Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 521 страница 540 из 747

521

А ещё у меня сегодня день такой странный. Утром запустила поток из клуба ФР с Афродитой. Попросила ее сопровождать меня сегодня весь день в пути и в делах. И даже увидела все маршруты в этом потоке. А потом клиенту переводила деньги на телефон через онлайн банк. Он мне 200₽ отдал наличными. Я в карман положила. Рядом с телефоном. Последний час пытаюсь вспомнить перекладывала ли я их куда-либо. Но в упор не помню! Их там точно нет!
У меня тут сделка идёт сложная, с косяками. И все исправления могут обойтись мне в очень круглую сумму. Банк, нотариус, Росреестр... И вот уже когда нервы готовы были просто испариться от напряжения, позвонили из банка и сказали, что есть шанс обойтись очень малыми затратами. Если головной офис даст добро, то будет небольшое дополнение к закладной и все! И в этом случае все проблемы и заботы, которые не давали мне покоя последнюю неделю, просто станут бессмысленны!
Вот я теперь думаю: это я за 200₽ купила решение проблемы получается? Или так звезды сошлись?
В любом случае, спасибо Людмиле и Софии за эти курсы, за клуб, потоки энергии! И всем участникам огромная благодарность за совместное творчество! Я так рада, что мы все здесь собрались!
[взломанный сайт]

+1

522

Елена написал(а):

Аня! Я здесь! По крайней мере одна новая знакомая у тебя есть ;)

Лена, Аня,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

Poslannica написал(а):

с сестрой так как мы обе очень упрямые, а раньше постоянно ругались и годами не разговаривали

Аня, так ты же уже другая, ты стала намного взрослее.

0

523

Румиса написал(а):

Вот уже несколько дней как я стала чувствовать что отдаляюсь от всех и все мне мешают, побольше хочется одиночества.

Это нормально. Сначала тяжело, чувствуешь себя как не от мира сего, потом выходишь на другой уровень и уже смотришь на окружающих тебя людей (родных) совсем по другому и не раздражает, не хочется бежать, а благодаришь, что помогли мне в прохождении своего опыта.
Могут измениться друзья, многие могут отсеяться появиться новые.

0

524

Sobol написал(а):

У меня тут сделка идёт сложная, с косяками.

Ныряйте в канал БСЛА и давайте на ситуацию, замечательно работает и к Афродите обращайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

525

MILLA написал(а):

Ныряйте в канал БСЛА и давайте на ситуацию, замечательно работает и к Афродите обращайтесь

Думаю, если бы не Афродита, то не наметились бы пути более простого решения. Благодарю 🙏🏻

0

526

Очищение рода идёт семимильными шагами. Вчерашний день закончился сегодня. Примерно в час ночи. Муж на машине сестры поехал помочь партнёрам по бизнесу, что то у них с машиной там случилось по дороге. Хорошо, что не очень далеко от деревни нашей. А на обратном пути встал на полдороги. Машина опять начала греться, аккумулятор садится, что то ещё не работает, машину заглушили, она не заводится.
Вот я уже в двенадцатом часу собралась и поехала выручать. Заводить и тд. А тут ещё десяток кур вечером зарубили. Щипать надо. Я то легла уже в час примерно. А они там ещё ковырялись больше часа.
Что за подсказки идут от высших сил- не совсем пойму. Типа пусть сидят дома какое то время? Или это больше для меня испытание на прочность?
При чем чистку на авто на своё запускала на прошлой неделе. А может по роду накрыло тех, кто ближе всего? У остальных то все норм.
Когда подключалась второй раз в чистку рода, правая нога вообще отлично себя чувствовала. И светлая вся правая сторона была. А вот левая- не сильно, но ныла. И вся сторона какая то чёрная, темная. Род то старый, древний. И все ещё левую сторону потягивает. Видимо для чистки этой стороны мало мне будет двух дней. Буду через синхронизатор подключаться.

0

527

Я вчера провела очищение и наполнение Рода повторно. В этот раз подсоединила еще и Род мужа. Потом захотелось очистить свои с мужем кармические отношения, и энергии нагрянули с новой силой. Таких ощущений, как у девочек, чтобы крутило ногу какую-то или боли ощущались, у меня не было, были подергивания в мышцах, и ноги гудели от энергий. Думаю, что работа все таки прошла.  Чувствовала как бы призыв рода (видение многих лиц), особенно по материнской линии, чистку эту провести. Все родовые структуры и пространства наполняла также БСЛА.  На физическом плане пока изменений не наблюдаю.

Благодарю энергии РД и РДНР! Благодарю Кураторов курса и все ВС, что помогали и помогают нам! Благодарю мастера Людмилу! Благодарю всех участниц круга!  [взломанный сайт]

0

528

Мила, добрый день!! А еще будут задания?) [взломанный сайт]

0

529

В Заданиях уже есть медитация сеанс "Исцеление  Рода, удаление страха богатства".  [взломанный сайт]

+1

530

Не знаю связано это с чисткой или нет, но сегодня у ребенка температура высокая и рвота, хотя вчера я думала, что он почти здоров.

0

531

Poslannica написал(а):

Не знаю связано это с чисткой или нет, но сегодня у ребенка температура высокая и рвота, хотя вчера я думала, что он почти здоров.

Анют, БСЛА даёшь ему?

Входи в канал БСЛА намерением, которое дано в Клубе.

Далее даешь ещё одно намерение: "Я прошу Энергии Канала и Прекрасную Афродиту наполнить моего сына .... Энерниями Божественный Свет Любовь Афродиты для смягчения всех симптомов ЦК, для устраненмя симптомов болезни (перечисляешь каких), для гармонизации его энергетического, физического и психологического состояния на всех уровнях. Я прошу провести все необходимые работы наилучшим образом, комфортно и гармонично для моего сына ...."

Далее или ложишься рядышком или просто смотри на него и представляй как облако розово-перламутровой Энергии мягко окутывает его, исцеляет и гармонищирует его состояние.

0

532

Через себя даю

0

533

Poslannica написал(а):

Через себя даю

Дописала выше.

0

534

Sonique
Благодарю, сейчас так как ты сказала сделаю.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

535

У меня с очищением Рода получается, что материнскую линию наполняю, очищаю, вообщем все проделываю, а как до отцовской линии, так вырубает и все, я сквозь сон пытаюсь что то делать, но меня уносит. Значит так для меня и есть самым благоприятным образом! Благодарю Людмилу, все ВС за медитацию!
Сегодня услышала от мамы, что когда они за мной приехали на дачу ехать, она прошлась по нашему двору, там куча деревьев, цветы, чистота, красота, воздух, и она сказала папе, хоть им и очень тяжело, но они молодцы, что купили сдесь квартиру! Очень тут хорошо! Девочки, вот прям бальзам на душу! А то все только ругают, что я очень много хочу...

0

536

Елена написал(а):

У меня с очищением Рода получается, что материнскую линию наполняю, очищаю, вообщем все проделываю, а как до отцовской линии, так вырубает и все, я сквозь сон пытаюсь что то делать, но меня уносит. Значит так для меня и есть самым благоприятным образом! Благодарю Людмилу, все ВС за медитацию!
Сегодня услышала от мамы, что когда они за мной приехали на дачу ехать, она прошлась по нашему двору, там куча деревьев, цветы, чистота, красота, воздух, и она сказала папе, хоть им и очень тяжело, но они молодцы, что купили сдесь квартиру! Очень тут хорошо! Девочки, вот прям бальзам на душу! А то все только ругают, что я очень много хочу...

Леночка это прекрасно что ты хочешь многого и очень многого! А "ругают тебя" все, потому что для тебя переизбыточное значение имеет мнение окружающий тебя людей. Ты на этом фокусируешь свое внимание, поэтому очень отчетливо это видишь, да и снова привлекаешь в свою жизнь еще больше этого.  Людям часто может что-то не нравиться. Но ведь и не они это сделали, чтобы им нравилось все, верно? Так какая разница критикуют они тебя или нет. Тебе нравится, ты довольна - вот твоя плодородная почва для получения еще большего.

У мамы принятия больше, у папы меньше. Поэтому и чистку Рода его ветка напряженно принимает. Знаешь, что посоветую... Перед тем как переходить к чистке Рода, подключайся к каналу БСЛА, и сначала себя и Род любовью наполняй, а потом сразу же по этому бальзаму запускай процессы очищения.

[взломанный сайт]

0

537

Sobol написал(а):

Что за подсказки идут от высших сил- не совсем пойму.

Sobol написал(а):

Муж на машине сестры поехал помочь партнёрам по бизнесу, что то у них с машиной там случилось по дороге.

Сестра символизирует женскую часть Рода, муж - мужские энергии.
Мужские энергии Рода по материнской линии.

Sobol написал(а):

Машина опять начала греться, аккумулятор садится, что то ещё не работает, машину заглушили, она не заводится.

Выравнивание, гармонизацию, баланс мужских и женских энергий по Роду по линии матери.
Потом выравнивание, гармонизацию и баланс Рода по линии матери и линии отца.

+1

538

Lastochka написал(а):

Таких ощущений, как у девочек, чтобы крутило ногу какую-то или боли ощущались, у меня не было, были подергивания в мышцах, и ноги гудели от энергий. Думаю, что работа все таки прошла.

Конечно прошла  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Девушки, не смотрите как у кого показало! Вы все индивидуальны и разные слои проходите, разные работы у каждого проводятся, основная тема медитации, но сами работы у каждого разные.

Lastochka написал(а):

подсоединила еще и Род мужа. Потом захотелось очистить свои с мужем кармические отношения

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

539

Вероника Добрынина написал(а):

Мила, добрый день!! А еще будут задания?)

Коллективный сеанс "Исцеление  Рода, удаление страха богатства".
Большие деньги - большие проблемы. Откуда взялась эта установка? Возможно в Роду были те, кто пострадал от наличия денег больших или не очень, может кого-то  ограбили и при этом нанесли тяжелые травмы, а может даже и убили. А так же в Советское время было много репрессий, раскулачивание... , как бы там ни было, страх иметь деньги и большие деньги может блокировать привлечение и принятие денег.
К энергиям сферы добавлены энергии Эликсир против страхов

1.Намерение для подключения к сеансу:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу "Исцеление  Рода, удаление страха богатства", который проводит Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга. Во Благо всех! Благодарю!"

2.Располагаемся удобно. Дополнительно можно создать приятную атмосферу, свечи, музыка без слов.

3.Пригласите энергию РД, РДНР. Намерение: "Я приглашаю энергию Рейки Деньги, Рейки Деньги Новой Реальности, Архангела Рафаила, Дэв Денег для проведения сеанса исцеление моего Рода, меня, удаление страха богатства. Я прошу энергии, Кураторов курса, Хранителей Рода растворить, удалить все страхи, удалить все травмирующие отпечатки связанные с денежным богатством, любого вида, в любом проявлении, во всех сферах, по всем родам и воплощениям здесь и сейчас. Открытие каналов богатства, изобилия процветания и благополучия во всех сферах, во всех реальностях по всем родам и воплощениям здесь и сейчас.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня и всех членов моего Рода, с уместной интенсивностью и скоростью. Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу, чтобы эта работа продолжалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода. С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. Я с радостью и благодарностью принимаю изобилие богатства и роскоши в мою жизнь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

4. Представили себя деревом своего Рода. От вас идут корни глубоко вниз - это ваши предки, вверх идет крона дерева, листья - это ваши потомки.
Ваша левая нога – канал Рода по материнской линии, правая – по отцовской.

5. Увидьте перед собой бело-золотую сферу. В ней вы видите символы РД. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а так же символами.
Сначала по левой ноге, вы можете увидеть представителей своего Рода, а можете ничего не увидеть – это нормально, не нужно стараться рассмотреть, не мешайте энергиям течь свободно!
Вы видите, как Свет растворяет все тёмные пятна – это страхи иметь много денег, с вашей Родовой структуры, по линии матери. После очищения наполните бело-золотыми энергиями.
Скажите с радостью и благодарностью: " Я с радостью и благодарностью принимаю изобилие богатства и роскоши в мою жизнь, жизнь моего Рода! - 3 раза
Благодарю! Благодарю! Благодарю!"
Направьте энергии вместе с словами по всему вашему Роду по линии матери.
Проведите аналогичную работу и с своей правой частью – по линии отца.

6.Вы видите перед собой бело-золотую сферу, символы. Сделайте вдох этой энергии, на выдохе направьте вниз к вашим корням, наполните ваши корни этим Светом, а также символами.
Сделайте еще один вдох, выдох - направили вверх к вашим листьям, наполните ваши листья. Делаем еще вдох, и энергия наполняет вас. Делаем несколько вдохов, выдохов - энергия наполняет все ваше Родовое дерево, (так чтобы происходило внешнее свечение). Так сделали еще несколько вдохов, выдохов, увидьте, как сфера вошла в вас или вы в нее. Теперь все ваше Родовое Дерево находится в сфере бело-золотой энергии.
Дышите, наполняйте целительными энергиями свое Родовое Древо.

7.Находитесь в медитации около 30 минут. Благодарим Род, энергию РД, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Хранителей Рода, всех Кураторов курса.

8.После медитации, поделитесь своими ощущениями в Сфере.

Канал будет открыт 18 мая с 8.00 по Москве на 48 часов.

Так же наполняйте свой Род энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты. Вы можете чередовать сеансы или же добавить к данной медитации БСЛА, пробуйте, как вам будет комфортно и гармонично, так и проводите.

0

540

Poslannica написал(а):

Не знаю связано это с чисткой или нет, но сегодня у ребенка температура высокая и рвота, хотя вчера я думала, что он почти здоров.

Почти здоров, а потом какие мысли у тебя возникли?
Тошнит - манипура.

Температура - нормальный процесс при очистительных работах, но кажись прошел, а тут снова пошло. Ребенок тесно связан с матерью, смотри у себя, что происходит у тебя, твое состояние и какие мысли дают такую реакцию.
Температуру можешь залить Рейки Афродиты - стихия воды, потушит стихию огня.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно