Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 441 страница 460 из 747

441

Елена написал(а):

стоять по 20мин на каждую вещь.

Можно ведь и сидеть, но не спать, а сознательно проводить энергии, не напрягаться, а именно намерением работать, то есть выразили намерение и не спать, не блуждать мыслями где то, а вы сейчас даете поток энергии этой вещи и она очищается, вы просто знаете, что это именно и происходит, сами находимся в позиции наблюдателя, как чистый канал, через который свободно движется энергия.

0

442

Эмма написал(а):

поток,исходящий из ладоней,ударялся о днище и я чувствовала обратную волну.

Поток сильный и излишек энергии может так отдавать. Коробочка как бы в сфере между ладошками у тебя, намерением даешь указание энергии инициировать данный предмет в энергии РД и РДНР (девушки, название энергий произносим полностью!).

Эмма написал(а):

Позвоночник ведь прямой должен быть,сопротивляюсь .

Сопротивляться не надо, выравнивает энергетические тела, возможно перекос идет на перед, тебя выравнивают, а ты сопротивляешься. Хаторы обычно выравнивают наши тела, возможно и они подключились  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

443

Мариэн написал(а):

Достаточно тяжело было.

Так 3-е суток и дала, чтобы можно все сделать по полной. Никто и не сказал, что будет легко  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Мариэн написал(а):

сосед, с котооым не общаемся,  подходит к забору и пытается мне передать сетку картошки

Это очень хорошо.

Мариэн написал(а):

По времени у меня не совпадало, работала   по ощущениям, оно хорошо чувствуется когда все,

Так и правильно, время может сжиматься и растягиваться, бывает в медитации всего 15 мин. провел, а такое ощущение, что более часа летал  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

444

Меня опять накрыло! Приехал папа вечером, ездил на участок, пытался там пилить деревья и половину трактором вскопал. Я спросила видел ли он соседа от которого мы ждём ответ о продаже его участка, он сказал видел. Я говорю ты спрашивал? Он говорит да, я спрашиваю и? Он все молчит. Я ему предложил накинуть денег за суету. Он отказался... Я говорю папа, ну кто тебя просил лезть? Я виду переговоры, я с ним общаюсь, я рассчитываю на определенную сумму, а ты вмешиваешься. Вообще орал он на меня, кинул в меня недоетой булкой, послал 2 раза на х...й, пря вот так, откровенно, меня, дочь его любимую, и даже не зашнуровав шнурки убежал, сказав что ноги его больше там не будет! Я конечно в шоке. Я сразу включила БСЛА на гормонизацию ситуации и отношений. И в голове всплыл момент из медитации на последнем вебинаре. Как я наполняю светом и он стремительно улетает в космос. Только там он наполнений светом и любовью улетел! А здесь с ненавистью! И откровенно говоря, мне как кто не по себе, что меня так родной отец послал... Я не обиделась на него, мне его очень жаль, на мой взгляд он глубоко несчастный человек. Но ситуация вывела из колеи.
С мужем тоже все три недели отношения мягко сказано никакие... С деньгами вообще жуткий провал, прям совсем не ожидание и не планируемый.
Открывать ещё что то на себя, нет сил! Хочется залезть под одеяло и ничего не видеть, не слышать, и ничего не делать... Хочется взять паузу, но понимаю, что так нельзя, надо продолжать работу... Нужен ресурс, его нет.

0

445

Елена, смотри из этой ситуации что выходит.
Папа хотел как лучше, он хотел помочь, ты это не оценила.
Да, пусть медвежья услуга, но главное то его желание помочь!

Елена написал(а):

Я говорю папа, ну кто тебя просил лезть?

А сказала бы ты так: "Папа, я благодарю тебе, что ты хочешь помочь, но лучше не надо импровизаций. Я рассчитывала на одну сумму, а придется больше вложить"
Или что то в этом роде. Тогда и папа не обиделся, он бы понял, и ссоры не было.
Ты ведь уже не исправишь сложившуюся ситуацию, если будешь кого то обвинять.

Тебя учат принимать людей такими какие они есть, принимать их помощь, пусть даже она и не в пользу была, но человек хотел помочь - это главное! И благодарить за его стремление.

Работаем над принятием людей такими какие есть, так же и себя! Над принятием помощи, если вы отказываетесь в малом, то как вам дадут большее? И благодарность, благодарность за то что уже имеем, за то, что есть люди, которые желают помочь - это много!

0

446

Люда, да знаю я его очень хорошо и принимаю! Я одна в семье могу его выходки терпеть, одна его принимаю таким, все остальные его терпеть не могут. У него и друзей нет то из-за своего характера. Поэтому мне и жалко его. Он очень злой и негативный человек, он в жизни недоволен всем, женой, детьми, внуками, правительством, страной и т.д. Для него вокруг все уроды а он молодец. Я не против, но я его по хорошему в это просила не вмешиваться, но он не может... И критику слушать ни в каком виде не может... Или вообще он не понимает, что у других может быть отличное от него мнение, потому как одно его верное. Но я знаю это, моя сестра вообще каждый раз после того как с ним поговорит рыдает и потом по месяцу не звонит не приходит домой. Я то завтра приеду и поговорю с ним...

0

447

Елена

Я сейчас вспомнила как мой папа, решив помочь убраться и выкинуть старый хлам, взял да и выкинул конверсы и адидасовские толстовки старшего сына)))) А я тут недавно от всей души решила переложить в местечко получше хьюмидор (это такая штука для хранения сигар) мужа, и уронила его. А он взял да и треснул пополам. А сегодня выдернула из розетки мужний компьютер, хотела помочь быстрее собраться, он опаздывал и его ждали, а там несохраненные информация была. А вчера взяла трубку мужнего телефона, хотя он не хотел отвечать. И оказалась что там именно тот, кому он не хотел отвечать. Знаешь, как досадно, когда оказываешь кому-то медвежью услугу? Самой по себе хочется сквозь землю провалиться.

А ещё родителям очень сложно совсем не вмешиваться в жизнь даже взрослых детей. Вот у меня старшему сыну 22. Тоже иногда ворчит на меня что я то уберу не то и не туда, то тут недавно влезла случайно в его общение с банком-кредитором.

Ну в общем не обижайся на отца, тем более сама говоришь у него тяжёлый характер.  У меня папан такой же. И тоже тут недавно совсем Людмиле жаловалась в ЛС, что и матом и так и сяк распек, мужа моего на улицу выгнал и вообще наделал шума. Нормально))) Прошло немного времени, все успокоились, спокойно поговорили, БСЛА в помощь, да и сладилось все. Такой какой есть, что уж тут...

У меня кстати папа тоже улетел, когда упражнение на вебинаре делала. Причём, я его сразу вернула, как Люда сказала, что если не хотим, чтобы человек исчез, то можно оставить. А он взял, и снова улетел. Я тогда подумала, ну и хорошо, значит это мой злой папа улетел, а добрый всегда со мной. Вот до сих пор пока отлично просто все! Он не очень хорошо себя чувствует, поэтому немного капризничает, а так Сонечка... Сонечка... Когда такое было вообще!

Приедешь завтра, поговоришь, и образуется все!

0

448

А у меня сегодня весь день генеральная уборка! С утра намываю и не могу остановиться))) Давненько такого кайфа от уборки не испытывала, все как-то тяжело было, а сейчас прям хочетс все вылизать как в заговоре "мою пол, потолочек, мою каждый уголочек")))

0

449

Лена, тебе нужно очищать и укреплять эмоциональное тело. Намерением, символом Очищения выскажи: "Очистить мое эмоциональное тело!", после очищения наполни его БСЛА, Лакшми. Будь готова к тому, что тебя может хорошенько проколбасить на эмоциях, отнесись к себе и окружающим с пониманием. Проведи данные работы не однократно, наблюдай за всем происходящим со стороны наблюдателя и не реагируй эмоционально. Когда ЦКует, то выплескивай эмоции, стараясь не навредить никому, будь благодарна близким, что выдерживают твои всплески, если попадают под "обстрел".
Насчет твоего дома и всего остального, то проси свое ВЯ, Высших помочь в ситуациях с домом, но снова таки не разбалтывай себя на эмоциях. Помни, что негативные эмоции - раздражение, злость и т.д., загрязняют твое эмоциональное тело.
Благодари Высших, свое ВЯ, себя, окружающих за предоставленный опыт, осознавая, что это ты решила познать именно этот опыт, сейчас же ты становишься уравновешенной и спокойной!
Повторяй себе как мантру, как молитву, запиши себе золотыми буквами это!

0

450

Sonique написал(а):

А у меня сегодня весь день генеральная уборка! С утра намываю и не могу остановиться))) Давненько такого кайфа от уборки не испытывала, все как-то тяжело было, а сейчас прям хочетс все вылизать как в заговоре "мою пол, потолочек, мою каждый уголочек")))

Чувствуется, что последняя неделька очищений  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Вы все молодцы, крепко держитесь, МОЛОДЦЫ!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

451

MILLA

Интернет пока на месте))

[взломанный сайт]

Благодарю за вчерашнюю помощь и подсказки!!!

0

452

Sonique, во благо!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

453

Добрый день, всем участникам! Работа была колоссальная! По отчищению, инициации и наполнению. Столко намерений и на 9 лет вперед и на теперешний момент. Создала и алтарь и Коробку, и магнит. Мандалу негде распечатать. Надо что то придумывать. Энергии шли очень мощные. Чувствовала участие кураторов курса, меня даже никто не тревожил))))) обычно саботаж, только к практикам..что то неотложное))))) Но тут все прошло гладко. У меня вопрос по алтарю и денежной коробке. В чем отличие???????

21 день...тоже новость!!!!!!

В общем ,очень интересно, крайне интересно и по настоящему!!!!! Благодарю МИЛУ, кураторов курса, Энергии РД, РДНВ, учителей и проводников!!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

454

И еще... мне 2 дня звонили с незнакомого номера...я не брала, настроение было...как у многих. Дай думаю сегодня перезвоню...человек настаивает.... Это из клиники позвонили, пригласили на собеседование. Такие вот чудеса)))))))

0

455

Мила, еще вопрос, можно синхронизировать медитацию от 4 мая, про стирание страхов. Через хранителей времени?????? Мне ее не хватило....точное время какое было? Заранее благодарю!

0

456

Вероника Добрынина написал(а):

У меня вопрос по алтарю и денежной коробке. В чем отличие???????

Не поняла вопроса.

Вероника Добрынина написал(а):

Это из клиники позвонили, пригласили на собеседование. Такие вот чудеса)

Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

457

Вероника Добрынина написал(а):

можно синхронизировать медитацию от 4 мая, про стирание страхов. Через хранителей времени?????? Мне ее не хватило....точное время какое было?

Посмотрите здесь: Синхронизация со временем

0

458

Вопрос по поводу мандалы. Если не распечатать, а в телефоне на заставку? У меня он почти всегда в руках или рядом. А я бы ещё его и магнитом денежным сделала. Только вот боюсь перегрузить энергиями. И без того бывают глюки на ровном месте.

0

459

Sobol написал(а):

Если не распечатать, а в телефоне на заставку?

Можете сделать заставку, хорошо еще повесить, чтобы взгляд почаще падал на мандалу.

0

460

У меня тоже качели на эмоционалке. С алтарем не успеваю, только сегодня смогла его приготовить, а очистить и наполнить возможности пока не было. С завтрашнего дня займусь этим.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно