Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 461 страница 480 из 747

461

А можно мандалу на работе повесить или только дома?

0

462

Мариэн написал(а):

А можно мандалу на работе повесить или только дома?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

463

Друзья, сегодня (13.05) мы работаем над нашими счетами, договорами, кредитами и т.д. Задание

0

464

Изготовила шкатулку, почистила её и зарядила, дополнила алтарь и тоже его почистила и зарядила. В начале у меня было около 5 намерений, в потоке стала их читать и все порвала, не пошли они у меня, осталось одно, которое ещё после курса Лакшми писала. Чувствую себя спокойно и может даже равнодушно, сегодня хочу зарядить кошелёк и мандалы. Благодарю за терпение, как-то я тормозить начала, долго настраиваюсь и хочется пофилонить.  [взломанный сайт]

0

465

MILLA написал(а):

Лена, тебе нужно очищать и укреплять эмоциональное тело. Намерением, символом Очищения выскажи: "Очистить мое эмоциональное тело!", после очищения наполни его БСЛА, Лакшми. Будь готова к тому, что тебя может хорошенько проколбасить на эмоциях, отнесись к себе и окружающим с пониманием. Проведи данные работы не однократно, наблюдай за всем происходящим со стороны наблюдателя и не реагируй эмоционально. Когда ЦКует, то выплескивай эмоции, стараясь не навредить никому, будь благодарна близким, что выдерживают твои всплески, если попадают под "обстрел".
Насчет твоего дома и всего остального, то проси свое ВЯ, Высших помочь в ситуациях с домом, но снова таки не разбалтывай себя на эмоциях. Помни, что негативные эмоции - раздражение, злость и т.д., загрязняют твое эмоциональное тело.
Благодари Высших, свое ВЯ, себя, окружающих за предоставленный опыт, осознавая, что это ты решила познать именно этот опыт, сейчас же ты становишься уравновешенной и спокойной!
Повторяй себе как мантру, как молитву, запиши себе золотыми буквами это!

Люда, мне нужно в потоке РД и РДНВ очистят эмоциональное тело?

+1

466

Елена написал(а):

Люда, мне нужно в потоке РД и РДНВ очистят эмоциональное тело?

Можешь использовать любую систему. Коль идет курс РД, то в потоке РД проводи данную работу.
А самое главное - это осознание, что своей эмоциональной реакцией ты вредишь прежде всего себе!

0

467

Друзья, если есть желание, то мы можем завтра днем встретиться в скайпе, прокачать энергии Рейки Деньги, я научу вас расскручивать символ Гранд Мастера.

Пишем свои пожелания по времени.

0

468

MILLA написал(а):

Друзья, если есть желание, то мы можем завтра днем встретиться в скайпе, прокачать энергии Рейки Деньги, я научу вас расскручивать символ Гранд Мастера.

Пишем свои пожелания по времени.

Желание встретиться есть! По времени для меня лучше раннее утречко до 11.

[взломанный сайт]

0

469

Sonique написал(а):

По времени для меня лучше раннее утречко до 11.

Что остальные скажут?

0

470

Определяйтесь по времени как удобно, я дома и подстроюсь под всех, только, если можно, не раньше  9-оо мск

0

471

Мариэн написал(а):

не раньше  9-оо мск

Ждем что скажут остальные.

Диапазон времени с 9.00 до 11.00
Как в 10.00 все смогут? То есть завтра 14 мая в 10.00 по Москве.

+1

472

есть желание. могу))) как раз выходной)))  [взломанный сайт]

У меня возник вопрос по наполнению шкатулки и т.п. Перед наполнением надо каждый раз работать с чакрами, очищать предмет? Или достаточно призвать РД, РДНР и заряжать шкатулку (алтарь, магнит или д.р.)? И получается денежный магнит и любые вещи мы также наполняем 21 день, потом 2 раза в неделю, 1 раз и по необходимости?

Отредактировано Poslannica (13.05.2017 16:35)

0

473

Я могу в 10. 00

0

474

Poslannica написал(а):

достаточно призвать РД, РДНР и заряжать шкатулку (алтарь, магнит или д.р.

Poslannica написал(а):

денежный магнит и любые вещи мы также наполняем 21 день, потом 2 раза в неделю, 1 раз и по необходимости?

Все верно, вот по наполнению не то что по необходимости, вы будете чувствовать, когда больше энергии дать. Вообще то хорошо сделать себе что то вроде графика, скажем в суботу, или какой другой день, я заряжаю алтарь РД и все что на нём. Раз в месяц алтарь стоит разбирать, т.е. каждую деталь очищать и наполнять отдельно, а так можно наполнять шкатулку вместе с намерениями, а потом дать общий поток на все алтарь и все, что на нем находится.

0

475

Завтра постараюсь быть в 10.. Если гулять не уведут.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/pfight.gif

0

476

Друзья, завтра 14 мая в 10.00 по Москве собираемся в нашей группе в скайпе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

477

Я сегодня впопыхах очистила все предметы, которые у меня были. К сожалению, основательно не получилось. Если я их завтра буду наполнять, то это можно также в коллективном потоке делать или просто призвав энергии?

0

478

Румиса написал(а):

Если я их завтра буду наполнять, то это можно также в коллективном потоке делать

Можно в коллективном потоке, энергии активируете, как я и написала

0

479

Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

480

Благодарю,коробку инициировала,очень сильные покалывания были во всех пальцах на руках.
А с документами не совсем поняла,любые можно брать? У меня неоплаченных нет,сорри,кредиты не беру из принципа.  [взломанный сайт]

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно