Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 401 страница 420 из 747

401

Елена написал(а):

Люда, подскажи пожалуйста, у меня на алтаре стоят Лакшми, Ганеша, Кубера. Их тоже заряжать????

Лакшми, Ганеша, Кубера отдельно заряжать не нужно, тем более, что мы будем проводить инициацию предметов, но в потоке, который мы даем в общем на алтарь, пусть пребывают.

0

402

Провела очищение от эфирных цепей. Ну к моему приятному удивлению, на этот раз ничего глобального не увидела. Когда в меня вошел символ Очищения, пошел очень яркий свет. Он подстветил тоненькие веревочки, без этого света вообще казалось что я соверщенно свободна. Но эти веревочки тут же отпали. Почти мгновенно. Потом еще какое то время Архангел Рафаил и Архангел Михаил с внешней стороны просвечивали меня зеленым и голубым сканерами, тщательно исследовали слой за слоем, нити днк, вообще все. Находились небольшие следочки привязок и они их сразу устраняли. Но в целом большая часть медитации была посвящена именно наполнению.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
[взломанный сайт]

0

403

Медитацию по удалению эфирных цепей проводила вчера. Визуалирировать их было сложно и все получилось как-то мутно. Когда я их отсекала у меня возникла мысль а что будет дальше. Если я освобожусь и меня ничего не держит куда мне идти и что делать, все надо начинать с начала. Эта мысль меня немного напугала но долго не задержалась и я ее отпустила и продолжила сеанс. При возможности повторю еще раз.

0

404

Благодарю учителей, Милу, за посвящение в РДНВ. Ощущения были приятными. Напишу отчет, который по ссылке. ЦК жуть. Болеют все мои тела. Вчера делала медитацию на осчесение эфирных связей. Просто знала, что нужно провести эту работу.Благодарю Всех участников, РД, РДНВ. Ломает .....ну я плохо всегда переношу . Вебинары посмотрела. Воспринимаю, как уроки. Хорошего всем дня!

+1

405

Вероника Добрынина, пожалуйста, появляйтесь почаще. Я не знаю вас, не знаю что с вами происходит, а энергии и процессы довольно мощные, я же несу за вас ответственность. С таким молчанием очень тяжело работать.

0

406

Проводила медитацию еще раз перед сном, на этот раз уснула не сразу после прочтения намерения, увидела много цепей, и символ очищения их выжигал, после я уснула. Утром проснулась выспавшаяся  и отдохнувшая, когда ехала на работу еще раз повторила медитацию и по полной программе наполнила себя. И на работе в этот день шли клиенты, хотя до этого 4 дня не было ни одного человека. Узнала сегодня что с 20 июня по 22 июля садик не работает и надо решать как быть, что начальница в начале июня прилетает и очень интересно что будет, и за садик платить надо (но у меня всего 600 рублей из всей суммы)... и еще я испортила 2 линзы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif
в общем очень много интересного, но я сохраняю спокойствие, смотрю что будет дальше... когда появляется чувство беспокойства, говорю все хорошо и переключаю внимание на то, что нравится или начинаю думать над тем что надо сейчас сделать.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif

+1

407

Да. Согласна. Надо все отчеты написать. Сегодня провела тест и медитацию из последнего вебинара.  Очень впечатлило....Я оказыаеться вся в своих иллюзиях и подсознательном.....Такой Прорыв!!!!!!!! Благодарю Мила, вот что значит когда много интересной информации. на прошлых курсах...нас забрасывали...в пучину и могли не интересоваться дня по при. Ну..это тоже урок. Очень рада, что учусь Именно на этом курсе. Научилась говорить "Нет" многому и многом....и что удивительно...Это колько вызывает уважение, ко мне. Мы не рабы)))))) я выбираю работу сейчас, и мне пришло, что я хочу и могу работать на себя, в полной мере!!!! Благодарю, за эти новости. Если карма хорошо поддается отчищению в потоке РДНВ, то все получиться. В подсознании...сидит, что мне все по судьбе. И еще страх.....начать.

+1

408

Люда! Благодарю за вебинар! Только дослушала! Очень понравился тест. У меня в левом верхнем мама, папа, муж! Вот кто бы мог подумать... Круг у меня достаточно большой, <я >печатная но, вот хвостика над головой не было. Получается антенны нет. Встревожил у меня разорванный круг. Достаточно ли перерисовать круг, что б снять проклятье? Сумму написала, та же сумма была прописана в компьютере, в медитации где переписывали свой доход. Сопротивления не вызывает, но и даже не думает появляться на физики. Очень понравилось, когда надо было встать в финансовый поток, я постояла немного, а потом увидела, как открывается дверь в мой дом, и большим потоком стали вливаться деньги, наполняя все пространство в доме! У меня от радости аж слезы на глазах налились! И первая мысль, соберу всю родню, и уедем на месяц в тёплые страны отдыхать, и даже свекровь свою возьму!!! И прям таращело от этой мысли! Что все, закончилось безденежье, теперь могу жить как хочу и исполнять свои мечты, все что захочу!
А вот когда неприятного человека наполняли, я расстроилась. Я наполняла папу, при чем, он был хмурый, потом Люда сказала наполняем, я начала наполнять и увидела как он заулыбался, когда Люда сказала обратите внимание, на его лице появляется улыбка, мы с папой уже ржали. И когда я наполнила сферу и отпустила он о далеко в космос улетел, я не смогла вернуть. Я испугалась! Что это значит? Он улетел от меня на всегда? Я не готова его отпускать из своей жизни...
Благодарю Людочка за такую медитацию! Обязательно повторю ещё раз!!!

0

409

Вероника Добрынина написал(а):

еще страх.....начать.

Работаем со своими страхами, посмотрите своим страхам в лицо, рассмотрите его, улыбайтесь, растворяйте. На каком то вебинаре я давала эту технику.

Елена написал(а):

Встревожил у меня разорванный круг. Достаточно ли перерисовать круг, что б снять проклятье?

Никаких страхов!!! Переписываем как указано и носим с собой.

Очень важно пребывать в состоянии:

Елена написал(а):

Что все, закончилось безденежье, теперь могу жить как хочу и исполнять свои мечты, все что захочу!

Вероника Добрынина написал(а):

В подсознании...сидит, что мне все по судьбе.

Елена написал(а):

он о далеко в космос улетел, я не смогла вернуть. Я испугалась! Что это значит? Он улетел от меня на всегда? Я не готова его отпускать из своей жизни...

Улетела финансовая зависимость. Наши родные всегда с нами, но зависимость в любом случае - это зависимость и она нас связывает. Все отношения, как любовные, так и денежные должны быть свободными, даже если и есть энергообмен между родными, людьми, они всегда должны быть свободны, без зависимости.
Как это объяснить на твоем примере с мужем? Смотри, он приносит денежку, но ты ведь наполняешь его своей любовью, заботой, также деток наполняешь любовью и заботой и т.д. Понимаешь?

0

410

Нет, Люда, не поняла... Где ж тут Свобода? Он мне деньги, я ему любовь... Я не поняла твою мысль...

0

411

Сохранить позитивный настрой и не впасть в депрессию. Особенно, когда все валится из рук и идёт на перекосяк. Хорошо, что хоть самочувствие стабилизируется. Но усталость ни куда не делась. Хоть и уменьшилась. А так хочется плюнуть на все, собрать чемодан и рвануть на море. Хоть пешком. Но работа, семья. И теперь ещё одна семья, хоть и интерактивная. Общение на форуме стало на столько привычным, все такие родные. Может от этого коллективные медитации так сильно работают? Была обмотана цепями от головы до ног, даже двинуться не было сил. Но чудный коктейль наполнил меня светом и все цепи растворились в нем и исчезли. И даже дышать стало легче!
Вот сейчас пишу свои чувства, мысли в тот момент и снова их проживаю.
И снова благодарю всех за курс, медитацию, организацию и присутствие.  [взломанный сайт]

+1

412

Елена написал(а):

Нет, Люда, не поняла... Где ж тут Свобода?

Елена написал(а):

Он мне деньги, я ему любовь.

Любовь, забота - это энергии?
Деньги - это тоже энергия

Есть энергообмен?
Любовь, забота - деньги.

Это не означает, что продавать себя за деньги, это означает, что если и приносит в дом деньги только муж, то никак не является, что ты ему чем то обязана. Понимаешь, ты тоже делаешь свое дело, вносишь свой вклад в общий котел под названием "семья", где идет тесный взаимообмен энергиями.

Теперь поняла? Почувствуй себя такой же самодостаточной личностью как и твой муж, хоть и денег не приносишь в дом, но ты даешь не меньше него.
Вот именно поднять свою самооценку в своих же глазах, не то какая ты была, не то какая ты будешь, а именно сейчас, какая ты есть!

0

413

Sobolhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

414

Что-то я туплю. Как алтарь подготовить или достаточно только шкатулки и Магнита?

0

415

Мариэн написал(а):

Как алтарь подготовить или достаточно только шкатулки и Магнита?

Оля, можно алтарь совмещать с алтарем Лакшми.

0

416

Да у меня как-то с Алтарями засада, всего не объяснить домашним, косятся сильно. Без Алтаря никак нельзя? С курса Мерлина Алтарь прячу, а Лакшми Алтарь сразу не делала, думала позже сделать, подготовить своих, чтоб мама в спину не причитала...

0

417

Можно сделать переносной, в удобной коробке или в шкафу закрытый на полочке. Открыли, зарядили и закрыли.
Положите или наклейте денежные символы, пофантазируйте.
Можно и просто на полочку поставить шкатулку, пальчиком обведите круг - обозначьте границы  алтаря и вы, Высшие будете знать, что это алтарь. Символы положите в шкатулку. Так же в шкатулку положите зеркальце, для усиления энергий.

Мариэн написал(а):

всего не объяснить домашним, косятся сильно.

Знакомая история, сначала я тоже все прятала, медитировала тайком, когда муж спал или на работе был. Сейчас по всей комнате алтари, обвешена и обставлена изображениями. Муж подойдет, руки за спину, чтобы случайно не ухватить ничего, постоит, посмотрит и уходит. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

418

Про свой Алтарь тоже хотела написать. У меня сейчас открытый Алтарь, все его видят, никто не трогает и вопросов уже тоже не задаёт.

Около двух месяцев назад мой кот, который раньше совсем никакого интереса к Алтарю не проявлял, стал на него запрыгивать и сидеть там. Причём так аккуратненько, что ничего не заденет и не сдвинет, даже монетка из денежной лягушки не выпадает. Я сначала его гоняла. Но это просто бесполезно. Чем больше гоняла - тем больше он туда стремился. Потом разговаривала с ним, что это для Богов, мол понятно что там Энергии приятные, но я же на Алтарь не лезу. Если хочешь, говорю, то присоединяйся к моим медитациям и лежи в Энегиях. На несколько дней помогло. А потом снова стал сидеть.

И вот было мне такое видение. Я чистила квартиру через БСЭГ. Вижу как на всю квартиру выросла красная свастика и закрутилась по часовой стрелке. Красивое зрелище, светящаяся свастика от которой повсеместно идёт яркий всепроникающий свет. И тут вижу вместе со свастикой маленькое серое пятнышко двигается. Пригляделась, а это мой кот двигается вместе со свастикой))) Получается, что он, умничка, не просто там сидит, а как проводник, наполняется Энерниями и потом по всему дому их на себе распространяет!

В общем я перестала выдворять кота с Алтаря. В Египте кошки охраняли святыни, вот и мой тоже такой видимо))

Рассказываю на всякий случай, для тех у кого кошки есть.

[взломанный сайт]

+2

419

MILLA написал(а):

удобной коробке или в шкафу закрытый на полочке. Открыли, зарядили и закрыли.

С этим проблем не будет.

0

420

Sonique написал(а):

В общем я перестала выдворять кота с Алтаря. В Египте кошки охраняли святыни, вот и мой тоже такой видимо))

В Тибете в монастырях тоже кошки живут, особо почитаются, считаются проводниками энергий.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно