Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 501 страница 520 из 747

501

Дорогие друзья! Хочу поделиться , чувствами после отчишения Рода. Вчера заснула на линии матери, сегодня прямо осознанно, , стоя все делала, и .....получилось! Вначале медитации позвоночник был сгорблен.. было чувство отрицания, побыв в энергиях минут 5...по материнской линии увидела, много "залогов" долговых ям, много отчаяния....черту бедности, как  говориться.... скорбь. Все было стерто символом отчиш http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif ения, наполнено программами успеха и благополучия. Пришла мысль о плодородии Земли, которая нас всех кормит  и изобилии космоса! С отцом сложнее_ выплыли жадность и алчность, не бедность а скупердяйство!!!!! причем чистилось плохо, один корень совсем гнилой....ну никак не хотел , упирался....но..все получилось!!!!!! Наполнила щедростью и роскошью, хотя там ее не мало было... но все с собой в могилу унесли, или копили, и пропало добро во время раскулачивания и так далее. Корни стали просто отличными!!!!! Можно сказать, золотыми!))))) ДНК прошло хорошо, я просто вырезала участки гена бедности.... и с помощью Кураторов подсадила ген Богатсва. Как генная инженерия) По окончании медитации.... спина выпрямилась, такая гордость за Род! Мила, Благодарю. Благодарю.Благодарю!!!!!

+2

502

Папка, работает. Пришли деньги на оплату квартиры)))))) Отдельное Благодарю)

+1

503

Зарядку алтаря провела, но что каким образом происходит пока не понимаю. Девочки скажите пожалуйста находится в канале медитации и уходить в медитацию какая разница? Может я что-то не так делаю.

0

504

MILLA написал(а):

Хочу еще раз напомнить, что пока идёт курс, все практики, проводящиеся на курсе, вы можете в любое время проводить не самостоятельно, а подключившись намерением к сфере, пойдёт именно та программа, которая нужна вам на данный момент.

Спасибо! Я подумала об этом, но не была уверена, не знаю, почему не спросила.  [взломанный сайт]

0

505

Провела очищение Рода. Энергия была очень сильная, зон в ушах стоял громогласный. Очень красиво было в конце, когда огромное сверкающее дерево стояло под куполом. Вот только тошнит очень сильно. Милла, благодарю за чудесную медитацию! [взломанный сайт]

0

506

Проводила вчера ещё раз на ночь очищение рода. Очень сильный отклик шёл со стороны отца, учитывая что его род я совсем не знаю, в самом начале увидела там одну черноту, когда чистила периодически дергалась то рука, то нога. В стороне мамы больше реагировала голова, получилось легко наполнить светом весь род и даже самых древних предков. 
Сегодня меня опять начинают одолевать мысли что получу мало из-за больничного и вычета, стараюсь успокоиться и говорю что все хорошо, но червячок ещё есть. Начала восполнять все для работы в фотошопе и продолжения ведения группы и создания сайта по таро, и даже появилась идея заняться созданием фотокниг. Понимаю как не хочу выходить на работу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zagruz.gif

+2

507

Доброго утра, дня или ночи всем!
Потоки здесь идут ну очень сильные! Вчера перед сном на себе ощутила. Запустила чистку и перепрограммирование рода. Как же мне начало ноги выкручивать! Ни сидеть, ни стоять, ни лежать не возможно было. Будто жилы из правой ноги вытягивали. Левая то как то спокойно. Чувствую поток, очищение. Ну и слегка неприятно. А вот по правой... я через 10 минут взвыла от боли и тянущих ощущений. Знаю, что по отцу очень много косяков в роду. Только не могу понять в какую сторону больше. Пока просто на фоновом уровне очищение оставила. Сегодня, надеюсь, закончу. И наполнение запущу.
С алтарем у меня ни как не складывается. Слишком много дома людей, слишком мало места. А может я в чем то ошибки допустила. Благо, есть синхронизация по времени. Возможно, сегодня доделаю алтарь со шкатулкой и включись в поток.
В работе очередной прорыв наметился. Все двигается, продаётся. И деньги текут ко мне. Пусть пока не ракой, но уверенным полноводным ручьём точно. А расширить русло в процессе всегда можно.

+2

508

Вероника Добрынина написал(а):

Папка, работает. Пришли деньги на оплату квартиры))))))

Поздравляю, Вероника!  [взломанный сайт]

0

509

Вроде занимаюсь, пытаюсь что-то делать, ищу необходимый софт для фотошопа, рассылаю везде резюме, рассматриваю варианты работы во владивостоке и тут, но чем больше смотрю тем сильнее начинаю сомневаться, я понимаю что мне надо время чтобы вспомнить необходимые навыки, и работодатель должен пойти на встречу и дать шанс, но пока его нет... еще садик тормозит с тем что месяц работать не будет, я в оптике уже об этом говорила но пока тишина, попрошу отпуск без содержания если дадут то дадут, если нет то уволюсь и в центр занятости встану и продолжу поиск работы. но тут подключается страх, что если поиск затянется и опять придется соглашаться на то куда возьмут... при этом я понимаю, что я 2 день дома и начинаю лениться, что-то поделаю и начинаю просто сидеть и зависаю... и у меня полное неверие в себя и свои силы, головой знаю что я все могу если немного вспомню, а внутри очень пугает что а если не получится

0

510

Я вчера ещё раз провела очистку рода,пока канал не закрылся. Похоже,мне там чистить не перечистить. Как только начала работать с линией матери,ногу левую стало прямо отрывать,тянуло сильно.
От всей души ВСЕХ благодарю!
[взломанный сайт]

0

511

Эмма написал(а):

Я вчера ещё раз провела очистку рода,пока канал не закрылся. Похоже,мне там чистить не перечистить. Как только начала работать с линией матери,ногу левую стало прямо отрывать,тянуло сильно.

Друзья, канал работ по Роду данной темы открыт до 24.00  сего дня (17 мая)

+1

512

Эмма написал(а):

Я вчера ещё раз провела очистку рода,пока канал не закрылся. Похоже,мне там чистить не перечистить. Как только начала работать с линией матери,ногу левую стало прямо отрывать,тянуло сильно.
От всей души ВСЕХ благодарю!

У меня тоже в первый раз ступню левой ноги выкручивало, очень больно. Второй раз менее чувствительно! Благодарю Людмилу за медитацию!!!

0

513

Выражайте в намерении проводить все процессы в комфортных темпах и объемах. Смягчайте, исцеляйте Любовью - БСЛА сейчас открыт канал в Клубе Ф.Р.
У кого есть настройка на БСЛА, активируйте почаще просто вспоминая о ней и просите Афродиту помочь, исцелить, наполнить Любовью, все это можно делать и мыть посуду, к примеру.

0

514

Poslannica написал(а):

. но тут подключается страх, что если поиск затянется и опять придется соглашаться на то куда возьмут...

Только начала читать, сразу же страх! Страх двигаться, страх неудачи, страх не потянуть, не справиться, и по итогу идет зависание - страх блокирует.
Вывод?

Работай со своими страхами. Чего я боюсь? Напиши, проработай.
Просто сидеть в оцепенении и ждать, что все разрулится само собой не получится. Пока идет курс, ты можешь сделать большой рывок и все зависит от того, насколько ты этого захочешь. Или ты ждешь, пока припрет к стенке?

У меня просьба все это писать в Сфере, это не только у тебя, каждый несет свой пазлик.
Прошу позволения перенести твое сообщение №333 и мой ответ в Сферу.

Ты смотри № сообщения - 333  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

515

Сегодня в моей жизни наступает переломный момент. Звонила сестра недавно и у нее появилась работа (с большой перспективой и возможностью вспомнить все бухгалтерские функции и вести все в полном объеме - это мне), для нее ей нужен помощник, я сначала очень обрадовалась, а спустя пару минут она говорит надо переезжать жить во Владивосток. И сделать это в ближайший месяц.
Я очень ясно осознаю и понимаю, что это тот самый переломный момент, где я начну жить самостоятельной жизнью. Я начну сама принимать решения и отвечать за себя и сына. Надо будет снимать квартиру, искать возможность, чтобы у ребенка был садик. Начинать жизнь с чистого листа, новый город, новое окружение, все новое.
Пишу это и плачу, вот оно, но не понимаю как набраться смелости и сделать шаг. Для того, чтобы развиться мне надо будет стараться и прикладывать все силы, так как начинать буду с малого, за жилье и сад заплатить и все по началу.
Но это именно тот шанс, та возможность и толчок, он сам пришел в руки. Меня последнюю неделю трясет не по детски, а сейчас еще сильнее трясет, внутри твориться что-то невероятное, все кричит и волнуется, но радостно и восторженно.

+3

516

Poslannicahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

517

Poslannica написал(а):

Начинать жизнь с чистого листа, новый город, новое окружение, все новое.

Аня! Я здесь! По крайней мере одна новая знакомая у тебя есть ;)
А про бухгалтера, у меня тоже мысли последнее время лезут. Мужу если фирму открывать, то бухгалтер нужен, а у меня только сертификат о курсах и опыта 0. Подумала напросится к знакомой девочке за символическую плату в её контору напросится, опыта набраться. В сентябре дочка в школу, сына в сад, а я!???

0

518

Это хорошо, когда есть кто-то по духу, так как моя сестра от этого далека очень))) но главное даст заниматься и лезть не будет.
Конечно надо)))
Лена подскажи пожалуйста в садик попасть реально без регистрации?
А то теперь куча всего в голову лезет, как быть с садиком, надо налаживать отношения с сестрой так как мы обе очень упрямые, а раньше постоянно ругались и годами не разговаривали  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

519

Подключалась к медитации несколько раз. Пыталась представить себя деревом и две линии своего рода, но не получалось. Тогда я просто расслабилась и дала возможность энергии просто течь. Вот уже несколько дней как я стала чувствовать что отдаляюсь от всех и все мне мешают, побольше хочется одиночества. Потом хочется в люди, но стоит мне выйти как тут же хочется обратно домой и забиться в угол. Если с мужем какие-то недопонимания возникают даже мелкие то сразу хочется бежать от него на свободу и я не вижу другого решения. Но потом понимаю что мне нужна свобода сначала внутри себя.

Отредактировано Румиса (17.05.2017 17:54)

0

520

Poslannica написал(а):

Сегодня в моей жизни наступает переломный момент. Звонила сестра недавно и у нее появилась работа (с большой перспективой и возможностью вспомнить все бухгалтерские функции и вести все в полном объеме - это мне), для нее ей нужен помощник, я сначала очень обрадовалась, а спустя пару минут она говорит надо переезжать жить во Владивосток. И сделать это в ближайший месяц.
Я очень ясно осознаю и понимаю, что это тот самый переломный момент, где я начну жить самостоятельной жизнью. Я начну сама принимать решения и отвечать за себя и сына. Надо будет снимать квартиру, искать возможность, чтобы у ребенка был садик. Начинать жизнь с чистого листа, новый город, новое окружение, все новое.
Пишу это и плачу, вот оно, но не понимаю как набраться смелости и сделать шаг. Для того, чтобы развиться мне надо будет стараться и прикладывать все силы, так как начинать буду с малого, за жилье и сад заплатить и все по началу.
Но это именно тот шанс, та возможность и толчок, он сам пришел в руки. Меня последнюю неделю трясет не по детски, а сейчас еще сильнее трясет, внутри твориться что-то невероятное, все кричит и волнуется, но радостно и восторженно.

Как же это здорово, все начинать с начала, с чистого листа, с новой строки! Это же такое счастье- строить свою жизнь по своему сценарию! Все зависит только от себя самой! И поддержка есть со стороны. Это прекрасно!
Аня, ты справишься! Мы все это знаем! Ещё когда ты первый раз писала про Владивосток, я почему то знала, что тебе туда ехать надо. Дерзай! Все получится!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно