Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 741 страница 747 из 747

741

У меня сегодня во сне было четкое ощущение, что кто-то пытается не просто проникнуть в мою черепушку, щупает мои мозги, но реально вытаскивает оттуда всю информацию. Было сильное сдавливание в голове, ощущение колпака, и как будто оттуда все пытаются отсосать, как вакуумом. С трудом, сквозь все это, призывала Архангела Михаила на защиту, активировался мой серебряный плащ, который достаточно давно установила, но не пользовалась. Я в принципе была уверена, что Архангел Михаил всегда, рядом, но тут я с трудом смогла вырваться и присутствия Михаила не чувствовала. После этого боялась заснуть. Ставила защиту на близких. Уже дня за два до этого было чувство в голове необычное, что что-то не то, но не придавала значения, вернее, не знала, как интерпретировать. Сейчас, когда пишу в голове проступает боль и дискомфорт. Первая мысль была, что какой-то сильный Маг меня учуял с моими практиками и щупает меня. Очень неприятно... Может у вас мысли есть какие-то по этому поводу, подскажите мне, плиз...

Отредактировано Lastochka (06.06.2017 09:04)

0

742

Lastochka написал(а):

Я в принципе была уверена, что Архангел Михаил всегда, рядом, но тут я с трудом смогла вырваться и присутствия Михаила не чувствовала.

Только Ангел Хранитель может вмешиваться без вашего согласия (приглашения) и то, в экстренных случаях - выход из воплощения раньше времени. Так что, дорогие мои, обращайтесь к Высшим, Ангелам, Архангелам и просите помощи, защиту.

Lastochka написал(а):

кто-то пытается не просто проникнуть в мою черепушку, щупает мои мозги, но реально вытаскивает оттуда всю информацию.

Может быть множество вариантов, кто это. Это могут быть ваши Посланники, которые послали вас на этот эксперимент и сейчас считывают информацию, так же и инопланетные сущности хотят получить ваш опыт, знания, да кто угодно, все может быть.

Lastochka написал(а):

Было сильное сдавливание в голове, ощущение колпака, и как будто оттуда все пытаются отсосать, как вакуумом.

А может быть у вас устраняли какие то старые программы, снова таки, однозначно сказать не возможно, что это было.

Вам в таком случае нужно спросить кто это к вам пожаловал и что хотят. Вы можете, как хозяин своего тела, запретить вмешиваться и обратиться за поддержкой к Высшим, Архангелу Михаилу, Ганеша, Высшая Световая Защита, Серебряный Плащ (открыть канал в дополнение к Плащу).

Старайтесь не испытывать страх, так как это вас делает слабым и уязвимым.
Знаю, что в таких случаях тяжело, особенно сквозь сон, но все же, нужно быть сильным духом.

Когда то давно я давала человеку такую технику, самой приходилось многое пережить, так что эту технику мне тоже ВС подсказали, лет 10 назад  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Так вот, бывают такие случаи, что не возможно пошевелиться, тело не слушается, а атака реальная и нужна защита. Человек не работает с энергиями, ни чем не занимается и единственная защита у него - это перекреститься, но тело то не слушает. В таком случае мысленно наносишь на себя крест, как крестишься, то есть мысленно перекреститься.
Я не знаю, почему я сказала это данному человеку, ничего не говорил о подобном и было это год назад, но недавно он рассказывал, что его не один раз спасал этот метод.

И друзья мои, дорогие, относитесь без страха и агрессии ко всему, ко всем "гостям", относитесь с благодарностью как к получению очередного опыта и довольно таки интересного.

0

743

MILLA
благодарю!  [взломанный сайт]

0

744

Вот писала-писала, вышла, не сохранилось)
Началось с того, что пошла сделать цикорий, так как сон не наблюдается у меня сейчас, в итоге разлила все.) что-то все слетаети разливается.

Медитация с вебинара....
Прочувствовала все чакры, пульсация. Корону придавило. Немного запуталась, как правильно нарисовать бесконечность относительно меня, горизонтально или вертикально. Но все равно прочувствовала.
Медитация на очищение и наполнения чакр...
Явно представляла шары того цвета, что и чакра, прочистила, вставляла цветок обратно в чакру, раскручивая. В 1 чакре приятные ощущения. Во 2 ой, и последующие пульсация. Вишудха продолжает чистится с недельных медитаций клуба, першит и кашляю во время сеанса. Немного сел голос. И закладывает нос. Корона расширялась, немного поболела голова.

Инициация 1 ступени РД...
Золотой луч , от него тепло, особенно припекало в короне. Короно хорошо раскрыта, ощущение -черепушку раздвигали все больше и больше. Символ доллара плавно скатывался вниз по чакрам. Правая часть головы начала побаливать, мужской аспект, подумала я и у меня с правой стороны выскачил,  ...мужское  телосложение, с головой животного, волк не волк. Я на него направила золотой луч и он больше не появился. Жжение в Вишудхе, пульсирует. Кратковременная боль в Анахате и в позвоночнике в этом же районе. И кратковременная боль во 2ой и 1ой.

Благодарю Мила за медитации и настройку на 1 ступень РД!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

0

745

MILLA, я приняла настройку на 3 ступень РД. Сегодня как-то спокойно, хорошо. Единственное, на вишудхе немного как притормозилось, когда символ очищения проходил, но потом все нормально. Сейчас немного в горле першит. Благодарю за настройку! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

746

На днях провела медитацию на исцеление род от программ бедности. И потом мне снится, что идем мы по полю - я, мой отец, мой муж, мой старший сын. Поле сначала просто землю, потом смотрю, немного снегом присыпало. Доходим до края и начинаем разрывать руками землю, она в принципе рыхлая, легко разрывается. А там зерно, с землей перемешано. Муж говорит, нужно будет просеивать.

Не совсем поняла , только по мужской линии программа бедности или только по мужской снимается?

0

747

Fawn написал(а):

Не совсем поняла , только по мужской линии программа бедности или только по мужской снимается?

Мужской аспект в движение пришел в родовой структуре.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Женский формирует форму, мужской реализует, проявляет.

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно