Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 101 страница 120 из 747

101

Ой, забыла отписаться, муравьи выбили из колеи.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif
1 ступень  приняла, сильно  клонило в сон, особых ощущение  не было. Благодарю!

0

102

Я оказывается тоже не написала о принятии обновлений и усилений 1 ступени.

Процесс длился около получаса. Доллар вошел в макушку, спустился в самый фунамент, там появилось что-то вроде бело-золотого лотоса и пульсирующий доллар посередине. И потом снизу пошли маленькие долларики вверх. Сначала поток спереди с загрузкой каждой чакры, потом точно такой же поток сзади, по спине, с загрузкой каждой чакры.

При работе с чакрами я теперь также отчетливо ощущаю эти два потока спереди и сзади. То есть я "включаю" чакру, поток идет в нее, чакра раскрывается и через нее поток идет вниз, в Омега-чакру, в фундамент. И оттуда стазу же вверх спереди, потом сзади и выходит через макушку фонтаном по всему кокону.

Вчера когда работала с чакрами, когда прошла весь цикл сверху донизу, захотелось вернуться и помимо Анахаты еще и прокачать энергией Высшее сердце, а также Эранус-чакру и Луина-чакру. По-моему им очень это понравилось))) Когда загрузила символ в Эранус и Луину такой калейдоскоп цветной пошел, даже голова закружилась. Помните, раньше такая игрушка была "калейдоскоп" труба такая с картинками. Вот очень похоже, только картинки все живые, обьемные и ярко светящиеся.

Я немного приболела. Ночью поднялась температура, насморк, общее недомогание. Трансформируемся))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

[взломанный сайт]

0

103

София, замечательно!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Sonique написал(а):

Я немного приболела. Ночью поднялась температура, насморк, общее недомогание. Трансформируемся))

Сейчас каждого в разной степени колбасит, держитесь, дорогие! Не сопротивляйтесь, не пугайтесь, знайте, что все происходящие процессы контролируются вашим Высшим Я и все идет на ваше Высшее Благо!

0

104

MILLA написал(а):

София, замечательно!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Sonique написал(а):

    Я немного приболела. Ночью поднялась температура, насморк, общее недомогание. Трансформируемся))

Сейчас каждого в разной степени колбасит, держитесь, дорогие! Не сопротивляйтесь, не пугайтесь, знайте, что все происходящие процессы контролируются вашим Высшим Я и все идет на ваше Высшее Благо!

Интересная вещь)) Только что, после того, как написала этот пост, провела практику Весеннего почитания Лакшми. И чувствую себя почти совсем здоровой!. Видимо на пустоты, которые образовались в процессе ночной чистки, залились Энергии Любви и Изобилия, все механизмы смазались и часики снова затикали))) [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

105

Sonique написал(а):

Видимо на пустоты, которые образовались в процессе ночной чистки, залились Энергии Любви и Изобилия, все механизмы смазались и часики снова затикали)))

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

106

Вчера, с благодарностью посмотрела вебинар, в записи...это было чудесно!!!!! В целом все идет не плохо...только самосаботаж на выполнение ежедневных заданий, и чувство вины полезло, перед родителями. Я всегда его испытываю...а тут просто жуть. Медитировала с 1 ступенью рейки на исцеление чакр и повышение доходов....слезы из глаз....всплывают какие то ситуации нелепые....внутренний диалог не остановить. наверное ЦК. Хотя...появляеться осознанность и ответсвенность. прочитала про ментальные долги...невыполненные обещания...аж затрясло!!!!! С нетерпением жду настройки на вторую ступень! Всем Благ и Успехов!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

107

Вероника Добрынина написал(а):

чувство вины полезло, перед родителями.

Это надо искать первопричину чувства вины. Проследите цепочку, когда оно у вас появилось, у меня к примеру, с самого рождения, убирала Родовой Травмой.

0

108

Вероника Добрынина написал(а):

С нетерпением жду настройки на вторую ступень!

Настройка передана всем до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

109

Я приняла I ступень во время.  [взломанный сайт]

0

110

Lastochka написал(а):

Мне снилось, что я была на обучающем вебинаре, и там в виртуальной комнате находилась сестра моего покойного мужа и две ее уже взрослые дочери. И на вебинаре они отправляют мне сообщение: "Ты должна заплатить по долгам мужа". Я знаю, что у моего мужа материальных долгов не было, понимаю, что, видимо, они имеют ввиду какие-то другие долги. Мне становится страшно, так как я и так уже заплатила цену за этот брак, как и мои дети, и понимаю, что ни по каким долгам больше платить я не хочу.

Lastochka, на мой взгляд тут речь идет о карме . имеются в виду кармические долги . обьясню по структуре , мож наведет на какую-то мысль или озарение о чем речь шла во сне , сон ваш , и информация к вам по запросу придет , или подтверждение относится это к карме или нет . в момент брака идет соединение родовых структур мужа и жены , при этом кармическая информация как бы обьединяется  . то есть если люди в браке , то его Родовая структура - она и ваша тоже , вы уже в ней прописаны и она на вас влияет ( излучает ) как и собственная . может это имелось в виду ?
с одной стороны выбор есть - вы можете отказаться от их "предложения" , а с другой - излучение-то идет на вас со структуры . и возможно вы единственный Мастер среди живущих в составе этой структуры  , у которого есть и уровень доступа и возможность что-то в этой структуре подкорректировать . карму ведь можно стереть , а не "заплатить " . карма - это не наказание , это запись информации в инфополе , и это - деформирующее напряжение с точки зрения структуры .
понять бы еще о какой именно карме речь . может муж что-то собирался сделать , или что-то обещал , но не успел .
сон означает что это "что-то" теперь на вас "фонит" .
наверное это уже к РД-3 наметки , там инструмент есть очищающий .

+1

111

Lariell написал(а):

Lastochka, на мой взгляд тут речь идет о карме . имеются в виду кармические долги .

Возможно и так, а может быть на подсознательном уровне сидит давление со стороны родственников мужа. По ходу курса все выясниться или же просто сотрется без выяснения, это уже зависит от урока, нужно ли осознание в данном случае.

+1

112

Такие штуки с "долгами" супругов очень хорошо исправляет, лечит, корректирует (не знаю как сказать) энергия БСЛА. БСЛА - это живая вода, абсолютная любовь, которую можно направлять куда угодно, не спрашивая на то согласия.

У меня были серьёзные проблемы с Родом мужа. Понимала, что я и в его родовой структуре тоже, но как смотрела в их сторону, так аж дрожь брала, вот буквально, настолько там все запущено что я аж в прямом смысле боялась их. Помимо БСЛА ещё какие-то работы были, уже коллективные, у нас на форуме как раз тогда медитации проводились этой направленности.

Я вставала в центр Родового Древа и наполняла начиная с себя, как с части этой родовой структуры, по всему древу. Я заходила в дома к тем, кого я знаю, наполняла их дома энергией БСЛА, с наилучшими пожеланиями любви, процветания, гармонии.

Сейчас я вижу их Древо вполне цветущим, сильным и красивым. В то время как в начале оно было страшное, скрюченное все, чёрное и без листьев. Сейчас я из совершенно не боюсь, я приняла себя в части этого Рода. Когда прорабатываю Род, то сразу идут параллельные процессы, Древа два, но они как бы едины, они не разделяются и оба полны жизни.

Я очень не хотела с ними связываться, я боялась запачкаться. Но на моё желание начать заниматься этой Родовой структурой, повлияло даже не то, что я все равно их часть и невозможно быть везде чистой и красивой, а вот одну ногу не мыть и прятать. А понимание того, что в каждом Роду есть и бяки, но и Сила тоже есть. Отказ от Рода, это отказ и от поддержки этого рода тоже. А ведь мой супруг, к примеру,потомок художника Верещагина...  То есть такой немного эгоистичный движок у всего этого был, если честно))) А потом пришло понимание, приятие и кайф от того, что я и там, в этой структуре тоже.

[взломанный сайт]

+1

113

По поводу моей "простуды" http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/morning.gif

Сделала дома влажную уборку, и стала вообще как огурец! Вот она Великая Сиииила физической активности))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cocktail.gif

[взломанный сайт]

0

114

Lariell написал(а):

на мой взгляд тут речь идет о карме . имеются в виду кармические долги .

Так и есть. Это мысль на заднем плане моего сознания все время маячит, но я и дышать в ее сторону боялась. Со своим родом я работала, и отношения с мужем тоже чистила (хотя не уверена, до конца ли), так как очевидно, что брак был кармический, но его Рода не касалась, а ясно, что больше нЕкому. Теперь смысл сна мне понятен. И понятно, чтО меня держит в прошлом, как гиря, почему, все пути перекрываются и в работе, и в личной жизни, и по деньгам, и уехать отсюда не могу. И на дочери очень сказывается... Придется работать с этой кармой, стирать ее. У мужа не было никаких обещаний, по крайней мере в этой жизни, или я о них не знаю (что мало вероятно). У души его, может быть... Не случайно так обижались и его сестра, и мать, что он женился на мне, обвиняли его в предательстве, что с точки зрения здравого смысла вообще ненормально. Спасибо, Lariell!!! Всегда лучше не отводить глаза от проблемы, а узнать правду. Можно теперь думать, как решать ее. А может быть, действительно, в процессе курса всё разрешится. Благодарю, благодарю, благодарю огромное!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

115

MILLA написал(а):

может быть на подсознательном уровне сидит давление со стороны родственников мужа.

Давление присутствует, это правда. Постоянно это чувствую. Оно идет на подсознательном уровне...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hopelessness.gif

0

116

Lastochka написал(а):

Можно теперь думать, как решать ее. А может быть, действительно, в процессе курса всё разрешится.

Мы будем работать по Роду, не зря же неделю отвели на Род. Но все ваши записи дают пазлики, собираются энергии, подготавливаются пространства на тонких планах для этой работы. Так что, друзья мои, пишите!

+1

117

Sonique написал(а):

Такие штуки с "долгами" супругов очень хорошо исправляет, лечит, корректирует (не знаю как сказать) энергия БСЛА. БСЛА - это живая вода, абсолютная любовь, которую можно направлять куда угодно, не спрашивая на то согласия.
У меня были серьёзные проблемы с Родом мужа. Понимала, что я и в его родовой структуре тоже, но как смотрела в их сторону, так аж дрожь брала, вот буквально, настолько там все запущено что я аж в прямом смысле боялась их. Помимо БСЛА ещё какие-то работы были, уже коллективные, у нас на форуме как раз тогда медитации проводились этой направленности.
Я вставала в центр Родового Древа и наполняла начиная с себя, как с части этой родовой структуры, по всему древу. Я заходила в дома к тем, кого я знаю, наполняла их дома энергией БСЛА, с наилучшими пожеланиями любви, процветания, гармонии.
Сейчас я вижу их Древо вполне цветущим, сильным и красивым. В то время как в начале оно было страшное, скрюченное все, чёрное и без листьев. Сейчас я из совершенно не боюсь, я приняла себя в части этого Рода. Когда прорабатываю Род, то сразу идут параллельные процессы, Древа два, но они как бы едины, они не разделяются и оба полны жизни.
Я очень не хотела с ними связываться, я боялась запачкаться. Но на моё желание начать заниматься этой Родовой структурой, повлияло даже не то, что я все равно их часть и невозможно быть везде чистой и красивой, а вот одну ногу не мыть и прятать. А понимание того, что в каждом Роду есть и бяки, но и Сила тоже есть. Отказ от Рода, это отказ и от поддержки этого рода тоже.

Sonique, спасибо за поддержку и советы! Для меня это очень важно!!!  [взломанный сайт]

Sonique написал(а):

А ведь мой супруг, к примеру,потомок художника Верещагина...

Не устаю удивляться, как мы все связаны! Верещагин  - первый художник которого я узнала в детстве, и в музей которого мой дедушка частенько по воскресеньям меня водил. Так что он как бы часть моей жизни. В городе, откуда я родом, был (не знаю сохранился ли) художественный музей Верещагина, где несколько залов было посвящено именно ему, там хранились и его личные предметы, жизнь художника была связана с этим некогда славным городом, оттуда он и отправился в свой последний путь. И впоследствии, когда приезжали с семьей навестить моих родных, муж всегда ходил в этот музей, и детей водил. Не знаю даже, откуда такое пристрастие, художник ведь непростой.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

+1

118

MILLA написал(а):

Мы будем работать по Роду, не зря же неделю отвели на Род.

Ура!!! Повезло мне, что я попала на этот курс!  [взломанный сайт]

MILLA написал(а):

Но все ваши записи дают пазлики, собираются энергии, подготавливаются пространства на тонких планах для этой работы.

Когда пишешь столько осознаний приходит, и такая помощь от вас поступает, что это бесценно!

+1

119

Только что приняла настройку на 2 ступень. Благодарю!
Поток почувствовала сразу после намерения. Когда смотрела на символ Евро,меня стало раскачивать вправо и влево. На символе Проявление колебания затихли. Во время медитации всё представлялось очень чётко,радость появилась,всё таки цвет золота имеет наверное такое свойство,странно,обычно к золоту я спокойно отношусь,а здесь прямо какое то чувство появилось,похожее на Любовь,давно подзабытое.
И вот уже в пирамиде меня стало мелко и быстро качать взад и вперёд. Не хотелось выходить из этого состояния. Приятный свист потока и вибрации.  А затем вдруг бац и я увидела комнату,где нахожусь в красном цвете. Это с закрытыми глазами. Как будто выключатель щёлкнул. Подумалось,что это был знак того,что нужно заканчивать медитацию.
Благодарю Миллу,ВС и всех наставников!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

120

Да, и я приняла сегодня Посвящение во II ступень РД. Больше двух часов у меня все это заняло. Все прошло гладко.

Благодарю, Людмила! Благодарю все ВС, что поддерживают нас в этом пространстве и в нашей работе! Благодарю всех участников! Благодарю свое ВЯ! Благодарю себя, ведь я так давно хотела это сделать (видно, искала своего Мастера)!
  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно