Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 421 страница 440 из 747

421

Sonique написал(а):

Чем больше гоняла - тем больше он туда стремился.

У меня тоже кошка любит на алтарь вылазить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

422

У меня алтаря пока нет, как-то решать вопрос надо. И сегодня не успела приступить к выполнению основного задания. Дел много накопилось.  Не хочется впопыхах делать, ведь задание требует концентрации и настроя. Только вот почистилась сегодня (и себя, и квартиру). Спасибо всем за общение в чате! Мастерам особая благодарность за помощь советами, поддержкой и всем-всем! Всем удачи в практиках! До завтра!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_asleep.gif

+2

423

Доброе утро всем. Делала позавчера Очищение эфирных связей. Благодарю. Вчера был выходной и собиралась заняться Алтарём,но не получилось,плохо себя чувствовала,днём вырубило на 6 часов,такого днём ещё не было,чтобы проспала 6 часов,встала в 7 вечера,пришла в себя к 12 ночи и опять проспала до утра. Сейчас вроде ничего.
[взломанный сайт]

0

424

У меня то же нет возможности делать открытый алтарь, и я купила такой не большой контейнер. Он с ручкой и закрывается, убираю его в тумбочку. Мои знают что я чем то занимаюсь, но все равно приходится ждать когда младшая уснет.
Вчера провела очистку и инициацию алтаря, шкатулки.. Пока шло очищение..я вся вспотела, как в сауне побывала http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/voodoo.gif. Энергии просто зашкаливали..ноги как на раскаленной сковороде.. Когда наполнила энергии были помягче..Благодарю!

0

425

tasa написал(а):

Мои знают что я чем то занимаюсь, но все равно приходится ждать когда младшая уснет.

Танюша, скажите дочери, что вы помощница Феи и играя с ней в игру, где вы даете ей сеансы Рейки на оздоровление, укрепление иммунной системы, гармонизацию и баланс. Это будет ей и интересно, и полезно, она с удовольствием будет принимать сеансы осознанно и вполне возможно, что увидит своих Ангелов Хранителей, Фей. Вы с детства приучите к общению с тонким Миром осознанно.
А когда вам нужно будет самой уединиться, она будет понимать, что нельзя мешать. Только скажите, что это будет ваш маленький секрет, чтобы детки ее не доставали, да и взрослые тоже, не каждый готов принять присутствие существ с тонких планов рядом, для них пока лучше ничего не видеть и не знать.

+1

426

MILLA написал(а):

А когда вам нужно будет самой уединиться, она будет понимать, что нельзя мешать. Только скажите, что это будет ваш маленький секрет, чтобы детки ее не доставали, да и взрослые тоже, не каждый готов принять присутствие существ с тонких планов рядом, для них пока лучше ничего не видеть и не знать.

Ой Люда, насмешила! Я вспомнила, когда только начинала, даже не энергиями, а отречения от клятв делала, тоже сказала дочке по секрету!!! Так она пришла к бабушке и говорит, бабушка, у меня есть один очень страшный секрет!!! Бабушка говорит, что случилось??? Она говорит, наша мама ВЕДЬМА!?! Она по ночам закрывается, зажигает свечи и что то бормочет!!!  Ну представили реакцию мамы:):):) Правда меня не о чем не спросили, так как побаиваются меня, но через месяц по  тему, мама мне рассказала, я так смеялась! Так что доча по секрету, как водится, всему свету!!!

0

427

У меня младший сын так в первом классе рассказал всем что у него мама волшебница)) Мама разговаривает с Богами и Духами, знает и кормит конфетками лесных фей и может попросить Богов исполнить любое желание. Хорошо, что про исполнение желаний сказал. Потому что учительница стала расспрашивать, естественно, что да как. А он для убедительности и сказал, я вот уже много раз просил её чтоб она у Богов попросила для меня игрушки. Она пойдёт в лес (я тогда много в лесу работала))) попросит и мне Боги передают подарок. Ну общем учительница сочла что это я в магазин так хожу, а ребёнок просто сказок много читает. Рассказала об этом моей свекрови. На том и успокоились))

А сейчас я для всех кроме мужа занимаюсь йогой. Они так сами определили, видимо глядя на алтарь с изображением индийских богов. И никто не мешает. У мамы занятие или у мамы медитация))

0

428

Sonique написал(а):

сейчас я для всех кроме мужа занимаюсь йогой. Они так сами определили, видимо глядя  на алтарь с изображением индийских богов. И никто не мешает. У мамы занятие или у мамы медитация))

Хорошая идея на счет йоги! Если позволите, воспользуюсь. Потому, что не стоит моим сейчас знать о том, чем я занимаюсь. Если и догадываются, то не спрашивают. Муж знает, но очень слегка. В дебри не лезет. Зато могу нырнуть в медитацию  и лишних вопросов не будет.

0

429

Sobol

Да конечно! Для этого ж и говорю, вдруг кому такой вариант подойдет.

[взломанный сайт]

0

430

Sonique
Благодарю!  [взломанный сайт]

0

431

Елена написал(а):

Она говорит, наша мама ВЕДЬМА!?!

Ну так надо же было правильно дочери объяснить, что ты помощница Феи и секрет не был бы страшным, а волшебным  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

432

Sobol написал(а):

Хорошая идея на счет йоги!

Детки вряд ли поймут, что такое йога, а для взрослых можно это объяснение. Даже, когда ребенок скажет, что мама помощница Феи, то для взрослых не будет подозрительно, будут думать, что вы занимаетесь йогой  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Мои тоже по началу думали, что я йогой занимаюсь, раньше я занималась йогой, поэтому особо и объяснять ничего не надо было. Но когда появились пентакли у меня на алтаре, слово МАГИЯ их в ужас приводила.
Сейчас муж спрашивает, не я ли случайно с погодой намагичила, что апрель, уже и май, а у нас снег идет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
На апрель да, укрывала от морозов свои розочки, да только я хотела укрыть энергетически, не смогла циклон отодвинуть, вижу, а мои розы снегом укрываются, но там шло так, как должно быть в согласии с Планами Вселенной.
Сегодня удалось удержать, закрыть собой, как стеной заморозки, а в Киеве вчера снова снег был -  но там уж не моя работа  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

433

Мама у меня знакома с Рейки,  она у меня сейчас перед сном слушает Доктора Кана...папа вообще вопросов не задает..старшие дети своими делами занимаются..а вот маленькая..мне кажется что еще мала..просто иногда на нее страх нападает.. И говорит что вон там в коридоре стоит привидение..так что даже и не знаю как с ней себя вести.. Пока спит открываю канал БСЛА..  еще у нас густо населения квартира..и организовать алтарь( какой мне хочется) совсем не получиться..пока... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif

0

434

tasa написал(а):

а вот маленькая..мне кажется что еще мала..просто иногда на нее страх нападает..

Скажите, что вы помощница Феи и она прислала Ангелов, чтобы ее охраняли. Маленькая будет спокойна, что кто бы ни стоял в углу, она всегда защищена, ведь возле нее стоят Ангелы.

+1

435

Я вот вспоминаю какие в старину были бюро и секретеры. И запирались на ключ. Вот бы что то подобное в миниатюре! Чтобы и места не так много, как секретер или бюро, занимал. И чтобы лишние глаза не лезли. Крышечку открыл, солнышко посветило, сама энергию запустила, благословила, и подальше от любопытных. И так в любое удобное для себя время. Но в продаже такого нет. Только на заказ делать. Или самой пытаться из большой коробки. А это уже мысль! Есть примерно похожая коробка. Но тогда коробку рейки придётся делать другую, поменьше. Иначе не войдёт на алтарь.

0

436

Я видела симпатичные сундучки на Али-экспресс из дерева. Вот подумываю заказать.

0

437

Я сегодня наконец таки зарядила Алтарь и коробочку. Вчера два числа отчищала чакры и коробку с алтарем, сегодня заряжала. Честно признаюсь, было очень нудно, стоять по 20мин на каждую вещь. Я в конце на  намерение вообще ели 5 мин дождалась. Прям тяжко, очень долго и нудно. В голове слова Люды, что надо все играючи, но не получается. Делала потому что мне надо это сделать...

0

438

А я признаюсь,что каждый предмет в коробочке не очищала и не заряжала,а целиком,кучкой вчера делала. Конечно же,сегодня буду по отдельности делать. Но меня поразило то,что когда я положила руки на раскрытую коробочку,по сути,накрыла её руками,мне показалось,что поток,исходящий из ладоней,ударялся о днище и я чувствовала обратную волну. Такое может быть или я брежу?
[взломанный сайт]

0

439

Я все вчера сделала, заняло много  времени, периодически меня выключало, очнусь, руки  или намерение поменяю и опять в отключку. Достаточно тяжело было. При очистке  чакр была картинка что мой сосед, с котооым не общаемся,  подходит к забору и пытается мне передать сетку картошки, вид у него был заискивающий, я была удивлена, т.к. он скандальный и сам испортил отношения
По времени у меня не совпадало, работала   по ощущениям, оно хорошо чувствуется когда все, а   при зарядке Алтаря, при завершении процесса  мои руки просто резко убрали.
Да, по ощущениям. Как только  начала рисовать 
символы  просто огнем загорелись ладони, а потом и ступни, жар был на протяжении всей работы.

Отредактировано Мариэн (12.05.2017 14:01)

0

440

Забыла сказать,что меня при работе с чакрами всё время тянет назад. Это нормально? Позвоночник ведь прямой должен быть,сопротивляюсь .

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно