Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 641 страница 660 из 747

641

Я могу

0

642

Я,за! [взломанный сайт]

0

643

MILLA написал(а):

Вероника Добрынина написал(а):

    В субботу я могу вебинар!

Как я вижу, в суботу на 8.00 по Москве все могут.
Кто что скажет?

Подпись автора

    Хочешь быть Светом - будь им!

Я за!

0

644

Как бы я не  старалась, но утром у меня не получается. Так что в 15.00 по Москве субота или воскресенье, это уже как удобно вам.
Возможно и раньше немного, но после 12.00

0

645

Друзья, если в суботу, то можно в 13.00 или 14.00

0

646

Если в субботу утром не получается, может быть тогда лучше вечером? Днем в выходные семейные дела... Как вы думаете?

0

647

MILLA написал(а):

Как бы я не  старалась, но утром у меня не получается. Так что в 15.00 по Москве субота или воскресенье, это уже как удобно вам.
Возможно и раньше немного, но после 12.00

Подпись автора

    Хочешь быть Светом - будь им!

Мне тогда лучше в воскресенье.

[взломанный сайт]

0

648

Lastochka написал(а):

Если в субботу утром не получается, может быть тогда лучше вечером? Днем в выходные семейные дела... Как вы думаете?

А вечером Аня с Леной не попадают. Большая разница во времени.

0

649

Тогда, как решите. Если что, я вечером посмотрю в записи.

Отредактировано Lastochka (25.05.2017 21:24)

0

650

Всем привет!
выпала на пару дней из процесса. последний звонок, подготовка к экзаменам и безумное напряжение по сделке на работе.
С помощью высших сил все решилось так, как и планировали изначально. Но скольких сил моральных и энергетических мне это стоило! Я каждое утро запускала потоки и РД, и РДНР, и в медитацию с Афродитой ныряла (да и сейчас не перестаю это делать). Получили отказ от банка на согласование нужной нам схемы действий. Расстроилась очень. Даже плакать хотелось. И слезы вроде подступают, но не плачется. Я вообще то не из слезливых. Но состояние в тот момент мне не понравилось и я решила подключить Ганешу. И вот буквально за пару-тройку часов работы с этой энергией вся моя ситуация разрешилась наилучшим образом! Будто камень с души свалился. Такое облегчение наступило! И в работу пошел Луч благодарности! Он как солнце осветил всех, кто в этом задействован, всех, от кого хоть что то зависело в этой сделке, всех, кто помогал разрешить ситуацию!  [взломанный сайт]
Ну а теперь надо наверстывать упущенное. Настройку на Алмаз процветания принимала вечером, перед сном. Подготовку сделала необходимую. Все сняла, все помыла - умыла. Как то тяжеловато прошла настройка. Не сразу корона открылась и загрузилась. Может сказалось нервное напряжение последних дней, может усталость или еще что, но была какая то тупая боль в макушке, чего ранее ни когда не случалось. Попросила настраивать меня до конца не зависимо от того сплю я или еще чем занимаюсь. Просыпалась тяжело. И вчера перед сном спросила как прошла настройка. Опять тяжесть, но уже не полегче. Попробовала запустить энергию, не поняла пошло или нет: нет ощущений особых. Просто легкий световой столб в котором я нахожусь. это я увидела. А ощущений не было. А может и не надо?

Забыла сказать: у меня с начала занятий на курсе телефон глючит ну очень жестко. У эппла такого не случается. Но я видимо сделала невозможное. Раз вся работа у меня связана с телефоном, очень хотелось сделать его эдакой волшебной палочкой. Теперь точно знаю, что лучше этого не делать. Неделю надо будет выравнивать потоки энергий подключенных на телефон. Лучше другой магнит делать - кольцо или браслет, ну или ручка, или еще что. Может кому пригодятся мои замечания и девочки не повторят моих ошибок.  :blush:

На счет вебинара - суббота после 14 Мск смогу участвовать.  Воскресенье вообще в любое время.

P.S.: Благодарности много не бывает. Она безгранична! Всех благодарю! Участников, кураторов, сопровождающих, присутствующих!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Sobol (26.05.2017 06:03)

0

651

Sobol написал(а):

и я решила подключить Ганешу. И вот буквально за пару-тройку часов работы с этой энергией вся моя ситуация разрешилась наилучшим образом! Будто камень с души свалился. Такое облегчение наступило! И в работу пошел Луч благодарности! Он как солнце осветил всех, кто в этом задействован, всех, от кого хоть что то зависело в этой сделке, всех, кто помогал разрешить ситуацию!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sobol написал(а):

была какая то тупая боль в макушке

Боль в макушке бывает при расширении чакры Сахасрара (коронная чакра)

0

652

Друзья, отдохнули, а теперь поработаем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Сегодня мы занимаемся творчеством. Созданием своей новой реальности и выписываем чек Изобилия. Вы можете совместить две практики, создать свою новую реальность и выписать чек на то, что вам необходимо для вашей новой реальности.
Можете выписать чек на то, что вам необходимо на данный момент, потом уже создавать свою новую реальность, поместить ее в сферу, увидеть все в ярких красках, как вы живете, что делаете, что окружает вас, кто окружает вас и т.д., и соединить сферы, как я рассказывала на прошлом вебинаре.

В воскресенье 28 мая в 15.00 по МСК проводим вебинар, подстроиться под всех нет возможности. Утром принимаете настройку на систему "Священный Зеленый Денежный Круг Рейки", на вебинаре создаем защиту.

Так что последний рывок и выпускной  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+2

653

А можно написать свою реальность на 5 лет вперед? до старости даже не знаю хватит ли мне фантазии, а на 5 лет примерный план намечен, а потом по мере дополнять... и можно тетрадь целую или блокнот взять?

0

654

Poslannica написал(а):

А можно написать свою реальность на 5 лет вперед? до старости даже не знаю хватит ли мне фантазии, а на 5 лет примерный план намечен, а потом по мере дополнять... и можно тетрадь целую или блокнот взять?

Дело творчества. Напиши на 5 лет вперед, так как все меняется, можно будет вносить корректировки.
Друзья, пишем с внутренней уверенностью, что именно так и будет, как вы написали!

0

655

Людочка подскажи, а что со старой биографией делать? Сжечь?
И ещё вопрос, можно несколько чеков изобилия написать? Столько всего нужно!
У меня сегодня очень вибрирует-шекочет в районе свахсхистаны, сначала показалось как букашка ползает, посмотрела нет, внутри видать целый день ползают:) Как я вижу, София, это мои чакры гормонизируются! И подмечаю, что это очень здорово!!!! Я их вообще никогда не чувствовала!

0

656

Елена написал(а):

Людочка подскажи, а что со старой биографией делать? Сжечь?

Ты имеешь в виду, что писала на курсе, который проходила ранее? Сильно она отличается от новой? Если сильно отличается и есть то, что тебе не подходит на данный момент, ты можешь удалить запись, сделанную ранее командой: "Удалить!" и записать новую реальность, а ту можешь просто выбросить, главное, что ты дала команду удалить.
Или сделать корректировки командой: "Изменить!", делаешь изменения и даешь команду: "Сохранить!"

Елена написал(а):

И ещё вопрос, можно несколько чеков изобилия написать? Столько всего нужно!

Можно выписать чековую книжку, выписать несколько чеков, но рекомендую не более 3 максимум 5. По мере прихода денег пишите: "Исполнено!", благодарите и выбрасываете.
Девушки, когда выписали чек, поставьте печать Любви и Благодарности! Представьте из своего сердечного центра идет луч Благодарности и на конце луча кристалл ЭЛИКСИР

http://s5.uploads.ru/buTYN.png

0

657

Елена написал(а):

У меня сегодня очень вибрирует-шекочет в районе свахсхистаны, сначала показалось как букашка ползает, посмотрела нет, внутри видать целый день ползают:) Как я вижу, София, это мои чакры гормонизируются! И подмечаю, что это очень здорово!!!! Я их вообще никогда не чувствовала!

Отлично! Леночка, все что с тобой происходит на данном курсе и при участии в клубе Финансового развития, все на благо!

0

658

Людочка, а можно немного разъяснить, как всетаки работает алмаз и как его активировать? Как я понимаю, сначала мы должны его создать, затем мы его призываем (я так понимаю своими словами, по типу "активирую Алмаз Изобилия") и задаем ему определенную задачу. А если нам нужна другая задача, мы создаем новый или говорим этому же алмазу. и я знаю что алмазы можно делать другим, хочу мужу, как это сделать? и его нужно тоже каждый день активировать? вообщем если можно более подробно рассказать, а то мануал совсем скупой.

0

659

Алмаз установлен при настройке, вы можете создать еще свой личный алмаз, сила действия будет увеличена, создается он один раз. Далее работаете с Алмазом как с имеющимся у вас органом, вы руку не создаете дважды, для того, чтобы поднести ложку ко рту. Вот и здесь, алмаз есть, вы его активируете намерением, к примеру: "Алмаз Процветания активировать!", можно произнести "Алмаз Процветания!", намерением активировать. Понимаешь, намерение - это не слова, а намерение к действию, ты хочешь поднять руку, ты без слов ее поднимаешь, сначала пошло намерение, а потом импульс к действию.
Когда активировала Алмаз, дай ему задачу, что тебе необходимо на данный момент.

Елена написал(а):

и я знаю что алмазы можно делать другим, хочу мужу, как это сделать?

У кого ты получала такую информацию?

0

660

Наталья Весна говорила, она сама его всем желающим ставит, и людям говорила как делать родным и близким.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно