Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 601 страница 620 из 747

601

Lastochka написал(а):

Присоединяла также БСЛА.

БСЛА сама пришла, попросилась в канал  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Lastochka написал(а):

Я хочу уточнить, мы сегодня встречаемся?

Конечно встречаемся в 11.00 по МСК  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

602

У меня начинает шалить техника, вчера совершенно неожиданно сгорела зарядка, а сегодня начала мышка жить своей жизнью, камера у телефона и сам сенсор работают с большими перерывами.

0

603

С опозданием отчитываюсь о проделанной работе. Все выполнила, энергия чувствуется очень хорошо , особо выраженных ощущений не выло, только ноги горели сильно.

0

604

Задание на завтра 22 мая Задание
Завершение работы с Родом - исцеление Рода от негативной финансовой кармы.
Пожалуйста, до 25 числа подготовьте Чек Изобилия. Вы можете выписать чек самостоятельно, а можно распечатать понравившийся вам, несколько вариантов я подготовила в теме: Чек Изобилия

0

605

Девочки, хочу поделиться. Вчера поговорила с вами на вебинаре. Домой приехала связь так и не восстановили. Была какая то нереальная усталость, легла уложить сына, и проснулась в 5 утра, а мне показалась что поспала с ним мин 30. Утром проснулась как будто вообще не спала. В обед муж прислал смс, что заработал неожиданно ровно сумму на кредит!!!! А я девочки знакомой продала дочкины новые вещи за копейки, она приехала, посмотрела, сказала что вы алигархи народ странный и дала мне ещё 2 тыс сверху (а у меня как раз ноготь вчера сломался и надо делать наращивание по новой) и сумма в акурат на маникюр! Девочки благодарю вас! Благодарю Людмилу! Благодарю Софию! Такое ощущение, что вы мне мой блок и разрушили, так как я вчера вообще ничего не сделала, ни к чему не подключалась! Благодарю все ВС и РД и РДНР! Благодарю!!!!!!!!!!!! Спасибо вам родные!

+1

606

Елена написал(а):

В обед муж прислал смс, что заработал неожиданно ровно сумму на кредит!!!! А я девочки знакомой продала дочкины новые вещи за копейки, она приехала, посмотрела, сказала что вы алигархи народ странный и дала мне ещё 2 тыс сверху (а у меня как раз ноготь вчера сломался и надо делать наращивание по новой) и сумма в акурат на маникюр!

Как радостно за тебя! Поздравляю!  [взломанный сайт]

0

607

Доброе утро всем!
Сегодня утром провела медитацию по очищению финансовой кармы. Благодарю всех!
Интересное наблюдение: мамину линию хоть как то чувствую,левая нога то покалывает,то судорогой суодит её,а отцовскую ветку нет,будто и нет её вовсе. Видно,проблемы были в роду по материнской линии а может,на отцовской блок стоит.
Ещё позавчера перед сном буквально прослушала Звуковую медитацию Восстановление. Как человек,имеющий начальное муз.образование,могу сказать,что чувства были при этом смешанные. В целом всё очень гармонично звучит,голоса нереально красивые. Если бы я не знала,что это за композиция и откуда,всё равно пришла бы мысль о внеземном происхождении . Честно признаюсь,было одновременно и приятно,голоса манили,завораживали,обволакивали,но в то же время пугающе страшновато. Так вот,прослушала я и уснула. Проснулась с головной болью. Давление подскочило. Муж точки подавил волшебные,он китайской медициной занимается,немного отпустило,потом опять вернулась боль,весь день терпела,к вечеру невозможно,по типу мигрени уже без давления,в 9 вечера после 2 таблеток вырубило меня и сегодня всё нормально. Вот я и думаю,совпадение или нет после прослушивания Хаторов? А может,слишком громко нельзя слушать,да ещё через блютуз,чтобы никому не мешать. Извиняюсь,что не в теме написала.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

608

Леночка, поздравляю с небольшими, но все же достижениями!!! [взломанный сайт]

Елена написал(а):

Такое ощущение, что вы мне мой блок и разрушили, так как я вчера вообще ничего не сделала, ни к чему не подключалась!

Как это ничего не делала? Мы больше месяца занимаемся и вдруг на тебе - "ничего не делала".

Друзья, поймите, что для проявления работ на физическом плане нужно время! У каждого индивидуально, это зависит от ряда факторов, у кого быстрее, у кого дольше.

0

609

Эмма написал(а):

мамину линию хоть как то чувствую,левая нога то покалывает,то судорогой суодит её,а отцовскую ветку нет,будто и нет её вовсе. Видно,проблемы были в роду по материнской линии а может,на отцовской блок стоит.

С Родом мы заканчиваем, будет отдельный курс по Роду, уделите внимание на наполнение Рода энергиями изобилия.

Эмма написал(а):

но в то же время пугающе страшновато.

Спроси себя, что именно вызывает пугающие ощущения.

Эмма написал(а):

Вот я и думаю,совпадение или нет после прослушивания Хаторов?

Может после Хаторов, возможно ушло заземление, еще может расширение сознания, выход за рамки, границы. В таких случаях больше заземляемся и разговариваем с телом, головой, просим смягчить симптомы, головную боль.

Но все это нормально. У меня раньше по 3-е суток не отпускало. А с учетом, сколько я работала над собой, то почти не выходила из этого состояния  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Все что проводите, выражайте в намерении провести все процессы в комфортных темпах и объемах!

0

610

Всем доброго времени суток. Медитацию, по отчищению родовой кармы проводила дважды, первый раз,на природе, что бы было единение с землей,второй дома. Были трудности с визуализацией пирамиды, во второй раз кажется получилось.....энергия выбрасывала из потока....лезли разные мысли.не в тему обсолютно. Наполнила род, через символ, Гранд Мастер. Благодарю, всех учпстников медитации , Милу. ВЯ энергии РД, РДНВ, ангелов Кармы. Так же благодарю, за Вебинар, и медитацию, со сферами. Совместить пока не получаеться...но мысли, о том. что я не достойна уходят. Думаю, с практикой,все получить, от Вселенной [взломанный сайт]

0

611

Леночка поздравляю  [взломанный сайт]
Я два раза проводила медитацию. Наполнение идёт хорошо, единственно к роду отца надо прилагать больше усилий. Первая медитация прошла в соответствии с планом, а на второй почти в начале уснула. Благодарю  [взломанный сайт]

0

612

Я тоже два раза провела медитацию. В первый раз после намерения такое тепло в ладонях, хорошо получилась визуализировать. Второй раз тихонечко свербило корону. Тоже лезли левые мысли, постоянно приходилось удерживать внимание на медитацию, и в конце концов меня отрубило. Правда хожу эти два дня как вообще не спала, может ещё и погода у нас не лётная. Благодарю Людмилу за медитацию! Благодарю все ВС и все наших участниц!!!

0

613

Люда, как мне принимать Алмаз? Обновление??? Можно для меня как правильно намерение произнести? Заранее благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

614

Друзья, настройку можно будет принимать с 12.00 по Москве.

Елена написал(а):

как мне принимать Алмаз? Обновление??? Можно для меня как правильно намерение произнести?

MILLA написал(а):

выразив намерение принять обновление и усиление настроек на Алмаз Процветания от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве здесь и сейчас.

«Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Наставников, Проводников, всех Высших Существ, все Высшие Силы помочь мне правильно и верно принять обновление и усиление настройки на "Алмаз процветания" от Высшего Я Мастера MILLA-Людмилы в полном объеме и во всем совершенстве здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен(на) на высшее благо всех!»
« Я прошу свое Высшее Я  принять обновление и усиление настройки на Алмаз процветания, которую передала мне MILLA-Людмила полностью и во всем совершенстве, здесь и сейчас пока я буду полностью настроена.
Затем мысленно повторить « Я принимаю обновление и усиление настройки  Алмаз процветания ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».
Во время самой настройки периодически утверждайте свое намерение:
« Я принимаю принять обновление и усиление настройки Алмаз процветания ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».

0

615

У меня сгорела новая зарядка, всего 4 дня прошло. К чему это?

0

616

Доброе утро всем!
Прослушала последнюю запись. Сделала объединение сфер,получилось так,что я вместе со своей сферой вплыла в ту,что создала,они растворились друг в друге и я вошла в свой образ,меня как развернуло и внесло в аоображаемое тело,как в фильме Привидение.
Ещё хочу сказать,что мне тоже никогда не нравилось место,где я живу,ветер,степи(Ростов-на-Дону),всегда тянуло в лес,он даже снился. Вы правы про отработку,теперь мне и с этим всё понятно стало. А у меня есть ну не техника,но если можно так сказать,таблетка для облегчения симптомов вследствие возникших проблем. Раньше как случалась неприятность,всегда спрашивала,ну за что мне всё это,и ещё больше жалко себя было. А потом вдруг пришло в голову: Это мне за что то такое,что я неправильно сделала,и в этой,и в прошлых жизнях. Позднее,с изучением магических и духовных направлений,узнала,что такое кармический долг. Теперь,когда иногда бывает " всё плохо "и хочется всплакнуть,говорю себе: Спокойно,это нужно отработать,так надо,это урок,который нужно пройти. Становится сразу легче.
Благодарю Миллу и всех девочек!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

617

Poslannica написал(а):

У меня сгорела новая зарядка, всего 4 дня прошло. К чему это?

Проводите выравнивание и баланс мужских и женских энергий, электрических и магнитных энергий.

0

618

MILLA написал(а):

Проводите выравнивание и баланс мужских и женских энергий, электрических и магнитных энергий.

с помощью каких энергий это лучше делать. Рейки Афродиты?

0

619

Ох,друзья, и колбасит меня после кармического отчищения рода!!!!!! Выворачивает суставы в локтях, тошнит и давление!!!! я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО БЫВАЕТ ТАК ПЛОХО! Сегодня просто как переломный момент...жить или не жить...вообще. Настроение...жуть в минус ушло!!! хочу лежать...и не лежится...носит по квартире. жду гармонизации и выравнивания. Пока не помогает. Завтра еще новолуние....полный упадок. Всем хорошего самочувствия!

0

620

Poslannica написал(а):

с помощью каких энергий это лучше делать. Рейки Афродиты?

Любой системой Рейки. И проводите заземление на всех уровнях Заземление на всех уровнях

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно