Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 721 страница 740 из 747

721

tasa написал(а):

Изменения в жизни происходят, а так как привыкла все контролировать..то очень трудно отпустить ситуацию и смотреть спокойно со стороны..учусь..

Тут я согласна. Самое сложное- отпустить и не напрягаться. Принимать все как есть и от этой печки танцевать. Иногда себя где то сдержать. Иногда ворваться в ситуацию, если это требуется.
Для того мы и пришли на этот курс. Изменить себя ради себя. И у нас это даже получается  :crazyfun:

0

722

tasa написал(а):

Все читаю и читаю сообщения, сама не пишу..так как напишу про свои изменения в жизни, потом все начинает складываться не так как казалось сначала..и сразу же вспоминается( все что ни делается все к лучшему)

Это у вас от недоверия к миру. Понимаете, когда вы пишите, вы обогощаете, поддерживаете общую Сферу Изобилия. И по законам Жизни Сфера воздает вам многократно приумноженной вашу поддержку. А когда человек просто в режиме чтения находится, энергообмен такой, какой-то..... осторожный получается. Но Сфера того или иного курса это только часть жизни. А если недоверие есть, так оно на всю жизнь распространяется. Получается что не доверяя, человек очень многого не получает и от Жизни в общем и от окружающих его людей в частности.

[взломанный сайт]

+1

723

tasa написал(а):

Все читаю и читаю сообщения, сама не пишу..так как напишу про свои изменения в жизни, потом все начинает складываться не так как казалось сначала..и сразу же вспоминается( все что ни делается все к лучшему)
Изменения в жизни происходят, а так как привыкла все контролировать..то очень трудно отпустить ситуацию и смотреть спокойно со стороны..учусь..

Согласна с Софией и еще добавлю, что сама проходила не однократно, София испытала на себе, что когда пишешь, не от ума, а то что идет изнутри, ты всем своим существом взаимодействуешь с процессом и на вопрос, который задаешь, или который возник внутри, а ты просто описываешь ситуацию, то еще не закончив писать, как уже и ответ приходит, и видишь уже совершенно в другом свете, более глобально.

0

724

Девочки, не знаю как сказать. У меня появились про меня определенные знания (не от меня, со стороны). И мне очень хочется попробывать себя в другом направлении. Но боюсь совмещать все у меня не получится. Поэтому, я хочу сделать паузу здесь, и попробывать себя в другой теме. Вы меня пожалуйста не теряйте. Я с вами. Всех очень люблю, всем очень благодарна. Но моя левая нога очень хочет попробывать другое, а я ей редко отказываю. По мере возможности и сил, я буду с вами, вы для меня как семья.

0

725

Елена

Удачи на новой стезе! Напиши потом поподробнее, как у тебя дела  [взломанный сайт]

0

726

Елена написал(а):

Девочки, не знаю как сказать. У меня появились про меня определенные знания (не от меня, со стороны). И мне очень хочется попробывать себя в другом направлении. Но боюсь совмещать все у меня не получится. Поэтому, я хочу сделать паузу здесь, и попробывать себя в другой теме. Вы меня пожалуйста не теряйте. Я с вами. Всех очень люблю, всем очень благодарна. Но моя левая нога очень хочет попробывать другое, а я ей редко отказываю. По мере возможности и сил, я буду с вами, вы для меня как семья.

В добрый путь! Удачи тебе на новом поприще!  [взломанный сайт]
Заглядывай к нам, делись своими успехами, может нужна будет помощь - обращайся.

0

727

Приняла настройку на Сердце Иисуса, Замечательно прошло! Благодарю Высшие силы и мастера Людмилу,за еще один ДАР!) [взломанный сайт]

0

728

Мила,добрый вечер! я прошла весьма успешно, все настройки, 21 день наполняла шкатулку,алтарь, магниты, папку! Все чудесно! Благодарю, за Курс! Пишу сюда свои данные. VERONIKA DOBRYNINA. С уважением. Всем ВСЕХ БЛАГ! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

729

Елена написал(а):

Девочки, не знаю как сказать. У меня появились про меня определенные знания (не от меня, со стороны). И мне очень хочется попробывать себя в другом направлении. Но боюсь совмещать все у меня не получится. Поэтому, я хочу сделать паузу здесь, и попробывать себя в другой теме. Вы меня пожалуйста не теряйте. Я с вами. Всех очень люблю, всем очень благодарна. Но моя левая нога очень хочет попробывать другое, а я ей редко отказываю. По мере возможности и сил, я буду с вами, вы для меня как семья.

Всем сердцем желаем удачи и процветания! Будет время, забегай! Мы и правда как семья теперь

0

730

Девочки, да я не убегаю! Просто пока меньше учавствовать буду, и как раз неделька перерыва даст мне понять, надо оно мне это новое, или не надо... Просто времени на коллективные практики не останется! Но я с вами! Без вас уже никуда!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

+1

731

Елена написал(а):

Но я с вами! Без вас уже никуда!!!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

732

Елена написал(а):

Девочки, да я не убегаю! Просто пока меньше учавствовать буду, и как раз неделька перерыва даст мне понять, надо оно мне это новое, или не надо... Просто времени на коллективные практики не останется! Но я с вами! Без вас уже никуда!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Леночка, желаю тебе удачи в новом начинании!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

733

Я на месте с сынулей. Пока в шоке думала что условия будут немного получше, успела поплакать уже, и с новыми силами в путь.

+2

734

Poslannica написал(а):

Я на месте с сынулей. Пока в шоке думала что условия будут немного получше, успела поплакать уже, и с новыми силами в путь.

Главное, что на месте. Остальное очень скоро образуется. Воспринимай это как такой большой квест. Это такая игра в новую жизнь. И интересно дойти до финала. Со всеми приключениями.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

735

Согласна. Первое приключение генеральная уборка - намываю себе миллионы)))

+4

736

MILLA написал(а):

когда пишешь, не от ума, а то что идет изнутри, ты всем своим существом взаимодействуешь с процессом и на вопрос, который задаешь, или который возник внутри, а ты просто описываешь ситуацию, то еще не закончив писать, как уже и ответ приходит, и видишь уже совершенно в другом свете, более глобально.

Писать не от ума у меня пока не получается. Я всегда очень много и долго думаю.
Инсталяцию Иисуса пока не приняла, но сегодня планирую принять.
Очень рада за вас девочки и за ваши успехи. Я тоже вот уже готовлюсь к ЭКО, стимуляция идет полным ходом. И если время пришло даст Бог и я стану матерью. Почти 7 лет как я замужем и по причине бесплодия мужа мы не имеем детей. В прошлом году мы пробовали ЭКО первый раз, ничего не получилось. А сейчас вторая попытка. Но я особо не переживаю как раньше и верю что каким бы не был результат он будет к лучшему.

+2

737

Румиса
  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Пыталась поставить вам +, но поставился -(( и теперь не убирается. Простите великодушно!

0

738

Румиса написал(а):

. Я тоже вот уже готовлюсь к ЭКО, стимуляция идет полным ходом. И если время пришло даст Бог и я стану матерью. Почти 7 лет как я замужем и по причине бесплодия мужа мы не имеем детей. В прошлом году мы пробовали ЭКО первый раз, ничего не получилось. А сейчас вторая попытка. Но я особо не переживаю как раньше и верю что каким бы не был результат он будет к лучшему.

Румиса, простите что вмешиваюсь. Но мне кажется вам может быть полезна Лакшми-источник. Попробовать стоит. Мягкая, тёплая, всеобъемлющая.

+1

739

Sobol написал(а):

мне кажется вам может быть полезна Лакшми-источник. Попробовать стоит. Мягкая, тёплая, всеобъемлющая.

Благодарю за напоминание! Обязательно попробую http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

740

Poslannica написал(а):

Первое приключение генеральная уборка - намываю себе миллионы)))

Намывай с радостью, с предвкушением! Просто мыслей не достаточно, эмоции! Окружи себя в этот момент денежной энергией и намывай, вдыхай!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно