Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 121 страница 140 из 747

121

Доброй ночи, то есть...можно принимать 2 ступень...мануала не будет на нее....? Намерение , как на первой ступени? Обновление существующей настройки? [взломанный сайт]

0

122

Вероника Добрынина написал(а):

Доброй ночи, то есть...можно принимать 2 ступень...мануала не будет на нее....?

В теме Задание :

MILLA написал(а):

Друзья, сегодня у нас инициация на 2-ю ступень Рейки Деньги.

Правда я не увидела, все ли 1-ю то приняли?

Скачиваем документы:
Мануал: https://yadi.sk/i/7F9-ToLx3GxhUi
Посвящение: https://yadi.sk/i/S8XdfYvI3Gxhfi

Мануал рекомендую прочитать перед посвящением и после.
Документ "Посвящение в РД 2" непосредственно перед посвящением.

Можете принимать с 15.00 мск  в удобное для себя время.

Кто принимает обновление и усиление:

Намерение для обновления и усиления настроек РД 2ст.:
"Я прошу свое Высшее Я, Архангела Рафаила, Дэв Денег, Ангелов Денежного Изобилия позволить и помочь мне принять обновление и усиление настроек на 2-ю ступень Рейки Деньги, которые передала мне MILLA-Людмила.
Я прошу свое Высшее Я, все Высшие Силы обновить и усилить мои настройки на 2-ю ступень Рейки Деньги здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве на Высшее Благо всем. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

Изобилия и Процветания всем!!! [взломанный сайт]

0

123

Я получается приняла раньше 2 ступень чем передали, посмотрела что написано 3 по МСК и прибавила свою разницу во времени. Теперь сомневаюсь что приняла её полностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif
Как то у меня не получается этот раз следовать всему полностью. Сидя не смогла принять настройку, легла, призвала энергии, и отключилась. Спустя неизвестно сколько открыла глаза призвала Евро, потом опять отключилась - пришла в себя и след символ, затем так же с золотой пирамодой. Только начала приветствовать Архангела Рафаила и Дэв Денег, заходить в пирамиду как уснула. Тут уже спала до самого утра. Ночью снился сон, спала и понимала что помню его, открыла утром глаза и смутные обрывки...
Вчера совершенно неожиданно в памяти всплыл момент с бывшим мужем как он облил ребенка горячим (нечаянно), еле сдержалась от слез и стала отпускать эту обиду. Так же опять момент с бывшим мужем, он пришёл помыться и я спрашиваю получается помочь, он отвечает работы мало и заказов нет, при этом обновил свой гардероб, купил одежду и обувь, а на ребёнка у него средств нет. Очень меня цепляет этот момент, сразу захотелось чтобы ребёнок вообще перестал общаться с ним, так как не помогает он не как и приезжает только помыться а про ребёнка забывает. На работе получила свою дозу что не умею ничего об'яснять, вспомнила про синдром отличника и стало легче немного...

Отредактировано Poslannica (15.04.2017 02:29)

0

124

Poslannica, Анечка, энергии сильные, вот и отключает тебя. Настройку ты приняла, не волнуйся. Если хочешь, можешь еще раз принять, для собственной уверености.

0

125

Поздравляю всех с посвящением 2 уровень Рейки Деньги - Мастер!  [взломанный сайт]

Скачиваем документ "Сонастройка ни Символы"  https://yadi.sk/d/n5Veh2o53GzJ7k

Следуя инструкциям пройдите сонастройку на Символ, который для Вас актуален.

Всем удачи!

0

126

Poslannica написал(а):

Так же опять момент с бывшим мужем, он пришёл помыться и я спрашиваю получается помочь, он отвечает работы мало и заказов нет, при этом обновил свой гардероб, купил одежду и обувь, а на ребёнка у него средств нет. Очень меня цепляет этот момент, сразу захотелось чтобы ребёнок вообще перестал общаться с ним, так как не помогает он не как и приезжает только помыться а про ребёнка забывает. На работе получила свою дозу что не умею ничего об'яснять,

Дорогая Посланница, я по опыту знаю, что когда что-то цепляет, то чем больше оно цепляет, чем больше переживаешь и думаешь по этому поводу, тем по нарастающей это происходит. Когда удается отпустить по- настоящему, перестать связывать с конкретным человеком/людьми/коллективом  какие-то ожидания, ситуация меняется, и люди начинают вести себя по-другому. Это работает программа и в человеке, и в коллективе, - программа поведения, направленная на вытаскивание наших каких-то программ или блоков. Самое правильное - это отвлечься, и сказать себе: Да, мой муж - он такой, он такой есть, я на него не рассчитываю, не жду от него помощи (поможет - спасибо, нет- ну и Бог с ним!), это его выбор, это выбор его души, а значит, и моей (раз я выбрала именно этого человека в качестве мужа), я позволяю ему быть таким, какой он есть. Так же и с работой. Я знаю, что это трудно. Но в таких ситуациях - это единственный выбор, человека не исправишь, у него своя кармическая программа по отношению к тебе, к себе, и единственный способ эту программу отключить - это не реагировать, отключить внутри себя переживалку и мыслемешалку, представить, что это чужой человек и помогать он вовсе не обязан, можно и ограничить с ним общение, если очень тяжело - это уже твой выбор, можно призывать на помощь ангелов, чтобы помогли справиться с собой. И вообще поменьше ему внимания в такой ситуации!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

+1

127

Благодарю за усиление настройки РД 2!  Принять получилось только со второго раза.. Вечером когда открыла  мануал, очень сильно заболела голова и проснулась дочь, пришлось отложить..но маленькая никак не хотела дальше спокойно спать.. В таких случаях я призываю БСЛА, очень хорошо помогает. И у меня прошла головная боль, но принятие настройки решила отложить. Сегодня когда стала чуть, то же появилась боль в голове.. Постепенно боль прошла, было тепло в Анахате и Вишудхе.  Еще было реальное ощущение что кто то касается моих пальцев на руках. Благодарю! [взломанный сайт]

+1

128

Lastochka
Благодарю.  [взломанный сайт]
Понимаю все это, думала что отпустила и приняла ситуацию, а тут оказывается что не до конца.

+1

129

Огромная благодарность за курс, настройки, общение!
У меня опять позднее зажигание. Сначала в энергиях проварилась, потом впечатлениями делюсь. Видимо так надо...
С чистками все так интересно вышло. Все старые хронические болячки активировались. И почти разом. Одна на другую накладывались. Параллельно в клубе энергии. Все к одному. Уже мысли крамольные пошли: не успею, не справлюсь, бросить все надо и тд.
Но что то не отпускало, не давало бросить. Первую ступень принимала чуть ли не в попыхах. Как в бреду во сне. А сны мои вытащили много разного негатива для проработки. Есть ещё над чем поработать.
Вторую ступень вчера приняла почти сразу после открытия канала Людмилой. Белый день. Вернее не очень белый, пасмурно было. Прямо посреди города, на парковке. Выпал час свободного времени. Ну и ещё минут около 30 могла к нему добавить. Вот и решила время с пользой провести.
И как же я оказалась права! Если первая ступень РД как шнеком вычищала мусор и негатив, бурей все выметала, то вторая прошлась мурашками по левой стороне тела и показала восстановленную молекулу моего ДНК. Прямо такую ровную, правильную, красивую спираль из хромосом. Будто она сама так сложилась, и как компьютерная модель со всех сторон показалась. Такое вращение спирали. А мураши начались с пальцев левой руки. Потом все выше по руке поднялись. И по голове побежали. А после по спине спустились в ногу. По ноге в землю ушли. Через пару минут все в обратном порядке. С ноги, через спину, голову, в руку все вернулось. И так ещё пару раз бегали.
А настройка на символы- это просто сказка! Такой шикарный белый плащ с позолоченным воротом. Под ним облегающий белый костюм. А на нем символы сами собой светиться начинают. И на костюме и на плаще. А ворот на плаще позолоченный, символами расписан. Сверху пирамида, по низу доллар, евро, рубль, символ проявления. И вокруг меня эти символы в воздухе парят, светятся и по часовой стрелке вращаются. И вот я в окружении этих символов почему то оказалась внутри огромной золотой пирамиды. А там такое состояние блаженства! Даже непроизвольно слезы выступили. Видимо от счастья. Но дальше- больше.
Я раскрыла крылья и полетела к вершине пирамиды, которая меня освещала каким то волшебным светом. А края или стен этой пирамиды вообще нет! Это сказочное, бесконечное путешествие в огромном пространстве изобилия и процветания.
Вообще то я давно таких ярких сказочных видений не видела. Как то все менее заметно проходило. В основном просто чувствовала энергии. Ну или в полусонном состоянии все как то было. А этот полет просто что то невероятное!

+3

130

Сегодня приняла настройку на усиление 2 второй ступени. 25 минут...резко открылись глаза и даже зрение поменялось....во время настройки..немели руки до локтей...странное ощущение....тяжести и "золотых рук"..... Благодарю Учителей, настапвников и кураторов курса, энергию РД 2, Людмилу за усиление настройки!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

131

Приняла настройку на 2 ступень РД, благодарю! Легкое покалывание по всему телу, ощущалася плотный поток энергии.
А вот с сонастройкой на символ  меня вопрос.  Сонастраиваться ведь надо с той денежной единицей, которая является платежной, у нас белорусский рубль, как мне быть в этой ситуации.

0

132

Приняла обновления , благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif , чудненько ушла в бродилки по своим пространствам , есть одно пространство для обучения , выглядит как пещера , мерность выше нашей , инфа прописывается на тонком плане , но сюда не проносится , сколько раз туда хожу - "таможня" в нашу мерность не пропускает , видимо оно здесь не нужно , ну то есть здесь бессмысленно , а там работает на уровне кодов программных .

0

133

Приняла обновления 2 ступени. Все прошло замечательно. Ночью приснился сон, что я лежу в медитации и вдруг чувствую запись гари. Смотрю, на окне у меня стоит огромное денежное дерево (в реальности его нет) и из земли идёт огонь, то есть земля в горшке горит. Я подбегаю пытаюсь залить водой, вообще никакой реакции на воду. Но земля от воды становится мягкая и дерево ломается у корней и падает. Листочки все на месте, веточки не повредились. А земля все горит. Я принимаю решение ее перемешать чтоб затушить огонь. Переворошила все, огонь потушила, но отметила для себя что в земле от дерева и не осталось почти ничего. Несколько щепок без следа гари и ни корней, ни остатков ствола.

Переключаю своё внимание на дерево. Ствол свежий, сильный, как сломалось не пойму. Потом начинаю нервничать как отцу сказать про то, что оно сломалось, предчувствую что может быть скандал с его стороны. Вдруг заходит отец. Я ему говорю мол так и так, сломалось дерево, прости не углядела. А он мне спокойно так отвечает: "ну и что сломалось и сломалось, у меня тоже год назад другой цветок сломался потому что тяжелый стал, а я не пересадил". Давай, говорит посадим его заново и все. Берет в руки, а дерево распадается на три таких же. Папа говорит: "смотри их теперь даже три стало, в каждую комнату по дереву.". Я говорю что  у меня есть свободный горшок. Папа говорит что у него тоже есть. Уже почти уходит, а я ему вслед: "а как сажать то будем, у них же корней совсем нет". На что отец ответил что это ерунда у этих деревьев корни сами отрастают, сейчас посадим, польём и все само собой приживётся.

Сон считаю очень хорошим. Тут и размножившееся дерево и явная указочка на улучшение дел в Роду. Огонь и земля горящая это чистка. Думаю, что тут ещё и Ганеш с Куберой проявились.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

134

Sonique написал(а):

Тут и размножившееся дерево и явная указочка на улучшение дел в Роду.

сон здоровский вообще  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif
тройное усиление денежного потока , поздравляююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Софияяяя , и команда "повторить" заработалааааа !!!! то есть дерево скопировалось и повторилось в тройном размере  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif

Отредактировано Lariell (15.04.2017 22:29)

+1

135

Мариэн написал(а):

у нас белорусский рубль,

Сделаю мандалу на белорусский рубль. Изображение знака белорусского рубля верно?
http://s6.uploads.ru/5HOT1.jpg

0

136

Lastochka написал(а):

: Да, мой муж - он такой, он такой есть, я на него не рассчитываю, не жду от него помощи (поможет - спасибо, нет- ну и Бог с ним!), это его выбор, это выбор его души, а значит, и моей (раз я выбрала именно этого человека в качестве мужа), я позволяю ему быть таким, какой он есть.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Lastochka написал(а):

И вообще поменьше ему внимания в такой ситуации!

Все правильно! Не расходуйте свою энергию на негатив!

0

137

tasa написал(а):

Вечером когда открыла  мануал, очень сильно заболела голова

Идет расширение сознания, убираются "тараканы" с головы, так что головная боль, голова как чумная, даже тошнота может быть, это все вполне нормально, заземление, БСЛА, РА, пропускаем, как бы омываем себя, не напрягаем мозги, выключаем мозги.

0

138

MILLA написал(а):

Сделаю мандалу на белорусский рубль. Изображение знака белорусского рубля верно?

Да, верно, спасибо.

0

139

Sobol написал(а):

не успею, не справлюсь, бросить все надо и тд.

Успеешь, справишься! Знаю, что тяжело, энергии такой оборот взяли, но вы все справитесь! Да еще и темпы, конечно  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

Sobol написал(а):

Если первая ступень РД как шнеком вычищала мусор и негатив, бурей все выметала, то вторая прошлась мурашками по левой стороне тела и показала восстановленную молекулу моего ДНК. Прямо такую ровную, правильную, красивую спираль из хромосом.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif 

Завтра, то есть 16.04 отдых, догоняем кто не успевает.  У кого есть время и желание, можно провести сеансы по чакрово, как на 1-й ступени и символом Доллар, теперь в чакры устанавливаем символы Евро, Проявление и Золотую Пирамиду.

0

140

Темпы это очень хорошо! Денежки любят скорость. Надо расширяться, расширять все и любые свои способности пока Высшие Учителя дают такую возможность.

Я сегодня вспоминала как мышцы болят когда только начинаешь спортом заниматься)) А неделя, другая проходит и уже хочется ещё больше, ещё быстрее.

Не знала куда написать, в Клуб или сюда, но решила таки сюда, нас здесь больше, может кому важно будет.

У меня сегодня ещё одна реализация пошла. Да даже не одна. Мне нужно уже давно выучить Польский язык. Это важно для бизнеса и для построения жизни. Но курсы дорогие и никак не получалось их оплатить. Я и самоучители пробовала и так и сяк. Но сложно учить язык по самоучителям, все равно на начальном уровне нужен преподаватель. Когда на меня неожиданно "материализовался" ноутбук, и у меня от того, упражнения, что мы в Клубе делали остались "свободные деньги", я чётко подумала про курсы. Но мы тогда уже на вторую неделю перешли, и Курс РД начался, я сочла нужным притормозить пока с обсуждением этого упражнения, чтоб не нагружать всех сильно и не стала писать.

Так вот сегодня мне чудесным образом написал человек, поляк, педагог. Готов взять меня.... Ребята! Абсолютно безоплатно! на обучение. Ему это нужно для того, чтоб набрать себе базу удачных учеников-проектов, он только начинает учить дистанционно по скайпу, а мне понятно для чего)) И уже пошла работа. Уже сразу кучу информации мне прислал, все понять, изучить. Голова кругом.

Помимо этого сегодня ко мне наконец-то приехал младший сын. Тоже давняя, сложная история с объединением. Давно не виделись, тоже голова кругом.

Плюс для общения с учителем надо было установить пару мессенджеров себе. А я, как неожиданно для меня оказалось, довольно древняя Тортилла в этом, со скрипом справилась.

Плюс на сегодня у меня уже были запланированы дела - одно, другое, третье, пятое, десятое.

Медитации, проработки.

Завтра у папы праздник Католическая Пасха.

Клиенты вдруг стали писать, всем нужно ответить...

Был момент, честно скажу))) эдакая ностальгия по прежней спокойной стабильности. Спрятаться захотелось. Да и повод как будто бы есть)) Я же вроде вчера приболела, можно запросто эту тему раскачать и отложить все на попозже. Ну вроде как привычное "хочется спать и ничего не делать - спи и ничего не делай".

Но быстро собралась. Думаю э неет))Так не пойдёт))) Свернуться никогда не поздно, это мы умеем очень хорошо, а вот расширяться.... Убыстряться, наращивать свои знания, навыки, которые в последствии позволят с легкостью переваривать все новые и новые расширения надо здесь и сейчас. Это только саааамое начало. А сколько ещё надо будет узнать, переварить, освоить....

И чётко поняла, что играю дальше! Беру себя "на слабо", справлюсь. Если хочу, значит справлюсь!

Помните, я в Клубе писала что может прийти сразу все и вдруг? Вот может! А вот дадут! Главное руки прокачать успеть хорошенько чтоб все унести)))

+2



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно