Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 81 страница 100 из 747

81

Lariell написал(а):

София , ты точно увидела , уже количество меньше ))))
а мне так сразу пришлепнуть надо чем-нибудь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Предпочитаю сначала договариваться http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/styleman.gif  Обычно таки работает [взломанный сайт]  Пришлепнуть никогда не поздно http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

82

Всем добрый вечер! Настройку принимала сегодня днем. Решила принять лежа, т.к сидя бывает тяжело. Почти сразу заснула. Потом резко проснулась и думала наверное прошло минут 20, оказывается прошел почти час. Встала и пошла по своим делам. У меня эти стал тормозить телефон. Нажимаю на что-то и надо долго ждать пока эта команда активируется.

0

83

Lariell написал(а):

еще один книжный наркотик - Макс Фрай "Лабиринты Ехо" , оторваться невозможно , и там все "рецепты " рабочие вполне

Я тоже обожаю М.Фрая, покупала вроде как для детей, а сама читала запоем, какой-то год прямо жила в нем, но была еще далека, чтобы соединить его с реальностью, хотя очень хотелось... Ехо мне напоминает Андорра. Именно поэтому меня так тянет туда. Обязательно вернусь у Максу, хочу заново его. Спасибо за подсказку. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif

0

84

Проводила вчера технику "Зеркало". Мне много чего сейчас не очень нравится в моей внешности в принципе. Я над этим работаю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif

Но тут дело не в физических каких-то признаках, это все легко можно изменить. Дело в уверенности в себе. И это очень связано как бы это сказать... с женской уверенностью. Вот это я увидела отчетливо.

После этого, почти сразу, у меня была практика в рамках 2-й недели Клуба Финансового Развития. И было мне такое видение...

Я стою внутри своего финансового канала на некоем островке. По нему течет золотая река. По реке в золотой лодке проплывает Ганеш.

Стою как певица, в красивом платье, передо мной микрофон. Пою мантру Кубере, руки в мудры. И тут вижу... Начинает шевелиться стена... Из нее начинает выпирать большой каменный живот, руки крючковатые, неприятное монстрообразное зрелище. Ну, думаю... Доигралась http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Пришел он ко мне в том обличье, которое никто не хотел бы видеть))

Вдруг "каменных живот" разрушается и из него выходит молодой, наипрекраснейший мужчина. Весь сияет, на голове чалма с драгоценными камнями, в руках мангуст, из которого сыплется золото. Встает напротив меня и начинает слушать как слушают певиц. По его взгляду оценивающему понимаю что он меня как женщину в данный момент оценил http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif . И сама млеть начинаю, такой красавец да так смотрит, да еще и понимаю ведь что это Сам Кубера...

И вместе с тем как начинаю все это понимать, начинаю потихонечку зажиматься. Голос напрягается, руки уже почти дрожат. От Куберы посыл идет: "Скучновато"... Ну он постоял еще немного да и пошел. А я все пою. И в голове мысли, вот мол как сначала понравилась вроде, а потом застеснялась, задрожала и стало скучно. Он повернулся ко мне и мысленно стал посылать мне вопросы. С какой женщиной ему было бы приятно пройтись по улице, например, ну или даже по красной дорожке, или в свет куда выйти. Какая спутница ему будет соответствовать. Я стою и понимаю, что это точно не я в данный момент. Пока вдохновенно пела, была еще как-то похожа, а как зажалась ну точно не то.

И Кубера послал мне три образа сразу, а четвертый позже пришел. Думаю, что это для меня только было, скорее всего кому-либо другому, помоложе, например, показано было бы другое. Мне он показал Монику Беллучи (c акцентом на женственность, чувственность и абсолютную уверенность в себе), Мадонну (с акцентом на сексуальность, молодежность и абсолютную уверенность в себе), Ким Кардашьян (с акцентом на заднюю часть http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  с которой я борюсь)) и позже Софи Лорен (с акцентом на стать и породу).

И ушел...

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

85

Sonique написал(а):

Но я к паучкам очень хорошо отношусь, они всегда были мои дружки))) Всегда появляются к денежкам)) И еще я знаю что с эзотерической точки зрения они как раз и отвечают за избавление дома от паразитов и в прямом и в эзотерическом смысле...

О, у меня что в старой квартире, что в новой, живут пауки. В старой за кроватью жил, так я перед уборкой подходила и говорила беги! Пылесос включаю, он убегал. А в этой квартире больше, три штуки  постояльцев, видать квартира больше :), но правда они плетут мне по углам маленькую паутину, муж ругает, что вон какая я плохая хозяйка, а я говорю не тронь! Это мои питомцы, они мне всю срань по дому отлавливают!

+1

86

Людочка, вопрос. Я вчера приняла обновление на РД, а потом практически сразу залезла во Врождённое. А потом подумала, при принятии настройки нельзя больше ничем заниматься, чтоб все прописалась. А сейчас пишу и думаю, значит так мне надо было... Все на моё благо!
Сегодня опять много снилась моя покойная бабушка, все я что то её пытаюсь чем то угостить... Все какое то сладенькое что ли ей везу...

0

87

Принимала вчера на ночь посвящение в 1 ст РД. Только я поняла, что сейчас буду принимать меня стало укладывать в сон, поэтому принимала лежа и как только начала пускать поток с долларами мгновенно уснула. Спала очень крепко, снов не помню. Утром проснулась и чувствую, что в горле першит. Вчера договорилась поменяться рабочими днями с девочкой чтобы ребенка дома оставить и в больницу сходить (чтобы врач послушал). И пишет мне другая (нас 3 работают и у всех маленькие дети), что у дочки неожиданно темпер 38,5 подскочил, кашель и она на больничный садится. Я в панике значит на работу надо, это продолжается пару минут, потом я понимаю, что одна девочка справиться, так как у нее лучше всех нас получается и приходит спокойствие. Мы с ней списываемся и еще больше спокойствия, что все идет как надо, будем работать по одному в ближайшее время. Ребенок продолжает кашлять, плюс еще нос закладывает так, что пробить не можем его. Чувство что этот курс у меня идет с задержкой, хочется все сразу провести но оно тормозится, чтобы вдумчиво и медленно делать. Совершенно неожиданно получилось сделать расклад на таро бывшей клиентке  и получить денежек за это. На работе атмосфера более тихая, стараюсь делать все по максимуму, вчера доводила до ума заказ который боялась испортить, а потом взяла и начала делать не думая и получилось все хорошо. Сегодня клиент придет и уже окончательный результат будет. Начальница мне не звонит, только другим я сначала начала негодовать по этому поводу (хочется быть лучшей во всем) а потом поговорила с собой и успокоилась, так как ведь я не хочу с ней и сама разговаривать.
А страхов у меня много накопилось - когда первый раз делала зеркало, я даже не смогла себя увидеть, первый образ все смыто и размазано, старушка неуверенная в себе....

0

88

Sonique написал(а):

И в голове мысли, вот мол как сначала понравилась вроде, а потом застеснялась, задрожала и стало скучно.

Sonique написал(а):

И Кубера послал мне три образа сразу, а четвертый позже пришел. Думаю, что это для меня только было, скорее всего кому-либо другому, помоложе, например, показано было бы другое. Мне он показал Монику Беллучи (c акцентом на женственность, чувственность и абсолютную уверенность в себе), Мадонну (с акцентом на сексуальность, молодежность и абсолютную уверенность в себе), Ким Кардашьян (с акцентом на заднюю часть http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  с которой я борюсь)) и позже Софи Лорен (с акцентом на стать и породу).

И ушел...

Пока ты была собой, пела от души, из самой глубины, пока ему нравилось. Кубера показал тебе на примерах тебя же, какая ты истинная, когда уберешь страхи, стеснения, зажатость. Не подражать Монике Беллучи, Мадонне и т.д., а быть открытой и самой собой!

+2

89

Елена написал(а):

они мне всю срань по дому отлавливают!

Это точно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Еще можно наблюдать, какую паутину плетет паук, если ровная, значит все нормально, с искривлениями, значит есть над чем поработать.

Елена написал(а):

А потом подумала, при принятии настройки нельзя больше ничем заниматься, чтоб все прописалась.

Можешь еще раз принять обновление, чтобы быть уверенной, что настройки прописались правильно.

Елена написал(а):

Сегодня опять много снилась моя покойная бабушка, все я что то её пытаюсь чем то угостить..

Энергии и по Роду работают.

0

90

Poslannica написал(а):

хочется быть лучшей во всем

Синдром отличника. Нам с садика его прививали.
Быть самой собой и делать дело не для кого то, чего то, а для себя, найти что то интересное в своей работе и зацепиться за это, это развивать, расти. Не зацикливаться на критике, прислушиваться надо, может чего дельное скажут, но не зацикливаться и не винить, не обижаться как на себя, так и на других.

0

91

Вчера вечером не получилось выйти в интернет..ноутбук совсем не хочет работать..
Вот очень хороший повод для покупки нового http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif .провела работу с энергией РД по чакрам..так мне нравиться, такое приятное тепло..уснула рано..сны не запоминаю.. Последний сон запомнила когда проводила медитацию ещё до курса..в энергиях РД в клубе. Шла по дорожке и захотела перепрыгнуть через что то..подпрыгнула и полетела..были такие эмоции и дух захватило и удивление, разве так можно в жизни..тут я понимаю что это сон и я резко проснулась..
Сегодня читала тут сообщения, у меня вокруг все более менее спокойно. Пока только у меня вылезают страхи и негативные установки..и вот как всегда ну совсем нет времени все это записать..
Ещё вспомнила что читала М.Фрая..сидела когда в декрете, читала прямо в захлеб( тогда я совсем не работала с энергиями, ) ну вот пока как то так

+1

92

tasa написал(а):

Ещё вспомнила что читала М.Фрая..сидела когда в декрете, читала прямо в захлеб( тогда я совсем не работала с энергиями,

Да, мы все здесь не случайно такие подобрались...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

93

Провела технику "Зеркало" Рассматривала себя со всех сторон, мне все понравилось, но. как бы правильно объяснить, какое-то одиночество словно окутывало образ, оно не мешает, но вызывает дисбаланс. В медитациях по-прежнему меня выключает, правда гораздо быстрее.

0

94

Lastochka написал(а):

Да, мы все здесь не случайно такие подобрались...

Случайности не случайны.  Мы здесь как одна дружная семья  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

95

Мариэн написал(а):

одиночество словно окутывало образ

[взломанный сайт]

+1

96

Проводила на ночь медитацию с чакрами, шло очень сильное тепло и я уснула, просыпалась и наполняла чакры по очереди, но на последних быстро это пошло, и до самого утра уснула. Ребёнок ни разу за ночь не кашлянул)))

0

97

Я выполняла задание вчера вечером. Наполняла чакры, практиковала работу с энергией РД. Открыла на себя канал РД на ночь с намерением , чтобы были трансформированы негативные программы и блоки, отвечающие за денежный поток в моей жизни. Работала шла тяжело, что ощущалось дискомфортными ощущениями в теле, во всем состоянии, сон был какой-то неспокойный, и весь его я не запомнила. Но был один момент, из-за которого я проснулась и который заставляет меня думать, что бы это могло значить... Мне снилось, что я была на обучающем вебинаре, и там в виртуальной комнате находилась сестра моего покойного мужа и две ее уже взрослые дочери. И на вебинаре они отправляют мне сообщение: "Ты должна заплатить по долгам мужа". Я знаю, что у моего мужа материальных долгов не было, понимаю, что, видимо, они имеют ввиду какие-то другие долги. Мне становится страшно, так как я и так уже заплатила цену за этот брак, как и мои дети, и понимаю, что ни по каким долгам больше платить я не хочу. И в этот момент чувствую, что муж лежит рядом со мной и крепко обнимает меня сзади, и все крепче, крепче, крепче... И вот я уже задыхаюсь, мне хочется разомкнуть объятья, но нет сил, и тут я, как в детстве, кричу "Мама!". И просыпаюсь от страха. На всякий случай, прошу РД прекратить работу... После я уснула и дальше спала спала спокойно. Но осадок остался. Надо сказать, что сестра моего покойного супруга и свекровь всегда обижались на меня за сам факт того, что мой муж женился на мне, и таким образом, как бы украл у них то внимание , которое, они считали, принадлежит им по праву. Но при жизни мужа мы общались по-родственному, и помогали, чем могли.  После смерти смерти мужа общение прекратилось, мое социальное, и материальное положение изменилось в одну сторону, а их - в другую. И я думаю, что получается, что положение изменилось, а претензии ко мне внутри остались и, возможно, перекрывают мне развитие? Надеюсь, что это не так...   :pained:

0

98

Перед сном проводила практики. Всё проходило спокойно,без какого либо дискомфорта,плавно после этого засыпала,но сны были неспокойные. Содержание не помню,но по ощущениям,как экшен какой то,гонки и стрельба,и все за мной гонялись.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/bulava.gif

0

99

Lastochka, как давно умер муж? Часто ли вы вспоминаете его? Часто ли вспоминаете, как жили в то время?

Друзья, не цепляйтесь за старое!
Всякий раз, когда возникает страх, обратитесь к Архангелу Михаэлю, своему Ангелу Хранителю, просите о помощи и защите. И с уверенностью, что вы под надежной защитой, посмотрите в глаза своим страхам, поговорите с ними.

Lastochka написал(а):

Мне становится страшно,

Lastochka написал(а):

И вот я уже задыхаюсь,

Ваш страх и душит вас

0

100

Друзья, сегодня у нас инициация на 2-ю ступень Рейки Деньги.

Правда я не увидела, все ли 1-ю то приняли?

Задание

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно