Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 381 страница 400 из 747

381

Sobol написал(а):

Вот только выделительная система на кожу все выбрасывает. В зеркало хоть не смотрись. Лицо все в прыщах и пятнах.

смывайте с кожи, Врожденное, Аквафомы, Хаторы, Афродита, промывка Светом и помогаем своему телу, своим клеткам очистить и на физическом плане. Заземляйтесь, смываем все в Землю!

Sobol написал(а):

Даже не знаю с чем это больше связано. Или с курсом РД, или с работой клуба фин развития...

Не разделяем себя на части, все взаимосвязанно! И курсы, и работы в клубе, и медитации на форуме - все взаимосвязано.

0

382

Провела вчера на ночь медитацию по очищению эфирных связей. И во сне вижу мужчину, у нас большая любовь с ним, очень яркий и интересный сон, после него я чувствую себя Женщиной - любимой, нужной и желанной, а рядом со мной мой Мужчина - делающий поступки. Понимаю что вместе с ним у меня был не один сон уже, этот как продолжение развития наших отношений. После сна вижу его лицо и образ полусмазанным, но ясно понимаю что люблю его и как нам хорошо вместе. Во сне мы были и в замке, и занимались любовью, и встречались с его другом, он защищает меня от всего плохого. Сейчас такое странное состояние, как будто частичку меня отрывают и он это моё будущее или какая-то прошлая жизнь. Благодарю за медитацию!!!

0

383

Poslannica написал(а):

Сейчас такое странное состояние, как будто частичку меня отрывают и он это моё будущее или какая-то прошлая жизнь.

Чего отрывают? Идет воссоединение твоего мужского и женского аспекта.

0

384

О выполнении задания:

У меня шкатулка готова.
Намерения (несколько) подготовила и в шкатулку уложила.
Документ № 8 изучила.
Вчера приняла медитацию на отсечение эфирных цепей. Специально оставила ее на вечер и на ночь, чтобы работа прошла во сне. Трудно было визуализировать себя на поляне с цепями, но остальное я сделала. Даже когда уснула, продолжала про себя проговаривать намерение и призывать энергии. В определенный момент появилась визуализация и ощущение, что знак очищения накручивает на себя какую-то белую как облако энергию и болевое ощущения в области макушки, которое сохраняется до настоящего момента. Во сне опасалась ЦК и усиленно призывала РА и БСЛА.
Работу надо повторить, наверное? И не один раз, я думаю? Я слышала, что бывают такие клятвы, данные когда-то в религиозных орденах, на которых стоит особая печать, и их трудно отменить, потому что они, если и отменяются, то очень скоро потом возвращаются. Как к этому относиться? Знаю, что сегодня мы живем в такие времена, что все возможно изменить и исправить, но просто в некоторых случаях нужно приложить больше усилий или особые техники и приёмы...

Благодарю, MILLA! Благодарю энергии РД и РДНР! Благодарю наших кураторов и помощников а тонких планах! Благодарю всех участников круга!  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (09.05.2017 09:12)

0

385

Sobol написал(а):

У меня чистка идёт на всех уровнях. И на физике тоже. Сбросила пару лишних кг. Ну и с пищеварением все отлично. Вот только выделительная система на кожу все выбрасывает. В зеркало хоть не смотрись. Лицо все в прыщах и пятнах.
Даже не знаю с чем это больше связано. Или с курсом РД, или с работой клуба фин развития...

Поздравляю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif  Как хорошо у тебя работа пошла! В этом случае очень хорошо принимать солевые ванны и помыться (натереться) солью в душе. Я для таких случаев имею баночку крымской саккской соли с грязью (продается) и мою ей, в том числе, волосы и голову (она предназначена для мытья волос и тела). Соль хорошо весь весь нешатив утягивает. Можно на ночь поставить под изголовье плошку с солью, а утром смыть в унитаз. Надо самой так сделать! Как я могла забыть?  :idea:

+1

386

Провела  медитацию, подключилась перед сном.  Увидела себя опутанной огромным количеством цепей, они были настолько  большие и длинные, что даже  не просматривался их конец. Как только  начал работать символ Очищения, появилось давление в макушке  я прямо услышала металлический скрежет, потом меня выключило. Не могу сказать  сколько  продолжалось вытаскивание этих цепей, но я очнулась буквально  на минутку, чтобы  продолжить и встать под поток Денежного изобилия, меня опять унесло в сон. Проснулась рано, но состояние  не понятное. В  голове шум, в области сердца давление и тело мелко вибрирует.  Благодарю ВС, Миллу и всех участников совместной работы!

0

387

Добрый день всем! Поздравляю с Праздником Победы всех вас,девочки и желаю мирного неба!
http://sg.uploads.ru/t/cINV7.jpg

+3

388

Приняла настройку РДНР. Благодарю,неожиданно мягкая. Визуализировала перед собой символы и переносила в коронную чакру. Идеально получилось после того,как мысленно стала рисовать их сама. Благодарю за настройку!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

389

Прослушиваю Магнит для денег каждый день. Очень нравится. Я вставляю блютуз в ухо и наслаждаюсь,главное,чтобы планшет рядом был. Вчера слушала,пока с работы шла. Так удобно,пишу об этгм,вдруг кому то пригодится.
[взломанный сайт]

0

390

Шкатулку подготовила,документ изучила. Намерение одно,но очень важное тоже готово.
[взломанный сайт]

0

391

Вчера после вебинара и работы в канале очищения вечером отключилась быстро, но ночью проснулась...после совсем какого-то кровавого сна..подключилась к медитации Отсечение эфирных цепей..и даже очень удивилась, столько увидела цепей и канатов...а ведь я уже проводила такую медитацию..все вернулось.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_omg.gif.. После того как появился знак очищения, у меня очень сильно зачесалась шея и лоб в районе 3го глаза.. Потом вихрем закрутило и я уснула.. Благодарю!

Отредактировано tasa (09.05.2017 13:02)

0

392

Шкатулка у меня уже есть.

0

393

Lastochka написал(а):

Работу надо повторить, наверное? И не один раз, я думаю?

Можно все работы проводить не однократно каждый раз, когда посчитаете нужным  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Lastochka написал(а):

Я слышала, что бывают такие клятвы, данные когда-то в религиозных орденах, на которых стоит особая печать, и их трудно отменить, потому что они, если и отменяются, то очень скоро потом возвращаются.

С магическими клятвам мы в школе Мерлина на курсе Маг Нового Времени проходили аннулирование клятв, обетов...

0

394

tasa написал(а):

Вчера после вебинара и работы в канале очищения вечером отключилась быстро, но ночью проснулась...после совсем какого-то кровавого сна.

Процессы затронули кровные связи.

tasa написал(а):

а ведь я уже проводила такую медитацию..все вернулось..

Вскрылся новый пласт.

0

395

MILLA написал(а):

С магическими клятвам мы в школе Мерлина на курсе Маг Нового Времени проходили аннулирование клятв, обетов...

Жаль, я не в школе...

После вчерашней чистки, хотя я и не видела цепей, как другие девочки, чувству себя неважно... Правда, честно признаюсь, я ссамовольничала, и присоединила к этой чистке еще и Чудо-Молот Тора из Финансового клуба. Чтобы уж точно все очистилось и одним разом. Кажется перестаралась... :unsure:

0

396

Lastochka написал(а):

Правда, честно признаюсь, я ссамовольничала, и присоединила к этой чистке еще и Чудо-Молот Тора из Финансового клуба.

Соединять работу двух каналов можно, если их действие направленно на одинаковые задачи, но нужно выразить в намерении о сонастройке энергий каналов, ваших энергий, синхронизации и гармонизации всех процессов.

0

397

MILLA написал(а):

Соединять работу двух каналов можно, если их действие направленно на одинаковые задачи, но нужно выразить в намерении о сонастройке энергий каналов, ваших энергий, синхронизации и гармонизации всех процессов.

Спасибо! Очень важно! Буду знать. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

398

Да, с медитацией пока не очень получилось. Хочется ещё пару раз подключиться. Но энергия идёт такая... такая... просто не обьяснить словами. Но очень хорошая. Мне нравится. И есть время ещё пару раз туда нырнуть. )))
Шкатулку пока готовлю. Думаю, завтра точно все готово будет. Идея в голове витает. Осталось раскрасить и расписать
Намерение готово только в голове. На бумаге оформить получится быстро. Тем более после практики, данной на вебинаре
Упс! Кажется не туда написала. Очень извиняюсь. Если возможно, переместите в сферу изобилия.  [взломанный сайт]

Отредактировано Sobol (09.05.2017 17:25)

0

399

Провела медитацию по отсечению цепей. Как то мне долго не получалось визуализировать, что цепи вытягиваются. Тогда я решила наоборот выталкиваться их потоком из микросимволов Отчищения, и растворила их. Было больновато в голове, затылок поныл, опять повибрировал пупок (надеюсь сегодня ночью будет все хорошо), и пока пишу вибрирует третий глаз. Не очень довольна медитацией, завтра постараюсь ещё раз провести. Цепи я видела визуализировала только к банкам и тем людям кому должна денег. Плохо проходила визуализация. Благодарю Людмилу за медитацию!
Коробочка у меня есть, пару намерений тоже есть. Документ изучила!

0

400

Люда, подскажи пожалуйста, у меня на алтаре стоят Лакшми, Ганеша, Кубера. Их тоже заряжать????

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно