Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 561 страница 580 из 747

561

Poslannica

пост 10 и 15 далее 17 очень внимательно перечитай 1-2_ 03-14.05 Очищение от блоков, страхов и ограничений

а затем пост 79 и 86

[взломанный сайт]

Ты сама то что думаешь по поводу того, что тебе нагадали?

0

562

Sonique написал(а):

Ты сама то что думаешь по поводу того, что тебе нагадали?

Я думаю что на рост иду))) так как считаю, что до этого у меня было максимум 10%... а пробои это скорее всего еще какие-то непроработанные программы, а прицепки - мои страхи мешающие идти вперед. так что выловим их и ликвидируем, и трубопровод заработает в полную силу  [взломанный сайт]
Сама себя не смотрю, так как не могу отключаться полностью и проецирую желаемое. Я помню про страхи, сомнения, любовь и червячков. Сейчас еще раз освежу все)))  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

Отредактировано Poslannica (19.05.2017 04:25)

0

563

Poslannica написал(а):

Sonique написал(а):

    Ты сама то что думаешь по поводу того, что тебе нагадали?

Я думаю что на рост иду))) так как считаю, что до этого у меня было максимум 10%... а пробои это скорее всего еще какие-то непроработанные программы, а прицепки - мои страхи мешающие идти вперед. так что выловим их и ликвидируем, и трубопровод заработает в полную силу  [взломанный сайт]
Сама себя не смотрю, так как не могу отключаться полностью и проецирую желаемое. Я помню про страхи, сомнения, любовь и червячков. Сейчас еще раз освежу все)))  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

Пробои создаются страхами. Прицепки это червяки-сомнения. По нижним чакрам из-за этого создался блок. 40% это уже не плохо но еще маловато. Ceй час еще раз перечитаешь и скоренько запусти БСЭГ и Магия Денег на устранение страхов и сомнений, а также на устранение блоков в нижних чакрах.

Потом заходишь в канал БСЛА с намерением: "Я прошу свое Высшее Я подключить меня к каналу "Гармонизация в энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты" который создали MILLA-Людмила и Sonique-София. Я прошу энергии Канала, я прошу Прекрасную Афродиту восстановить целостность моих энергоструктур, целостность моего финансового канала, гармонизировать меня, все мои пространства, мою эмоциональную сферу и мою финансовую сферу. Я прошу наполнить меня, все мои пространства, мой финансовый канал и мою финансовую сферу энергиями Любви, Счастья, Радости, Красоты и Гармонии. Я Благодарю за все что было, есть и будет в моей жизни. Я позволяю всему Быть."

А потом сразу проведи наполнение РД и РДНР.

Cделай все хоть по 10-20 минут, только прямо сейчас. Как будет сегодня возможность - посвяти этому же больше времени.

[взломанный сайт]

+1

564

MILLA написал(а):

Друзья, кто желает встретится в суботу днем?

Я- "за"!  Очень желаю! [взломанный сайт]

0

565

Что то у меня ни как не получается наполнить сторону отца! Сначала наполняю все Родовое дерево БСЛА, потом перехожу к отчищение от страха, сразу иду по отцовской линии, и все! Ничего не помню, проснулась через полтора часа.... Все таки, наверное это мой наилучший способ :):):)

0

566

Мила, благодарю. у меня всегда использование было меня, я вечно работала... а мужчины пользовались. Это факт. Теперь понятно. Сегодня еще проведу медитацию со страхами, уже с наполнением .рода. В субботу я могу. Поучавствую с удовольствием! Выходнойй, так что в любое время [взломанный сайт]

0

567

MILLA написал(а):

Друзья, кто желает встретится в суботу днем?

Друзья, а как насчет воскресенья, есть ли существенная разница? Для меня лучше было бы в воскресенье, планы немного изменились, а как вам?

0

568

Елена написал(а):

Что то у меня ни как не получается наполнить сторону отца! Сначала наполняю все Родовое дерево БСЛА, потом перехожу к отчищение от страха, сразу иду по отцовской линии, и все! Ничего не помню, проснулась через полтора часа.... Все таки, наверное это мой наилучший способ

Начни работу с Рода по линии отца и посмотри что будет.

0

569

Я могу в воскресенье, желательно до 15.00 по МСК

0

570

Poslannica написал(а):

Я могу в воскресенье, желательно до 15.00 по МСК

ОКеюшки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Как остальные насчет воскресенья? Какие пожелания будут?

0

571

Poslannica написал(а):

Я могу в воскресенье, желательно до 15.00 по МСК

Присоединяюсь.

+1

572

Sonique написал(а):

Присоединяюсь.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

573

Если ничего не изменится-буду

0

574

Можно и в воскресенье. Выходные же. Вроде должно получиться.

0

575

Можно и в воскресенье. Может, как в прошлый раз, часов в 10?

0

576

Lastochka написал(а):

Может, как в прошлый раз, часов в 10?

Кто что скажет об этом времени?

0

577

Мне желательно в 11.00 в воскресенье

0

578

Румиса написал(а):

Мне желательно в 11.00 в воскресенье

ОКеюшки.
Друзья, в воскресенье в 11.00 всем подходит данное время?

0

579

MILLA написал(а):

Друзья, в воскресенье в 11.00 всем подходит данное время?

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

580

Девушки, продолжаем работу с Родом Задание

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно