Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 701 страница 720 из 747

701

Во время принятия инсталляции и после..у меня восторг!!! [взломанный сайт] энергия прямо обволакивала теплотой и умиротворением.. Сначала тепло появилось в середине груди , потом добавилось горло. Приятное согревающее тепло. Видела мягкий белый свет и протянутые руки( ладошки лодочкой)..была даже какая то эйфория! Благодарю! Позже когда дочка ночью просыпалась и я на неё положила руку, мне даже показалось что идёт свет из руки..но энергия была точно другая..я это хорошо чувствовала( правда сквозь дрему).. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

+1

702

Во время принятия инсталляции активнее всего чувствовала Высшее Сердце, пекло и вибрировала, справа на груди пошел холодок, потом уколы и исчезло все. Сразу увидела небо голубое, как будто пустыня, потом вдалеке человек верхом на животном (мне показалось что динозавр), потом приблизили ближе, мелькнула мысль это то что мы не знаем, прошлое наше. Опять стали мелькать картинки, огромное голубое небо как в детстве лежишь и смотришь в его бесконечность и так это прекрасно. Скоро я уснула. Благодарю всех-всех-всех  [взломанный сайт]
Людмила подскажи пожалуйста как работать с инсталляцией дальше  [взломанный сайт]

+1

703

tasa написал(а):

положила руку, мне даже показалось что идёт свет из руки..но энергия была точно другая

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Свет не только из ладоней, а и из сердца, и такой яркий, чистый, словами не передать.

Poslannica написал(а):

Людмила подскажи пожалуйста как работать с инсталляцией дальше

Сказали мысленно или вслух: "Сердце Иисуса!" или "Сердце Иисуса! Активировать!"
Чем чаще вы активируете Сердце Иисуса, тем больше раскрываете способностей Иисуса в себе.
Это кратко, но кажется, самое точное определение. Вспомните, что Иисус мог лечить и даже воскрешать из мертвых.

Во время передачи инсталляции Иисус обращался к вашим душам,  к сожалению я не записала.

Друзья, поздравляю всех! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  Пусть Сердце Иисуса раскроет в вас ваши истинные таланты, поддерживает вас...!
Вы не одни! С вами Иисус, его сердце бьется в вашей груди, активируйте его как можно чаще, особенно в трудные моменты.
Вы золотые ангелы, помните об этом!!!

0

704

Еще раз Благодарю за такой подарок! Сегодня стоит мне только подумать" Сердце Иисуса"....появляется сразу же тепло в груди.. [взломанный сайт]

0

705

Сегодня я приняла настройку на сердце Иисуса. В груди было золотое тепло. Образ Иисуса, его глаза все время виделись мне, и он как-будто со мной разговаривал, все время хотелось что-то вспомнить, но не знаю что. Казалось, что он знает обо мне больше, чем я о себе. Это не было похоже на обычную настройку, это было больше похоже на общение. И когда я закрываю глаза, я вижу Его. Думаю, что настройку приняла, так как, когда я говорю про себя "Сердце Иисуса", в груди начинает пульсировать,  в глубине появляется жар. Благодарю Вознесенного Учителя Иисуса за великий дар!!! Благодарю Людмилу!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

706

Как то все притихли и успокоились. Перевариваем полученные настройки наверное.
А так уже привыкли здесь общаться! Делиться энергиями, ощущениями, своими изменениями...
очень нахватает этих "встреч"! Уже все такие близкие стали, не смотря на всю удаленность в расстоянии.
Мила, Соня! Девочки! Всем огромная благодарность за этот курс, за встречи и общение!
Аня, не пропадай! Пиши как устроишься на новом месте! Это же такой шаг обалденный- переезд в другой город! Ты молодец!

+2

707

Только сейчас до меня дошло,что я не ощущала удалённости всех вас,то,что мы разбросаны по разным городам. Всегда казалось,что все вы рядом. Вот парадокс,курс закончился и эти ощущения постепенно уходят. Наверное,поэтому грустно. Всё у нас будет хорошо и мы опять обязательно встретимся.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif
[взломанный сайт]

+1

708

Lastochka написал(а):

Образ Иисуса, его глаза все время виделись мне, и он как-будто со мной разговаривал,

Во время инсталляции Иисус разговаривал с каждым из вас.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Немного из того, что он говорил:
"Я всегда был с тобой, у тебя есть аспект Христа, сейчас же прими мое сердце."
Когда инсталляция свершилась - "Теперь в твоей груди бьется мое сердце, по твоих жилах течет моя кровь! Активируй его как можно чаще, пусть Любовь, Сострадание, Милосердие распространяются по всей Земле!"
Вижу сердце, по центру как из дыры (отверствие, где проткнули его сердце копьем) струится поток Света, такого яркого, чистого, я такой Свет видела впервые, но так знакомо, словами не передать эти ощущения! И из рук, где пробиты гвоздями, тоже струится Свет.

0

709

У меня такое же чувство грусти :'( , теперь пришло полное осознание что мы за время совместной работы настолько прикипели друг к другу что стали просто единым целым. 

У меня второй день сильно болит голова, причем локализация боли странная - с затылочной части головы боль идет в середину мозга и выходит почти на виски, такие два параллельных болевых канала образовались. Сегодня я все же решила приняла инсталяцию, не смотря на эти неудобства. Расположилась на кровати, и начала настройку. Ничего не чувствовала долго, потом пошло тепло в ладони и меня выключило на 2 часа. когда пришла в себя, то с левой стороны головы боль прошла полностью, а с правой ещё чувствуется, но не так сильно выражена. Людочка, благодарю за такой чудесный подарок! [взломанный сайт]

0

710

Sobol написал(а):

Как то все притихли и успокоились. Перевариваем полученные настройки наверное.

Отходим от таких темпов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Дорогие мои, Сфера открыта и общайтесь как и раньше общались. Проводите практики, работайте с энергиями, делитесь как у кого что проходит, какие результаты проявляются, осознания...

Эмма написал(а):

Всё у нас будет хорошо и мы опять обязательно встретимся.

Еще же и Клуб Финансового Развития есть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
И новый курс формируется, так что мы то и не расстаемся.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

И действительно такое ощущение, как будто выпускной, а я вас как деток провожаю, как первый учитель с младших классов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  И немного грустно, и радостно видеть как все вы повзрослели, выросли (это у меня такие чувства сейчас) 
И так хочется сказать: "В добрый Путь, дорогие мои!"  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

711

Мариэн написал(а):

У меня второй день сильно болит голова,

Положи руки на виски, активируй Сердце Иисуса, дай команду: "Устранить боль!", или "боль убрать!", или что то подобное. Далее не прислушиваемся, знаем, что будет именно так как сказали! — "По вере вашей дано будет вам!" — вера в себя, в свои возможности с энергиями, божественной поддержкой!

0

712

Вчера приняла инсталляцию Сердце Иисуса. При принятии, никаких ощущений не было. Через минут 5 меня вырубило в сон. Проснулась через час, в панике что все проспала, ужин не готов :). Ночью снились сны, в которых мне объясняли как что устроено, какие то три толи направления, толи дороги, борозды, вообщем ничего не помню, но было интересно!!! Благодарю Людмилу за такой подарок 🎁
Ощущения, что у нас что то закончилось, лично у меня нет. Работа идёт полным ходом. Да и убегать я ни куда не собиралась! Я здесь.
С мужем два дня тишины, потихоньку все устаканиваться. Но пошла агрессия на детей. Сегодня отвезу маме, что б передохнуть друг от друга.

0

713

Елена написал(а):

Вчера приняла инсталляцию Сердце Иисуса. При принятии, никаких ощущений не было. Через минут 5 меня вырубило в сон.

Наверное эти вибрации родные нашему организму. Я тоже почти ни чего не чувствовала. Только видение, что где то в груди стало на много больше пространства для любви. И вырубилась минут через 15. А утром состояние какой то благости и спокойствия. Это при том, что спать легла уже поздно, ночью проснулась один раз, будто кто то разбудил, и утром в шесть уже проснулась и спать совсем не хотелось. Ну тут ещё может все остальные потоки прибавились. Я в них постоянно нахожусь.
Благодарю за инсталляцию!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_bag.gif

0

714

Я ничего не видела, ни света, ни ощущения любви. Когда активирую, тоже ничего ни чувствую не ощущаю!
Может конечно бред, но пока читала отстальных и твоё последнее сообщение прочитала, мысля посетила, может я какой нибудь рептилойд, ну или другой чужой что на меня не действует???!!! Но говорю как есть...

0

715

Елена написал(а):

снились сны, в которых мне объясняли как что устроено, какие то три толи направления, толи дороги, борозды, вообщем ничего не помню, но было интересно!!!

Это называется "ни чего не чувствую, не ощущаю?
У меня просто пространство расширилось. И я просто знаю, что это и для чего. И снов не помню. А тебе выбор дали. Три направления. И все верные. Да ещё знания в подкорку вложили. Они проявятся сами, когда нужно будет. Это же так здорово!
И на счёт рептилоида или чужого мысли сотри. Все идёт так, как долго быть.

Отредактировано Sobol (02.06.2017 07:15)

+1

716

У меня вчера после инсталяции появилось красное припухшее пятнышко в центре груди, и так не проходит, сегодня еще виднее стало. Похоже на последствия ожога, но не болит, но не болит. Не знаю, что и думать...

0

717

Sobol написал(а):

Аня, не пропадай! Пиши как устроишься на новом месте! Это же такой шаг обалденный- переезд в другой город! Ты молодец!

Благодарю  [взломанный сайт]
Я тут, чемоданы собраны, жду такси до другого города, от туда на поезде сутки до Владивостока и завтра в 15.18 мы с сынулей уже там.
[взломанный сайт]

+1

718

Аня, да ты отчаянная!!! На такси с ребёнком! У нас все ездит в ночь, на поезде. И поспать, и быстро... Но тем не менее WELCOME!!!! Как устроишься, созвонимся и обязательно встретимся!

0

719

Анечка, Богиню Фортуну тебе в спутницы!  [взломанный сайт]

+1

720

Все читаю и читаю сообщения, сама не пишу..так как напишу про свои изменения в жизни, потом все начинает складываться не так как казалось сначала..и сразу же вспоминается( все что ни делается все к лучшему) 
Изменения в жизни происходят, а так как привыкла все контролировать..то очень трудно отпустить ситуацию и смотреть спокойно со стороны..учусь..

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно