Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 481 страница 500 из 747

481

Задание выполнила, папку инициировала. Очень сильный поток шел, периодически кружилась голова. Несколько дней происходит интересное явление - чувствуется запах, очень знакомый, но не могу точно определить не только его природу, но откуда он появляется, было предположение что он возникает при активации РД. Сегодня  проверила, точно, как только активирую РД и рисую символы  идет запах. Интересно получилось - когда обучение проходила КЭ как ни старалась не могла почувствовать  запах  каналов, а тут само собой получилось.

0

482

Эмма написал(а):

А с документами не совсем поняла,любые можно брать? У меня неоплаченных нет,сорри,кредиты не беру из принципа.

Вы же коммунальные (электричество, вода и т.д.) оплачиваете, вот их и берите  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

483

А если я не оплачиваю ни чего? У меня только квитанции за сад, и можно ли кредитную карту туда ложить? Может можно брошюрку какую что хочу (вещи или путешествие) ложить, чтоб поток на осуществление шел?  [взломанный сайт]

0

484

Poslannica написал(а):

У меня только квитанции за сад,

Счастливый человек  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Положите квитанции за сад.

Poslannica написал(а):

можно ли кредитную карту туда ложить? Может можно брошюрку какую что хочу (вещи или путешествие) ложить, чтоб поток на осуществление шел?

В таком случае намерение меняется, это уже будет другая папка или шкатулка, которую мы уже создали.

0

485

Мила, огромная благодарность, за семинар сегодняшнийй!!!!!!! можно текстом оформить практику Монетныйй двор. очень интересно!!!!!   Такого  точно не найдешь нигде. !!!! вопрос про 21 день. Сколько по времени наполнять алтарь и папку???? 20-30 минут или 15 достаточно? Еще вопрос, про собития "назад" очень хочеться вернуть одно неприятное событие и исправить его. Можно по подробнее. не гормонизировать...а повернуть по другому!!!!! Еще раз благодарю!!!!!

0

486

Вероника Добрынина написал(а):

можно текстом оформить практику Монетныйй двор. очень интересно!!!!!   Такого  точно не найдешь нигде. !

Эту технику сама только получила, так что по нэту еще не успело разойтись  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Записала в файл, но куда сохранила не помню, сейчас ищу  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

Вероника Добрынина написал(а):

Сколько по времени наполнять алтарь и папку???? 20-30 минут или 15 достаточно?

Зависит не от продолжительности времени, а от качества работы, если вы имеете хорошую пропускную способность энергии, проработали качественно, то наполнение может быть и 10-15 минут, это индивидуально, в разные моменты по разному может быть.

Вероника Добрынина написал(а):

Еще вопрос, про собития "назад" очень хочеться вернуть одно неприятное событие и исправить его. Можно по подробнее. не гормонизировать...а повернуть по другому!!!!!

Если событие произошло, значит нужно было, чтобы оно произошло именно так, вы можете очистить от травматических отпечатков, негативных энергий и оставить только опыт. Все есть опыт, это событие было для получения опыта именно в таком виде, в каком оно произошло, теперь же благодарим за полученный опыт всех участников события, очищаем от негатива, прощаем, благодарим, наполняем Светом и Любовью.

P.S. Если я правильно поняла сам вопрос.

0

487

Даже не знаю куда написать..напишу сюда..ведь работа проводится всеми энергиями.. Мне сегодня позвонили и сказали что нам дали путевку в садик!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif ( кто в курсе этого события, тот меня поймёт..) у меня сегодня прямо праздник!!! Благодарю!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

488

Румиса, Вы прослушали вебинар? Там была дана информация именно вам.

0

489

tasa написал(а):

сказали что нам дали путевку в садик!!!

Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

490

MILLA написал(а):

Вы прослушали вебинар? Там была дана информация именно вам.

Да, сегодня прослушала. Именно напролом стала идти, гибкости у меня вообще нет. Честно говоря в таких ситуациях я теряюсь.

0

491

Я хотела бы рассказать про то, как у меня проходила работа с Алтарем...

Неожиданно долго, но очень продуктивно! На первое, так скажем плановое, очищение у меня ушло 3, 5 часа (это не считая работы с чакрами). Но в процессе этого очищения, выявилось, что у меня есть еще много всего, давно забытого, зяпрятанного в "дальний угол" от чего также надо срочно очиститься. Так, стали всплывать рунические ставы, формулы, ранее сделанные амулеты, обереги, которые, как выявилось, уже и не работают давно, а если и работают то и надобности в них уже нет (например ставы, запрограммированные на бизнес, который уже сменился на другой). И все это стало выявляться, проявляться... В общем что-то деактивировала, что-то очистила и заново запрограммировала. Всплыли даже колоды карт, которые не могла найти раньше и которыми давно не пользуюсь. Как взяла в руки, а там.... Чего только нет))) Все очистила. Куча каких-то старых записей, еще со времен ЧМ. Это вообще не понятно как сохранилось, я все уничтожала вроде... В общем долго все это длилось, я не уложилась, естественно в план курса, но зато эффективно как!

Вот тут тоже очень важный момент!!! Конечно я волновалась что я не успеваю и не укладываюсь в план. Но ведь не просто так все это происходило. Всему свое время и надо стремиться к тому, чтобы успевать, но лучше сделать все тщательно и добротно, чем быстренько пробежаться по верхам и потом неизвестно когда к этому вернуться.

Зарядка тоже была долгой. Параллельно пришли идеи переделать многое, не просто заново подзарядить то, что есть, а полный пересмотр пошел всего. Даже Алтарь весь изменила.

Очень понравилась техника Монетный Двор. Люда! Она работает!!! Интересно то, что я довольно сильно устаю пока от ее проведения. Не могу откопировать много))) И помощники пока не привлекаются. Тоже очень показательный момент... Есть над чем работать))) Недаром коробка передач сломалась у машины. Скорость нужна, а для придания скорости,  да и вообще чтоб просто машина заводилась, нужен внутренний огонь, а иначе как ехать то)))

В общем я очень довольна проделанной работой, я счастлива что попала именно на этот Курс, это супер Курс, в нем действительно очень много именно практических, физических изменений заложено.

Благодарю!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

492

У меня зарядка алтаря прошла спокойно, я поменяла кое какие изображения Лакшми, добавила новые на стену, включая символ для магнита, с любовью украсила коробочку, обклеила её чтобы нравилась мне.  Когда я заряжала шкатулку мне пришло что надо одновременно подключить алтарь, мой символ вырос и захватил алтарь со шкатулкой. В последние дни при зарядке я вижу как символ проявления становится огромным, покрывает собой мой рабочий стол и полоску для алтаря, шкатулку, вокруг него во множестве летают символы, а вчера при зарядке вообще получилась интересная конструкция - золотая пирамида, в ней огромный символ проявления и денежные символы, к верхушке пирамиды интегрирован символ гранд мастера, и сверху воронки уже символ Аффирмации (как только его увидела стала Аффирмации говорить), потом я отключилась и пришла в себя спустя 5 минут. Зарядка заняла всего минут 10.
На ночь проводила медитацию по очищению рода, прочитала намерение, начала работать со символом очищения и уснула. Ночью просыпалась от того, что очень сильно болит низ спины (похоже на боль которая у меня была при работе с прошлыми жизнями в КР), так крутилась до 7 утра, потом вошла в поток медитации с Афродитой и уснула. Проснулась а спина только немного ноет. Также у меня вылазла простуда над губой, я лечила её до 15 лет, это были мои постоянные слёзы когда она обсыпала по пол лица. У ребёнка кашель стал влажным и очень сильным, даже у бабушки (род мужа) проявился утром кашель. Благодарю за очищение, буду нырять ещё не раз  [взломанный сайт]

+2

493

Poslannica

Анечка, а у тебя ведь на БСЛА есть настроечка? Ты на ребенка и на бабушку направляй периодически поток. Гармонизируй не только себя но и родных. По всей видимости очень хорошо работа с Родом у тебя пошла.

[взломанный сайт]

+1

494

Sonique написал(а):

Анечка, а у тебя ведь на БСЛА есть настроечка?

нет настройки

0

495

Poslannica написал(а):

Sonique написал(а):

    Анечка, а у тебя ведь на БСЛА есть настроечка?

нет настройки

Тогда через канал БСЛА в клубе в течении всей недели можешь наполнять как весь Род, так и отдельно ребенка, бабушку, дедушку и всех, кого почувствуешь нужным.  Просто направляй поток энергии на них и все. Попроси своими словами Афродиту помочь тебе в этом.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

496

Я вчера вечером перед сном проводила работу по очищению и наполнению родовых структур и ДНК. Все выполнила в соответствии с заданием. На работу ушло больше 2-х часов. Около часа - сама практика, и еще почти полтора часа-  медитация в конце. Ощущалась потребность проделать эту работу. Единственное - во сне потом не увидела (или не помню) никаких знаков, которые бы как-то указывали на результаты проведенной работы. На ночь посылала в родовые структуры, себе и детям БСЛА. Работа была проделана большая, я думаю, но чувства удовлетворения и радости почему-то нет, скорее чувствуется легкая усталость и немножко муторно... Сама практика очень понравилась - очень важная и хорошая практика. Спасибо, Людмила! Спасибо всем Небесным Помощникам и Кураторам курса! Благодарю всех участниц круга!  [взломанный сайт]

Предыдущую работу по работе с алтарем и зарядкой предметов денежной силы я так до сих пор и не осилила. Три дня по вечерам я проводила очищение, и так и не довела его до конца. Только на одну шкатулку у меня ушло больше полутора часов. Меня на ней просто вырубило. А у меня у еще была дочкина шкатулочка. Хотелось очистить каждое намерение и каждый камешек, талисман, ден.магнит в шкатулках, но на это не хватало времени и сил. Требовался целый день, чтобы сделать все, а у меня эта суббота была рабочая, причем с 8.00 до 20.30. Оставшееся время и силы нужны были для дома и семьи.
Стала заряжать все уже самостоятельно (без энергий круга), то, что удалось почистить. Но работа движется медленно. Пока зарядила только в целом алтарь, коробочки и свой кошелек. Делала это дважды. Знаю, что ритуал нужно повторять...
Хочу сказать, что совместная работа в круге мотивирует. Повседневные дела, усталость, серые пасмурные дни за окном, рутина, длительное отсутствие многого того, что так необходимо нам, чтобы чувствовать себя позитивными и счастливыми, способны кого угодно выбить из колеи и заставить впасть в отчаяние или в уныние. Когда вот так мы вместе работаем, наблюдаем за результатами и успехами друг друга, есть надежда выйти на хорошую, ровную, прямую дорогу. Путеводная Звезда Рейки нам в помощь!  [взломанный сайт]
Благодарю. Благодарю. Благодарю всех!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

Отредактировано Lastochka (16.05.2017 09:30)

+1

497

Добрый день всем!
Очищение рода проводила перед сном. Визуализировать получилось легко,правда,надеялась предков увидеть,но нет,тёмная серая масса. Сразу после этого медитацию с БСЛА. Про сон свой в Клубе фин.развития уже писала,но повторюсь,снилось много бумажных денег.
Благодарю всех участников! Благодарю Людмилу!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

498

Lastochka

Мне  на первом курсе РД тоже ну очень много времени понадобилось чтобы все сделать. Я несколько ночей вообще не спала)) И сейчас вот к моему удивлению тоже очень долго получилось. Значит именно так нужно. Главное не нервничать, я считаю, и делать вдумчиво и чувственно. Хотя и растягивать сильно тоже не очень правильно. А вообще, странно было бы наверное, если б все вот прям легко легко на данном этапе получалось бы)) Тогда б все уже миллионерами были бы. Поэтому как уж есть)) С чем пришли, с тем и работаем)) Развиваемся, втягиваемся в процесс, берём себя на слабо, двигаемся вперёд!

0

499

Lastochka написал(а):

работу по работе с алтарем и зарядкой предметов денежной силы я так до сих пор и не осилила.

Хочу еще раз напомнить, что пока идёт курс, все практики, проводящиеся на курсе, вы можете в любое время проводить не самостоятельно, а подключившись намерением к сфере, пойдёт именно та программа, которая нужна вам на данный момент.

0

500

Sonique написал(а):

Развиваемся, втягиваемся в процесс, берём себя на слабо, двигаемся вперёд!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно