Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 681 страница 700 из 747

681

Lastochka написал(а):

Poslannica написал(а):

    Твой образ мне Матушку Землю напоминает сейчас

Действительно, похоже. Мне в медитации с Хаторами, и уже перед ней, виделся образ Земли, не как Планеты, а как души, как живого существа. Я видела ее в образе миловидной нежной девушки с русыми волосами. Аватарка СонИк похожа на нее.

Благодарю, девочки.

[взломанный сайт]

Я свои аватарки меняю в соответствии со своим внутренним состоянием. Бывает смотришь на себя (на свою аватарку) а это уже не ты и хочется переодеться. Картинки сами обычно приходят, всплывают где-то вдруг. Вот эта вот "пришла" как раз под воздействием Шамбалы, под воздействием заземления.

+1

682

Доброй ночи,приняла сейчас настройку на Священный Зелёный Денежный Круг Рейки. Что то в этот раз я поток не чувствовала,как в вакууме находилась. Обычно свистит он по разному. Правда,когда собралась заканчивать,сильно дёрнуло пальцы левой руки,как током. Может,повторить нужно? Благодарю Миллу,ВС,Ангелов,Архангелов,РД.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

683

Эмма написал(а):

Может,повторить нужно?

Отсутствие ощущений не говорит, что настройка не была установлена, но можно для собственной уверенности повторить, может не расслабилась и не впустила в себя поток.

0

684

Люда, подскажи пожалуйста... Стала принимать настройку на Священный Зелёный Денежный Круг Рейки. Пошли очень сильные ощущения в ногах и в затылке, стали горячими руки. Настройка пошла. И вдруг у нас началась гроза. Я настройку успела принять минут 10. Сферы, круга не успела почувствовать. Думала что не стану прерываться и буду продолжать дальше, но энергии перестали идти.

Первый раз с таким сталкиваюсь и ничего не предвещало главное))

В чем мой вопрос... Как мне лучше теперь поступить принять настройку заново или оставить все как есть? По мне, так принять заново наверное.

0

685

Sonique написал(а):

Как мне лучше теперь поступить принять настройку заново или оставить все как есть? По мне, так принять заново наверное.

При любом сомнении лучше принять еще раз. Это нужно прежде всего для вашей внутренней уверенности.

0

686

MILLA написал(а):

При любом сомнении лучше принять еще раз. Это нужно прежде всего для вашей внутренней уверенности.

Благодарю! Поняла.

Интересные ощущения были в затылке у основания черепа под черепной коробкой с проекцией в носоглотку и нос. Чуть правее больно даже как защимлении нерва бывает, а по всему затылку очень сильное давление внутрь и голову тянуло назад.  Тоже раньше именно с такими ощущениями в принципе и вообще с сильными ощущениями в этой области не сталкивалась. Как энергия утихла так и ощущения эти сразу прошли.

[взломанный сайт]

0

687

В затылке у основания черепа у нас чакра Вознесения.

0

688

Да, действительно, это же чакра Вознесения у меня активировалась! И цвет все 10 минут шёл пурпурный.

[взломанный сайт]

Интересно как))) Вот в принципе, принимала бы я настройку в другом месте, где принимаю обычно, так и не заметила бы грозу. Приняла бы, заснула и даже и не узнала бы ни о чем. В наушниках ничего не слышно, улицы там особо не видно. А тут села именно перед окном. И получилось что эти 10 минут Активировалась чакра Вознесения, а как активировалась то я заметила грозу и энергии стихли. Теперь получается что будет перерыв до утра, как специально время на завершение активации чакры. А потом настройка...

Не перестаю восхищаться Энергиями!
[взломанный сайт]

0

689

Sonique написал(а):

Не перестаю восхищаться Энергиями!

Восхищаться, удивляться и не только энергиям, а всему происходящему.
Такое впечатление, что до этого как бы и не жил  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

690

Благодарю за настройку Священный Зелёный Денежный Круг Рейки.  [взломанный сайт]  ощущения были мягкие, даже самочувствие после принятия энергии стало лучше.

0

691

MILLA написал(а):

Восхищаться, удивляться и не только энергиям, а всему происходящему.
Такое впечатление, что до этого как бы и не жил

Вот вот,большую часть времени своей жизни вспоминаю как сон. И очень жалею об упущенных возможностях. С людьми общаюсь и вижу,какие у всех примитивные интересы и запросы. И знаете,иногда раздражаюсь. Понимаю,что всему своё время и благодарю за то,что вместо тупого просиживания у телевизора,есть теперь смысл в жизни.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

692

Сегодня вечером приняла повторно настройку на Священный Зелёный Денежный круг. Ох и болели ноги,думала оторвутся,потом судорожные подёргивания,больше 10 минут не вытерпела.
Благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

693

Благодарю, благодарю, благодарю за вебинар!

Я хотела бы тоже рассказать о том, что для меня был этот курс и какие изменения у меня произошли.

Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности это система многогранная. Человек как старинная ваза, причём заряженная магически на то, чтобы множить все, что попадает внутрь неё. Не важно сколько ему лет и как выглядит его физическое тело. Большинство из нас живут уже очень давно и мы все же все уже так или иначе антикварно состарены опытом своих прежних воплощений да и опытом текущего воплощения тоже. Если антикварную старинную вазу наполнить современными блестящими монетками, то будет это ну так скажем не органично. А наполнять старинными можно только для того чтоб поставить в музей, не в ходу они уже. Ваза то магическая, зачем множить то, что применить уже никак нельзя. Поэтому РД и РДНР в первую очередь реставрируют магическую вазу полностью всю от и до. Если у кого любовная сцена на стенке вазы подстерлась, то ее нужно дорисовать, если у кого кусочек откололся или дырочка образовалась, значит её заделать, если у кого функция магическая давно не активировалась и зависла, значит не починить.

У меня уже это третий курс РД. И что я хочу сказать... Два курса и периоды между ними шла реставрация, а сейчас явно пошло расширение и увеличение объемов моей вазы. Ну и реставрация тоже)) ведь объём увеличивается, а значит на нем проступает все больше и больше выцветших со временем картинок, которые надо восстановить, дорисовать.

На физическом плане что произошло.

Поменяли полностью сферу деятельности. Пока мы с мужем стартап, но с хорошими перспективами.

Материализация, та, что планировала себе в Клубе Финансового Развития реализовалась полностью. Даже больше. Пришли ко мне даже вожделенные джинсы именно из любимого магазина, который казался так недоступен и по поводу которых я сомневалась тогда. Помимо джинсов бонусом пришли ещё и другие шмотки оттуда же, босоножки, в общем я экипирована на лето от и до. Все свалилось нежданно-негаданно, и рушил так муж, а я просто не стала отказываться как делала раньше и сделала заказ из UK.

Правда я не держала в руках сумму, которую мы в Клубе расписывали. Все пришло как-то иначе чем мне дали 100000 рублей, а я их в соответствии с планом потратила. И это ещё раз подтверждает то, что желать надо не денег как таковых, потому что деньги это одно из средств, один из вариантов получения желаемого. А делать правильнее достижение конечного результата. И чем чётче понимание того, какую пользу принесёт достижение этого результата, тем быстрее эффект. Первым ко мне пришёл ноутбук, хотя я думала что это что-то вообще очень сложное и планировала что на него мне нужно будет обладать более чем половиной этой суммы. А пришёл он почти сразу и вообще даром. Я просто поменяла угол зрения. Я сконцентрировалась не на поиске нужной суммы денег, а на выборе лучшего по своим свойствам ноутбука. И думала несколько дней не о деньгах, а о ноутбуке пока разбиралась и сравнивала. Таким образом путь от меня до конечной цели сократился минимально. Преграды в виде недостающих средств для получения желаемого в моем сознании не возникало. И ноут был ещё и реально нужен. И вот в самый короткий срок все и произошло.

Я выкупила наконец-то своё дорогущее золото из ломбарда, которое закладывала и перезакладывала больше года. Я может и раньше могла бы его выкупить, но как-то руки не доходили. То денег не было, то были и жалко было именно на это тратить, вроде как были вещи и поважнее.

Были периоды жесточайших ЦК и даже паники. Не писала здесь чтоб никого не сбивать ибо понимала что все пройдёт. Но тем не менее, обращалась к Люде со своими соплями, простите)) Благодарю тебя Людочка за все за все, что ты для меня делаешь!!! Я не справилась бы сама. Для меня это просто бесценно, то, что можно к тебе всегда обратиться за поддержкой и советом.

В частности в период ЦК полетела коробка автомат в машине. У кого машина есть, знает что это такое и сколько стоит ремонт автомата)))) Но зато машину почти уже полностью починили. Там ещё нашлись поломки параллельно. В общем будет теперь как новенькая. Вещи ломаются иногда, вечного ничего нет, так что тут такой момент, философский)) Надо иногда просто радоваться что оно ремонту вообще подлежит.

Род... Папа у меня долго болел, но все хорошо, завтра идёт на работу. За время его болезни мой рейтинг в его вопбсприятии явно вырос. Мне это в общем не важно, но для него имеет значение и вносит позитив в наши взаимоотношения. Мой младший сын со мной на ближайшие две недели. Бывшая свекровь вдруг прониклась ко мне трепетной теплотой и когда виделись с ней последний раз аж расцеловала меня))

Но это все мелочи! По сравнению с изменившимся сознанием. Совсем все по другому воспринимается. Есть вещи о которых я вообще перестала думать. Это мелочи которым раньше сама удивляюсь как много внимания я уделяла. Сейчас мелочи это мелочи, а восприятие расширилось так, что можно очень глобальные вещи видеть, и, соответственно жить и планировать уже совсем в других масштабах.

Благодарю ещё раз и много много раз!

[взломанный сайт]

+3

694

У меня вопрос возник ещё по вебинару. Так как запись не полная, я хотела бы на всякий случай уточнить, ничего ли не пропустила)) 

Если я правильно поняла, то планировалась коллективная постановка защиты.

MILLA написал(а):

28-го (воскресенье) настройка на систему "Священный Зеленый Денежный Круг Рейки"
в этот же день 28 мая, в воскресенье в 15.00 по Москве мы встречаемся на вебинаре и создаем защу.

Она в этом, не записавшемся периоде или этого просто не было? Если практика все же была, то нужно ли что-то делать тем, кто слушал вебинар в записи и пропустил этот наиважнейший момент?

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

695

Sonique написал(а):

Она в этом, не записавшемся периоде или этого просто не было?

защиту не ставили, решили что каждый сам ее поставит себе

+1

696

Poslannica написал(а):

защиту не ставили, решили что каждый сам ее поставит себе

[взломанный сайт]

+1

697

Прочитала с интересом Сонин "отчет", если так можно выразиться, по итогам проделанной работы. Спасибо, СонИк,что делишься. Сравнение с вазой очень удачное. Для меня это был только 1-й мой курс РД, и пока еще работа идет и результаты находятся, наверное, в непроявленном плане. В последние дни нахожусь в полном раздрае чувств по отношению к своей работе, к себе самой, ко многому. Что-то сильно всколыхнулось внутри меня, и начало переворачиваться, и это что-то я сама не могу точно определить. Благодарю всех! Благодарю! Благодарю! Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

698

Сегодня у меня прям день озарений и откровений. Утром очень хорошо поговорили с сестрой насчет переезда и того что надо, последние неясности исчезли. Я распечатала изображения для алтаря, некоторые практики и важную информацию с курсов, так как там почти пустая квартира с 2 диванами, а свой забрать не получиться. Потом написала подружка не общались уже 3 месяца и когда узнала что я уезжаю, сказала что вечером приедет, созвонилась с другой нашей подругой и они приехали ко мне вечером. Она постоянно занята, а тут сама неожиданно написала, вечером приехала с шампанским и цветами, я до этого не осознавала как скучаю по ним и как мы поддерживаем друг друга. Очень долго сидели разговаривали, и из нашего разговора я поняла как совсем по новому смотрю на вещи, в какие моменты я веду себя осознанно и что у меня все прекрасно. Мы поговорили как важно ценить то, что есть, одной подруге посоветовала наш сайт, надеюсь придет к нам так как ей это поможет решить ее вопросы. Узнала что бывший коллега женился на другой бывшей коллеге, которая последний раз была в браке, и поняла как наш мир многообразен и интересен и в нем возможно все. Потом написала девочка с бывшей работы и ее уволили в пятницу, но выплачивают только официальную, а не полную зп. И тут я понимаю как все вовремя и гармонично произошло, что я ушла сама осознанно, все получилось так, как я и планировала.
Как началось с 11 часов, так в течении дня у меня шли эти новости и озарения, что все сложилось и складывается идеально  [взломанный сайт]

+2

699

Poslannicahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

700

Приняла инсталляцию,благодарю. Поток мягкий,но сильный,потом начал рассеиваться и я выключилась.на душе спокойствие и умиротворение.
Благодарю Иисуса,Миллу,ВС!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно