Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 621 страница 640 из 747

621

Вероника Добрынина написал(а):

Завтра еще новолуние....полный упадок.

Давайте себе отдых.

Друзья, завтра (25 мая) мы отдыхаем.
25 мая 29-й лунный день — ничего не следует начинать, предпринимать, ибо все пойдет вкривь и вкось, времени будет затрачено много, а толку не будет никакого, только потери и разочарования.

26 с 04.45 наступает 1-й лунный день и мы будем выписывать Чек Изобилия

0

622

Друзья, как насчет вебинара в воскресенье? Это будет уже выпускной  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

623

MILLA написал(а):

Друзья, как насчет вебинара в воскресенье? Это будет уже выпускной

Конечно "ЗА" в 11-00 по мск было бы хорошо. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

0

624

Мариэн написал(а):

в 11-00 по мск было бы хорошо.

К сожалению, в 11 я не смогу.
Как насчет в 15.00?
Аня, Лена, как по вашему будет?

+1

625

MILLA написал(а):

Как насчет в 15.00?

Вообще класс!

0

626

Я, скорее всего, в это воскресенье не смогу. Но пока еще далеко до воскресенья... Все меняется... [взломанный сайт]

0

627

Приняла настройку сегодня вечером на Алмаз Процветания. Шли горячие энергии, и сейчас, когда пишу опять все гореть начинает, как будто горчичники на спине. Настройка длилась час, и возможно больше. Но час - это было то, что я выделила себе, потом пошли другие дела, нужно было остановиться. Теперь чувствую, надо перед сном продолжить. Спасибо огромное! Любовь и Благодарность!  [взломанный сайт]

0

628

Можно в суботу утром, часиков в 8-9

0

629

MILLA написал(а):

Можно в суботу утром, часиков в 8-9

В субботу в это время я могу.

0

630

Я,как всегда,мысленно с вами,прослушаю запись.
Приняла настройку Алмаз процветания сейчас. Звенело в ушах и качало. В какой то момент показалась кристаллическая решётка ,часть в голубом цвете,часть в розовом. Благодарю Миллу,ВС,Ангелов,Архангелов,Наставников!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

631

Lastochka написал(а):

Но час - это было то, что я выделила себе, потом пошли другие дела, нужно было остановиться.

Это активная фаза, сама настройка может продолжаться более продолжительное время, некоторые настройки в течении 3-х дней устанавливаются, но это не означает, что вам нужно все это время сидеть или лежать и принимать настройку. После принятия настройки не занимайтесь другими энергопрактиками, дайте настройке установиться в течении нескольких часов. Вы можете сразу приступить к создания собственного Алмаза, как указано в мануале.

0

632

Друзья, поздравляю всех с настройкой!  [взломанный сайт]
Пожалуйста, оставьте отзыв о своем впечатлении о настройке и энергии Алмаз процветания

+1

633

У меня до сих пор свистит поток,такое может быть? Когда закончила с настройкой,было тихо,сейчас возобновилось всё..
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fly2.gif

0

634

Эмма написал(а):

У меня до сих пор свистит поток,такое может быть?

Может быть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

635

Принимала обновление и усиление на ночь, было пару незначительных выворачиваний ног и рук и как будто открылась воронка. Состояние похожее на бред где я постоянно отключаюсь, прихожу в себя и повторяю "принимаю обновление и усиление здесь и сейчас". Ночью ребёнок спал плохо, плакал, крутился, вертелся, я чувствую себя хорошо. Благодарю ВС, ВЯ, Кураторов, Учителей и Наставников, и всех [взломанный сайт]
Мне удобнее будет в субботу вебинар.

0

636

Приняла настройку на ночь. Сначала почувствовала третий глаз. Потом боль в голове, потом сковало висок и резкая острая боль в левом виске. Минуты три была боль, потом лопнула и такое блаженство, началась загружаться карона. Тоже казалось что шум в ушах. В какой-то момент дискомфорт в горле, потом пересохло, потом все прошло! Благодарю все ВС, благодарю Людмилу за обновление и усиление!!!
У меня тоже как у Ани ребёнок очень плохо спал, крутился вертелся, даже упал два раза с кровати!!! Вообщем очень беспокойная ночь прошла!

Отредактировано Елена (25.05.2017 09:13)

0

637

Люда, почитала правила принятия Алмаза, я не сняла кольца и серьги, и руки не помыла, не сильно страшно?

0

638

Елена написал(а):

У меня тоже как у Ани ребёнок очень плохо спал, крутился вертелся, даже упал два раза с кровати!!

Обратите внимание на своего внутреннего ребенка, почему ему не комфортно? Дайте ему Любовь, почаще вспоминайте о своем внутреннем ребенке, общайтесь с ним!

Елена написал(а):

Люда, почитала правила принятия Алмаза, я не сняла кольца и серьги, и руки не помыла, не сильно страшно?

Ваши предметы, как и руки несут энергетику, поэтому в инструкции по принятию настроек идет снимать кольца, украшения и мыть руки, чтобы зашла чистая настройка. Если же ваше кольцо или серьги являются амулетом, особенно противоположного действия, но настройка может и не зайти.

Проведи повторно процесс обновления и усиления настройки.

0

639

В субботу я могу вебинар!

0

640

Вероника Добрынина написал(а):

В субботу я могу вебинар!

Как я вижу, в суботу на 8.00 по Москве все могут.
Кто что скажет?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно