

Не знаю, что с программой, буду разбираться. У кого есть возможность принять участие 8-го мая в днём, чтобы Лена и Аня могли присутствовать?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно