Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 541 страница 560 из 747

541

Елена написал(а):

У меня с очищением Рода получается, что материнскую линию наполняю, очищаю, вообщем все проделываю, а как до отцовской линии, так вырубает и все, я сквозь сон пытаюсь что то делать, но меня уносит.

Поработай только с Родом по линии отца. Или начни медитацию с линии отца.

Елена написал(а):

Девочки, вот прям бальзам на душу! А то все только ругают, что я очень много хочу...

Это хорошо, что ты хочешь многого, только сама же своим беспокойством, что подай да положи сразу, здесь и сейчас ты тормозишь реализацию. Если чего где рушится, ты в панике и отменяешь свой заказ. А разрушаться может старое, чтобы получить новое, или показывают, что ты не в том направлении мыслишь.

0

542

MILLA написал(а):

Почти здоров, а потом какие мысли у тебя возникли?

не помню, вроде ни чего выписываться собирались.
до этого не было температуры совсем. я переживаю о переезде, но воспринимаю это намного спокойнее и собраннее чем раньше, составляю список дел, и когда увольняться. обсудила это с дедушкой и бабушкой, больше всех обо всем переживает бабушка, считает что дизентерия у ребенка.

0

543

Poslannica написал(а):

я переживаю о переезде, но воспринимаю это намного спокойнее и собраннее чем раньше,

Будь честна перед собой!

0

544

MILLA написал(а):

Будь честна перед собой!

Написала Личная страничка ученика: Poslannica
Тошнота ребенка показывает твою нерешительность, твоя сила, воля пытаются пробиться, но пока с переменным успехом. Кажись выздоровил, а тут по новой начинается.
Аня кажись поднялась духом, настроение решительное, уверенное, а тут по новой страхи одолевают, ум пытается просчитать "все" за и "против".

Вам никто не говорит, чтобы прыгать в омут с головой, нужно и думать, но прежде всего нужно слушать и свое внутреннее руководство. Помним, что главное - это РАЗВИТИЕ!

0

545

Вот читаю Аню, и конечно примеряю на себя! Я б тоже очень переживала. Я вообще консерватор! Для меня менять что то, кроме старой вещи на новую дорогую, вызывает дискомфорт! Я новые программы не люблю, долго привыкаю. А тут не телефон, а город поменять. Очень тяжело, но осуществимо! У меня очень много с работы, три человека переехали в Питер, в одного, и с детьми (правда уже взрослыми) но ни кто не жалеет! А ещё для меня оторваться от мамы надолго не выносимо. А в Питере месяц жила, через две недели плакала, очень скучала, хотя в городе могли по 2-3 недели не видеться. А тут прям знала что. СКоро вернусь, по телефону разговариваем, а ощущение, что фундамента нет... Вообщем Анюта держись! У тебя все получится! Когда мои знакомые уезжали, у них путеводной Звезды не было. А у тебя есть!!! И поддержка колоссальная тоже есть! Людочка и София в обиду не дадут!!! Все будет хорошо!
Про садик если чесно не знаю, но почему без регистрации? Сделай временную у сестры и думаю проблем не будет.

0

546

София благодарю за совет. На ночь так и сделаю, надеюсь не усну, кружка кофе в 9 вечера и я до сих пор бодра!:)

0

547

мне кажется я честна перед собой. да я боюсь, и мне надо сил чтобы я вышла из своей крепости. я делаю это и у меня все получится...

0

548

Елена
сестра не местная, квартиру снимает и я вместе с ней буду снимать. на данный момент у меня будет только работа для оплаты квартиры и самого необходимого... но перспективы откроются намного больше чем здесь.

0

549

Poslannica написал(а):

мне кажется я честна перед собой

Я хотела указать тебе, именно на то, что ты пытаешься сбежать, спрятаться от твоих страхов. Посмотри своим страхам в лицо, улыбнись, раствори и тогда уже в другом свете все будет видется.

0

550

MILLA
понятно)

0

551

Друзья, в самом формировании курса шла информация: "Большая Игра!"
Большая Игра, у каждого свой уровень Игры.  Этот курс для многих является переломным моментом, обращайте внимание на подсказки Высших!

0

552

Провела работу с родом..в первый день получилось поработать и с маминых родом и папиным..в самом конце даже вспотела.. Утром встала с правой стороны немного шея стала побаловать.. Во второй день после прочтения намерения я просто отключилась..всю ночь мерила и утром встала шея с двух сторон стала болеть и еще шум в голове..и так целый день..вечером еще раз решила провести работу с родом . И тоже почти сразу же отключилась..сегодня общее состояние лучше чем вчера..но вечером правая нога заболела.. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/obmorok.gif  голова потрескивает..подключаюсь  к каналу БСЛА.. Наполняю всех энергией, и похоже больше всего благотворно энергия начала на мужа действовать..сегодня утром сказал что третью ночь очень хорошо спит. Благодарю! [взломанный сайт]

+1

553

Всем, доброго времени суток! Проводила медитацию, на очищение от страхов в роду. Неповторимый опыт!!!!!! По линии матери онемело вся левая сторона тела...острая боль в сердце. По линии отца очень яркий свет, в правом глазу.....причем глаза закрыты были. боли в обеих руках и позвоночнике. Тошнило, и вырвало.... Вот такая вот чистка, девочки. Завтра утром и вечером проведу еще. До визуализации дерева, дело не дошло. Энергия обрушилась... и начала чистить, все подряд. Страх иметь семью..,детей, потому что не хватит денег. В общем работа шла именно со мной!!!!!!! Я просто отдалась потоку. Мила, почему, болело сердце и вырвало???? Буду благодарна, знаниям о болях в различных частях тела, вы на вебинаре говорили, что правая рука - невозможность принять. что тогда все остальное? Где об этом почитать? Благодарю, Милу, ВЯ, Кураторов Курса, Метатрона, Энергии сферы Изобилия.РД, РДНР [взломанный сайт]

+1

554

Вероника Добрынина

На нашем форуме есть раздел "Интересное и полезное".

Психосоматика заболеваний рук.
Взаимосвязь поражений энергетических центров с физическими болезнями.
Духовно-физические причины заболеваний

[взломанный сайт]

0

555

Большая Игра,Это точно.... У меня прямо чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня, позвонили, с предложением меня рекламировать, как косметолога. Я согласилась, Мила правильно говорит... подсказки свыше и так далее. Удивительное рядом...все складывается в необычную мозаику! Невероятно счастлива, обучению Тут!!!!!!! Тысача Благодарюююююю!!!!

0

556

Вероника Добрынина написал(а):

почему, болело сердце и вырвало????

На сердце может быть травма, где то сердечная травма связанная с деньгами. Вполне возможно, что была ситуация, что обманули, говорили о любви, а нужны были деньги, по итогу получили сердечную травму и страх иметь большие деньги, страх быть обманутым.
Так же возможно, что расставание из за денег, что была любовь, но разные по статусу - богатый и бедный, где богатому не позволили соединить союз с бедным.  Вот и расстались, а на сердце осталась травма иметь большие деньги, но не иметь любимого человека рядом.
Вариантов много может быть.

Вырвало - это выход негатива в большом объеме, а также освобождение вашей силы, воли. Может еще говорить о "непереваривании" - не принятие.
Чтобы более конкретно можно было сказать, нужно видеть больше картину, вы очень мало общаетесь и сложно сказать больше.

0

557

Вероника Добрынина написал(а):

Сегодня, позвонили, с предложением меня рекламировать, как косметолога.

Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

558

Друзья, кто желает встретится в суботу днем?

0

559

MILLA написал(а):

Друзья, кто желает встретится в суботу днем?

Я с большим удовольствием, но только по времени или в 8 00 по МСК, или уже после 16 00 в любое время.

[взломанный сайт]

0

560

На сайте где я практикую таро, записалась на диагностику денежного канала. В итоге увидели 2 пробоя, 4 прицепки (но не крадники), наполнение на 40% и все тормозится в самом начале ден.канала. Есть над чем задуматься  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zagruz.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно