Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Разрушитель Проклятий


Разрушитель Проклятий

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Подключилась сейчас и так сильно сердце забилось, голова закружилась, как будто кислорода не хватает и кто-то на грудь встал.

0

22

Мариэн написал(а):

негатив разрушается или идет обратка,

мы сами обратку не посылаем, это на рассмотрение Высших.

0

23

Я подключалась к каналу вчера как раз в то время, когда он был открыт. Даже когда открываю эту страницу чувствую на языке какой-то привкус, похожий на железо и немного печет во рту от этого "железа". Честно говоря, совсем по-детски ожидала, что сейчас начнутся "громы и молнии", но ничего особенного не произошло, было подключение к медитации, испытала жар во всем теле, потом тело как бы разделилось на пополам, и жар скопился в одной половине тела, в левой, а правая казалась холодней обычного, но думаю, это просто в сравнении. Чувствовала, что что-то происходит, казалось вижу летающие шары огня; просила "покажите...", было интересно, когда, где, кто, как.., но в голове звучало: "Нечего тебе там смотреть..." . Немного давило на голову в области макушки, ощущение было неприятное, причем давление началось за некоторое время до медитации. По моим ощущениям сама медитация длилась минут 15-20. Все закончилось резко. Отпустило голову, неожиданно стало хорошее настроение, захотелось вскочить и бежать куда-то... По окончании поблагодарила Ангелов-Разрушителей. Чувствовала к ним искреннюю благодарность за проведенную работу! Благодарю Лилиат  [взломанный сайт] за медитацию! Благодарю Ангелов! Было круто!

Отредактировано Lastochka (14.06.2017 16:51)

+1

24

Вчера подключалась перед сном. Ощущения потока не было. Просто меня, как марионетку дергали за руки и за ноги. Каждая сама по себе. Как то сначала не по себе стало. Попросила ВС очистить все от проклякий и порч вольных и невольных, видимых и невидимых , чтобы наполнить светом любви и благополучия. Все подёргиваниях стихать начали. И вырубило в сон.
Сегодня подключалась опять. Просила очищения по всем родам и воплощениям. При включении будто ударная волна пошла, резко и однократно. И все, опять спокойствие.
Внутри меня много разных эмоций и чувств бурлит и перемешивается. Все по отношению к родственникам. С утра особенно сильно было. Сейчас отпускает. Выходит я и сама в чем то кому то вредила. Невольно или давно. Но всплыли в голове и старые и новые обиды и негодования.
Работу над собой продолжаю. За медитацию благодарю! За подсказки и работу благодарю ВС и организаторов!

+1

25

Мариэн написал(а):

а негатив разрушается или идет обратка

он поглощает негатив , и отправляет в инь-область на переработку, обратки быть не должно , ее не может быть при таком подходе . и восстанавливает то место в родовой структуре которое было повреждено проклятием . проклятие - это клин вставленный в программу , в структуру , мешающий потокам течь в нормальном направлении , искажающий потоки . энергия его поглощает , этот клин , а потом восстанавливает поврежденную структуру . и если какой-нибудь один дурак сделал другому проклятьице тыщу лет назад , и эта запись осталась , то она все равно ж излучает , хотя вроде как и не напрямую ж тебе делали , а родовая структура дает искаженное излучение . у меня аж на 24 линии выловилось по отцовской линии рода . родственнички начудили где-то там )))) . оно уже неважно кто кому там чего сделал , просто убирать это и все .
тошнота и прочие признаки - кристалл Арис в манипурку и дополнительно заземляемся , будет легче переноситься . 
Ленчик , благодарю за медитацию и канал , чудненько сходила , такоооой давности программулина из родовой структуры вытащилась  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

26

Lastochka написал(а):

просила "покажите...", было интересно, когда, где, кто, как.., но в голове звучало: "Нечего тебе там смотреть..."

Ох уж наши любопытные носики  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

27

Леночка ,благодарю за медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Конкретно в каком то месте особо себя не проявил сразу канал.Плотно обтянул всё тело и чуть зажал в области поясницы  .Ночь не спала ,днём ощущения клина в спине .Виделись всполохи ,как взмахи крыльев .Во время сеанса вспоминались мамины проклёны .

Lariell написал(а):

. проклятие - это клин вставленный в программу , в структуру , мешающий потокам течь в нормальном направлении ,

Вечерком повторила ,вроде пока не ощущаю клина .
Благодарю Ангела Разрушителя    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif ,ВЯ   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  и всех участников . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

+1

28

Леночка, благодарю за канал!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Lariell написал(а):

у меня аж на 24 линии выловилось по отцовской линии рода . родственнички начудили где-то там ))))

У меня тоже по отцовской линии начудили, глубоко где то, но где именно не указали, да и чего разбираться кто, да где..., обнаружили - устранили и всего делов то   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

29

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я провела три медитации.

Первая медитация длилась очень долго. Я плохо помню что зачем следовало, но наиболее яркие моменты запомнила.

Ангелов видела. Не таких, как на картинке))) Просто световые сущности с большими крыльями. Фиолетовый, розовый, голубой, потом снова фиолетовый, золотой, белый.

Потом руки. В них камень. По внешнему виду похож на граненый алмаз, но не алмаз. Руки быстро быстро раскрутили его, получилась большая световая воронка, а потом как смерчь большая. Воронку поставили в меня. Ощущения от этого как на американских горках)) Потом пошёл как зов снизу, с корней. Закрутило правую ногу так, что ходуном одеяло заходило)) Смерчь переместился от головы вверх и пошли ещё смерчи с полным захватом каждой ноги вниз (видимо обе родовые линии), потом сбоку слева (но руку не захватывало) вроде как пришло понимание что это ветвь мужа, а потом ещё две с правого бока (пришло понимание что это ветви отцов моих детей). И еще одна воронка уже именно на меня по всему телу.

Потом четыре рыцаря как на картинке. Забрало у каждого открыто. У первого вместо лица огонь, у второго вода, у третьего ураган (ветер), у четвёртого земляной оползень (земля). Одновременно меня засунули к каждому рыцарю в забрало. То есть ч была внутри каждого но одномоментно. И там меня чистило.

Потом вокруг меня Ангелы у каждого меч. По кругу мне в область манипуры каждый кладёт меч. Мечи загораются светом. Получается такой как цветок из мечей. И на этом все стихает.

Второй раз я просто вырубилась в сон минут через 10 от начала медитации.

Третий раз я еле выдержала 15 минут. Меня просто трясло, как бывает, когда что-то очень сильно раздражает. Лежать неудобно, все тело то колет, то чешется, звуки какие-то на улице начались, запах пошёл противный. Все противно, терпела терпела, потом вышла из медитации. Прошло минут 10. Чувствую энергии идут ещё. Решила ещё раз попробовать. Легла, уже лучше, но все равно до зуда в костях неудобно. Решила извиниться перед Силами что приму не очень подходящую для медитации позу и попросила провести все необходимые процессы в любом случае. Легла на живот, поза произвольная. Удобно. И пошли работы со стороны спины. Как иглы из меня вытаскивали. И в области затылка под черепной коробкой. Ощущение - чувствительно болезненное, но приятное. На том и заснула.

Сегодня во второй половине дня начался ЦК. Но это нормально, я просила провести со мной все что нужно провести в интенсивном темпе. Я не люблю когда работы "размазываются", мне нравится когда быстро, концентрированно зато сразу видно что к чему))

Из самых неприятных симптомов ЦК - очень сильное, неприятное, удушливое давление в Анахате и сильное сердцебиение. На бытовом плане тоже много чего полезло. Рада, пусть выходит!

Благодарю!!!!!!!

+1

30

Poslannica написал(а):

Подключилась сейчас и так сильно сердце забилось, голова закружилась, как будто кислорода не хватает и кто-то на грудь встал.

Вот вот у меня пол дня так)) И даже не просто грудь, а с захватом манипуры как-то...

0

31

А, чуть не забыла! По всем родовым каналам стихии тоже прошлись смерчами (огненные, водяные, воздушные и земляные смерчи на каждую ветку). Одновременно с тем как я внутри рыцарей чистилась.

0

32

Подключались на ночь два раза. Первый раз чувствовалась энергия сильно, но и уснула быстро, помню что снилось что-то из детства, вроде как на велосипеде училась кататься, а наутро осень сильно болела зона копчика. Вчера после подключения увидела что лежу в пламени, мелькнула мысль что так в гиене наверно пытают, но мне было комфортно очень. Болеть вроде все перестало, удушья больше не было, чувствую себя хорошо. Благодарю за возможность узнать энергию. [взломанный сайт]

0

33

Sonique написал(а):

Вот вот у меня пол дня так)) И даже не просто грудь, а с захватом манипуры как-то...

Ань, я поняла что это у нас с тобой происходило. Открытие Внутреннего Источника Изобилия может сопровождаться такими симптомами. У нас видимо бяка почистилась и Источники ещё больше стали раскрываться.

PS  Я только только более-менее в себя прихожу)) Всю ночь не могла заснуть, одновременно с этим и делать ничего не могла, голова туманная, колбасит то в жар то в холод, сердце выпрыгивает так что лечь и не шевелиться))

Сейчас более-менее хорошо все.

Из интересного... Стали болеть корни волос на макушке, всю ночь массировала голову. Как трогаю - дергаю проходит, как перестаю - начинает болеть и зудеть.

0

34

Sonique написал(а):

Открытие Внутреннего Источника Изобилия может сопровождаться такими симптомами.

а я то думаю почему сегодня неожиданно то из-за чего переезжала отодвинулось на неопределенный срок) новые возможности значит открываются и я как будто все это видела уже [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Разрушитель Проклятий


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно