Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
22, 24 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфера Изобилия

Сообщений 141 страница 160 из 747

141

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

142

MILLA написал(а):

Идет расширение сознания, убираются "тараканы" с головы, так что головная боль, голова как чумная, даже тошнота может быть, это все вполне нормально, заземление, БСЛА, РА, пропускаем, как бы омываем себя, не напрягаем мозги, выключаем мозги.

Да, состояние было именно такое. У меня вчера весь день после настройки побаливала голова, что для меня нетипично, (она у меня, в  принципе, не болит), и весь день было как-то не по себе. Весь день заземлялась, применяла РА, мозги включить особенно-то и не получалось. Вчера была суббота, и так не смогла заставить себя выйти из дома, хотя планировала дела. Видимо, переваривала энергии. Сегодня проснулась в радостном, приподнятом настроении. Такой солнечный, красивый день за окном!!!

Девочки, всех поздравляю со Светлым Воскресением Христовым!  Счастья всем, Любви, Процветания и, конечно, финансового роста!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано Lastochka (16.04.2017 08:53)

0

143

Sonique написал(а):

У меня сегодня ещё одна реализация пошла. Да даже не одна.

Sonique написал(а):

Так вот сегодня мне чудесным образом написал человек, поляк, педагог. Готов взять меня.... Ребята! Абсолютно безоплатно! на обучение. Ему это нужно для того, чтоб набрать себе базу удачных учеников-проектов, он только начинает учить дистанционно по скайпу, а мне понятно для чего)) И уже пошла работа.

Как вдохновительно!!!  :crazyfun:

0

144

София! Поздравляю! Вот ты прям наш локомотив!!! Так твои успехи вдохновительны!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
А меня муж сегодня опять выгонял на работу! Говорит я на тебя не зарабатываю!!! Только на детей и себя. Ты если что то хочешь себе купить, иди и работай! А я не хочу работать. Вернее хочу, но только в удовольствие и не полный рабочий день... И направление деятельности я до сих пор и не нашла, хотя у меня уже скоро как год лежит очень хорошее намерение в коробочке РД...

0

145

Приняла вчера символ рубль на ночь, утром пришло смс что мне увеличен кредитный лимит до 50 тысяч. Я как раз недавно намерение давала 50 тысяч в месяц) тут немного не так, но сумма увеличилась))) у меня такое чувство что ни чего не происходит, до этого постоянно что-то было (цк сильный) а сейчас даже понять не могу идет работа или нет...

0

146

Елена написал(а):

А меня муж сегодня опять выгонял на работу! Говорит я на тебя не зарабатываю!!! Только на детей и себя. Ты если что то хочешь себе купить, иди и работай! А я не хочу работать. Вернее хочу, но только в удовольствие и не полный рабочий день... И направление деятельности я до сих пор и не нашла, хотя у меня уже скоро как год лежит очень хорошее намерение в коробочке РД...

У меня тоже конфликты пошли с мужчинами. Муж, бывший муж, папа, дети. Все попали под раздачу. Если каждого по отдельности рассматривать, то все вроде правильно иногда надо включать в себе и Дургу тоже, ничего в общем особенного.  А если все вместе оценивать, то это явно проработка серьёзная какая-то взаимоотношений с Мужским полом пошла))

0

147

Елена написал(а):

София! Поздравляю! Вот ты прям наш локомотив!!! Так твои успехи вдохновительны!

Когда София первый раз проходила курс РД, у нее было тоже всего, так как и у каждого. Были и слезы, нытье, через время пишет, что поныла и взяла себя в руки, рассматривает что к чему, изучает. Во время 2-го курса она не переставала меня радовать своими осознаниями, достижениями, своим ростом, да и сейчас тоже радуюсь каждому ее продвижению.
Для учителя нет большей радости, нежели достижения его учеников!

Благодарю тебе София!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

И я очень надеюсь, что каждый из вас увидит плоды своих трудов! У многих я уже вижу, даже вы сами не осознаете, насколько вы продвинулись, насколько выросли! Главное - уберите все сомнения в вашей Силе, в ваших возможностях, талантах!

Poslannica написал(а):

у меня такое чувство что ни чего не происходит, до этого постоянно что-то было (цк сильный) а сейчас даже понять не могу идет работа или нет...

ЦК уже показывает, что работы проходят.  Сначала все формируется и проводится на тонких планах, потом уже проявляется на физическом плане, не мешайте процессам своими сомнениями, подпитывайте себя энергией веры, знания, что все произойдет настолько, насколько вы способны принять, насколько готовы!
Если даже на данный момент и не большие продвижения, не совсем готовы, не останавливайтесь, двигайтесь вперед и раскроются энергии, заложенные в вас.
У каждого из вас заложен огромный потенциал! Каждый из вас уникальное, чудесное  создание! Знайте это и раскрывайте Себя! 
Вы все рождены для жизни в Процветании и Изобилии! Вы этого достойны! И да будет так! Да стало так! Так оно и есть!

Друзья, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Любви , Радости , Тепла , весеннего настроения и всяких приятных Чудес !!!
Одно такое чудо я получила вчера, вот записала первые наборски:

Сегодня и последующие три дня каждый человек, кто встречается нам произносит: «Христос воскрес!» и ему в ответ звучит: «Во истину воскрес!».
Христос Спаситель – Сын Божий, он посеял в сердца людей зерна Любви, своим примером показал огромную Силу Любви, бессмертие Души и воплощение после смерти.

Еще 40 дней Он пребудет со своими учениками, с народом и вознесется Домой.
Он рад бы и далее пребывать с нами, но Его миссия закончена, далее люди должны сами взращивать семена, посеянные Иисусом.

Раньше вам говорили: «Любите ближнего своего и ненавидьте врага» я же вам говорю: «Любите врагов своих как самих себя!»
Иисус

Только большое Сердце, такое как у Иисуса способно на такую любовь.
Его били, казнили, а Он любил своих палачей и просил у Бога простить их, ибо не знают, что творят!

Сила Любви не имеет границ. Любовью во Имя Господа Он исцелял, воскрешал!

Любовь помогала и Ему вынести страдания, обезболивала раны, что боли физически он почти не чувствовал, но была боль душевная – его учения не поняты!
Во имя Господа, во имя Иисуса люди убивали, учиняли расплату. Вспомните христовые походы, инквизиции церкви и много где можно наблюдать насилие, прикрывающиеся Именем Его.

Но Иисус так любит нас – людей, что дарит свое Сердце, наполненное Любовью, Состраданием и Милосердием.

Инсталляция «Сердце Иисуса»

• Расширение сознания
• Исцеление любого заболевания. Расширяя Любовь, Милосердие, Сострадание в своем Сердце, вы сможете исцелять любые болезни!
• Любовь очищает, защищает, прощает...

Любовь – это Основа Жизни!

Это пока немногое, что смогла перевести в слова.
На вопрос: "Могу ли я передавать инсталяцию своим ученикам", последовало, что да, могу, причем это идет Дар от Иисуса, совершенно без оплаты!

Честно скажу, меня эти дни тоже так переколбасило!
Страстная пятница - крик Души "Хочу Домой!", я понимала, что так кричал и Иисус, когда нес основу креста на плечах. Этот момент немного рассказан в моем погружении в прошлые воплощения. Вы можете посмотреть их здесь: Отзывы

Еще эти дни работа с расширением сознания, чакрой Вознесения, да вообще со всеми верхними чакрами такая проводилась, что давно такого уже не наблюдала, кроме того, по всем моим телам работы проводились мощнейшие!

Так что, друзья мои, я с радостью передам всем желающим, но после курса, так как может быть тяжело.

+2

148

Ого чего творится то вокруг!!! А у меня прям если честно, несколько раз сегодня вопрос в голове возникал, а как Люда сегодня, что она чувствовала в предверье праздника и в сам праздник? Шли ей какие либо ощущения или наставления? А тут вон оно что оказывается... Я конечно с радостью приму такую инсталляцию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif

0

149

Я тоже присоединюсь с радостью после курса. [взломанный сайт]

0

150

Sonique написал(а):

У меня тоже конфликты пошли с мужчинами. Муж, бывший муж, папа, дети.

А мне снились сегодня все мои мужчины (и, кажется, вчера тоже). И сын, и муж, и отец, и даже коллега с работы. Конфликтов во сне не было. И еще снилось море... Очень купаться хотелось в нем...

0

151

Христос воскрес!
Во истину воскрес!
С праздником всех! Любви и процветания!  [взломанный сайт]

Чудесная инсталляция! Пока читала такое тепло разлилось по телу! И мелкие мурашки нежно щекочут.
А перед прочтением со всего маху уронила телефон себе на грудную клетку. Прямо на сердечную чарку. Но очень быстро боль ушла.
К чему я это все? А к тому, что вот ещё какой момент надо проработать. Похоже мне не хватает в этом месте энергии. Хоть и течёт она ровно. Все равно дефицит.

0

152

Как же мне плохо сегодня от сеанса РД! Тошнит, отекает нос так, что дышать не могу! И вообще плохо! И перед сеансом организм так сопротивляется, прямо как чувствует, что сейчас его будут мучать...

0

153

Доброго времени суток всем. Интегрируюсь с символом периодически,потом долгое время остаётся ощущение ,что под мышками что то находится,это я такая впечатлительная или так и должно быть?   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

154

Lastochka написал(а):

Как же мне плохо сегодня от сеанса РД! Тошнит, отекает нос так, что дышать не могу! И вообще плохо! И перед сеансом организм так сопротивляется, прямо как чувствует, что сейчас его будут мучать...

Друзья, даю всем Рейки Афродиты и Божественный Свет Любовь Афродиты на смягчение целительного кризиса Любовью.
принимайте намерением:
"Прошу мое Высшее Я принять сеанс Рейки Афродиты и Божественный Свет Любовь Афродиты от MILLA-Людмилы"
В сеансе намерение заложено, можете и сами проговорить: "на смягчение целительного кризиса".
Принимать можете несколько раз в удобное для себя время, канал открываю на 24 часа сейчас.

+1

155

Эмма написал(а):

Интегрируюсь с символом периодически,потом долгое время остаётся ощущение ,что под мышками что то находится,это я такая впечатлительная или так и должно быть?

Так и должно быть  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Но не переживаем, кто не ощущает, у каждого разная чувствительность.

0

156

Благодарю,Милла,так вовремя РА.
[взломанный сайт]

0

157

Благодарю за сеанс, а то чувствую себя усталой и разбитой. У одной из коллег заболел ребёнок и мы без выходных работаем каждый день. С радостью приму инсталяцию после курса.

0

158

Люда, я не поняла последнее задание. Сначала призываем РД первого уровня наполняем чакры, потом заземляемся, подключаемся к каналу призываем РД второй ступени и опять наполняем чакры???? Почему нельзя призвать энергию РД и один раз наполнять чакры всеми символами которые есть? Зачем сначала 1 ступень, потом вторую? Или я неправильно поняла?

0

159

Приняла сеанс РА и БСЛА. Как то сразу голова потяжелела, слегка как укачало, легкое чувство тошноты. Потом прошло. Благодарю Людмилу за сеанс!!!!

0

160

Елена написал(а):

не поняла последнее задание. Сначала призываем РД первого уровня наполняем чакры, потом заземляемся, подключаемся к каналу призываем РД второй ступени и опять наполняем чакры???? Почему нельзя призвать энергию РД и один раз наполнять чакры всеми символами которые есть? Зачем сначала 1 ступень, потом вторую? Или я неправильно поняла?

Леночка, призываем РД 2 ступени, рисуем символы 1 и 2:

MILLA написал(а):

«Рейки Деньги 2 уровня (3 раза), Архангел Рафаэль, Дэвы Денег, символ Доллар! Евро! Проявление! Золотая Пирамида! Рубль! Наполнение энергией Рейки Деньги всех моих чакр, каналов, меридиан, всех моих пространств!»

4. Далее рисуете символы 1 и 2 ступени в центре ладони и на всех кончиков пальцев (там где проходят энергет. каналы) Потом руки накладываете на первую чакру (можно на обл. промежности обе руки, можно одну туда, а одну на копчик или крестец), поместите символы 1 и 2 ступени в чакру называете чакру (Муладхара) и даете себе Рейки 5 мин., представляем как чакра наполняется бело-золотой энергией, начинает светиться все ярче и ярче, Свет выходи за пределы чакры, наполняя ваши тонкие тела.

И устанавливаем в чакры все символы, на которые настроены, то есть Доллар, Евро, можно Рубль или какой символ для вас актуален, Проявление, Золотая Пирамида.

Друзья, не обязательно символы в данном порядке, вы в любом порядке называть.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно