Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 41 страница 60 из 747

41

MILLA написал(а):

Могут всплывать разные "ужастики" - поверьте, все они всего лишь иллюзия, спрятанная в вашем подсознании. Ваша задача в этом случае, не пугаться, не отворачиваться, а улыбнуться и растворить, удалить.

В точку!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

0

42

Lastochka написал(а):

стала входить Ночь, ну, то есть, абсолютная Тьма, абсолютная чернота, она была живая, разумная, она дышала и входила не только в квартиру, она входила в меня. Я почувствовала ее проникновение, оно было жутким и, в то же время, сладостным. Эта тьма как будто гипнотизировала меня. "Ах, как же хорошо раствориться в ней сейчас, - говорила какая-то часть моего сознания, - как сладостно забыть обо всем, как, оказывается, приятно не быть, не существовать...". Но остальная, бОльшая часть меня, воспротивилась и закричала: "Нет! Уходи! Я запрещаю тебе!". Я закрыла дверь, Тьма ушла. Я открыла глаза. Было жутко.

Тьма пугает и завораживает. На подсознательном уровне мы боимся Тьмы, нам столько воплощений твердили, что Тьма - это Зло. Сколько "печального" опыта взаимодействия с злом в различном его проявлении мы испытали за все времена воплощений.

Тьма живая, она дышит, она готова обнять, приголубить, приласкать, дать покой и защиту, как же сладостно это! Но как же страшно, ведь это же Тьма! А как же моя святость, как Душа, не попаду ли я под воздействие Тьмы?
Идет внутренняя борьба, мы так стремимся к Свету, что напрочь отвергаем Тьму:

Lastochka написал(а):

"Нет! Уходи! Я запрещаю тебе!"

И она уходит, и мы закрываем дверь, чтобы никогда она не смогла к нам проникнуть.
Что за дверь мы закрыли?
Дверь нашего подсознания. Мы запираем свои страхи в своем подсознании, а может надо бы окунуться в эти объятия, посмотреть в глаза Тьме? Что мы увидим, что почувствуем?

Lastochka написал(а):

"Ах, как же хорошо раствориться в ней сейчас,

Lastochka написал(а):

как сладостно забыть обо всем, как, оказывается, приятно не быть, не существовать..."

А может быть и существовать?
Принять объятия Тьмы, ее покой и ласку.
Примите свою Тьму, примите свой Свет! Объедините Тьму и Свет. Некогда Бог разделил Тьму и Свет и образовались День и Ночь. А как же прекрасна Ночь, ее тишина, уют, окунуться в объятья Ночи и забыться обо всем, нырнуть в ее яркие темные Очи и раствориться в них, забыть обо всем, не быть, не существовать...

Инь и Ян - - женское и мужское начало.
Ян - белое, мужское начало, день, сухой, огонь, горячий, активный, экстравертный (акцент на внешнее).
Инь - чёрное, женское начало, ночь, холодный, влажный, вода, пассивный, интравертный (акцент на внутреннее).
Ян - это прежде всего активное, отдающее, преобразующее, мужское начало мира. Инь - это пассивное, воспринимающее, сохраняющее, женское начало мира.

Добро и зло с Инь и Ян никак не связано. Как добро, так и зло могут действовать как Инь-методами, так и Ян-методами.

+2

43

Lastochka

Сейчас в России бушуют революционные энергии. Борис Немцов для многих стал как раз олицетворением этих идей. Вы видимо как-то поймали эту волну революции, и произошло это потому что мощнейшая революция сейчас происходит внутри вас.

Не пугайтесь только что вас куда-то в политику занесло. Это не совсем так, даже совсем не так. Вы просто срезонировали этой волне на короткий момент. Да и в том, что там сейчас происходит политики и нет почти, сплошная экономика. Причем интересно, мы с мужем (так получилось после моей настройки на Я Есмь Мегастар) на некоторое время очень близко прикоснулись к людям, событиям которые несут идеи этой самой революции. Те, с кем мы общались, прекрасные люди, не буду называть фамилии, но в некоторых есть очень много Света. И Велесов Круг там же.  Они просто неуклюжие все пока, идут по какой-то внутренней чуйке. Но во многих там правильные задатки, с желанием соответствовать Новым Временам и экономике Нового Времени.

В общем это все не важно, не уходите в это глубоко. Я просто к чему... По мне так это очень хороший знак, показывающий начало мощных преобразований.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

44

Прошла инициацию( перезагрузку) на первую ступень. Тошнило и очень болела сердечная чакра и третий глаз. 30 минут примерно шло посвящение. Благодарю Milu и кураторов энергии!!!! Свою страницу по прежнему не создать 8-)

0

45

Вероника Добрынина написал(а):

Прошла инициацию( перезагрузку) на первую ступень. Тошнило и очень болела сердечная чакра и третий глаз. 30 минут примерно шло посвящение. Благодарю Milu и кураторов энергии!!!! Свою страницу по прежнему не создать 8-)

Вероника, все, что вам нужно сделать, это прочитать эту тему Создание личной странички (находится в ветке личных страниц) и следовать инструкциям.

[взломанный сайт]

0

46

Приняла обновление. Слобоватый жар в ладонях, чувствовалась область высшего сердца (для меня странно, я её давно не чувствовала), и ещё было неприятное ощущение в низу живота. Обычно я прохожу все лёжа, а тут сидела, и у меня было неприятное ощущение, он нависающего живота над ногами, мне даже в какой-то момент показалось, что живот сполз и лёг на ноги. Очень не приятно.
Что касается снов, у меня сегодня тоже был увлекательный и эмоциональный экшн, запомнила только концовку. Повезла соседки показывать ближайший роддом, мол хороший, я там рожала (в этом районе роддома отродясь не было), показывала ей что то, помогала. А потом картинка, как буд то Я родила мальчика, и такая удивленно довольная с трепетом пытаюсь ему дать грудь. У меня не получается, я нервничаю, думаю блин, как ты могла забыть? Тебя практически три года сосали, а ты грудь дать не можешь... И такой кипишь!

0

47

Елена написал(а):

у меня было неприятное ощущение, он нависающего живота над ногами, мне даже в какой-то момент показалось, что живот сполз и лёг на ноги. Очень не приятно.

Елена написал(а):

А потом картинка, как буд то Я родила мальчика, и такая удивленно довольная с трепетом пытаюсь ему дать грудь. У меня не получается, я нервничаю, думаю блин, как ты могла забыть? Тебя практически три года сосали, а ты грудь дать не можешь... И такой кипишь!

В ежедневных практиках побольше внимания удели Свадхистане и гармонизации и выравниванию мужских и женских аспектов. Хорошо очень, кстати, что ты на практику Весеннего почитания Лакшми записалась.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

48

Sonique написал(а):

По мне так это очень хороший знак, показывающий начало мощных преобразований.

Хорошо бы!
Я когда проснулась, тоже думала о резонансе... Борис Немцов, как к нему ни относиться, без сомнения был неординарной личностью, и, хоть и не был мультимиллионером, все же был, я думаю, богатым человеком. Какие-то аспекты его личности срезонировали с моими под влиянием Рейки Деньги. Ну и какая-то революция во мне, действительно, происходит! Спасибо, Sonique,  что помогаешь разобраться в себе!  [взломанный сайт]

+1

49

MILLA написал(а):

Тьма пугает и завораживает. На подсознательном уровне мы боимся Тьмы, нам столько воплощений твердили, что Тьма - это Зло. Сколько "печального" опыта взаимодействия с злом в различном его проявлении мы испытали за все времена воплощений.
Тьма живая, она дышит, она готова обнять, приголубить, приласкать, дать покой и защиту, как же сладостно это! Но как же страшно, ведь это же Тьма! А как же моя святость, как Душа, не попаду ли я под воздействие Тьмы?
Идет внутренняя борьба, мы так стремимся к Свету, что напрочь отвергаем Тьму

Так и есть!

MILLA написал(а):

Примите свою Тьму, примите свой Свет! Объедините Тьму и Свет.

Это так не просто! К этому надо быть готовым.  А вдруг тьма - это черная дыра, которая может все поглотить, весь свет, без остатка? Говорят, правда, что черные дыры - это временные туннели, переходы в другие галактики... Но ведь смерть - это тоже переход, трансформация... Возможно, надо поговорить с Тьмой, если она придет. Но я пока не готова. Я не чувствую в себе столько силы и мудрости...[взломанный сайт]

0

50

Друзья, а как у вас с отслеживанием негативных установок, программ? Записываете их?

0

51

Мила , благодарю за обновления к РД  [взломанный сайт]
я честно вырубилась поспать под потоком . Абрамович снился ))))) металлические рубли у него тырили )))) ну по-честному - два забрали , один ему оставили . понимаю так , что то за чем мы идем - будет очень удачно выловлено на курсе .
и наркоманы с полицией снились . спасали нарика с передозом , вроде удачно . пытались мне шприц подкинуть , но я была ну никак совсем не согласна )))) , настолько не согласна что со мной даже полиция согласилась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vampire.gif
оооо , дошло пока пишу , писать все-таки полезно )))))) . никак не могла понять к чему собственно наркоманы . причем не первый раз я их во снах спасаю уже , была такая мысль что как-то с соседями-наркоманами связано , милые приятные люди , но вот с таким хобби )))) думала мож действительно на тонком плане им какая-то помощь нужна , а я просто ближайшая "спасательная группа" . дошлоооо . само действие - спасение-оживление человека - это же энергия Жизни , вливание энергии Жизни , а стихия Жизнь имеет функцию "повторить" и применить ее можно к чему угодно , в том числе и к денежному потоку .
то есть чтобы это был поток , а не отдельные фрагменты , нужно зациклить команду "повторить" . уууууу , как же долго доходило-то ))))))))

+1

52

Эмма написал(а):

Если,конечно,она удачно прошла,в чём я сомневаюсь,так как нужно было находиться в потоке 30мин,но я еле выдержала 10.

это просто концентрация на потоке  30 минут или 10 - без разницы , для того чтобы были какие-то ощущения и ум подтвердил , что да , настройка зашла . это игрушки для ума , ну и возможность получить какие-то впечатления и озарения . но по факту настройка устанавливается вообще без участия ума )))) , с того момента как человек выразил намерение ее принять и до победного конца , всегда , независимо от наличия или отсутствия ощущений , независимо лежите вы и ловите образы и ощущения или вообще на ходу ее принимаете . по аналогии как если на компе вы нажали кнопку "установить" для какой-нибудь программы , и она установится уже без вашего участия , независимо от того смотрите вы на монитор или нет .

0

53

Елена написал(а):

А потом картинка, как буд то Я родила мальчика, и такая удивленно довольная с трепетом пытаюсь ему дать грудь.

Елена , это темпоральное тело развернулось , поздравляю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif
темпоральное - для работы с энергиями Времени . мальчики во снах - это обычно темпоральные тела , девочки - Световые .
и ему требуется для подпитки и развития жеская материнская энергия , БСЛА очень даже подойдет в этом случае как самосеанс на энергонаполнение темпорального тела .

+1

54

Lariell

У меня плюсики закончились))) Благодарю от души за все комментарии!!! Очень очень все интересно!!!

[взломанный сайт]

0

55

Lariell написал(а):

чтобы это был поток , а не отдельные фрагменты , нужно зациклить команду "повторить" . уууууу , как же долго доходило-то

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Sonique написал(а):

У меня плюсики закончились

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

56

Lastochka написал(а):

Это так не просто! К этому надо быть готовым.  А вдруг тьма - это черная дыра, которая может все поглотить, весь свет, без остатка? Говорят, правда, что черные дыры - это временные туннели, переходы в другие галактики... Но ведь смерть - это тоже переход, трансформация... Возможно, надо поговорить с Тьмой, если она придет. Но я пока не готова. Я не чувствую в себе столько силы и мудрости..

Вы ведь являетесь хозяином своей жизни, своих пространств, своих энергий. Без вашего на то позволения не поглотит никто вас и ваш Свет. В черную дыру можно сбросить весь негатив, всех своих "тараканов" и пусть поглощает, трансформирует в Свет.

+1

57

Lastochka написал(а):

Очень четко помню только один момент: мне снился покойный Борис Немцов, молодым человеком, я как будто была в его музее и смотрела там фильм о нем (фильм черно-белый, документальный, хотя сон весь был цветной), хотелось что-то взять о нем на память, и было очень жалко его, сейчас когда пишу это, мне наворачиваются слезы. Никогда не была большой поклонницей Немцова, ни, тем более, его фанаткой. Как человек он вызывал у меня симпатию, и он нравился мне как тип мужчины, но никогда о нем не думала, ни с кем не обсуждала, ничего такого не читала о нем и вообще не интересовалась его жизнью. Хотя, как и все, конечно, переживала момент его трагической гибели. Почему вдруг он приснился мне? Почему приснился именно сейчас, через три часа после настройки на РД, когда я еще находилась во сне в этих энергиях? Должен быть, наверное, какой-то смысл.

Lastochka , классный сон  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
вы умудрились забраться в Акаши Немцова и переписать "на память" у него нужные файлики )))) здоровоооо ))))
есть такая технология - копирование матриц или отдельных фрагментов, качеств  с нужного человека ( человеку никакого вреда от этого нет , это ж не забрать , а скопировать . причем абсолютно все равно жив он или вообще когда-то очень давно жил ) . и прикольно , что у вас это получилось . реально здоровоооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

про сон с Тьмой : как по мне так это разблокировка сексуальной энергии идет ( она же - жизненная и денежная ) . там один из этапов - это принятие собственной Тьмы и Света . если не принята одна или другая составляющая - значит есть блокировка . просто действительно уже столько на эти тьму со светом морали и философии накрутили , что ужастики потом снятся . а это всего лишь методы исследования , центростремительное или центробежное движение , только и всего , или инь и ян , как Мила написала . но разделение-то иллюзорное , одного без другого не существует , это все равно все Единое , просто разные грани . так что сон вполне себе нормальный . показывает что неплохо бы принять свою темную сторону , темная - это то , чего мы о себе не знаем , или знаем , но очень постарались запихнуть в бессознательное .

+1

58

Lastochka написал(а):

Это так не просто! К этому надо быть готовым.  А вдруг тьма - это черная дыра, которая может все поглотить, весь свет, без остатка? Говорят, правда, что черные дыры - это временные туннели, переходы в другие галактики... Но ведь смерть - это тоже переход, трансформация... Возможно, надо поговорить с Тьмой, если она придет. Но я пока не готова. Я не чувствую в себе столько силы и мудрости...

не бойтесь . попробую обьяснить , если получится понятно обьяснить . черные дыры вас не слопают полностью и не поглотят , они заберут только ненужное , то что вам больше не пригодится . черная дыра - это портал в инь-область , туда сливается именно ненужное , как мусорозаводик , там стоят фильтры на входе - что брать , а что нет , там перерабатывается , и через портал на второй стороне выдается в ян-область в виде Света и всяких приятных энергий . то есть там обнуляется какое-то прописанное ранее качество энергии , которое устарело или в котором программный сбой , то что уже непригодно к использованию . так что можете смело открыть дверь в черную дыру и скинуть туда то , что не нужно . можно на чем-нибудь ненужном попробовать . и заодно попросить выдать взамен что-то нужное ))))))) . без вашей программной команды никакая черная дыра у вас ничего забрать не сможет . а программная команда полностью зависит от вас . типа "мышка , забери старый зуб и дай мне взамен новый и здоровый "))))))) скинуть нехватку денег , или какую-нибудь мешающую жить негативную эмоцию , хоть тот же страх , а взамен попросить изобилие и для эксперимента какую-нибудь сумму в денежном эквиваленте ))))))))

+1

59

Lariell написал(а):

вы умудрились забраться в Акаши Немцова и переписать "на память" у него нужные файлики )))) здоровоооо ))))
есть такая технология - копирование матриц или отдельных фрагментов, качеств  с нужного человека ( человеку никакого вреда от этого нет , это ж не забрать , а скопировать . причем абсолютно все равно жив он или вообще когда-то очень давно жил ) . и прикольно , что у вас это получилось . реально здоровоооо

Вот это да! ЗдОрово! Слышала, что некоторые мастера специально такую технику применяют! Благодарю за разъяснение! И чувство после этого сна такое, как будто у меня появилось что-то общее с ним, как будто он мне родственник. Как интересно!

Lariell написал(а):

про сон с Тьмой : как по мне так это разблокировка сексуальной энергии идет ( она же - жизненная и денежная ) . там один из этапов - это принятие собственной Тьмы и Света . если не принята одна или другая составляющая - значит есть блокировка .

Это точно! Так и есть! А у Немцова проблем с блокировкой сексуальной энергии точно не было!!! Благодарю огроооооомное!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

60

Lariell написал(а):

есть такая технология - копирование матриц или отдельных фрагментов, качеств  с нужного человека

Ага, точно, есть такая, я уже и забыла о ней  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно